Информация о провайдере Рухост ООО #

плохая скорость

под конец месяца плохая скорость. вай фай никто не варует скорость слабая. почему хочу спросить провайдера. ночью должен летать интернет, но он ползет как черепаха

егор , 31 мая в 01:35

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

SkyMax

Давно хотела воспользоваться вашими услугами, но цена была высокая, решили с мужем повременить. Два дня назад наткнулась на вашу группу в инстаграме, https://www.instagram.com/internet_skymax.ru/, позвонила узнать цены и была приятно удивлена. Очень обрадовались, что цена за подключение упала в 2 раза, кроме этого еще 500 бонусов за подключение через менеджера получила.

Все произошло настолько быстро, вчера приехали, установили оборудование. Работает на данный момент все отлично. Думаем подключить еще дом в пгт Яя, пока есть сктдка.

Юлия Капанова , 31 мая в 07:45

Хабаровск

Отбитый провайдер

Неделю уже починить доступ не могут, звонить в техподдержку смысла нет, кормят завтраками постоянно, девушка на вопрос когда конкретно восстановите, кричит-вам смс придет, разрывы тоже довольно часто, по 10-15 мин иногда и больше

Влад , 31 мая в 09:55

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком-ОнЛайм (интернет)

Не знаю кто тут недоволен тарифной скоростью, а по мне так всё путем на 100 мбитном канале провайдера, даже через кабель роутера показать картинку Да огромный плюс к тому IPTV (в одном пакете) и все вместе за 490 руб в месяц…

Просто кому-то надо выпрямить руки и включить извилину, тогда и скорость будет в норме, близка к тарифной.

Оцениваю провайдера на 5 по 5-ти бальной шкале.

Бывший абонент КорБилайна , 31 мая в 11:45

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере Рухост ООО #

Одинцово

Самый ужасный интернет-провайдер, которым я когда-либо пользовался, надеюсь в скором времени, появятся новые провайдеры и можно будет отказаться.

Александр , 31 мая в 11:59

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Все прекрасно

Сиджу на КСС-Телеком с работы.

Есть с чем сравнивать. За 2 с лишним года проблем не встречал.

Как то пришлось позвонить в Support - решили вопрос за 1,5 минуты.

Жаль что нет в моем доме-подключился бы.

Dr Zlo , 31 мая в 12:27

Информация о провайдере Инсис #

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Вынужден резко изменить свое мнение по данному провайдеру и написать отрицательный отзыв. Без моего согласия с 01.06.2016 г. провайдер меняет тариф, естественно, с повышением оплаты (в 1,5 раза). Позвонил, задал вопрос по этому поводу, в ответ услышал весьма странную мотивацию: «Вам нужен новый скоростной тариф, поэтому мы отменяем ваш старый». Мне не нужен скоростной интернет, даже 10 Мбит хватало более чем. Теперь буду искать другого достойного провайдера, или делить трафик на несколько квартир. Почему нельзя подойти индивидуально к каждому клиенту?

Александр , 31 мая в 13:55

Информация о провайдере Скайнет ООО #

Подольск

все хорошо довольна, но вот только дорогова то.в москве почему-то платят 300-400 рубл и качеством и скоростью довольны.почему у нас нет таких тарифов?.. я например в интернет захожу по необходимости

Наталья , 31 мая в 14:04

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Иркутск

Не самый худший

Провайдер в принципе неплохой, так как предоставляет беспроводной доступ через антенну в сельскую местность (15 км от города). Однако в вечернее время даже почту проверить бывает затруднительно, поэтому за скорость оценка невысокая. Служба поддержки на уровне, антенна сломалась — приехали, починили достаточно оперативно. Цена/качество соответствует адекватности, не обдирают, но и качеством не балуют. В целом неплохо, но могло бы быть и чуть получше.

P. S. В принципе, низкая (нестабильная) скорость может быть обусловлена наличием соседей, у которых есть пароль от нашей точки доступа, но это уже нюансы, её должно хватать (ИМХО).

P. P. S. Кстати, ранее был провайдер Иркутскэнергосвязь — на порядок качественнее, не знаю, по каким причинам он сменился (я не занимаюсь этими вопросами, только пользуюсь) так что оценка может быть отчасти построена на контрасте.

Романов Григорий , 31 мая в 15:18

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Сижу на оптике, тариф 10 мбит. Скорость реальная, выдают полностью, за маркетингом не гонятся как другие. Бывают небольшие сбои, но провайдер старается быстро устранить.

Очень удобна предоплатная система, когда денег нет, плачу через Киви частями по 50-100р. (как на сотовом).

Роман , 31 мая в 15:31