Каменец-Подольский

Очень плохой провайдер. Несоответствие скорости доступа в интернет заявленной договору или тарифу. Очень плохое обслуживание. Многие мошенничества и обмана. Не рекомендую этого провайдера, для использования.

оценка по пятибалльной шкале -3

Не рекомендует покупать оборудование в их сервисе. оно плохого качества, то еще и дороже чем в магазинах.

Обслуговувааня очень тугое, пока не заплотиш на карман, никто ничего делать не хочет, начиная от монтажников, завершая начальником.

Заявки на ремонт и обсллуговування обрабатывают наймаксимальниший срок, как только это возможно. Операторы не дают четкий открытый ответ по каким причинам ни из чего ничего врезают интернет на половину. Есть многое негативного накопленного за период пользования, к сожалению, не хватит, места для описания.

скажу откровенно и коротко

Я, не рекомендую этого оператора.

Павел , 04.06.2016 в 23:24

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Интернет хороший

Пользуюсь больше 2-х лет тариф за 990.

Интернет устраивает висит 3 компа и все нормально. Играю смотрю фильмы. пинг от 10-40 не более. Мой суммарный трафик за месяц за 2000гб. Да бывают тех работы. Но у всех они случаются. Тариф за 1390р брать нет смысла. Скорость такая же как и за 990.

Тех поддержка отвечает нормально. Хотя я всегда только техникам звоню на прямую.

Михаил , 05.06.2016 в 09:12

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Все идеально

Никогда с ними не было проблем, с тарифа гигабит выдает стабильно 800мбит по Украине, на США скорость 400-600мбит. Пинг тоже идеальный (по Украине 1-5мс, на москву 10мс, в Нью Йорк 50мс).

Цена в 120грн просто смешная, для такой скорости.

Большой плюс их тех поддержке, всегда помогут чем смогут.

(Пользуюсь их услугами 2 года)

Dmitry , 05.06.2016 в 10:36

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

пользуются своим положением

С 2010 подключем в частном секторе. Народ! Ищите другого провайдера. Постоянные поломки + за «белый» IP с недавних пор нужно платить. Квартиры подключают по 1.2 грн с абонкой от 60/мес, а в домах за 1200 грн + абонплата 150 и по желанию (чтобы было по-людски) белый IP за 30 грн/мес. Бред!

Unknown , 05.06.2016 в 12:53

Жуковский

Все работает

Скорость соответствует, отвалов нет. Даже прицепится не к чему.

Второй услугой от РТ является телефон — старый, поставленный ещё при СССР. Недавно обнаружил, что на нем работает услуга «вторая линия». Если кто-то звонит, а телефоном уже пользуются, то в трубке звучат специфические гудки, а вызывающий ожидает ответа. Вроде мелочь, а приятно.

Дмитрий , 05.06.2016 в 12:59

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Nevalink #

Отвратительный провайдер! Обещанной скорости нет и в помине! Уже 7 лет пользуюсь услугами его и с каждым годом всё хуже и хуже. Буду менять его и всем советую!

Влад , 05.06.2016 в 13:24

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

Не умеют работать с собственным оборудованием.

Короче живу на даче. Взяли их тарелку. Подключение 10к! Выплачивали рассрочку пол года.

Пол года полет идеальный.

Следующие 2 года отврат, а не связь.

А заключается от в бешенном хаотичном пинге.

Если вы играете в игрушке, то выглядет это так: Каждые 2-8 минут все встает намертво и ты нифига сделать не можешь. Если вы смотрите кино, каждые 2-8 мин встает зогрузка и ты ждешь или вовсе перезагружаешь все заного.

Это невыносимо. Если по кабелю у них и может нормальный интернет, то тарелку свою они настроить нормально не могут.

Забавно то, что в пургу, грозу и ливень, шторм и грат все идельно. А когда ты приходишь с работы и хочешь раслабиться вечером — фиг тебе, а не интернет.

Задрали они уже. А альтернативы то больше нет никакой.

После общений с ними все склоняется к тому, кто-то что-то где-то включает и сигнал фонит. Это пздц полный.

1 месяц было нормально — тогда я не оплачивал интернет, а потом решил продлить на неделю и о чудо он работал месяц хорошо, однако месяц закончился — и все началось заного.

НИЗАЧТО не смотрите в их сторону, не ведитесь на их огромный плюс в безлимит на даче и коттедже.

Они не умеют работать со своим же оборудованием.

И хер к ним позвонишь, видете ли они до 8 работают, а я в пол девятого каждый день домой прихожу. И никого не волнует, что у меня пздц со связью. Еще месяц. и нахрен, Йту возьму. Путь и 300-400 пинг в игрушках будет, зато никаких фризов и обрывов. Ёту уже опробовал, брал у знакомых.

Выговорился.

Павлик , 05.06.2016 в 14:02

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Ужасный провайдер

Тис-Диалог-это:

Постоянные отключения;

Иногда малая скорость;

Если нет домашнего телефона.

Как мне рассказали то нас пересадили на другую антенну вообще, хотя мой сосед сидит на нормальной и у него всё в порядке. А в моем доме вечные вылеты.

Незнаем чем не угодили этому Диалогу, но у нас вечные проблемы.

Данил , 05.06.2016 в 14:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Пользуюсь интернетом от Киевстар, через юсб модем, уже около трех месяцев. Сначала скорость была так себе. Потом сменила тарифный план и все было просто замечательно. Высокая скорость, стабильное соединение. И так около двух недель. После — скорость соединения стала периодически резко падать, связь — обрываться. Значения этому не предала по скольку происходило это раз в 3-4 часа. Последние полторы недели не интернет, а сущий Ад. Связь может обрываться до 10-15 раз в час (хотя бывают и часы без обрывов, но редко), скорость скачет как сумасшедшая от 0 kbps до 120+ kbps. Обращение в техподдержку особых результатов не дало (хотя нареканий на работу техподдержки у меня нет). Сказали лишь что виной всему так называемый «час пик» и перегрузка оборудования (что по всей видимости происходит практически круглосуточно).

Может проводной интернет от Киевстар и хороший, но вот подключаться через юсб модем я бы не советовала.

Оксана , 05.06.2016 в 14:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Да ну.

Не стоит своих денег совсем. Частенько тормозит и скачет, то 0.50 Мг/с, то 2 Мг/с. Конечно, я подключал его на летние каникулы, в какой-то деревушке, но все равно, такой маленькой скорости не хватает для нормального использования интернета. Но с другой стороны, не знаю как в других провайдерах, я забыл отключить интернет. На следующее лето ничего не просили

Mars , 05.06.2016 в 15:30

Здравствуйте, Mars. Если проблема со скоростью интернета актуальна, то напишите, пожалуйста, на tech.support@tattelecom.ru​ подробное описание проблемы, ваш логин (лицевой счет) и контактный телефон. Информация будет передана техническим специалистам