Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый худший провайдер

Корпоративный пакет интернета, заявленная скорость по договору синхронка 15/15, а в реальности Download: 2.3 Mbps Upload: 8.5 Mbps

и это самые высокие результаты. Постоянное падение канала на шлюзах, при звонке в техподдержку ответ постоянно один «У нас все в порядке, это проблемы у Вас, можем прислать платно специалиста для тестирования Вашего оборудования». При оформлении заявки, заявляют что срок решения проблемы максимум 4 часа, но проблема не решается и за 2 месяца!

Sergey , 08.06.2016 в 15:55

Здравствуйте, Сергей.
Если Вы сможете отправить на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, то я смогу разобраться с тем, на каком шаге возникает проблема и максимально оперативно решить её.

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Отлично ! Просто замечательно, что скоро поменяем провайдера !

Знакомый из Краснодара жаловался на МТС-интернет, но я думал что за тысячу километров от меня (Краснодар)какие-то другие причины. Увы… подключился в Набережных Челнах и началось… Беспричинные обрывы — это уже норма иногда по нескольку раз в час, но самое интересное когда что-нибудь скачиваешь, после скачивания инет просто встаёт — даже проверить почту уже не представляется возможным — обрыв за обрывом.

Хорошо что скоро переезжаем со съёмной квартиры в новое жильё и там уж выберу нормального провайдера. А на МТС ставлю †

Степан , 08.06.2016 в 16:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Не подключайтесь к Смайл.

Подключилась к Смайл полгода назад, подключила пакет 100 мб.

По началу все вроде бы устраивало, в последующем через мобильный не смогла открывать видео и совершать видеозвонки.

Вызвала техника. Проверили скорость через Спидтест — показывает 23.5 мб

Сделал « прошивку» Роутера… хотя и через кабель напрямую скорость не показывала более 41 мб

Странные ребята…

Позвонила девушка из офиса и сказала, что у меня плохо работает компьютер, поэтому скорость слабая… Ну нормально?!

я что дома с компьютером хожу? Вроде только с телефоном)

Обманывают. По телефону общаться не умеют, хамят.

Не подключайтесь к Смайл, деньги платить будете в срок, а про интернет забудете…

Ищу другого провайдера!

Эльвира , 08.06.2016 в 17:17

услуга сети

С каждым годом на компьютере падает сигнал с 10 до -8,предлагают роутер взять, но смысл от него если в квартире уже перестал ловить, а бегать кругом дома желания нету.

Евгений , 08.06.2016 в 17:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Плохое отношение к клиентам

Пользовался сначала комстаром, до того как его приобрела МТС. Теперь МТС, много лет уже. Насчет поломок интернета и ТВ скажу что их не вспомню даже, практически не было, но есть негатив, из-за которого планирую сменить оператора.

Из рекламы недавней МТС гордо всем заявляло что их тарифы не меняются и цены не растут и вот уже в третий раз они подкладывают мне свинью — тайком повышают тарифы и сидий сам с собой потом разбирайся почему не работает в очередной раз интернет. Почему сам с собой? Да потому, что пока вы дозвонитесь по 8800 сами все решите (это просто жесть, а не техподдержка). Присылают заботливо СМС что бы не забыли оплатить тариф, а о повышении сказать — да кто вы такой вам сообщать? Личный кабинет? А какой вам нужен? у них их несколько идите изучайте куда и с каким паролем вам надо.

Хотите второй телевизор? Они по моему единственные кто за второй деньги берут и не малые.

alexander , 08.06.2016 в 18:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Скорость в 2-2,5 раза ниже заявленной

Заявленная скорость 70 мбит/с. Всеми тестами показывает 25-35 мбит/с. За что плачу — непонятно. Не рекомендую.

Дмитрий , 08.06.2016 в 18:28

Чапаевск

Развод удался.

После нескольких звонков сотрудников Ростелекома, я все-таки решил перейти на акционный тариф «Иволга», обещающий скорость до 90 мбит/с. И действительно, speedtest показывает «честные» 90мбит/сек. На всех остальных сайтах, измерябщих скорость, показания были в районе 10-30 м/бит. Но на практике все совсем грустно. Скорость скачивания с сайтов не превышает 6мбайт/сек (обычно 3-4 мбайт/с).Скорость торрентов не более 7мбайт, и лишь раз поднялась до 9ти. Старый провайдер.старый провайдер, обеспечивая менее «красивыми» 60мбит/сек честно держал скорость скачки отовсюду 7-7,5мбайт/сек. При этом пинг в играх вырос, по сравнению с прошлым провайдером, прямые трансляции на twitch.tv смотреть по-просту невозможно.

Позвонил в техподдержку, была составлена заявка Специалисты техподдержки приняли заявку и предельно ясно объяснили что к чему. Суть ответа заключается в том, что они могут гарантировать хорошую скорость только на свои внутренние ресурсы (хотя, насколько я помню, раньше яндекс диск был их внутренним ресурсом, но всеравно скорость даже на половину не соответствует тарифу). На внешку они повлиять никак не могут. И даже если у вас будет скорость 512кбайт/с, но только speedtest будет чудесным образом показывать 90 — это никак не изменит ситуацию, разбираться они не будут. Кстати, очень странно что они доверяют только спидтесту, и только он показывает скорость 90 мбит/с. Но все было бы не так плохо, если бы договор не обязывал использовать услугу интернет в течении года. Что же, можно признать, что развод с 90мбит/с удался.

Из плюсов данного провайдера можно отметить только быстроту ответа по заявке техподдержки и стабильно работающее интерактивное телевидение.

Тем кто выбирает, интернет какого провайдера подключить, категорически не советую выбирать Ростелеком, ибо судя по всему, скорости по тарифу у вас даже близко не будет.

Владимир , 08.06.2016 в 18:28

Здравствуйте, Владимир! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве наших услуг. Просим направить нам на почту (support@infra.rt.ru) результат speedtest, скриншоты трассировок до проблемных серверов, также направьте номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

очень хорошая компания пользуюсь больше 5 лет ни разу не было проблем. на вызовы приезжают быстро. ребята культурные всё объясняют доходчиво. в компании много всяких скидок и призов.

александр , 08.06.2016 в 20:34

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за комментарий. Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь.
Акции действительно проводятся постоянно - например сейчас есть возможность выиграть велосипед! Подробности акции на сайте нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужасно! Платим за якобы 25 мбит/сек, а на деле не имеем и 1. В онлайн-играх пинг за 500, фпс < 15. За несколько месяцев также подняли цены на кабельное ТВ.

Аноним , 08.06.2016 в 21:06

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

скорость не соответствует!

10 дней скорость 5-10 при пакете 100! И это регулярно! При обращении делают вид озабоченности, но проблему не устраняют! Разочарован в компании «Воля»!

Юрий , 08.06.2016 в 21:24