Качество связи

Ужасная связь по вечерам.скорость падает до 40кбит служба подержки не может ответить. Один ответ мы не можем помочь.мы видим что вы оставляли предыдущие заявки на протяжении нескольких месяцев и исправить ничего не можем. Сегодня оператор даже отказался составлять заявку так как не имеет смысла (со слов оператора) или просто не хочется работать. последняя заявка была оставлена 5 апреля (прошло больше месяца)!!!. Решить вопрос может только время может месяц, а может и пару лет… зачем нужна такая служба поддержки.

Не рекомендую ставить йоту бесполезная трата денег…

Юрий , 08.06.2016 в 22:37

Саратов

Нормально все

Этот провайдер очень хороший, мало того что дешевый, так еще и

Трафика нет!!!

Скорость правда иногда хромает, но в скором времени обещают все исправить. Смотрю с него фильмы и видео на ютубе, а так же и музыку онлайн слушаю))

Илья , 08.06.2016 в 22:47

Информация о провайдере Медиа Змиёв #

Змиёв

Скорость

Наш интернет слабенький.Пользуются тем, что это самый быстрый интернет в городе и скорость выше чем у остальных, но не совпадает обещяному.

Denis , 08.06.2016 в 23:22

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

нормальный провайдер

из тех на ком сидел, наиболее адекватен. сижу через микротик, скорость прекрасна, честные 90 мегабит. выбор в городе не велик, но уж получше Реутовтелекома, там вообще все плохо. Ростелеком дает по адсл, а это накладывает свои МИНУСЫ.

Николай , 08.06.2016 в 23:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хороший не глюченный роутер?

И вот, я решил сменить провайдера, по тем причинам, что я нашёл сайт с «Настоящими отзывами». И решил переключиться с такого провайдера как « Колпино нет» на Ростелеком.

И я очень сильно пожелел.

Мне обещали что скорость будет около 100мб/с за 350 р в мес.

Но по всем показателям было 25 МБ.с.

Мне поставили специальный роутер, за котрый я доплатил, в итоге получил полу-работающий роутер, который глючит каждую минуту своей жизни, да так, что скорость снижалась до 0.607 МБ.с.

И это только за три дня.

Я думал, что это можно исправить, уже сменился но… Оказывается что провод «специальный» и не подходит к другим роутером.

Что косается поддержки.

Она вполне дружелюбная, не пытается игнорить или грубить

Итог; плохо.

Danya , 09.06.2016 в 00:07

Здравствуйте, Danya. Пришлите нам, пожалуйста, в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) ваши абонентские данные. Мы проверим ваш тариф и оборудование, а также проведём диагностику для устранения неполадок. И уточните, пожалуйста, вы измерение скорости производите по кабелю или через Wi-Fi?

Информация о провайдере DIALOG-NET #

Комсомольское

+ Дешево, 100 Мбит,

— Самый большой минус это то, что вечером начинаются потери пакетов и поиграть в онлайн игрушку или посмотреть твитч очень проблематично.

Андрей , 09.06.2016 в 05:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ужасный интернет. невозможно смотреть видео или слушать музыку, хотя по заявленной скорости в тарифном плане не должно быть совершенно ни каких проблем.

Евгений , 09.06.2016 в 09:09

Евгений, здравствуйте! Хотели бы помочь Вам и изменить мнение о компании в лучшую сторону. Для этого отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, номер лицевого счета и контактный телефон. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Не забудьте указать ссылку на данный отзыв.

Информация о провайдере Tele2 #

Курск

нет интернета,но и теле2 -это не интернет...

Очень плохой интернет в нашем регионе, с каждым днем все хуже.Придется менять провайдера.Никому не советую переходить, МТС работает намного лучше, хоть и чуть-чуть дороже…

Василий , 09.06.2016 в 10:07

Информация о провайдере РусКом #

Приличный провайдер

Проблем с Интернетом давно не ощущаю. Скорость хорошая, все загружается быстро. и вот здесь тест показал хорошую скорость.

Нравится, что провайдер не настырный, не звонит постоянно с предложениями подключить «еще что-нибудь». не заваливают спамом.

Высылают смс только для напоминания об оплате. Девочки по телефону подробно объяснят по тарифу, если позвонить.

Я только про Гигабит ничего не поняла. Нужно или нет

Мила , 09.06.2016 в 10:26

Спасибо за оценку нашей работы и скорости нашего Интернета. В ближайшее время на сайте и страничках в соц.сетях будет хорошая развернутая статья о том, нужен Вам Гигабит или нет. Подписывайтесь и читайте. Всего хорошего!

Cамара

Провоцирует на нецензурную лексику

Плюсы:

— Когда-то был небольшой пинг

Минусы:

— Слабое покрытие, низкая скорость

— Вечные проблемы с DNS

— Симметричный NAT: не поиграть в онлайн игры и не иногда в соц. сетях

— Повторяющая одно и тоже тех. поддержка

P. S. как и все операторы использующие NAT не имеет права называться Интернет-провайдером

Владислав , 09.06.2016 в 10:32