Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

ужасный интернет. невозможно смотреть видео или слушать музыку, хотя по заявленной скорости в тарифном плане не должно быть совершенно ни каких проблем.

Евгений , 09.06.2016 в 09:09

Евгений, здравствуйте! Хотели бы помочь Вам и изменить мнение о компании в лучшую сторону. Для этого отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, номер лицевого счета и контактный телефон. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Не забудьте указать ссылку на данный отзыв.

Информация о провайдере Tele2 #

Курск

нет интернета,но и теле2 -это не интернет...

Очень плохой интернет в нашем регионе, с каждым днем все хуже.Придется менять провайдера.Никому не советую переходить, МТС работает намного лучше, хоть и чуть-чуть дороже…

Василий , 09.06.2016 в 10:07

Информация о провайдере РусКом #

Приличный провайдер

Проблем с Интернетом давно не ощущаю. Скорость хорошая, все загружается быстро. и вот здесь тест показал хорошую скорость.

Нравится, что провайдер не настырный, не звонит постоянно с предложениями подключить «еще что-нибудь». не заваливают спамом.

Высылают смс только для напоминания об оплате. Девочки по телефону подробно объяснят по тарифу, если позвонить.

Я только про Гигабит ничего не поняла. Нужно или нет

Мила , 09.06.2016 в 10:26

Спасибо за оценку нашей работы и скорости нашего Интернета. В ближайшее время на сайте и страничках в соц.сетях будет хорошая развернутая статья о том, нужен Вам Гигабит или нет. Подписывайтесь и читайте. Всего хорошего!

Cамара

Провоцирует на нецензурную лексику

Плюсы:

— Когда-то был небольшой пинг

Минусы:

— Слабое покрытие, низкая скорость

— Вечные проблемы с DNS

— Симметричный NAT: не поиграть в онлайн игры и не иногда в соц. сетях

— Повторяющая одно и тоже тех. поддержка

P. S. как и все операторы использующие NAT не имеет права называться Интернет-провайдером

Владислав , 09.06.2016 в 10:32

Змиёв

скорость интернета ужасная, модем находится в 2 км от двух станций 4 антенны, скорость максимум 150кб/с, на все звонки реакции нет то переключим, то перезагрузим, то перепрошейте модем.

Аноним , 09.06.2016 в 11:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Отзыв

Сначала было все нормально, но потом начала падать скорость потом вообще 40 кб в сек, и как это понимать?! Нужно было выключать телевизор чтоб зайти в ютуб 4/10

Иванов Виталий , 09.06.2016 в 11:38

Виталий, здравствуйте. Если проблема сохраняется при подключении напрямую по кабелю, минуя роутер, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Нижний Тагил

Очень плохо

Поддался рекламе и перешел в Ростелеком. Проблемы начались почти сразу. Неожиданные перепады скорости вплоть до отключения. Звоню в поддержку, все стандартное (отключить питание, перезагрузить и т. д.) Приходится постоянно перезагружать роутер что очень неудобно. Скорость очень далека от заявленной. Ушел в другую комнату с ноутбуком…и все, интернет пропал. Это ужас.

Андрей , 09.06.2016 в 11:40

Информация о провайдере Info-Lan #

Мне нравится

Новинки качаются где-то за 2-1 ч. Я удовлетворён мощностью своего провайдера. Цена довольно маленькая и материальных проблем у вас после покупки точно не будет (если вы конечно не дворник). Служба поддержки довольно хорошая, вы будете удовлетворины их работой и вежливостью. Всем рекомендую купить. Спасибо вам за то, что прочитали отзыв! Спасибо 2ip.ru за то, что предоставили возможность его оставить! До свидания!

DEFALT , 09.06.2016 в 11:48

Спасибо, что выбрали нас.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

нормальный интернет провайдер, всё устраивает. лучше в городе нет. был диджитал сервис скорость ужасная.

Владимир , 09.06.2016 в 12:25

Ставрополь

Скорость интернет провайдер предоставляет хорошую. Загрузка файлов идет быстро. в целом я доволен. зона покрытия тоже удовлетворяет.

Сергей , 09.06.2016 в 14:09