Новосибирск

скорости заявленной нет уже года 2 обращения в техподдержку ни какого результата не дают мастера вообще забили на устранения неисправности. Все компании развиваются повышают качество кроме ростелекома раньше ростелеком предоставлял скорость 10м/с сейчас 5м/с ну вобщем развиваются в обратном направлении сотовые операторы по скорости обошли ростелеком единственный минус у сотового оператора это ограничение по трафику. Вобщем ростелеком отстой жуткий.

артур , 02.06.2016 в 09:48

Артур, здравствуйте. Хотели бы помочь Вам с решением сложившейся ситуации и изменить Ваше мнение о компании в лучшую сторону. Для этого, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Melita Cable plc #

Моста

Ozone with Melita

Озон — это компания провайдер которая использует кабеля Мелиты (другого провайдера на Мальте)

максимально они могут предложить 100×8.

В то же время Мелита может предложить 250×20.

Цены сравнительно нормальные в обеих вариантах

Andrey , 02.06.2016 в 10:16

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Дёшево и сердито. Разрывов связи минимум, скорость маленькая. Почти 300 руб. , после 100- круто. Май 2016 со скоростью всё хуже и хуже. Ищу другого провайдера. Хотя, может в фсб россии поменять оборудование? Пока через них пройдёт, пока провайдер зафиксирует пользователя…:))

mavr , 02.06.2016 в 10:26

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Хочу выразить слова благодарности, компании «Айдо Телеком» за качественное предоставление интернет услуг! Интернет работает замечательно, было пару раз что не было соединения, но в службе поддержки сообщили что была авария, и этим вопросом занимаются специалисты уже. Извинились и перезвонили после устранения аварии, провели контроль качества. С TV были проблемы, по каждому звонку в тех. поддержку, ребята помогали удаленно и отправляли мастеров. И сделали приятный бонус, добавили пакет каналов) Спасибо ребят Вам! Всех друзей отправляю к Вам, Вы и про меня не забываете, за каждого приведенного абонента, перечисляете 200 р. на л/с) Ребят спасибо Вам, за Вашу работу! И давайте уже, оцепляйте и старые квартала!

Ляйсан , 02.06.2016 в 10:51

Тюмень

Были проблемы со скоростью, упала со 100 до 10 мб, позвонил в техподдержку сказали замени провод с роутера до компа и ведь оказались правы)) скорость вернулась!!! Ждем новых приключений))

Эдуард , 02.06.2016 в 11:17

Эдуард, рады, что вам оперативно и компетентно оказали поддержку. Пользуйтесь услугами с удовольствием

Тула

Никакой личный кабинет. Чтобы отказаться от услуги нужно посещение центра и писание заявления или начисляют долг. Скоро откажусь от провайдера.

Андрей , 02.06.2016 в 12:10

Здравствуйте. Уточните причину, по которой Вы желаете расторгнуть договор. Если Вас не устраивает качество предоставляемых услуг, сообщите нам номер лицевого счета услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы оформим задание техническим специалистам на проверку.

Тарифы

Можно расширить услуги по тарификации! Скорость маловата! я, инвалид и приходится часто общаться с социальными службами. Готов платить не 2100, а больше, лишь бы скорость была нормальной!

Альберт , 02.06.2016 в 12:19

Альберт, напишите, пожалуйста, нам на почту a.popov@ttk.ru с описанием ситуации, номером ЛС, адресом и телефон. Посмотрим, чем можем Вам помочь!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

быстрый интернет!

4 года с «Билайн» и провайдера менять не собираюсь! Заявленая скорость, даже свыше, служба поддержки срабатывает оперативно

S1 , 02.06.2016 в 13:31

Волгоград

Самый плохой провайдер на свете!

Заявленные показатели связи АБСОЛЮТНО не совпадают с действительными. Самая поганая связь, постоянно пропалает интернет, при обещанном 4g на карте покрытия. Минуты из пакета при подсчете куда-то пропадают, а видео посмотреть просто нереально. В общем, фу. Допользую этот месяц и прощаюсь с мошенниками.

Мария , 02.06.2016 в 13:38

Информация о провайдере 2ком #

Скорость низкая при заявленных 30м/б

Скорость не соответствует заявленной, должно быть 30 м/г, а всеголишь 6 м/г.

Обещают много, в реале полное не соответствие, каналы меня в роуторе, но скорость так и не изменилась…

Алексей , 02.06.2016 в 13:40

Уважаемый Алексей, спасибо за Ваш отзыв.

Если вы проверяете скорость соединения через беспроводную WiFi сеть, то скорость должна быть меньше заявленной, так как на беспроводное соединение влияет множество факторов. Если же вы проводите замеры с проводным соединением, то скорость должна соответствовать заявленной, в данном случае, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ