Информация о провайдере Czech Technical University #

Прага

Лучший интернет провайдер

Есть несколько положительных сторон этого проваейдера, во-первых, высокая скорость интернета, во-вторых, дешевый интернет и последнее — хорошая ИС для управления своими данными и связи с админами.

Dmytro Skrypka , 04.06.2016 в 18:37

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Сходня

Все устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь 5 лет, и все устраивает, но вот служба поддержки к сожалению не 24 часа…

Александр , 04.06.2016 в 18:39

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Скорость очень плохая, мне недостаточно для работы. Хотелось бы больше, но договор разорвать не могу. может после моего отзыва провайдеры смогут что-нибудь сделать. остальное то устраивает

Татьяна , 04.06.2016 в 19:51

Татьяна, добрый день! Уверены, что сможем предложить вам другой тариф и возможность перейти на него с учетом ограничений и условий действующего договора. Однако для этого нам нужно знать номер вашего лицевого счета. Пришлите, пожалуйста, его и данный комментарий на почту pr@zs.ttk.ru. Очень ждем!

Информация о провайдере FlashNET #

Угледар

У нас очень плохой интернет

У нас очень плохой интернет он постоянно отключается его нету всё плохо!!! Сделайте что-нибудь!!! А то от поддержки толку нету!!!

Яна , 04.06.2016 в 20:25

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Ужасный интернет

Проблему скорости решают более двух месяцев, никаких результатов, они говорят что у них всё отлично, но мы пользуясь интернетом видим совсем другое. Сегодня протянули новый провод к роутеру! Во-первых провод 30 м (чем больше провод тем меньше скорость), второе скорость ещё меньше и всё только ухудшилось!!! Не рекомендую этот интернет

Антон , 04.06.2016 в 21:13

Информация о провайдере VN-Телеком #

Вологда

За 2 года отзыва ничего не поменялся так-же все остался.

Ну не знаю что писать. Как есть так напишу, Тарифный план «Серфер Плюс» 25-50 Мбит

490.00 руб. Обращался в тех Подержку. Увы они сказали что надо такой сайт зайти и там проверят, а сайт для скорости интернета совсем другой пробил по ип этот сайт проверки интернета скорости получается что с деревни проверяем связь с городом. Где логика? Если человек подключился в интернет находящемся в любом месте он может проверят скорость интернета везде. Его его права… звонок тех.подержку как всегда идентичные вопросы и ответы для неразбираюшим людям. Якобы у вас потер плохой или же настройки не правильные!!! Отмазаться не хорошо!!!

Александр , 04.06.2016 в 21:13

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Молодцы

Все отлично. Спасибо. Вы лучшие! Все на высоте. Всем рекомендую! Нет ничего и не у кого лучше, чем у Формата!

Ford , 04.06.2016 в 21:15

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Информация о провайдере Интертелеком #

Мелитополь

Плохой

живу возле амстора… поменял 2 модема думал в них дело… ставил антену думал в ней дело (хотя сеть и без нее полная всегда) скорость то есть то нет, пропадает появляется, очень очень плохой провайдер… из 30 дней в месяце интернет нормальный дней 15-20 в среднем… пиплнет стабильней ((

Алексей , 04.06.2016 в 21:44

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв. Для детальной технической проверки Вашего подключения можно зафиксировать заявку для соответствующего отдела. По данным, которые Вы ранее отправляли на почту 3g@it.od.ua не зафиксировано обращений от Вас. Напишите нам на почту все данные, которые у Вас наблюдаются сейчас и мы составим заявку.

Все отлично

Хорошая связь, хороший интернет, хорошая поддержка. Желаю еще большего улучшения связи, зоны покрытия

Рафис , 04.06.2016 в 22:10

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Пользуюсь 6 лет

Здравствуйте. Давно подключен к смайлу и с радостью сообщаю что тариф 50 мб/с безлимитный хороший выбор днем в районе 40 держит стабильно, в онлайн играх так же всё летает. Вот ночью вообще улет, спасибо смайл что ты есть на свете, да бывают косяки с обрывами раньше раз в месяц стабильно, а щас вроде прекратились (идут на исправление) вообщем не понимаю откуда столько негатива в его адресс, толи конкуренты толи еще чего. Вообщем СМАЙЛ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Думаю отзыв будет полезным. 499 ₽ в месяц лучше цену вы не найдете.

Alexander , 04.06.2016 в 22:18