Стал крайне не правится в последние пару месяцев дом.ру. Скорость совсем не 100мб/с.Думаю сменить в следующим месяце…

Павел , 05.06.2016 в 15:45

Павел, здравствуйте, чем вы пользуетесь для замера скорости? Обращались ли в техподдержку? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли взять ваш вопрос в работу

Любытино

Инет хреноватенький

Крайне тормознут (до 6 Мбит/сек редко когда дотягивает, исходящая ужасна — 511 Кбит/сек), да модем виснет иногда (но это допустим). А цены на оптику немереные — 250 тыс.руб за км… Я не готов платить полмиллиона за такое… Но аналогов-то нет… Если только один известный беспроводной (на базе мегафона)…

Иван , 05.06.2016 в 15:49

Здравствуйте, Иван! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь!

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Я был уверен, что останусь доволен, но результаты превзошли ожидания

Я пользовался «комплектом»: проводной Ufanet + мобильный Megafon. В сумме платит 330+250=580 и был не очень доволен ни тем, ни тем. 330 рублей уфанета это до 30мбит днем и до 100 ночью. Для мегафона 250 это 5 гигов. Затем перешел на 30 гигов мегафона за 420, параллельно отказавшись от уфанета. я страдал. Но вот мтс выпускает тариф смарт безлимитище (отсутствие тарификации интернета). я бегу в мтс и перехожу за неделю в него со своим номером на этот тариф. и о боже на мтс lte на моем 5s заработало. сейчас моя скорость дома это около 60-80мбит/с, и плачу я за это 580 в месяц, раздаю wifi компу и не парюсь. Всем советую

Ruslan , 05.06.2016 в 16:08

Здравствуйте, Ruslan. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Nevalink #

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 4 лет. За всё время было всего несколько технических сбоев или резких падений скорости. В последнее время, при моём акционом тарифе 15 Мбит (300+) за 199 руб./мес., скорость инета выросла раза в 4 не меньше. Плюс, кто подключился к Невалинк более 3 лет, может перейти на тариф «Почётный абонент» 100 Мбит/сек. за 349 руб. А ведь ещё есть IP-TV, с более чем 20-ю HD каналами. А если бы качество не устраивало, то давно перешёл бы к другому провайдеру — их в моём доме около десяти.

Yuriy , 05.06.2016 в 17:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС качает плохо! во всём

Согласна с предыдущим отзывом, только мы подключались в феврале 2016 г., тариф Новогодний, стоимость Интернет и Цифрового ТВ в течении 6 месяцев 500 р. В Первый месяц списывали 650р!!! Позвонили на горяч. линию выяснять почему списывают 650 р. вместо 500 р. Сказали, что какаято ошибка в тарификации и сказали что всё исправят. На второй месяц ситуация повторяется! Опять звоним и разбираемся, разговариваем минут по 40 и выясняем проблему, опять говорят всё то же самое, что месяц назад! Делают пересчёт и разницу суммы уплаченной свыше возвратили через 5 дней на второй месяц!!! Расчитывют на лохов, которые не будут сверять списание денежных средств и потихоньку можно обдирать людей! Скорость 100Мбит так же не соответствует, максимум выдаёт 50 и то с натяжкой. Постоянные проблемы и перебои. Потом на третий месяц решили взять вай фай роутер в аренду, по условиям нашего тарифа стоимость была 50р/мес. Наконец то на третий раз за тариф списали верную сумму 500р и аренда роутера 50р. На четвёртый месяц опять та же фигня с завышением цены роутер уже подорожал стал 60р/мес. С чего бы это? Опять звоним с разборками на телефон горячей линии, тут уже отвечает молодой человек, хамло и быдло! Когда спрашиваем, почему на протяжении уже 4 месяцев в личном кабинете отображается информация по оплате завышенная? Надоело звонить каждый месяц и выяснять это, почему столь нагло списывают деньги, большей суммой. На что он хамло нам отвечает, что ни чиго не знает и идите говорит в свой салон и там разбирайтесь, а у него видите ли время на разговор с нами больше нет!!! Типа время у них общения с их клиентами ограничено и он с нами прощается!!! Это что за неуважение к своим клиентам!!! Куда руководство смотрит! Что за операторы у вас МТС работают, что не знают ничиго, не помогают решить возникшие проблемы, а посылают в офис! Для чего тогда скажите существует телефон горячей линии? Чтобы таким хамам операторам отвечать своим клиентам что время на разговор ограничено! Хороший у вас сервис! Дерут деньги! Каждый месяц суммы меняются, сервис обслуживания ооочень плохой, работники хамы и оговоренные условия по скорости не соблюдаются! Мы меняем провайдера

Аноним , 05.06.2016 в 17:27

Информация о провайдере МедиаГрупп ООО #

Омск

Плоховато

Не рекомендую связывать с этим провайдером.Не надёжное интернет соединение, частые разрывы связи, иногда весь день нет интернета.Сегодня дозвонился в службу поддержи раза с 10-го…

Дмитрий , 05.06.2016 в 18:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

очень рекомендую Волю

Зачем дозваниваться в кол-центр, когда я решаю вопросы через портал абонента «Мой кабинет» my.volia.com. Скорость отличная после замены кабеля. Абонент Воли 5 лет. Цифра с HD каналами — картинка -нельзя глаз оторвать! Многие мои знакомые довольны, только им некогда отзывы о хорошем оставлять.Постоянно вводит Воля новые пакеты, можно на сайте следить за новостями. Ответ моментальный получаю на п. я. и в «поддержке» на сайте http://volia.com. Успехов тебе Воля!

Катерина Сербова , 05.06.2016 в 18:22

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

мошеники

тупой развод это аренда за 1 гр в месяц, потом вас заставляют купить модем за цену выше рыночной в 2 раза, отключиться не возможно, постоянно какието штрафные санкции. скорости нет, менеджеры высокомерные идиоты. в Одессе в абонотделе постоянно очереди на час, все отправляют туда решать вопросы, и считайте день потерян! отстоять очередь, что решили твою проблемму!!! Тарифы постоянно подымают

сергей , 05.06.2016 в 18:38

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Триет молодцы

Очень доволен Тринетом, техническая поддержка очень хорошая, скорость соответствует заявленной. Молодцы так держать!

Сергей , 05.06.2016 в 18:53

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

После перехода на единый тариф, начались проблемы. Заявлено 100 Мбит/c, на деле же около 60(замерял на speedtest.net), или и того меньше. Пинг в онлайн играх стабильно 92-100, бывает и больше (через трассировку до сервера пинг тоже 92), спрашивал у знакомых, которые пользуются услугами других провайдеров, у них в основном 60. Трансляции на Твитче бывает не возможно смотреть, постоянные лаги.

Аноним , 05.06.2016 в 19:11

День добрый! Подскажите номер Вашего договора или обратитесь к нам в контактный центр для того, чтобы мы смогли разрешит данную ситуацию.