Обслуживание

Провайдер Диалог-К надёжный,обслуживание качественное.Хотелось,чтобы стоимость услуги провадера осталась на прежнем уровне,нас это устраивает вполне.

АННА , 11.06.2016 в 09:16

С момента поключения больших проблем с интернетом не испытывал.Скорость подключения и качество связи вполне удовлетворительна.Больших проблем не было. Порядок оплаты и тариф удовлетворяет по сравнению с другими провайдерами.Успехов в совершенствовании вашей работы в интересах клиентов и ваших тоже. С уважением.Александр.

Александр , 11.06.2016 в 10:10

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Телевидение

Здравствуйте.Являюсь пользователем экотелекома 2 года.Про интернет все устраивает,но телевидение на низком уровне.!После осадков пропадает звук,картинка!При обращении в тех.поддержку записывают заявку,а мастер связывается через неделю,когда забываешь про проблему.Пожалуйста наладте сервис по просмотру четкого,качественного изображения.Мой договор:54871.Адрес:Проспект Гагарина 27/6.

Константин , 11.06.2016 в 11:19

Константин, в Люберцах была произведена модернизация оборудования отвечающего за работу ТВ. Перебоев в предоставлении услуги больше быть не должно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

На жалобу низкой скорости интернета ИИФ специалисты сразу же отреагировали,выехали на место(ул.Октябрьская),нашли неполадку и устранили её.Спасибо.Очень доволен обслуживанием.Спасибо

Дмитрий , 11.06.2016 в 11:36

Ужасный интернет!

Я уже год абонент теле2 и все что я хочу сказать о нём...

Это ужасный интернет точнее...

Ужасный,доступный интернет )

Самый не дорогой это 75мб/день за 4.35 р .

Но это не значит что у вас должен быть интернет 30кб/с и не выше !

Это мать его скорость 85-пятого года.

Но даже на самом догом тарифе у меня скорость не выше 125кб/с да блин за что я плачу?! Спросите вы

И поддержка теле2 ответит вам: скорость нормальная проверьте speedtest.net и они не говорят что они выставили приоритет самый высокий на него ! ИМНО лучше постоплатные тарифы пчелайна чем скорость до 30кб/с

Даниил , 11.06.2016 в 11:45

Смена ip!

Сначала у меня был статический айпи, потом я бесплатно попробывал и поменял его на динамический, как вернуть обратно все?

Владислав , 11.06.2016 в 11:51

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса просим вас оставить заявку на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Быстрый интернет за стоимость 1000 руб

Меня он устраивает так как скорость сотвествует заявленой 100 мб пинг при этом колеблется от 1 до 2 мс так что не пездите на провайдера если вы покупаете дешовые тарифыв

Евгений , 11.06.2016 в 12:17

Евгений, спасибо, что Вы с нами:)

это КОШМАР

Они нагло врут вместо 100 мегабит 50 а иногда и 40

скорость отдачи падает до 20 мегабит часто какието лаги,интернет обрывается и за это 600 рублей..

влад , 11.06.2016 в 12:54

Отлично

Скоростью доволен, из 30 Мб/с на деле 29Мб/с и это хорошо. Если где что сломается на второй день уже чинят оперативно. Надеюсь в будущем улучшат технику и мы получим скорость от 1Гб/с и выше, ну и конечно же хотелось бы заиметь статический IP бесплатно.

Asker , 11.06.2016 в 12:55

Ужасно

Как и пишут многие - первые 2 месяца всё хорошо. Но вот уже второй год вынужден пользоваться "Беликомом" из-за отсутствия альтернатив. Интернет пропадает очень часто, при этом не редко на весь день/ночь. При попытке пообщаться с неким подобием тех-поддержки вам могут легко нагрубить или вообще сбросить звонок во время разговора. Отношение к потребителю отвратительное и после того, как ты всю ночь сидишь без интернета, на котором у некоторых завязана работа, а потом слышишь грубости в свой адрес от работников данной компании, хочется сразу сменить провайдера. Но альтернативы, в частном секторе, нет и они этим пользуются. Создаётся чёткое впечатление, что это не мы им платим деньги за услуги, а они нам и что это мы должны им. Короче не советую.

Егор , 11.06.2016 в 13:39