Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Лайк ИТ за дешевые МБ и полный безлимит

Что я могу сказать об этом операторе? Да, есть у них лажи и с интернетом, и со связью, но… Эти лажи несущественный. Скорость они заявляют 14, а в реале скорость 7-9 мб/с. Но я же понимаю, что заявленная скорость — это мифическая цифра, ни один оператор не выполняет это условие. Но зато у ИТ скорость близка к идеалу. И мб у них дешевле, а всего за 330 грн можно полный безлимит получить. Опять таки, ни один оператор такого пакета не даст. Да «большая тройка» удавиться быстрее, чем даст анлим.

Дрема , 02 июня в 17:36

Здравствуйте, Дрема.
Благодарим Вас за приятный отзыв о 3G от компании "Интертелеком". Мы работаем для Вас.

Информация о провайдере 7-Sky #

Пока все в порядке

Купили с женой квартиру в Некрасовке на Липчанского 6. Других провайдеров пока нет. Позвонили в субботу вечером, оставили заявку — в понедельник утром подключили. Хотели подключить тариф «Оптимальный» (интернет 100 мб + тв 134 канала + wifi роутер и тв приставка). К сожалению у них не оказалось оборудования. Поэтому подключили тариф «Сотка» (100 мб), и бесплатно пробное IPTV на месяц Seven Sky TV. Купил роутер в Люберцах в Эльдорадо — TP-Link 940N за 1990 р. Скорость что по кабелю, что по wifi около 100 бм. Самая низкая была 85 прием, 56 передача. Самая высокая — 96 прием, 75 передача — и это по wifi!

Посмотрим, что будет дальше.

Дмитрий , 02 июня в 18:13

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Сижу на минимальном тарифе. Связь отличная, техподдержка работает на «ура!». Всегда вежливые сотрудники. Жаль нет доверительного платежа.

Марго , 02 июня в 18:40

PINSPB И Colocation

Воспользовался услугой colocation в течении 14 дней использования был простой более 5 часов в рабочее время, причем ни телефон тех поддержки ни сайт не их скайп не отвечает.В итоге забираю серверное оборудование и размещаю в другом центре. P. S. Не повторяйте чужих ошибок берегите собственные нервы :)

Павел , 02 июня в 19:16

Павел, здравствуйте, потребуется ваш номер договора, чтобы выяснить детали этой истории. Сбросьте данные на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы оперативно разберемся, в чем была проблема

Киржач

Средний провайдер по сервису, неплох по качеству доступа к сети.

Пользуюсь данным провайдером уже в течение нескольких лет. В целом качеством предоставления услуг доволен. Если возникают проблемы, звонок в техническую поддержку решает все возникшие проблемы.

Недавно решил оформить по выделенной линии Интернет. До этого был Интернет по технологии Adsl.

Предложили свое оборудование и плюс интерактивное телевидение.

Самое интересное в этой ситуации это то, что все оборудование предоставляют в кредит с отсрочкой платежа на 2-3 года.

Многие заключают договор на этих условиях. Но мало кто знает при этом, что имеется такая нехорошая фишка. Если вы захотите расторгнуть договор, то вы в первую очередь должны погасить долг по оборудованию или ростелеком обратно выкупает у вас это оборудование, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ не по той цене, которая указана в договоре, а по цене в 200 рублей.

Если стоимость модема 1600 в договоре и вы уже за время пользования заплатили 600 рублей, то либо вы доплачиваете еще 1000 рублей и оставляете себе можем, или ростелеком минусует из 1000 рублей 200 и при этом вы еще доплачиваете 800 рублей и ВОЗВРАЩАЕТЕ МОДЕМ ИМ.

Вот это огромный минус.

А в целом я не чувствую сильного дискомфорта, как пользователь

Сергей , 02 июня в 19:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все отлично как обычно

Лучший провайдер, который мне попадался. Все оперативно и гибко. Если и случаются проблемы с падением скорости, то это вина моего домашнего Wi-Fi маршрутизатора.

Денис , 02 июня в 21:00

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

Информация о провайдере OnLime #

постоянно тупит вечером

Входящая скорость 180 Кбит/сек

Исходящая скорость 20754180 Кбит/сек

такое каждый вечер после 20.00

зачем мне такая исходящая, нормальную входящую сделайте или уйдем от вас опять, невозможно чем-либо заняться в инете

договор 16317774

Олег , 02 июня в 21:01

Здравствуйте, Олег! Спасибо за предоставленную информацию, передали коллегам на рассмотрение.

пофигисты

каждый день по 6-8 раз за вечер сбои в работе интернета.надоело-позвонил на 0-800… подтвердили нестабильность работы -пообещали устранить и до сегодня устраняют-короче вам пофиг клиенты так ждите когда при первой-же возможности от вас все уйдут.

виталий , 02 июня в 21:39

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

Ужасный интернет

Скорость интернета просто потрясающая: 2,6 мбит\с вместо обещанных 100. Более или менее работать начинает с часа ночи. Операторы на жалобы не реагируют, толком сказать ничего не могут. Скорость обычного «телефонного» интернета превышает севстаровскую…

Elena , 02 июня в 21:40

Информация о провайдере UARNet #

Львов

UARNet

Очень хороший провайдер. Рекомендую всем. Скорость очень высокая. Доступность и надёжность прежде всего.

Андрей , 02 июня в 23:25