Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

от души

игру престолов самое то качать, скорости хватает за глаза, онлайн игры все дела, фильмы в фулл хд без предзагрузок

Андрей , 07.06.2016 в 11:29

Омск

Обман от Ростелеком

Являюсь клиентом данной компании с 2008 г. Нареканий долгое время к работе Ростелеком не было. Но недавно за короткий период времени столкнулась с обманом и разводом на деньги. Первый раз «проглотила» обман, но больше желания не возникает. Буду искать нового более порядочного провайдера.

Инна , 07.06.2016 в 11:53

Здравствуйте, Инна! Опишите, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись, более подробно. Постараемся разобраться.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

ByFly - залог стабильности интернета .

Пользуюсь интернетом ByFly уже несколько лет. За это время никаких серьёзных проблем со стороны провайдера не возникала, а все мелкие решал сам либо с помощью службы поддержки. Которая работает очень даже хорошо. Больше всего мне нравится стабильность скорости интернета, то есть если скорость интернета заявлена 2 Мбит/с, то она и будет держаться на таком уровне постоянно. Для сравнения: приходилось как-то в течение 2 месяцев пользоваться интернетом от АтлантТелеком, так там приходилось переплачивать за интернет (в сравнение с ByFly), но плюс к этому они предоставляли очень не качественный и не стабильный интернет. Скорость проседала до 40% и пинг в играх постоянно скакал и меня это очень бесило. В ByFly такого никогда не случалось всё стабильно и хорошо работает. Тем более хорошее соотношение цены и качества интернета.

by_Steel , 07.06.2016 в 12:02

Информация о провайдере Sovintel #

Великий Новгород

4G роутер V - FL 500

В деревне расположен загородный дом. Очень плохой интернет от Мегафон 2G и то местами.

Разрекламировали скай линк купил 4G роутер V FL 500. Консультант в центре скай линк обещал в моём случае что просто интернет будет летать. Интернета нет вообще хотя горит устойчиво светодиод сигнал. Похоже просто развод. Работает только в городе где есть любой Интернет и без их цен.

Короче полный облом. Буду пробовать получить деньги назад.

александр , 07.06.2016 в 12:06

Мне всё нравится.

Надёжный. Стабильный. Пользуюсь больше года, претензий нет.

Поддержка работает хорошо.

Рекомендую всем.

Pashker , 07.06.2016 в 13:00

Информация о провайдере Tele2 #

Иркутск

неплохо

Неплохой интернет, лучше пока не нааходила в нашем городе. Пока хорошо, пользоватьсяиочень удобно.лучший интернет в городе! Советую пользоваться им, скорость 79-100, что очень неплохо. Пропадает сеть иногда, но лично у меня редко (почти никогда).

Наталья , 07.06.2016 в 13:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!

Такого интернета, да еще в наше время я не видела.Когда мы переехали жить за город (26км.от Киева)стал вопрос какой интернет нам подключать.Обращались к разным провайдерам, но многие работают только в черте города.Дальше нам предложили в отделении Интертелекома свой интернет.Мы купили wi-fi роутер (verizon jetpack), за 1300 грн. (как по мне, это не очень-то и маленькие деньги) и подключили тариф на 149 грн.за месяц (полгода назад при подключении он стоял 139грн.потом подорожал)Но, как вскоре выяснилось, зря мы это сделали, потому что интернет себя не оправдал, пропадал постоянно.Практически каждый вечер мы звонили оператору, долго ждали соединения, но операторы все равно ничем не могут помочь.Они только видят информацию о том, где мы находимся, о нашем тарифном плане и о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас очень слабый уровень передачи данных-предлагают соединить с их инженером для настройки нормальной работы интернета, но этого не происходит, один раз я прождала соединения 35 минут, второй раз-почти час, и поняла что это бесполезно (они обьясняют это большой очередью).Где-то месяц или полтора назад, мы обратились в сервисный центр, там где нам настроили роутер.Интернет работал практически бесперебойно это время, но вот последние 3 дня опять сбои.Вчера вечером звонили оператору (а проблемы как рз-таки возникают обычно вечером, когда он наиболее необходим), нас якобы перевели на более скоростной режим, но сегодня с трудом удается открыть картинку, а то и вообще не удается.Мой совет всем, кто рассматривает этот вариант для подключения: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!! , если не хотите выбросить деньги на ветер!!!

Альбина , 07.06.2016 в 13:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость на оптике? Не, не слышали.

Меня, как и многих других, тоже постигла участь добровольно-принудительного перехода с меди на оптоволокно. Если вкратце, то установка нового оборудования конкретно у меня в доме происходила след. образом: Пришел один амбал, принес все необходимое, стал разгружать. Ему в это же самое время понадобился резко и тройник, и удлинитель, и запасной кабель. У меня этого всего, ессно, не было (о покупке заранее ничего не было сказано ни операторами в центре, ни теми, кто занимался демонтажем меди). Амбал начал хамить и издеваться, говорить, мол, стыдно в доме не иметь запасного удлинителя, тройника и кабеля, в доме мужика нет, кокококо и все такое прочее (и это позволил себе работник гос. конторы, заметьте).

Под конец амбал вообще сменил свой тон на крик и ушел, вызвав другого работника. Второму работнику не составило труда установить оборудование без тех вещей, которые так резко нужны были первому дурню.

На хамстве история с переходом в «цывилизацию». не закончилась. Потом была очень долгая вербовка в центре на переход на новые тарифы линейки «Рекорд» и это звучало, на самом деле, так, будто бы оператора заботило только то, чтобы денег я платила как можно больше за и без того недешевый интернет. Итог: скорость как была лютым АДСЛЬ-евским днищем, так и осталась. Только теперь я еще и обмотана вся оптоволоконным кабелем, а в стене, куда впихнули оптическую розетку, зияет уродливая дырка, потому что аккуратность у работников стояла на самом последнем месте по приоритету.

Спасибо, БТК, лучше и не придумаешь…

Крис , 07.06.2016 в 14:40

Саратов

Пока полет нормальный

Подключился неделю наза, пока все устраивает. Надеюсь по прошествии времени все останется как сейчас.

Михаил , 07.06.2016 в 15:24

Михаил, спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

УЖАСНОЕ качество предоставления услуг

В нашем доме, к сожалению, ориент-телеком является практически монополистом. Худшего качества я ещё не встречала. В шелехове у меня Альпари — претензий к ним нет. На работе дом.ру — качество прекрасное. А в моей квартире ориент телеком — хуже не бывает. Во-первых, стабильно не поддерживается скорость 100мбит/с за которую я ежемесячно вношу оплату. Во-вторых, минимум раз в неделю интернет пропадает и в самый неподходящий момент. Отговорки одни и те же — то настраивают оборудование, то оборудование сломалось, то мой роутер виноват (кстати роутер профессиональный) и т. д. про развод с IP-телевидением даже говорить не буду.

В общем, если есть возможность выбрать другого провайдера — выбирайте!

Служба поддержки неплохо работает у них.

Марина , 07.06.2016 в 15:42