Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

1. Скороть интернета реально упала;

2. За время когда нет интернета по причине провайдера перечсет денег не происходит;

3. Сделали попоснение не удобным, только через определенные сервисы (есть подозрение что в доле);

4. При остатке средств на счете, но нет полной суммы на следующий месяц блокируется доступ в интернет;

5. Полный пофигизм сервис-менеджеров.

Провайдером не доволен, рекомендовать не стану.

Гость , 30 мая в 17:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Ужас! Скорости вообще нет! с мтс в Дагестане-одни мучения! плачу 850руб, а получаю полный тормоз днем, а ночью вообще не грузит!

Людмила , 30 мая в 18:00

Красноярск

УВЫ НЕ ДЕРЖУТ ВСЕГДА СЛОВО О КАЧЕСТВЕ

Уважаемый Ростелеком, я сам являюсь вашим абонентом с города Красноярск, поселка Емельяново, улицы Аэропорт, дома 3,а решился писать уже здесь, в связи с тем, что вы увы обманываете клиентов и не предоставляете той скорости за которую я плачу и не предоставляете того качества IPTV о котором рассказывают сказки.

А проблема заключается собственно в чем, первая проблема это низкая скорость интернета и плохой пинг с некоторыми даже игровыми ресурсами, даже меняя тарифы на новые не помогает к сожалению, служба поддержки дырявая, больше никак ее не назвать, звонишь берут дуры набитые шаблоном и не имеют знаний, что и есть обидно, что платить платишь, а услуги не получаешь, а все потому что на словах Львы толстые, на деле ужи простые.

Вторая проблема заключается в телевидении, особенно вечером, приходишь с работы, садишься такой поглядеть телевизор, а тут тебе кубики сыпятся, звук теряется или просто порой не показывает толком НИЧЕГО, звоня в службу поддержки гонят бред мол резко профилактические работы, а на самом деле оборудование устаревшее на районе что и есть правда.

Третья проблема что меняют каждый раз роутеры и телевизионные приставки, а лучше то не становится!

ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЙ РОСТЕЛЕКОМ, УЖ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ХОТЬ ЗДЕСЬ НА ЖИВУЮ ПРОБЛЕМУ

И ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЕЕ

НАШЕЙ УЛИЦЕ НУЖНО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ВЕДЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО

Я ПОНИМАЮ ЧТО У ВАС НЕТ ЗДЕСЬ КОНКУРЕНТОВ И ПОЭТОМУ ВАМ ПОФИГУ НА НАС ИЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ ИЗ-ЗА ГЛУПОЙ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ СТАЖЕРОВ

БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ

С УВАЖЕНИЕМ ОДИН ИЗ ЖИЛЬЦОВ ДАННОГО РАЙОНА У КОТОРОГО НАКИПЕЛО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ КАЧЕСТВО!

Татул , 30 мая в 18:07

Татул, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты трассировки до интересующих Вас серверов и скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся Вам помочь.

Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи: http://krasnoyarsk.rt.ru/other#feedback.

самой высокой скорости даже не хватает, чтобы банально поиграть. постоянно вылеты, задержки, лаги, про загрузку страниц вообще молчу. в общем, не доверяйте этому провайдеру, зла не хватает.

Аноним , 30 мая в 19:43

Информация о провайдере You Online #

Все чудненько

Всем привет! Являюсь клиентом данной компании уже около 4х лет. За все время пользования услугами проблемы были всего 2 или 3 раза, в одной из которых был виной роутер (неправильно подключила), в остальном, из-за электричества в районе (отключения электричества периодисески случаются). Скорость всегда отличная, фильмы в высоком качестве загружаются без проблем, муж в игры играет постоянно, никаких разрывов нет, все всенда работает без нареканий. Если есть возможность подключения к данному провайдеру, то подключайте себе, не пожалеете.

Ирина , 30 мая в 20:00

Тюмень

не всегда стабильная скорость прыгает, но для мобильного интернете средне в разное время суток по разному, но в целом не плохо)

александр , 30 мая в 20:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Мтс

Провайдер вприципе неплохой, скорость держит неплохо, иногда имеются обрывы.очень радует цена.пользуюсь уже на протяжении трёх лет. Также подключены телевидение и телефон.

Виталий , 30 мая в 21:26

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Очень медленный интернет

Постоянно тупит, дозвонится очень сложно. И интернет и телевидение все на очень низком уровне. Нету многих хороших каналов!

Юрий , 30 мая в 21:32

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Ужасный Flex

К сожалению, выбор провайдера в моем населенном пункте ограничен всего двумя и один из них Flex.

Сразу хочу сказать, что если бы была возможность, то я никогда не воспользовалась бы услугами этого провайдера. Начнем с того, что стоимость тарифов у них, по сравнению с другими, выше в 2-3 раза.

К примеру за 50 мВ/с я оплачиваю 750 руб. в месяц, так как подрядчик пользуется отсутствием конкуренции.

Сами услуги оставляют желать лучшего. заявленнаЯ скорость не соответствует реальной, постоянно теряются пакеты. При обращении в техподдержку постоянно обещают разобраться и ничего не делают или заявляют, что у нас чтоит оптоволокно и не может быть потерь пакетов.

При использовании роутера надо самостоятельно выяснять, правильно ли он настроен, тех поддержка полгода не могла нам объяснить, почему скорость интернета в 3 раза ниже оплачиваемой, пока мы сами, после долгих поисков в интернете не выяснили, что в роутере стояло ограничение скорости.

Причем никаких рекомендаций по проверке настроек роутера техподдержка не давала.

Связь постоянно обрывается. За один час может быть 2-3 обрыва связи. А если подует сильный ветер или не дай бог прольется ливень, то проблемы со связью могут длится от нескольких часов до нескольких дней.

Радуюсь тому, что скоро перееду в другое место, где выбор интернет-связи большой и можно найти качественный интернет по объективной стоимости.

Гульнара , 30 мая в 22:35

Архангельск

Фуфло, а не интернет

Перешёл с МТС на Yota, т. к. не устраивало опция «Интернет-VIP»(50GB трафика, но бывало, что не хватало на месяц) и пожалел, что сделал этого. Скорость интернета как в 90-е или как в GPRS и EDGE-сетях. Видео на ютубе смотреть невозможно даже на качестве 144р. Действия обратное — переходить обратно на МТС. Там и то интернет грузило отлично в UMTS, HSDPA, HSPA+, DC-HSPA+ и особено в LTE, что можно смотреть видео на ютубе в HD-качестве 720p.

Не советую брать йоту!

Пётр , 30 мая в 23:13