Скорость и общая работа

В основном всё хорошо, но бывают моменты, когда перестает быстро отвечать на запросы. Долго грузит, так сказать.

Операторы отвечают долго, нужно решить проблему.

Саша , 01 июня в 18:00

Информация о провайдере SKY Telecom #

Самый адекватный провайдер для юрлиц...

Заявленная скорость есть практически всегда. Самое главное — это грамотная техподдержка до которой реально дозвониться и решать проблему напрямую со специалистом без всяких номеров заявок и перенаправлений. В Краснодаре альтернативы я не встречал. ЮТК, Билайн и прочие нервно курят в стороне. Так держать!!!

Андрей , 01 июня в 18:04

Информация о провайдере Облтелеком #

Хорошо.

Хороший провайдер, скорость интернет соеденения благоприятная для скачивания объемных файлов. Периодически бывают сбои, но к счастью они быстро регулируются, что позволяет продолжать работу. Скорость от 50Мб/с. Позволяет скачивать очень объемные файлы.

Никита , 01 июня в 18:15

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Лучший провайдер в городе

Я пробовал почти всех провайдеров в городе:

Альфател плюс, знаком с ним с 2008 года. Много могу сказать:

Приятные девушек при оформлении документов и по телефону. Все подскажут. Приятно удивили подарки при подключении.

Вежливые монтажники которые приехали вовремя.

Квалифицированная техническая поддержка, помогли решить проблему с фильтрацией пакетов на оборудовании.

Грамотный директор который заботится о стабильном интернете для пользователей.

До этого сидел на МТС (цена была высокой), за цену дешевле я получил скорость в 10 раз быстрее.

Всем советую.

Дмитрий , 01 июня в 18:51

Информация о провайдере OVH #

Токио

Превосходно!

Пользовался в Японии данным провайдером чисто для дома и остался доволен. Советую, если будете переезжать в Японию или использовать прокси/VPN данной замечательной страны. P. S. Анимешник

ValeraElis , 01 июня в 18:54

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ребята из ВИСТа сделайте что-нибудь

Похоже в мае кого-то уволили из компании, поскольку инет сразу стал хуже.

Ни скорости ни пинга. 2ip при трассировке на Москву выдает около 700 кБ и пинг 170-200. Барышня на том конце техподдержки сообщаем мне о том, что у нее все в порядке. Я рад за нее. А инет пропал.

3 года пахал как часы и тут на тебе. Сглазили.

Павел , 01 июня в 19:05

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший провайдер в Киеве!

Я уже больше 5 лет с Ланетом и за это время только позитивные впечатления. Аварийные ситуации возникают очень редко и оперативно решаются. Спасибо, что вы есть!

Евгений , 01 июня в 19:07

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Новый Уренгой

Наедалово от МТС

Люди не попадайтесь на обман от МТС!

На тарифе 100мб нет этой скорости интернета. Даже и половины нет. Смысл обмана в том что это скорость соединения только до МТС, а самого интернета у МТС на такой скорости для вас нет!!!

Не берите тарифы выше 40мб!

Это и есть их предел скорости.

Поддержка вообще мертвая. 3 дня ждал ответ — там посоветовали сим карту по новой вставить. На проводном инете домашнем…

Сергей , 01 июня в 20:07

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Неочемный провайдер! ((Скорость заявленная не соответствует действительной как минимум в 3 раза! Вот так вот и живем! Правда не у всех такое!

Роман , 01 июня в 20:16

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

пинг

снизьте пожалуйста пинг! нужно для работы, снизьте его до 50, сейчас я замерила у меня 104, это очень много

Екатерина , 01 июня в 20:16