Киржач

Средний провайдер по сервису, неплох по качеству доступа к сети.

Пользуюсь данным провайдером уже в течение нескольких лет. В целом качеством предоставления услуг доволен. Если возникают проблемы, звонок в техническую поддержку решает все возникшие проблемы.

Недавно решил оформить по выделенной линии Интернет. До этого был Интернет по технологии Adsl.

Предложили свое оборудование и плюс интерактивное телевидение.

Самое интересное в этой ситуации это то, что все оборудование предоставляют в кредит с отсрочкой платежа на 2-3 года.

Многие заключают договор на этих условиях. Но мало кто знает при этом, что имеется такая нехорошая фишка. Если вы захотите расторгнуть договор, то вы в первую очередь должны погасить долг по оборудованию или ростелеком обратно выкупает у вас это оборудование, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ не по той цене, которая указана в договоре, а по цене в 200 рублей.

Если стоимость модема 1600 в договоре и вы уже за время пользования заплатили 600 рублей, то либо вы доплачиваете еще 1000 рублей и оставляете себе можем, или ростелеком минусует из 1000 рублей 200 и при этом вы еще доплачиваете 800 рублей и ВОЗВРАЩАЕТЕ МОДЕМ ИМ.

Вот это огромный минус.

А в целом я не чувствую сильного дискомфорта, как пользователь

Сергей , 02.06.2016 в 19:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все отлично как обычно

Лучший провайдер, который мне попадался. Все оперативно и гибко. Если и случаются проблемы с падением скорости, то это вина моего домашнего Wi-Fi маршрутизатора.

Денис , 02.06.2016 в 21:00

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

Информация о провайдере OnLime #

постоянно тупит вечером

Входящая скорость 180 Кбит/сек

Исходящая скорость 20754180 Кбит/сек

такое каждый вечер после 20.00

зачем мне такая исходящая, нормальную входящую сделайте или уйдем от вас опять, невозможно чем-либо заняться в инете

договор 16317774

Олег , 02.06.2016 в 21:01

Здравствуйте, Олег! Спасибо за предоставленную информацию, передали коллегам на рассмотрение.

пофигисты

каждый день по 6-8 раз за вечер сбои в работе интернета.надоело-позвонил на 0-800… подтвердили нестабильность работы -пообещали устранить и до сегодня устраняют-короче вам пофиг клиенты так ждите когда при первой-же возможности от вас все уйдут.

виталий , 02.06.2016 в 21:39

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

Ужасный интернет

Скорость интернета просто потрясающая: 2,6 мбит\с вместо обещанных 100. Более или менее работать начинает с часа ночи. Операторы на жалобы не реагируют, толком сказать ничего не могут. Скорость обычного «телефонного» интернета превышает севстаровскую…

Elena , 02.06.2016 в 21:40

Информация о провайдере UARNet #

Львов

UARNet

Очень хороший провайдер. Рекомендую всем. Скорость очень высокая. Доступность и надёжность прежде всего.

Андрей , 02.06.2016 в 23:25

Петрозаводск

Плохая скорость

Было подключено 8 мб/с на деле всего 1 мб. выходит, скачивать что-либо нереально впрцп. слишком долго.Охват по деревне не полный.

Цена слишком высока.

Андрей , 03.06.2016 в 00:02

Здравствуйте, Андрей! Обращаем Ваше внимание, что скорость по тарифам заявлена в мегабитах. 8 Мбит/с равны 1 Мбайт/с. К сожалению, в настоящий момент у компании нет технической возможности предоставлять услуги повсеместно, однако "Ростелеком" прикладывает большие усилия для расширения и модернизации сети. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. "Ростелеком" стремится к тому, чтобы цены на услуги соответствовали рыночным.

Отвратительно.

За семь лет использования услуг другого провайдера проблем было меньше (и они решались максимум за два-три дня), чем за два с половиной месяца ростелекома. Тут тебе и отключения телефона с интернетом на 24 дня с практически полным игнором со стороны техподдержки, в течении которых пришлось покупать 3G модем и потерять некоторое количество заказов.

Тут тебе и качество связи уровня «используем древнюю советскую лапшу для броадбанда во втором по значению городе страны». И обрывы постоянные, не смена PPPoE-сессии, а буквально разрывы.

Вынужден к сожалению пока что пользоваться, пока выбиваю из энергокомпании нормальные столбы для оптики, как проведут — забуду вас, как страшный сон и врагу не пожелаю.

Это что, крупнейший федеральный магистральный провайдер?

Это стыдоба. В 2016 году от рождества христова так работать нельзя. Вашим менеджерам пора бы уже понять, что с частниками такое скотство по отношению к клиенту не прокатит, это вам не терпеливые госучреждения.

Разумеется, все это не относится к рядовым сервисным инженерам, которым выдают судя по всему иногда откровенно ложную информацию по вызовам. Они просто делают свою работу и их по-человечески жаль.

М. , 03.06.2016 в 01:23

Добрый вечер. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру тех. поддержки Александре в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить вопрос прерываний соединения.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Керчь

На мой взгляд отличный и не дорогой провайдер.

Хорошее соотношение цена-качество.

Поддержка отличная. Иногда бывали перебои, но после звонка все решалось.

Скорость стабильная, не скачет.

Вполне хватает для быстрой загрузки игр и просмотра фильмов в качестве 4к.

Александр , 03.06.2016 в 02:58

Липецк

Отлично

Замечательный провайдер, лучший в городе. Никаких тормозов, пинг всегда минимальный, скорость максимальная. Телевидение шикарное. Сервис моментальный и качественный

Ruslan , 03.06.2016 в 03:32

Руслан, здравствуйте, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием