скорость

ёта отличный модем. хорошая скорость, хорошая цена покупки. адекватные люди работают в сслужбе поддержки провайдера

Валерий , 01.06.2016 в 22:58

Информация о провайдере SatNet #

Прекрасный провайдер

Пользуюсь Satnet уже более 5ти лет. Скорость в 100Мбит/с здесь это не обман скачивается все буквально моментом. По стабильности: естественно бывают тех работы и тд, но чаще раза в месяц (обычно намного реже) обрывов замечено небыло. Подключение и доп услуги «на дому»(переобжать провод подключить что-либо) производят в этотже (!!!) или на следующий день.

Крестьянинова Ольга , 01.06.2016 в 22:58

Воронеж

качество услуги не отвечает требованиям

Пользуясь монополией в нашей Воронежской области, вышеуказанный оператор, нагло обирает своих абонентов, завышая цены услуг в разы по сравнению с другими операторами. Установленная в договоре скорость соединения зачастую не соответствует указанной в договоре. И такое положение вещей по любому виду услуг.

Alex , 01.06.2016 в 23:25

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

отвратительно

Вот [ЦЕНЗУРА]. Обратился СМС чатʼперекидывают от одного ''спеца'' к другому, и приходится объяснять заново. Походу пытаются заебать что бы отстал. Вот сейчас написал, а отправить не могу не связи.

Евгений , 02.06.2016 в 00:02

Информация о провайдере Гранд Телком #

Кривой Рог

О Гранд телекоме

Ну что сказать качество интернета (скорость, пинг) вполне не плохое. Иногда бывают сбои, но не часто и то наверное от факторов не зависимых от провайдера. А вот их совковая политика реально напрягает меня, как человека современного из 21 века. Тариф поменять можно только 1 раз в месяц и то это только заявку подать, а поменяется сам тариф только с 1го числа следующего месяца (Звонок в тех поддержку ничего не дал. Сказали мол такие правила и ничего менять не будут. И это при том что я хотел перейти на БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ТАРИФ. То есть это на прямою потеря выручки провайдером.

Igor , 02.06.2016 в 01:41

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

DataGroup

По моему мнению самый толковый провайдер в нашем городе. Цена/качество устраивает. Сбои были, но очень редко. Все хорошо!

Виталик , 02.06.2016 в 01:55

Информация о провайдере Velcom #

Ошмяны

На Велкоме уже 4 года, не жалею, скорость большая, и не виснет интернет, все отлично, советую и вам переходить на Велком, служба поддержки и операторы приятные и помогут всегда, вобщем сказка, а не провайдер

Виктор , 02.06.2016 в 02:22

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Convex the best!

Конвекс, очень классный и быстрый интернет провайдер. Один из самых лучших в нашем городе, советую подключать только его!!!

Александр , 02.06.2016 в 07:01

Информация о провайдере TincoNet #

Около 3-х лет пользуюсь Tinconetʼом. О разрывах и перебоях связи я давно забыла уже. В техподдержку обращаться не приходилось. Обычно пользуюсь интернетом в вечернее время после работы или ночью. Оплачиваю первого числа каждого месяца, удобно. Мне нравится стабильная работа.

Марина , 02.06.2016 в 08:17

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Новосибирск

скорости заявленной нет уже года 2 обращения в техподдержку ни какого результата не дают мастера вообще забили на устранения неисправности. Все компании развиваются повышают качество кроме ростелекома раньше ростелеком предоставлял скорость 10м/с сейчас 5м/с ну вобщем развиваются в обратном направлении сотовые операторы по скорости обошли ростелеком единственный минус у сотового оператора это ограничение по трафику. Вобщем ростелеком отстой жуткий.

артур , 02.06.2016 в 09:48

Артур, здравствуйте. Хотели бы помочь Вам с решением сложившейся ситуации и изменить Ваше мнение о компании в лучшую сторону. Для этого, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.