Про Невалинк

Дома на «Сумме», а для бабушки купили квартиру в Балтийской жемчужине. Там ещё не подключился к «Невалинку», а уже впечатление от провайдера испорчено.

Сделал заказ на подключение (Адмирала Черокова, 22) IP-телефона для бабушки (2500 руб. за шлюз и 1000 руб. аванс в счет абонентской платы — 420 руб.). Монополист — деваться некуда. Предложили несколько номеров на выбор. Я выбрал, сообщил бабушке и домашним. Бабушка сразу звонить своим подругам. Через некоторое время звонок из «Невалинка», мальчик извиняется и говорит, что выбранный мной номер — платный, и я должен за него 500 рублей. Мне 500 рублей не жалко, но из принципа платить отказался, надо было заранее предупреждать. А так поступать — западло. Мне пришлось извиняться перед домашними, а бабушке с ахами и охами перезванивать своим подругам. Вроде, мелочь, а репутация «Невалинка» в наших глазах сразу в минус ушла.

Алексей Владимирович , 10.06.2016 в 18:17

Просто отзыв

Провайдер гуд

Скорость конечно не высокая, всего 500кб в секунду. Игры скачивать долго :с

Фотографии в соц.сети тоже загружаются не быстро.

А в онлайн игры играть очень даже комфортно.

Не знаю что еще написать, просто нужно зарегестрироваться на этом сайте.

Максим , 10.06.2016 в 18:39

Максим, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Если это так, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Спасибо сотрудникам компании Ивстар, за качественный интернет. Особая благодарность, работникам технической поддержки и монтажнику Илье Отличная компания, с качественным предоставлением услуг!

Алексей , 10.06.2016 в 20:11

Алексей, спасибо за отзыв. В случае вопросов или проблем обращайтесь!

Средне

Пользовались этим провайдером всегда,бывают обрывы связи, по причинам тех.работ,не скажу что очень часто,но и не очень редко.По заявленным 85 мбит/с,такая скорость имеется,но далеко не всегда,обычно 50-70 мбит/с.По мне,цена-качество немного не окупаются.ИМХО

Даниил , 10.06.2016 в 21:11

Даниил, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. К сожалению, вы не уточнили как производился замер скорости: по кабелю или через Wi-Fi?

Плохо

Ребята у вас пинг в играх скачет жесть от100до1000 и выкидывает часто, что это такое?.1000руб в месяц за 8мб.очень много, имейте совесть .или добавьте трафика или снизьте цену . и обслуживание плохое.Пока не доволен.

MaGa , 10.06.2016 в 21:28

Помощь менеджера

Здравствуйте! Мой договор 9616, меня зовут Юрий Михайлович, я сегодня общался со специалистом по имени Кристина. Мне очень понравился ее профессионализм, терпение, внимание, вежливость... С ее помощью мы восстановили работоспособность моего роутера! Спасибо, Кристина, огромное Вам!! Больше таких профессионалов, так держать, Провайдер!

Юрий Михайлович , 10.06.2016 в 21:46

Самый худший провайдер.

Роутеры слабенькие wi-fi максимум выдают 10-15 мб. Чтобы по проводу более-менее работало приходится раз по десять в день делать ресет ихней чудо коробки Телефон в отсутствие электричества недоступен. Проброс портов невозможен половина сетевых игр не будет работать. Скорость к вечеру падает, даже ютуб глючит. Техподдержка хамская, часто просто трубку сбрасывают. Интернет для ПЕНСИОНЕРОВ.

Назад в СОВОК. 23Держитесь стороной от этого горе провайдера и его бестолкового gpon.

Александр. , 10.06.2016 в 22:10

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

правда про Локалнет

По началу было все отлично... интернет стабилен не без казусов,но устраивало...

потом поползли цены!!! скидку убрали,попросили заплатить за год вперед тогда вернут скидку... и тут началось!!! интернет начал пропадать... в службе поддержки вместо того чтобы решить проблему сказали что это мое оборудование работает не стабильно!!! сменил три роутера... да да... именно три!!! проблема не исчезла!

ушел от них на Киевстар и роутер работает как ни в чем не бывало...!

Вообщем ухудшились они, зажрались и за клиента вообще не боятся...!! остается желать им только лучшего!

Виктор , 10.06.2016 в 22:33

Тех. поддержка ужасная.Телевизионные каналы порезали, а некоторые из них вообще не загружаются. Провайдер не очень.

Игорь , 10.06.2016 в 23:05

Интернет АТК.

Мой провайдер — АТК. Интернет работает стабильно. Скорость вполне устраивает, как и цена. Средняя скорость 12 Мбит/с. Скорость передачи данных 14 Мбит/с.

Даня , 10.06.2016 в 23:10

Здравствуйте, Даниил.

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.