Бесплатный Вай-Фай в общественном транспорте - это лучшее, что мог предложить украинский оператор.

Сегодня ехал в общественном транспорте и там был открытый Вай-Фай от Интертелекома. И что я могу вам? Это настолько крутая услуга. Скорость 3 Мб/с, не лагает, работает стабильно и без перебоев. И это удовольствие еще и бесплатно. Вот доказательство https://2ip.com.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MS4xOSZkb3duPTMuMDEmcGluZz0xMTMmc2lkPTg4MDUz
OTAmaXA9MjE5Mjg5MDg3MyZkYXRlPTcvNi8yMDE2JnQ9ODo0MQ%3D%3D.png

Иван , 07.06.2016 в 17:21

Здравствуйте, Иван.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Hot-Spot в транспорте. Мы рады, что Вы оценили преимущества этой услуги.
Приятного вам пользования нашим интернетом. =)

Сам по себе провайдер является достаточно не плохим, надежный, крайне редко возникают проблемы с соединением, главным минусом является скорость, которая ограничена в основном 10мб/с. В крайне редких случаях скорость достигает 20мб/с. Доступен в любом регионе страны.

Denis , 07.06.2016 в 17:27

Отстойный провайдер!!!!

Это испытание для психики, а не провайдер. Инет пропадает не часто, но когда это все же случается и приходится обращаться в техподдержку, то это испытание всей жизни. Они могут попросить подождать и просто сбросить звонок через секунд 30, говорить «Вас не слышно», хотя с телефоном все в порядке и другие абоненты прекрасно слышат, только у них можно ждать техника 2 недели, хотя при каждом новом звонке говорят что будет в течении 2 дней (в конце концов инет появляется без участия техника. «По волшебству»). Нет нормальных слов, одни маты!!!

Марина , 07.06.2016 в 18:13

все просто супер.

швидкість постійна і не коливається

перериви раз в місяць на 2-3 години

не дорого усім задоволений

Володимр , 07.06.2016 в 18:18

Дякуємо за те що користуєтесь послугами Airbites.net !

ДОРОГО !

В последни пол года телеком начал срубать по 9000 или того больше. уверен что не только я заметил))). это Телефон+ ID-TV стандарт+ Turbo plus. Придется на днях писать заявление об отказе!.. и переходить на Alma-TV Intermet 60Mb+ TV 70 Channel всего на 3600 тг в месяц.И ВАМ СОВЕТУЮ. ЧТО-ТО БАСЕКЕ КАЗАКТЕЛЕКОМ если Честно Оборзел! Без комментарии

areke , 07.06.2016 в 18:38

наебщики

Раньше интернет был нормальный, скорость скачки от600кб.с до 2мб.с. сейчас же просто гон, скорость не выше 80кб.с. зачем платить 1400 в месяц? за дермище такое. P. S. перестану пользоваться с сегодняшнего дня.

Дмитрий , 07.06.2016 в 18:44

гудддд, все отлично.скорость в селе просто бомба, фильмы онлайн без проблем.В среднем скорость 10-15 Мбит\сек, что для пригорода очень хорошо!!! Рекомендую.

Григорий , 07.06.2016 в 18:57

Модем только для просмотра страниц соцсетей

Заявленая скорость показует только тест! по сути же скорость загрузок от 36кб/с это при скорости 512.но естественно пробвал за 1000 поставить и обновится до windows 10))через час увидел 1% выдернул модем и всавил провод! вывод имено скорости загрузки нет сразу падает, а соцсети просматривать за 1000 руб.в месяц не буду.

Алексей , 07.06.2016 в 19:00

утром в Москве работает хорошо,вечером не очень.в Мытищах вечером не возможно пользоваться !

Интернет 1250 рублей в месяц, скорость до 10 мбит/с

утром пользоваться можно, но вечером…это просто ужас! Фильм даже в качестве 480 выдаёт задержку, не говоря уже о 720HD. Немного балуюсь counter-strike 1. 6 — играть невозможно, тормозит жестоко (начиная часа в 2-3 дня).

В общем, буду искать другой провайдер. Пользовался пару лет в Москве — терпимо, как переехал в Мытищи — разочарован.

Никита , 07.06.2016 в 19:46

Beeline KZ

Очень хороший, быстрый интернет. Что утром что вечером скорость не падает. Стоит он тоже не дорого: 2500 тенге. В рублях это 500.

даниил , 07.06.2016 в 21:04