мтс [ЦЕНЗУРА]

подключен 6 лет.такого [ЦЕНЗУРА]-интернета помоему нигде нет.территориально доброе. небыло ни одной недели за эти 6 лет чтобы этот говноинтернет нормально работал, последние годы, это вообще [ЦЕНЗУРА], и никуда недозвониться как отключаеться все операторы у них заняты можно час сидеть, а если всетаки дождешся, то расскажут что нужно произвести некий ритуал со своим компьютером включать выключать и еще каким-то маразмом заниматься, как будто это как-то поможет это издыхающему ихнему оборудованию хотябы кому-то тотже контакт открыть, как на такой черепашей скорости можно вообще комуто работать у кого он на работе не представляю.вообщем если вы его подключите, забудьте что такое стабильное соединение и скорость, вы про нее будете каждый вспоминать.-[ЦЕНЗУРА] вообщем МТС, сожгите ваше оборудование из каменного века

ненавижу мтс мое имя , 11.06.2016 в 22:59

скорость интрнета

с 20.05.2016 г.сервера постоянно перегруженное целый день скорость не стабильная прыгает 0.28-0.94Mbps при обещании до 14.7 Mbps (у меня модем принимает 3.1Mbps) (только после 00:00часа боле-менее норм до 6:00 сам тестировал) и нечего не предпринимают. деньги на ветер, достало: пришлось писать, может зашевелятся.

Петр , 11.06.2016 в 23:26

Ужасно плохой провайдер

Заявленная скорость в 100 мб/с по факту 2 мб/с, техподдержка оставляет желать лучшего (онлайн то есть, то нету) телефона куда позвонить нет! Данцер тупо собирает «бабло» с людей, качество и скорость предоставления услуг им не интересна.

Отключайтесь от этого провайдера!!!

Влад , 11.06.2016 в 23:49

Уважаемый Влад, благодарим вас за открытость и готовность высказать свои пожелания, однако, хотелось бы прояснить ситуацию, поэтому просим указать адрес и телефон специалисту тех. поддержки: https://vk.com/ooo_dancer Мы проверим наше оборудование и выясним причину. Отметим также то, что, возможно, она кроется не в нашем оборудовании.

Неплохо,но могло быть лучше!

Неплохой провайдер, хоть и бывают проблемы с доступом в интернет и дисконекты, что очень раздражает. Правда редко появляются проблемы, но бывают.

Всяко бывает, может работать интернет 6 месяцев без проблем, а бывает каждую неделю проблемы. Бывало так, что целый день не было коннекта. Видно ремонт был.

За 50мбит 850руб GPON, с фиксированным IP. Тех. поддержка тоже неплохая, два раза пережимали LAN кабель, бесплатно.

Пока писал этот отзыв, сделал тест скорости: https://2ip.ru/speedbar/Yt3G4C9ai0H4lHQr8PWG4al0ReZbMcloreYPvrqIXo7--Abdk4h-xGaFVyQ~.png

Ночью включается функция «Ночное ускорение» тоже бесплатно.

Дальше думайте сами.

Алексей , 11.06.2016 в 23:59

Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем стараться, чтобы проблемы с услугами возникали как можно реже.

Просто отвратительный интернет! Пинг 200-700,скорость временами опускается до 20 кбит и ниже! постояные разрывы соеденения!!! Служба поддержки морозится и ничего не исправляет! Некому не советую, жаль альтернативы у нас нет.

Аноним , 12.06.2016 в 00:22

Горсеть самый лучший провайдер интернета в моем городе

В городе Твери работают около 5 основных провайдера интернета, на деле Горсеть является лидером в моем городе. Очень удобный уголок абонента, есть обещанный платеж, и при минусовом балансе, каждодневная абонентская плата не списывается. В общем в ГОРОДЕ ТВЕРЬ ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ

Александр , 12.06.2016 в 01:51

Отзыв

Очень интересный провайдер. Скорость в шик. Очень понравился. Советую купить.

Сам пользовался и пользуюсь всей семьей. Все рады. Мой сын играет в какую-ту игру и скорость шик. Жена работает в офисе, интернет тоже помогает. И я работаю в бизнесе. Интернет тоже помогает мне.

Нуржан , 12.06.2016 в 03:30

Все «продвинутые» пользователи в городе знают, что Подряд самый быстрый интернет в городе. Скорость дают выше чем пишут в тарифах даже.

И со стабильностью все впорядке.

Почитаешь отзывы и плачешь со смеху как конкуренты надрываются)

У одного даже фамилия Кривец — как у директора Владлинка, совпадение ли? :)

Дмитрий , 12.06.2016 в 10:44

Отличный провайде

Живем в частном секторе, поэтому оплата получается несколько дороговата, но в общем мы довольны. Интернет стабильный, скорость в рамках заявленной. Служба поддержки работает исправно, о тех. работах предупреждают на е-мейл.

Oksana , 12.06.2016 в 11:02

Выбирать не приходиться!

Живу во 2 доме мкр.Родники, кроме инфосета нет провайдеров. Цены средние, скорость выдает почти как заявлено в тарифном плане. В свое время частенько оставляли без интернета из-за своих неполадок. Последний год более-менее наладили и неполадки случаются, но не часто, так что терпимо.

Dmitry , 12.06.2016 в 12:24