Информация о провайдере TincoNet #

Около 3-х лет пользуюсь Tinconetʼом. О разрывах и перебоях связи я давно забыла уже. В техподдержку обращаться не приходилось. Обычно пользуюсь интернетом в вечернее время после работы или ночью. Оплачиваю первого числа каждого месяца, удобно. Мне нравится стабильная работа.

Марина , 02 июня в 08:17

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Новосибирск

скорости заявленной нет уже года 2 обращения в техподдержку ни какого результата не дают мастера вообще забили на устранения неисправности. Все компании развиваются повышают качество кроме ростелекома раньше ростелеком предоставлял скорость 10м/с сейчас 5м/с ну вобщем развиваются в обратном направлении сотовые операторы по скорости обошли ростелеком единственный минус у сотового оператора это ограничение по трафику. Вобщем ростелеком отстой жуткий.

артур , 02 июня в 09:48

Артур, здравствуйте. Хотели бы помочь Вам с решением сложившейся ситуации и изменить Ваше мнение о компании в лучшую сторону. Для этого, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Melita Cable plc #

Моста

Ozone with Melita

Озон — это компания провайдер которая использует кабеля Мелиты (другого провайдера на Мальте)

максимально они могут предложить 100×8.

В то же время Мелита может предложить 250×20.

Цены сравнительно нормальные в обеих вариантах

Andrey , 02 июня в 10:16

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Дёшево и сердито. Разрывов связи минимум, скорость маленькая. Почти 300 руб. , после 100- круто. Май 2016 со скоростью всё хуже и хуже. Ищу другого провайдера. Хотя, может в фсб россии поменять оборудование? Пока через них пройдёт, пока провайдер зафиксирует пользователя…:))

mavr , 02 июня в 10:26

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Хочу выразить слова благодарности, компании «Айдо Телеком» за качественное предоставление интернет услуг! Интернет работает замечательно, было пару раз что не было соединения, но в службе поддержки сообщили что была авария, и этим вопросом занимаются специалисты уже. Извинились и перезвонили после устранения аварии, провели контроль качества. С TV были проблемы, по каждому звонку в тех. поддержку, ребята помогали удаленно и отправляли мастеров. И сделали приятный бонус, добавили пакет каналов) Спасибо ребят Вам! Всех друзей отправляю к Вам, Вы и про меня не забываете, за каждого приведенного абонента, перечисляете 200 р. на л/с) Ребят спасибо Вам, за Вашу работу! И давайте уже, оцепляйте и старые квартала!

Ляйсан , 02 июня в 10:51

Тюмень

Были проблемы со скоростью, упала со 100 до 10 мб, позвонил в техподдержку сказали замени провод с роутера до компа и ведь оказались правы)) скорость вернулась!!! Ждем новых приключений))

Эдуард , 02 июня в 11:17

Эдуард, рады, что вам оперативно и компетентно оказали поддержку. Пользуйтесь услугами с удовольствием

Тула

Никакой личный кабинет. Чтобы отказаться от услуги нужно посещение центра и писание заявления или начисляют долг. Скоро откажусь от провайдера.

Андрей , 02 июня в 12:10

Здравствуйте. Уточните причину, по которой Вы желаете расторгнуть договор. Если Вас не устраивает качество предоставляемых услуг, сообщите нам номер лицевого счета услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы оформим задание техническим специалистам на проверку.

Тарифы

Можно расширить услуги по тарификации! Скорость маловата! я, инвалид и приходится часто общаться с социальными службами. Готов платить не 2100, а больше, лишь бы скорость была нормальной!

Альберт , 02 июня в 12:19

Альберт, напишите, пожалуйста, нам на почту a.popov@ttk.ru с описанием ситуации, номером ЛС, адресом и телефон. Посмотрим, чем можем Вам помочь!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

быстрый интернет!

4 года с «Билайн» и провайдера менять не собираюсь! Заявленая скорость, даже свыше, служба поддержки срабатывает оперативно

S1 , 02 июня в 13:31

Волгоград

Самый плохой провайдер на свете!

Заявленные показатели связи АБСОЛЮТНО не совпадают с действительными. Самая поганая связь, постоянно пропалает интернет, при обещанном 4g на карте покрытия. Минуты из пакета при подсчете куда-то пропадают, а видео посмотреть просто нереально. В общем, фу. Допользую этот месяц и прощаюсь с мошенниками.

Мария , 02 июня в 13:38