правда про Локалнет

По началу было все отлично... интернет стабилен не без казусов,но устраивало...

потом поползли цены!!! скидку убрали,попросили заплатить за год вперед тогда вернут скидку... и тут началось!!! интернет начал пропадать... в службе поддержки вместо того чтобы решить проблему сказали что это мое оборудование работает не стабильно!!! сменил три роутера... да да... именно три!!! проблема не исчезла!

ушел от них на Киевстар и роутер работает как ни в чем не бывало...!

Вообщем ухудшились они, зажрались и за клиента вообще не боятся...!! остается желать им только лучшего!

Виктор , 10.06.2016 в 22:33

Тех. поддержка ужасная.Телевизионные каналы порезали, а некоторые из них вообще не загружаются. Провайдер не очень.

Игорь , 10.06.2016 в 23:05

Интернет АТК.

Мой провайдер — АТК. Интернет работает стабильно. Скорость вполне устраивает, как и цена. Средняя скорость 12 Мбит/с. Скорость передачи данных 14 Мбит/с.

Даня , 10.06.2016 в 23:10

Здравствуйте, Даниил.

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Немного об FlyCom, от пользователя их услугами

FlyCom-вполне нормальная организация, которая не достаточно хорошо выполняет свои обязательства, хотелось бы лучше!

На счёт скорости интернета: достаточно нормальная скорость, не жалуюсь, даже иногда скачет выше нормы что радует.

На счёт цены: при начальном подключении цена была маленькой, сейчас же выросла до максимума, надеюсь не поднимите больше.

На счёт персонала: хотелось бы научить людей которые работают у вас культурному общению, а не как быдло ведут себя! Приехал выполняй свою работа, а не херней страдай! Однажды даже для перенастройки интернета, приезжал 1 человечек, так он у меня спрашивал как правильно сделать, то и 2.... Говорил мне тип переведи на анг. и тд... Это бесит, ты зачем приехал что бы меня проверят или как?

Желаю удачи в развитии.

Дмитрий , 10.06.2016 в 23:21

Отзыв

Подключили Дом ру пол года назад цифровое тв+ вай фай , была всем довольна. Но вот уже с месяц как интернетом пользоваться не возможно: страницы загружаются очень долго (до 5 минут), еще чаще вообще пишет, что сервер не отвечает или страница не доступна. А вчера каждые 2-3 минуты вай фай то пропадал то появлялся. Две недели назад позвонила в поддержку, 40 минут меня мариновали переключали от одного спеца к другому, но помочь не смогли. Хотя нет, мне дали совет: "выкинуть все свои гаджеты (телевизор,телефон и 3 планшета)".Попрощались и все на этом! Буду отказываться от интернета Дом ру. К тв претензий нет.

Томас , 10.06.2016 в 23:25

Ужас

Каждый день пропадает инет, скорость в среднем 4 мигабит, п исходящая 0,4 мигабит это кошмар. Самый ужасный провайдер!

Денис , 10.06.2016 в 23:48

Мне нравится

не плохой интернет мне он нравится, всем спасибо за внимание,удачи,хорошего настроения. Интернет иногда лагает но в общем удволетворяет за такие деньги, конечно стоит не мало, но и не много. Думаю на этом все спасибо за внимание :)

Artur , 11.06.2016 в 01:16

Спасибо за Ваш отзыв!
По вопросу возникающих неисправностей рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388 или на почту mastera@ufanet.ru.

Какой не Какой Интернет в Частном секторе !

Живу в г.Климовске город большой много местных контор и московских в том числе провайдеров у меня вообщем хватает . Столкнулся с такой ситуацией Локалку+Интернет от местного провайдера klimovsk.net хотел мне продать интернет за 35 000 т.р . Объяснили мне все тем что частный сектор ими не подключен Опаратура+работа=35 000 т.р я согласен цена в порядке . Но я не готов в 21 веке платить столько денег за интернет . В итоге я подключил себе Ростелеком через ДСЛ без телефона сразу шнур(ДСЛ) в роутер WiFi отличная цена и качество устраивает !

Сергей , 11.06.2016 в 01:58

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Надежный и эффективный.Доступен постоянно, скорость меня вполне устраивает,Служба поддержки работает качественно с инициативой. Конечно есть провайдеры с боле низкой ценой.

Николай , 11.06.2016 в 02:51

Не очень

медленный,но качать можно,плата большая за интернет а он медленный,обидно конечно , но не что не поделаешь.

Иван , 11.06.2016 в 05:38