Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

МТС всех переживет

Здравствуйте и в кратце на западе услуга интернет от МТС дешевле чем на дальнем востоке. На западе скорости нет и проблемы, на востоке дорого, но скорость отличная и отсутствие проблем — идеально. Кто подскажет? — йота лучше чем МТС?

Сергей , 30 мая в 23:47

Информация о провайдере MediaNet MD #

Кишинев

Потери пакетов до 80%

Отвратительно. Потери пакетов вечером огромные. Провайдер уровень папуасов. Любой дурак сейчас прекрасно понимает, что скорость не самое важное.

;er , 30 мая в 23:58

Информация о провайдере Яртелесервис #

Ярославль

Полное кафно скорость

интернет на протяжении года постоянно тормозит, сколько не ставил в известность, не могут решить…сидеть в инете не возможно, загружается страница то хорошо, то плохо…это как 15 лет назад всё медленно было, у них сейчас такая не стабильность

Серж , 31 мая в 00:45

Информация о провайдере Рухост ООО #

плохая скорость

под конец месяца плохая скорость. вай фай никто не варует скорость слабая. почему хочу спросить провайдера. ночью должен летать интернет, но он ползет как черепаха

егор , 31 мая в 01:35

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

SkyMax

Давно хотела воспользоваться вашими услугами, но цена была высокая, решили с мужем повременить. Два дня назад наткнулась на вашу группу в инстаграме, https://www.instagram.com/internet_skymax.ru/, позвонила узнать цены и была приятно удивлена. Очень обрадовались, что цена за подключение упала в 2 раза, кроме этого еще 500 бонусов за подключение через менеджера получила.

Все произошло настолько быстро, вчера приехали, установили оборудование. Работает на данный момент все отлично. Думаем подключить еще дом в пгт Яя, пока есть сктдка.

Юлия Капанова , 31 мая в 07:45

Хабаровск

Отбитый провайдер

Неделю уже починить доступ не могут, звонить в техподдержку смысла нет, кормят завтраками постоянно, девушка на вопрос когда конкретно восстановите, кричит-вам смс придет, разрывы тоже довольно часто, по 10-15 мин иногда и больше

Влад , 31 мая в 09:55

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком-ОнЛайм (интернет)

Не знаю кто тут недоволен тарифной скоростью, а по мне так всё путем на 100 мбитном канале провайдера, даже через кабель роутера показать картинку Да огромный плюс к тому IPTV (в одном пакете) и все вместе за 490 руб в месяц…

Просто кому-то надо выпрямить руки и включить извилину, тогда и скорость будет в норме, близка к тарифной.

Оцениваю провайдера на 5 по 5-ти бальной шкале.

Бывший абонент КорБилайна , 31 мая в 11:45

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере Рухост ООО #

Одинцово

Самый ужасный интернет-провайдер, которым я когда-либо пользовался, надеюсь в скором времени, появятся новые провайдеры и можно будет отказаться.

Александр , 31 мая в 11:59

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Все прекрасно

Сиджу на КСС-Телеком с работы.

Есть с чем сравнивать. За 2 с лишним года проблем не встречал.

Как то пришлось позвонить в Support - решили вопрос за 1,5 минуты.

Жаль что нет в моем доме-подключился бы.

Dr Zlo , 31 мая в 12:27

Информация о провайдере Инсис #

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Вынужден резко изменить свое мнение по данному провайдеру и написать отрицательный отзыв. Без моего согласия с 01.06.2016 г. провайдер меняет тариф, естественно, с повышением оплаты (в 1,5 раза). Позвонил, задал вопрос по этому поводу, в ответ услышал весьма странную мотивацию: «Вам нужен новый скоростной тариф, поэтому мы отменяем ваш старый». Мне не нужен скоростной интернет, даже 10 Мбит хватало более чем. Теперь буду искать другого достойного провайдера, или делить трафик на несколько квартир. Почему нельзя подойти индивидуально к каждому клиенту?

Александр , 31 мая в 13:55