Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Лучший провайдер в городе

Я пробовал почти всех провайдеров в городе:

Альфател плюс, знаком с ним с 2008 года. Много могу сказать:

Приятные девушек при оформлении документов и по телефону. Все подскажут. Приятно удивили подарки при подключении.

Вежливые монтажники которые приехали вовремя.

Квалифицированная техническая поддержка, помогли решить проблему с фильтрацией пакетов на оборудовании.

Грамотный директор который заботится о стабильном интернете для пользователей.

До этого сидел на МТС (цена была высокой), за цену дешевле я получил скорость в 10 раз быстрее.

Всем советую.

Дмитрий , 01 июня в 18:51

Информация о провайдере OVH #

Токио

Превосходно!

Пользовался в Японии данным провайдером чисто для дома и остался доволен. Советую, если будете переезжать в Японию или использовать прокси/VPN данной замечательной страны. P. S. Анимешник

ValeraElis , 01 июня в 18:54

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ребята из ВИСТа сделайте что-нибудь

Похоже в мае кого-то уволили из компании, поскольку инет сразу стал хуже.

Ни скорости ни пинга. 2ip при трассировке на Москву выдает около 700 кБ и пинг 170-200. Барышня на том конце техподдержки сообщаем мне о том, что у нее все в порядке. Я рад за нее. А инет пропал.

3 года пахал как часы и тут на тебе. Сглазили.

Павел , 01 июня в 19:05

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший провайдер в Киеве!

Я уже больше 5 лет с Ланетом и за это время только позитивные впечатления. Аварийные ситуации возникают очень редко и оперативно решаются. Спасибо, что вы есть!

Евгений , 01 июня в 19:07

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Новый Уренгой

Наедалово от МТС

Люди не попадайтесь на обман от МТС!

На тарифе 100мб нет этой скорости интернета. Даже и половины нет. Смысл обмана в том что это скорость соединения только до МТС, а самого интернета у МТС на такой скорости для вас нет!!!

Не берите тарифы выше 40мб!

Это и есть их предел скорости.

Поддержка вообще мертвая. 3 дня ждал ответ — там посоветовали сим карту по новой вставить. На проводном инете домашнем…

Сергей , 01 июня в 20:07

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Неочемный провайдер! ((Скорость заявленная не соответствует действительной как минимум в 3 раза! Вот так вот и живем! Правда не у всех такое!

Роман , 01 июня в 20:16

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

пинг

снизьте пожалуйста пинг! нужно для работы, снизьте его до 50, сейчас я замерила у меня 104, это очень много

Екатерина , 01 июня в 20:16

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Фігня

вже третій місяць пот декілька разів на день вилітає, телефонував їм, а їм байдуже, поставили якийсь стабілізатор, а толку нуль, а якщо намагаєшся з ними посперечатися, то тобі починають хамити і робити з тебе винного, а якщо це їм не виходить то починають зганяти вину на електриків і так далі.Загалом швидкість задовільна, але на цьому все.

Андрій , 01 июня в 21:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отлично, но

Пользуюсь уже почти год. Скорость просто отличная, тех.поддержка тоже быстро отвечает и внятно, что сейчас редкость. Но перебои с интернетом уже конкретно бесят. На АНД районе почти на каждой неделе его отключают и потом через пол часа (чаще через 2-3 часа) его снова включают… За это меня «Фрегат» и не устраивает.

Тарас , 01 июня в 22:51

скорость

ёта отличный модем. хорошая скорость, хорошая цена покупки. адекватные люди работают в сслужбе поддержки провайдера

Валерий , 01 июня в 22:58