Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

единственный вариант подключения интернета в моём доме, при первой же возможности переключусь на другого оператора. частые обрывы, службу поддержки уже закидал заявками — результата 0, отвечают фразой: «мы оставили заявку — мастер с вами свяжется», после чего перезванивает мастер и говорит что оборудования нет и привезут не раньше чем через неделю. за что плачу деньги — непонятно. в обшем крайне не советую, лучше чуток накинуть денег и подключить дом.ру

reku , 10.06.2016 в 06:23

Ижевск

В целом, 4+

Провайдер идёт на решение возникающих проблем, есть возможность повышать скорость, подключая бесплатные опции.Соединение надежное, технические неполадки крайне редко и решают быстро.Пользуясь с 2007 года. Были попытки уйти на других провайдеров из-за соображений скорости или цены услуг, но из-за надёжности соединения, возвращалась.Доп. плюс, вопросы с предыдущим провайдером решают сами.

Наталья , 10.06.2016 в 07:25

Наталья, спасибо за отзыв! Будем стремиться к 5+)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительно!

Ужасный провайдер! Скорость постоянно падает, а то и вообще пропадает. Подключились вынужденно — в новом доме кроме ростелекома пока нет других провайдеров. Очень ждем скайнет, сколько ни пользовались — все устраивало.

Елизавета , 10.06.2016 в 07:37

Елизавета, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.

Астрахань

УЖАС!!!ВСЕ ВЫЛЕТАЕТ!!!СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ!!!

СМЫСЛА ЗВОНИТЬ В ТП НЕТУ!!!ПРОСТО КОШМАР!!

Такой интернет денег не стоит!При первой возможности поменяю провайдера!

Аноним , 10.06.2016 в 09:20

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Не рекомендую ДІСТАЛО

Типічна контора для викачування грошей клієнтів без забезпечення відповідного сервісу. Інтернет не відповідає замовленій швидкості, причому у рази менша швидкість. На звернення реагують грубо називаючи себе великими професіоналами. За виклики по несправностям вимагають 80грв!!! Інтернет глючить, регулярно зникає, а через годину дві може зявитись. На телефонні виклики відповідають що у них, все працює рівно.

Дістало! Буду міняти на КИівстар.

степан , 10.06.2016 в 09:31

Пенза

Скорость

Отличная скорость и производительность интернета. Служба поддержки работает оперативно, в общем цена — качество

Дениc , 10.06.2016 в 10:41

Денис, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Информация о провайдере FlashNET #

Серебряные Пруды

Быстро подключили, дали роутер в подарок. По акции сделали приличную скидку. Отличный провайдер, скорость даже выше чем по тарифу!

Илья , 10.06.2016 в 11:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Доволен

В целом провайдером Kyivstar я доволен. Бывают конечно редкие аварии (в среднем 1 в 2 месяца), но всегда в такие моменты позвонив в колл центр могу услышать, что они знают об аварии и займутся сразу как доберутся до нее (если еще не занялись), а так же крайние сроки починки. В остальном все тоже на высшем уровне, забыл заплатить за этот месяц — можно бесплатно взять неделю отсрочки. Скорость радует, цены тоже на уровне. Единственная проблема — не брать их роутер Huawey, работает так же, как и называется.

Ростислав , 10.06.2016 в 11:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Я сам сделал все возможное, чтоб получать качественный интернет.

Я живу не в мегаполисе, а в небольшом районном центре, где только одна вышка от ИТ, но я не негодую. Пять мегабит скорости мне стабильно хватает даже для того, чтоб сериалы смотреть в онлайн. Но я себе прокачал и роутер и свой ноут. Я почистил винду, установил нормальный лицензированный антивирус (заказал через все тот же Интертелеком какдополнительную услугу к номеру), установил блокаторы рекламы. Вывод: трафик никуда не девается, скорость ничего не жрет, роутер получает сигнал, я доволен.

Кузьмич , 10.06.2016 в 12:15

Здравствуйте.
Благодарим Вас за такой информативный отзыв. Надеемся, что Ваши советы помогут другим нашим пользователям улучшить свой интернет.
Комфортного Вам пользования.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

самый лучший

Моя семья в 2010 году подключила интернет и этим провайдером стал Таттелеком. Сейчас я переехал туда где, к сожалению, их нету и решил оставить на память отзыв.

Замечательный провайдер с отличной тех. поддержкой, которой обычно не приходится звонить как в 99% времени все хорошо. На моей памяти было только 2 обрыва за 6 лет, последний произошел, когда в подъезде был кап ремонт, стены штукатурили. Так же всегда радовала простота подключения. Хотелось пожелать Вам удачи и дальнейшего увеличения покрытия (мало ли, до меня доберетесь). Спасибо Вам огромное, буду по Вам скучать и надеюсь никто в семье не поменяет провайдера.

Иван , 10.06.2016 в 12:49

Здравствуйте, Иван. Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова!