Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС качает плохо! во всём

Согласна с предыдущим отзывом, только мы подключались в феврале 2016 г., тариф Новогодний, стоимость Интернет и Цифрового ТВ в течении 6 месяцев 500 р. В Первый месяц списывали 650р!!! Позвонили на горяч. линию выяснять почему списывают 650 р. вместо 500 р. Сказали, что какаято ошибка в тарификации и сказали что всё исправят. На второй месяц ситуация повторяется! Опять звоним и разбираемся, разговариваем минут по 40 и выясняем проблему, опять говорят всё то же самое, что месяц назад! Делают пересчёт и разницу суммы уплаченной свыше возвратили через 5 дней на второй месяц!!! Расчитывют на лохов, которые не будут сверять списание денежных средств и потихоньку можно обдирать людей! Скорость 100Мбит так же не соответствует, максимум выдаёт 50 и то с натяжкой. Постоянные проблемы и перебои. Потом на третий месяц решили взять вай фай роутер в аренду, по условиям нашего тарифа стоимость была 50р/мес. Наконец то на третий раз за тариф списали верную сумму 500р и аренда роутера 50р. На четвёртый месяц опять та же фигня с завышением цены роутер уже подорожал стал 60р/мес. С чего бы это? Опять звоним с разборками на телефон горячей линии, тут уже отвечает молодой человек, хамло и быдло! Когда спрашиваем, почему на протяжении уже 4 месяцев в личном кабинете отображается информация по оплате завышенная? Надоело звонить каждый месяц и выяснять это, почему столь нагло списывают деньги, большей суммой. На что он хамло нам отвечает, что ни чиго не знает и идите говорит в свой салон и там разбирайтесь, а у него видите ли время на разговор с нами больше нет!!! Типа время у них общения с их клиентами ограничено и он с нами прощается!!! Это что за неуважение к своим клиентам!!! Куда руководство смотрит! Что за операторы у вас МТС работают, что не знают ничиго, не помогают решить возникшие проблемы, а посылают в офис! Для чего тогда скажите существует телефон горячей линии? Чтобы таким хамам операторам отвечать своим клиентам что время на разговор ограничено! Хороший у вас сервис! Дерут деньги! Каждый месяц суммы меняются, сервис обслуживания ооочень плохой, работники хамы и оговоренные условия по скорости не соблюдаются! Мы меняем провайдера

Аноним , 05.06.2016 в 17:27

Информация о провайдере МедиаГрупп ООО #

Омск

Плоховато

Не рекомендую связывать с этим провайдером.Не надёжное интернет соединение, частые разрывы связи, иногда весь день нет интернета.Сегодня дозвонился в службу поддержи раза с 10-го…

Дмитрий , 05.06.2016 в 18:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

очень рекомендую Волю

Зачем дозваниваться в кол-центр, когда я решаю вопросы через портал абонента «Мой кабинет» my.volia.com. Скорость отличная после замены кабеля. Абонент Воли 5 лет. Цифра с HD каналами — картинка -нельзя глаз оторвать! Многие мои знакомые довольны, только им некогда отзывы о хорошем оставлять.Постоянно вводит Воля новые пакеты, можно на сайте следить за новостями. Ответ моментальный получаю на п. я. и в «поддержке» на сайте http://volia.com. Успехов тебе Воля!

Катерина Сербова , 05.06.2016 в 18:22

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

мошеники

тупой развод это аренда за 1 гр в месяц, потом вас заставляют купить модем за цену выше рыночной в 2 раза, отключиться не возможно, постоянно какието штрафные санкции. скорости нет, менеджеры высокомерные идиоты. в Одессе в абонотделе постоянно очереди на час, все отправляют туда решать вопросы, и считайте день потерян! отстоять очередь, что решили твою проблемму!!! Тарифы постоянно подымают

сергей , 05.06.2016 в 18:38

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Триет молодцы

Очень доволен Тринетом, техническая поддержка очень хорошая, скорость соответствует заявленной. Молодцы так держать!

Сергей , 05.06.2016 в 18:53

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

После перехода на единый тариф, начались проблемы. Заявлено 100 Мбит/c, на деле же около 60(замерял на speedtest.net), или и того меньше. Пинг в онлайн играх стабильно 92-100, бывает и больше (через трассировку до сервера пинг тоже 92), спрашивал у знакомых, которые пользуются услугами других провайдеров, у них в основном 60. Трансляции на Твитче бывает не возможно смотреть, постоянные лаги.

Аноним , 05.06.2016 в 19:11

День добрый! Подскажите номер Вашего договора или обратитесь к нам в контактный центр для того, чтобы мы смогли разрешит данную ситуацию.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Крымск

недоволен мтс

несколько месяцев назад я купил в салоне мтс 4G USB модем с сим картой и подключил тариф VIP, два месяца уровень сигнала LTE был хороший-80%-90%, скорость-20-30 мегабит/сек, но сейчас уровень сигнала LTE-11%, иногда пропадает совсем, если в настройках поставить только 3G сеть, сигнал отличный, но мне не нужен 3G, а LTE в данный момент у меня уже полтора месяца не ловит, модем подключен к компьютеру который все время стоял на одном месте, я несколько раз звонил в мтс, говорил что пропал сигнал LTE, в ответ мне заявляли что в том районе где я живу покрытие 4G хорошее, они не знают в чем дело, почему 3G ловит отлично, а 4G не ловит совсем.

andrey , 05.06.2016 в 21:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайн

Скорость интернета отличная, фильмы на смарте смотрим в компе сидим и три устройства по wi-fi подключены

Мейрам , 05.06.2016 в 22:00

отвратительный интернет!!!

два года пользовался на одном месте, а пол года назад он становится всё хуже и хуже и вот на сегодняшний день моя скорость за 1000 руб. в месяц составляет в лучшем случаи 0.80 Мбит. при заявленных 6.4 Мбит. в сек. каждый раз кладя туда деньги сам себя матерю, но как наивный чукотский юноша верю в лучшее… какой же я де.ил всё-таки… ребята не покупайте!!!

Андрей , 05.06.2016 в 22:07

Тула

Кидалово на деньги в офисе на Советской 17

Ничего не покупайте и не подключайте в офисе Билайн — г. Тула ул. Советская, 17!!! Сам так попал, пытались развести на деньги, за месяц знатно помотали нервы. Полностью кинуть не прокатило, вовремя спохватился, но наличных денег до сих пор обратно еще не получил. В центральном офисе, кстати, факты попытки кидалова подтвердились.

Денис , 05.06.2016 в 22:16