Информация о провайдере Уфанет #

Отвратительно

Заявленная скорость до 50мбит/c, но выше 5-10 никогда не поднимается хотя живу в центре города. За что я плачу деньги?

Nikolay , 31 мая в 15:31

Cпасибо за Ваш отзыв!
По поводу скорости рекомендуем обратиться в удаленную техподдержку по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388. Также дополню, что при замере скорости по Wi-Fi Вы увидите скорость, которая может быть ниже тарифной. Для самого точного замера рекомендую подключиться к линии связи напрямую.

Челябинск

Пользуюсь услугами Дом.ru 6 лет, раньше проблем особых не было. Но последнее время просто УЖАС! Скорость интернета постоянно скачет при тарифе в 75 не могу даже фильм онлайн посмотреть.Постоянно перезагружаю роутер, меняю канал связи, если проделать эти процедуры то скорость на время выравниваеться, за вечер раз по 8 перезагружаю роутер. Что касается телевидения то тоже срань полная. Каналы постоянно меняются местами, удаляют каналы время от времени, видимо что бы платными сделать. Хамское отношение служб поддержки, попадаються откровенно быковатые дебилы. За необоснованно дорогую стоимость предоставляют ужасное качество услуг. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА.

Аноним , 31 мая в 16:19

Здравствуйте, как описанные проблемы комментируют в службе поддержки? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую исправление неполадок

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Удобный интернет в поселках в пригородах Уфы, хорошая скорость и цена. Заявленная скорость в 30 мегабит всегда держится, а ночью и по утрам доходит до 60-70 мегабит

Иван , 31 мая в 17:30

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Безответственная работа сотрудников

Добрый день!

Не могу добиться исправления оплошности вашего сотрудника (не знаю, как он точно называется), из- за которого у меня отключили интернет. Суть в следующем — ваш сотрудник приходил к моим соседям, подключил им интернет или не знаю, что он там сделал им, а в своей службе сообщил, что в моей квартире изменился собственник, соответственно, интернет по моему договору (адресу) отключили. Звоню неоднократно в вашу службу, записывают телефон и ВСЕ!!! как мне объяснил операционист, мне должны позвонить и договориться, когда ко мне придут и заново подключат интернет, но никто не звонит, на мои вопросы четкого ответа никто не дает, еще и огрызаются!!!

Что мне делать? АУ!!!

В РОСПОТРЕБНАДЗОР, что ли обратиться, я так поняла, что мне перерасчет не собираются делать… В общем — БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Мария , 31 мая в 17:58

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Все Гуд!!!

Изначально подключили этого интернет провайдера, по скольку он был единственным в нашем районе на МОПРЕ, сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?

Вот уже 2-й год пользуемся услугами DarkWood, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.

Скорость — более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 — 100.

Тех.под. — отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)

Отключения интернета — на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.

Цена — ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт. Есть ещё оплата через терминал на офисе конечно, может кому-то будет так удобней.

Что хочу сказать если в вашем районе есть этот интернет провайдер — вам очень повезло.

Оля , 31 мая в 19:45

Без интернета хоть когда

Довольно долго у данного провайдера (с 2007 года), и всегда были проблемы с соединением.

Лишь с 2013 года, в течении года стало по два-три разрыва. Разрывы могут быть неожиданно, и исправят проблему в лучшем случае меньше чем за сутки, в худшем за 15 дней (ну как у меня было).

До техподдержки не дозвонишься, иначе шевелится по поводу исправление проблем с интернетом не начнут, заявки в автоматическом режиме игнорировать могут до 5 дней при наличие проблем у малого количества людей, до 10 дней если проблемы с соединением много у кого.

Скорость очень маленькая, тарифы где-то в 2008 году сделали хоть до 100 мбит/с, только плати, а толку нету, скорость абсолютно не соответствует заявленной, скорость обрезают до 88%, о чём даже использование турбо кнопки. И вот по тарифу «Доступный», до 10 мбит/б получаешь 1,18 мбит/с, ну как так можно, когда у других людей с другим провайдером скорость как по тарифу, но зависит от самого соединения.

Сняты ограничения (скорость должна быть 100 мбит/с, но с обрезанием от кабинета до 11,2 мбит/с) только по яндексу (включая кинопоиск), вконтакте, одноклассники, google, и другие сайты, серверы которых в Екатеринбурге.

Богдан , 31 мая в 19:51

Пермь

Отличный интернет

Пользуюсь 2 месяца скорость 10-13 мегабит модем подключил через роутер ASUS 14 работает отлично писал 31 мая 2016 город Пермь видимо в разных городах работает по разному!

ВИТАЛИЙ , 31 мая в 20:05

Орел

Ужас

4g работает только утром, нагрузка на сеть огромная, вечером и в выходные интернет просто отваливается, дело дошло до экспертизы телефона, оказалось виноват провайдер. Есть копия переписки в которой они признают высокую абонентскую нагрузку в следствии которой задержка отклика составляет десятки секунд. Интернет тестировал спец.прогой есть сохранённые логи. На точке продаж сказали что сигнал ёпты перебивает мегафон.

Еще, на весь микрорайон одна вышка с 4g, потому скорость в сети 3g H+ выше даже если я рядом с вышкой. В связи с этим в прошлом месяце в пакет услуг добавили минуты, А МНЕ ИНТЕРНЕТ НУЖЕН, а не 500мин.

Павел , 31 мая в 20:30

Информация о провайдере Зелёная Точка #

скорость

скорость получения информации 71 мбит/с, скорость передачи 61 мбит/с, а по тарифу 100, не дозвониться провайдеру, связь односторонняя, не перезванивают, дается только городской номер- он платный.

галя , 31 мая в 20:51

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Тариф 25МБ UP/Download

пакеты в пинге теряются.

Подключен несколько дней всего, уже второй сбой.

Обещают исправить в течении суток.

В поддержке видимо приняли меня за нового абонента и сказали «Не, проблем с интернетом нет, все нормально» :)

Александр , 31 мая в 21:04