Егорьевск

Зря вы так осуждаете!

Пользуюсь Ёптой уже больше двух лет, как только она появилась у нас в городе, скорость конечно же скачет бывает и вовсе пропадает, но вы люди не понимаете одного, это все-таки LTE сеть, то есть беспроводная сеть, а стало быть на скорость влияют многие факторы, главный из который это качество и уровень шумов сигнала (Качество сигнала (SINR/RSRP):

18 dB / -76 dBm) При таком сигнале у меня скорость всегда достигает 20 Мб/сек и кто бы что ни говорил, Техподдержка работает у еты хорошо (Ну по крайней мере в моем регионе)Поэтому при покупки Ёты воспользуйтесь их бесплатным предложением тестирования модема, и посмотрите уровень сигнала, и если он будет больше чем (Качество сигнала (SINR/RSRP):

26 dB / -92 dBm)То откажитесь от Ёты в сторону альтернативных вариантов, для тех кто не в курсе как посмотреть параметры модема (максимальную скорость качество сигнала и прочее) Надо вписать в адресную строку 10.0.0.1 или http://status.yota.ru/ на всех модемах Ёты работает (И еще не покупайте с WiFi модем, он сильнее греется и чаще сбрасывает соединение иза перегрева как я понял) Купите лучше роутер с потдержкой 4G модемов, и главное обратите внимание на блок питания роутера, он должен быть минимум на 1А (Иначе роутеру не хватит питания, просто сталкивался с такой проблемой, у меня роутер Upvel UR-313N4G с версией прошивки 1.1.0.10RU с другими Ёта, а данном роутере не работает, да и при выборе роутера лучше возьмите модем с собой для проверки) просто не вижу смысла переплачивать, и вам не рекомендую, не стоит оно того, я купил модем за 1990 и роутер 750(правда это было года два с хвостиком назад)Докупил блок на 1А за 150 рублей и все радуюсь интернету, а главный плюс для меня, у роутера напряжение 12 вольт как раз как в прикуривателе автомобиля =) Частенько беру с собой на отдых (Не переживайте роутер не сгорит, он берет лишь то напряжение которое ему надо, главное выключайте роутер когда заводите машину, тогда точно не сгорит.

В общем кто бы что не говорил, а меня Yota вполне устраивает

LoginFox , 07.06.2016 в 07:30

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

Один из лучших

Скажу, что Транком один из лучших.

Практикуют продажу ТВ приставок по доступным ценам.а своим клиентам к тому же в рассрочку дают, очень нравится! Стабильное качество в моем районе, стабильно высокая скорость. Смотрю есть плохие отзывы, сейчас как клиент этой компании, могу сказать что Транком стали следить за качеством обслуживания физ и корпоративных лиц.Исправились, изменили сервис, качество услуг и теперь таких проблем как раньше нет!

Относятся к своим клиентам трепетно и индивидуально!

Игорь , 07.06.2016 в 10:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Красногорск

Зачем вы сожрали РедНЕт

Когда у нас был РедНет, никаких проблем со скоростью не было. Соединение было стабильное. И поработать, и поиграть и киношку посмотреть. Но, блин! МГТС!!! зачем вы их поглатили? Может это совпадение, но качество услуг резко снизилось. Задумываюсь о том, чтобы сменить проваёдера. И как можно быстрее.

Юлия , 07.06.2016 в 11:29

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

от души

игру престолов самое то качать, скорости хватает за глаза, онлайн игры все дела, фильмы в фулл хд без предзагрузок

Андрей , 07.06.2016 в 11:29

Омск

Обман от Ростелеком

Являюсь клиентом данной компании с 2008 г. Нареканий долгое время к работе Ростелеком не было. Но недавно за короткий период времени столкнулась с обманом и разводом на деньги. Первый раз «проглотила» обман, но больше желания не возникает. Буду искать нового более порядочного провайдера.

Инна , 07.06.2016 в 11:53

Здравствуйте, Инна! Опишите, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись, более подробно. Постараемся разобраться.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

ByFly - залог стабильности интернета .

Пользуюсь интернетом ByFly уже несколько лет. За это время никаких серьёзных проблем со стороны провайдера не возникала, а все мелкие решал сам либо с помощью службы поддержки. Которая работает очень даже хорошо. Больше всего мне нравится стабильность скорости интернета, то есть если скорость интернета заявлена 2 Мбит/с, то она и будет держаться на таком уровне постоянно. Для сравнения: приходилось как-то в течение 2 месяцев пользоваться интернетом от АтлантТелеком, так там приходилось переплачивать за интернет (в сравнение с ByFly), но плюс к этому они предоставляли очень не качественный и не стабильный интернет. Скорость проседала до 40% и пинг в играх постоянно скакал и меня это очень бесило. В ByFly такого никогда не случалось всё стабильно и хорошо работает. Тем более хорошее соотношение цены и качества интернета.

by_Steel , 07.06.2016 в 12:02

Информация о провайдере Sovintel #

Великий Новгород

4G роутер V - FL 500

В деревне расположен загородный дом. Очень плохой интернет от Мегафон 2G и то местами.

Разрекламировали скай линк купил 4G роутер V FL 500. Консультант в центре скай линк обещал в моём случае что просто интернет будет летать. Интернета нет вообще хотя горит устойчиво светодиод сигнал. Похоже просто развод. Работает только в городе где есть любой Интернет и без их цен.

Короче полный облом. Буду пробовать получить деньги назад.

александр , 07.06.2016 в 12:06

Мне всё нравится.

Надёжный. Стабильный. Пользуюсь больше года, претензий нет.

Поддержка работает хорошо.

Рекомендую всем.

Pashker , 07.06.2016 в 13:00

Информация о провайдере Tele2 #

Иркутск

неплохо

Неплохой интернет, лучше пока не нааходила в нашем городе. Пока хорошо, пользоватьсяиочень удобно.лучший интернет в городе! Советую пользоваться им, скорость 79-100, что очень неплохо. Пропадает сеть иногда, но лично у меня редко (почти никогда).

Наталья , 07.06.2016 в 13:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!

Такого интернета, да еще в наше время я не видела.Когда мы переехали жить за город (26км.от Киева)стал вопрос какой интернет нам подключать.Обращались к разным провайдерам, но многие работают только в черте города.Дальше нам предложили в отделении Интертелекома свой интернет.Мы купили wi-fi роутер (verizon jetpack), за 1300 грн. (как по мне, это не очень-то и маленькие деньги) и подключили тариф на 149 грн.за месяц (полгода назад при подключении он стоял 139грн.потом подорожал)Но, как вскоре выяснилось, зря мы это сделали, потому что интернет себя не оправдал, пропадал постоянно.Практически каждый вечер мы звонили оператору, долго ждали соединения, но операторы все равно ничем не могут помочь.Они только видят информацию о том, где мы находимся, о нашем тарифном плане и о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас очень слабый уровень передачи данных-предлагают соединить с их инженером для настройки нормальной работы интернета, но этого не происходит, один раз я прождала соединения 35 минут, второй раз-почти час, и поняла что это бесполезно (они обьясняют это большой очередью).Где-то месяц или полтора назад, мы обратились в сервисный центр, там где нам настроили роутер.Интернет работал практически бесперебойно это время, но вот последние 3 дня опять сбои.Вчера вечером звонили оператору (а проблемы как рз-таки возникают обычно вечером, когда он наиболее необходим), нас якобы перевели на более скоростной режим, но сегодня с трудом удается открыть картинку, а то и вообще не удается.Мой совет всем, кто рассматривает этот вариант для подключения: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!! , если не хотите выбросить деньги на ветер!!!

Альбина , 07.06.2016 в 13:22