Качество работы - отлично

Относительно недавно начал пользоваться интернетом от Дом.ru, работа данного провайдера удивляет. Постоянная высокая скорость, отсутствие помех и т.д, безусловно провайдер Дом.ru ведущий в сфере интернет, по Ярославской области

Artem Nesterov , 15.06.2016 в 17:47

Артем, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв

Жулики!

Случайно 14 мая подключил антивирус ESET NOD32.

Тут же позвонил и сообщил в службу поддержки о случайном подключении, в службе поддержки меня заверили, что услуга будет отключена в течении 3 дней. Подошёл срок очередного платежа. Я заплатил. И через два дня мне отрубают интернет, звоню: В чём дело? -У вас не хватает 89 руб за антивирус который вы использовали! — Я даже его не активировал! — Служба лояльности сказала нам, что вы должны заплатить! — Я в бешенстве оплатил то, чем никогда не пользовался. И через пару дней в личном кабинете вижу, что возможность активировать антивирус у меня до сих пор включена. звоню. -Ой подождите на линии 15 минут ждал, после чего выясняется, что мне его продлили на следующий месяц и в личном кабинете нет никакой возможности его отключить! Оператор утверждает, что он тоже не может и нужно на следующий месяц день в день и час час зайти мне самому, в личный кабинет и отключить эту заразу!!!

Максим , 15.06.2016 в 18:14

Уважаемый Максим, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства, сотрудник повел себя неправильно. Пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы решим все имеющиеся проблемы и компенсируем неиспользованную услугу

С уважением, команда 2КОМ

Мультистрим Череповец

Хвалить или нет не знаю… Если вы выбираете между Мегафон, Билайн, РосТелеком и Мультистрим, то советую выбрать последний, во первых «Цена» во вторых отношение (тк. провайдер не нагружен пользователями забот у них не много). И при любом обращении которое было более 2х лет назад быстро решат вопрос, но это еще не все уже 2 год я не перезагрузаю и вообще не трогаю да и давно забыл о проблемах с роутером, проблем просто нет.

Я давно позабыл о каких-то переплатах или не удобных тарифах. По началу была проблема с интернетом, а если быть точнее с роутером первый я покупал сам в М.Видео, и он попил моей крови, и перезагрузки каждый день и т. д. Но с тех пор как я купил их роутер, я просто поставил его и забыл) Все проблем нет, уже как 2 года. Иногда в Пятницу вечером интернет немного туговат, но это легко объяснить повышенной нагрузкой на торренты… Ну в общем просто советую, а к гигантам лучше не ходить, сожрут они ваш моск и ваше время)

Леонид , 15.06.2016 в 18:42

Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 4 лет, если не больше. И я очень доволен.

Во-первых и, это на мой взгляд главное, прекрасная скорость интернета за доступные деньги. Разные тарифы помогают подобрать под себя необходимые условия.

Во-вторых качество подключение. Не спорю, раньше с этим у провайдера были проблемы. Кажется сеть не справлялась с напором пользователей по вечерам, однако сейчас все изменилось и в любое время суток я могу пользоваться услугами Aksinet.

В-третьих тех-поддержка. Меня очень радует, что там работают люди, отвечающие почти на все вопросы быстро и оперативно, плюс, если случилось авария по сети, будет записана запись разъяснений об этом инциденте, что экономит время.

Кстати о них — крупные сбои (а, думаю, бывают только они) решаются за одни сутки.

Очень радуют дополнительные возможности, которые предоставляет провайдер — от интернет-ТV до отдельного почтового ящика. Но больше всего меня радует «обещанный платеж», благодаря которому я могу отсрочить оплату на целую неделю!

Григорий , 15.06.2016 в 19:41

Советский район

Советский район покрывает полностью 4G+. Претензий нет, YOTA на высоте. Переодически на телефоне выходит Ешка, но думаю дело в телефоне.

Roman , 15.06.2016 в 19:53

Bashtel

Нормальный инет. Телик тоже по нему смотрим. без тормозов! Играю в такие игры как GtaV, Diep. io, World of tanks. Все на высшем уровне! Рекомендую данного провайдера! Супер!!!

Тимур , 15.06.2016 в 20:19

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

О мастере грамотном замолвлю я слово

46232; 13.06.16 у меня перестал работать роутер (горел только индикатор питания)! Не стаз сам заморачиваться (ибо лень!), а позвонил в техподдержку и сделал заявку на мастера на следующий день. Мастер пришёл на час раньше оговоренного времени и, так как меня не оказалось дома, рассказал жене сказку о «сгоревшем» роутере и о насущной необходимости покупать новый за 1500 рублёв! Меня это несколько разозлило, злость помогла к 15-му числу побороть лень, и я решил вспомнить свой 7-й разряд киповца… Скачал при помощи смартфона с его точкой доступа и мобильным интернетом, с сайта телеос1 новую прошивку на ноут, подключил к ноуту через сетевой кабель «сдохший» роутер, перепрошил его… Согласно подробной инструкции на сайте, произвёл необходимые настройки и, о чудо, сей девайс, «сгоревший» синим пламенем в глазах «мастера», бодренько так и уверенно заработал, при чём гораздо лучше, чем до своей «гибели»…!!! Вывод: 1. задача мастера — не отремонтировать Ваш любимый прибамбас, а любым, даже обманным, способом заставить Вас платить фирме деньги впаривая ненужные вещи; 2. нельзя верить незнакомым людям, кем бы они ни прикидывались; 3. верить в себя; 4. не лениться.!

Дмитрий , 15.06.2016 в 21:06

во первых роутер ос под паролем, звонил им пароль не дают!.. Скажите вы видели когда-то провайдера который бы запрещял настройки вашего же оборудования?.. Скорость плачу за 3 получаю http://www.speedtest.net/result/5404968538.png

плачу за статистический ip 25 гривен 130 гривен за услугу, с таким успехом можно купить 3G и платить менше за такую скорость, во в торых первый рас ставили оборудование то применили кабель для внутренних робот, прошла зима кабель рассыпался, и естественно сгорела точка, пришлось покупать новую.

Александр , 15.06.2016 в 22:05

Типичный RS

RS это не RS, если во время или под конец обычной грозы у вас потухнет интернет, и появится спустя минимум 2 часа, когда на небе уже будет ни облачка.

Вадик , 15.06.2016 в 22:48

Starlink

Здравствуйте! Провайдер не оправдал моих ожиданий, изначально заявленная провайдером скорость составляет 100 Мбит/с, хотя на деле максимум 25-50 Мбит/с. Иногда скорость падает до 1-5 Мбит/сек, в службе поддержки заявляют, что это их техническая неисправность и в течении часа все будет исправлено, на деле приходится ждать сутки. Услуги стоят 950 рублей за расчетный период (1 месяц), к слову у МТС за месяц интернета и телевидения просят 550 рублей. Остался недоволен, планирую сменить провайдера.

Никита , 15.06.2016 в 23:05