стабильно отваливается интернет. в будни какие-то меры еще принимаются, походу админы сидят на рабочих местах. вечером же начинается веселье — обычно после 21-00 — стабильно разрыв соединения., а самая жесть в выходные — инет не работает. примеры — пожалуйста. 5 июня примерно с 18-00 соединения практически не было, 7 июня с 11-00 начались разрывы. примерно с 19-30 до 21-30 сеть работала нормально, потом опять начались отвалы. и такая фигня длится не первый месяц, но вам, как обычно пофиг., а ведь когда-то был хороший провайдер…

Иван , 07.06.2016 в 21:47

Добрый день, Иван
обращались ли Вы в техническую поддержку с описанием Ваших проблем?
Для диагностики, нам необходим номер договора, так как наша система мониторинга не регистрирует глобальных проблем в Вашем населенном пункте.
Просим Вас обратиться через форму обратной связи с указанием контактных данных. Наши операторы свяжутся с Вами для диагностики проблемы. Дополнительно, можете указать ссылку на данное обращение.

Да всё нормально, хватит ныть

Задолбали уже своим нытьём, все у провайдера нормально, 15 м/бит выдает только так. Цена 350 рублей, и еще 100 за 50 каналов на ТВ. Цены не поднимают, видео грузится, файлы скачиваются, страницы летают как на самолете. Что еще надо? Если вы не заядлый игроман, где каждая миллисекунда пинга вам жизненно важна — этот провайдер для вас.

Пользак , 07.06.2016 в 22:43

кошмар!

вечно пишет нет соединения!!! думала что система глючит, переустановила, а инет как был [ЦЕНЗУРА], так и остался… Первые пару месяцев нормально все было, а сейчас просто ужас!!! пинг 3000, по месту расположения пишет Кодыма, хотя это другой конец области. как-то работать начинает, когда спидтест включаю. у миртелекома мог на пол дня пропасть, но в остальное время работал нормально, а укртелеком этот только бесит. и телефон заставили подключить. когда подключали сразу за все в конторе ихней оплатила, а мастера еще сотку содрали. И не заплатил сразу отрубают. У миртелекома до месяца допускалась просрочка. дождусь акции с бесплатным подключением и вернусь к старому провайдеру.

Виктория , 07.06.2016 в 23:15

Хороший провайдер!

Проблемы очень редкие, интернет постоянно есть, скорость не падает, жаль дорог немного, но все круто!

Юра , 08.06.2016 в 00:30

Ужас.

В общем плачу 690 руб за 30 Гб. Было всё хорошо. Скорость отличная. Претензий ноль.

Так получилось, что недавно я отключила эту услугу и заново её потом подключила — эти 30Гб. Но в это же время мне тут навязчиво предложили эти долбанные бесплатные 200 Мб. И эта реклама уходить не хотела, пришлось принять. В общем… 1ый день всё было хорошо, а потом всё! Закончились эти 200 Мб. И скорость стала просто ужасной! Страницы еле как открывает, хотя мои 30 Гб всё ещё в силе. Что происходит — непонятно.

Ася , 08.06.2016 в 00:56

тариф 10Мбит/49грн

Полет нормальный. Иногда обрывы (всё реже и реже). Программа лояльности (после года акции перевелся на самый дешевый тариф + 7% бонус). После датагруп — словно по небу летаю. Вечером прихожу… все работает. нервы в порядке. Но. подрядчики порой хамовитые.

Alex , 08.06.2016 в 01:01

Мой первый отзыв

Признаюсь, отзыв пишу первый раз в жизни. Года 3-4 у себя в коттедже пользовался интернетом от компании «Ростелеком». Подключили бесплатно, настроили сами, быстро. Интернет работал СТАБИЛЬНО! Да, очень низкая скорость всего 10мб/сек, а исходящая ваще меньше мегабита, но СТАБИЛЬНО! За 3-4 года использования в тех. поддержку звонил 1-2 раза. Техподдержка у них тупая. И вот в один из дней приходят в наш коттеджный поселок «Русская компания» подключает инет за 8000 руб. оптика прямов дом. От такого счастья я чуть не кончил. Но на этом все положительное закончилось. Инетом пользуюсь 3 месяца и каждый день (реально каждый день) звоню в техподдержку. Ребята там спокойные, дозваниваюсь легко, но, инет то от этого лучше не работает. То у них сбой, то скачки напряжения на оборудовании, то вообще нет света и надо ждать когда инженер приедет в генератором на магистральную линию. Короче говоря меня не устраивает стабильность их инета. будет альтернатива — обязательно перейду в другую компанию.

Сергей , 08.06.2016 в 09:34

Интертелеком роутер 5321.

Отличный вариант для тех кому нужен мобильный интернет, что бы оставаться на связи везд и на нескольких устройствах.

Наташа , 08.06.2016 в 10:06

Добрый день, Наташа.
Спасибо Вам за положительные слова в адрес нашей компании.
Комфортного Вам пользования.

Хороший интернет провайдер!

Скорость интернета радует!

Очень быстрый интернет за 7000 в месяц 24 мб/с!

Скачиваем торренты за несколько секунд!

Mihran , 08.06.2016 в 10:24

Никакого развития, полнейший застой.

Никакого развития в компании нет, полнейший застой. Тарифы как были старинные так и остаются, для старых абонентов которые уже давно с этой компанией дела нет никакого, скажу больше, их кидают постоянно. Все новые акции и тарифы, с большей скоростью и дешевле, ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОДКЮЧАЮЩИХСЯ абонентов, ну, а те что уже подключены и нах не нужны они и так куда уже денутся ежели альтернативы то и нет совсем.Скажу более, что теперь ложа деньги на счет интернет, то они могут быть спокойно без вашего ведома списаны за телефон.

Просто противно такое отношение.

v , 08.06.2016 в 11:49

Здравствуйте. Наша компания постоянно развивает наши сети, услуги и сервис. С полным списком наших акций Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке: http://archangelsk.rt.ru/action/homeinternet. Если на одном из Ваших лицевых счетов имеется задолженность, то наша компания вправе перевести Ваш платеж на погашение данной задолженности. Вы можете отправить нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв, пожелания по тарифам. Мы постараемся подобрать для Вас оптимальный по стоимости тариф.