Отлично

Всё работает отлично. Спасибо за интернет.

Есть одна проблемма касается IP Адреса.

В моей сети 4 устройства использующих интернет и у всех IP Одинаковый. Как мне это исправить. Мне нужен динамический IP Адрес

Данил Владимирович , 10.06.2016 в 16:57

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования. IP адрес предоставляется динамический, если не подключена услуга "Статический IP". Адрес предоставляется постоянно разный на ONT при каждой новой сессии.

Про Невалинк

Дома на «Сумме», а для бабушки купили квартиру в Балтийской жемчужине. Там ещё не подключился к «Невалинку», а уже впечатление от провайдера испорчено.

Сделал заказ на подключение (Адмирала Черокова, 22) IP-телефона для бабушки (2500 руб. за шлюз и 1000 руб. аванс в счет абонентской платы — 420 руб.). Монополист — деваться некуда. Предложили несколько номеров на выбор. Я выбрал, сообщил бабушке и домашним. Бабушка сразу звонить своим подругам. Через некоторое время звонок из «Невалинка», мальчик извиняется и говорит, что выбранный мной номер — платный, и я должен за него 500 рублей. Мне 500 рублей не жалко, но из принципа платить отказался, надо было заранее предупреждать. А так поступать — западло. Мне пришлось извиняться перед домашними, а бабушке с ахами и охами перезванивать своим подругам. Вроде, мелочь, а репутация «Невалинка» в наших глазах сразу в минус ушла.

Алексей Владимирович , 10.06.2016 в 18:17

Просто отзыв

Провайдер гуд

Скорость конечно не высокая, всего 500кб в секунду. Игры скачивать долго :с

Фотографии в соц.сети тоже загружаются не быстро.

А в онлайн игры играть очень даже комфортно.

Не знаю что еще написать, просто нужно зарегестрироваться на этом сайте.

Максим , 10.06.2016 в 18:39

Максим, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Если это так, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Спасибо сотрудникам компании Ивстар, за качественный интернет. Особая благодарность, работникам технической поддержки и монтажнику Илье Отличная компания, с качественным предоставлением услуг!

Алексей , 10.06.2016 в 20:11

Алексей, спасибо за отзыв. В случае вопросов или проблем обращайтесь!

Средне

Пользовались этим провайдером всегда,бывают обрывы связи, по причинам тех.работ,не скажу что очень часто,но и не очень редко.По заявленным 85 мбит/с,такая скорость имеется,но далеко не всегда,обычно 50-70 мбит/с.По мне,цена-качество немного не окупаются.ИМХО

Даниил , 10.06.2016 в 21:11

Даниил, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. К сожалению, вы не уточнили как производился замер скорости: по кабелю или через Wi-Fi?

Плохо

Ребята у вас пинг в играх скачет жесть от100до1000 и выкидывает часто, что это такое?.1000руб в месяц за 8мб.очень много, имейте совесть .или добавьте трафика или снизьте цену . и обслуживание плохое.Пока не доволен.

MaGa , 10.06.2016 в 21:28

Помощь менеджера

Здравствуйте! Мой договор 9616, меня зовут Юрий Михайлович, я сегодня общался со специалистом по имени Кристина. Мне очень понравился ее профессионализм, терпение, внимание, вежливость... С ее помощью мы восстановили работоспособность моего роутера! Спасибо, Кристина, огромное Вам!! Больше таких профессионалов, так держать, Провайдер!

Юрий Михайлович , 10.06.2016 в 21:46

Самый худший провайдер.

Роутеры слабенькие wi-fi максимум выдают 10-15 мб. Чтобы по проводу более-менее работало приходится раз по десять в день делать ресет ихней чудо коробки Телефон в отсутствие электричества недоступен. Проброс портов невозможен половина сетевых игр не будет работать. Скорость к вечеру падает, даже ютуб глючит. Техподдержка хамская, часто просто трубку сбрасывают. Интернет для ПЕНСИОНЕРОВ.

Назад в СОВОК. 23Держитесь стороной от этого горе провайдера и его бестолкового gpon.

Александр. , 10.06.2016 в 22:10

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

правда про Локалнет

По началу было все отлично... интернет стабилен не без казусов,но устраивало...

потом поползли цены!!! скидку убрали,попросили заплатить за год вперед тогда вернут скидку... и тут началось!!! интернет начал пропадать... в службе поддержки вместо того чтобы решить проблему сказали что это мое оборудование работает не стабильно!!! сменил три роутера... да да... именно три!!! проблема не исчезла!

ушел от них на Киевстар и роутер работает как ни в чем не бывало...!

Вообщем ухудшились они, зажрались и за клиента вообще не боятся...!! остается желать им только лучшего!

Виктор , 10.06.2016 в 22:33

Тех. поддержка ужасная.Телевизионные каналы порезали, а некоторые из них вообще не загружаются. Провайдер не очень.

Игорь , 10.06.2016 в 23:05