Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Низкая скорость интернета

Указанная в тарифе «Вода» скорость (100мб/сек) не соответствует реальной — 25 мб/сек! И это при том, что я специально сменил тариф с «Земля» на «Вода» ради обещанной скорости в 100мб/сек!

Юрий , 08.06.2016 в 14:08

Добрый день, Юрий. Если вы опираетесь на измерения, произведённые на данном сайте, то спешим предупредить вас, сервер, до которого производились замеры находится Германии. 25 Мбит/с до Германии — не плохой результат. Особенно, если у вас есть роутер. Наш технический специалист свяжется с вами для решения вашего вопроса в ближайшее время. Всё будет хорошо. Благодарим за ваш отзыв.

Когда ваш вопрос будет решён, если вас не затруднит, пожалуйста, исправьте рейтинг отзыва на тот, который будет наиболее достоверно отражать результат.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Першотравенск

прекрассный

Прекрасный провайдер, интеренет работает хорошо, скорость шикарная, иногда выбивает, но не надолго, очень доволен тем что пользуюсь этим провайдером. Всем советую. Цена не очень высокая как раз то что надо.

Андрей , 08.06.2016 в 14:59

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Проверяйте актуальность драйверов и прошивок

После обновления драйверов сетевой карты и прошивки роутера скорость выросла с 250 до 400 Мбит/сек (днём).

Константин , 08.06.2016 в 15:40

Здравствуйте.
На скорость влияют самые разные факторы, устаревшие драйвера сетевой карты - один из возможных. В любом случае, в случае проблем со скоростью всегда можно связаться с техподдержкой по телефону 495-744-02-03. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый худший провайдер

Корпоративный пакет интернета, заявленная скорость по договору синхронка 15/15, а в реальности Download: 2.3 Mbps Upload: 8.5 Mbps

и это самые высокие результаты. Постоянное падение канала на шлюзах, при звонке в техподдержку ответ постоянно один «У нас все в порядке, это проблемы у Вас, можем прислать платно специалиста для тестирования Вашего оборудования». При оформлении заявки, заявляют что срок решения проблемы максимум 4 часа, но проблема не решается и за 2 месяца!

Sergey , 08.06.2016 в 15:55

Здравствуйте, Сергей.
Если Вы сможете отправить на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, то я смогу разобраться с тем, на каком шаге возникает проблема и максимально оперативно решить её.

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Отлично ! Просто замечательно, что скоро поменяем провайдера !

Знакомый из Краснодара жаловался на МТС-интернет, но я думал что за тысячу километров от меня (Краснодар)какие-то другие причины. Увы… подключился в Набережных Челнах и началось… Беспричинные обрывы — это уже норма иногда по нескольку раз в час, но самое интересное когда что-нибудь скачиваешь, после скачивания инет просто встаёт — даже проверить почту уже не представляется возможным — обрыв за обрывом.

Хорошо что скоро переезжаем со съёмной квартиры в новое жильё и там уж выберу нормального провайдера. А на МТС ставлю †

Степан , 08.06.2016 в 16:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Не подключайтесь к Смайл.

Подключилась к Смайл полгода назад, подключила пакет 100 мб.

По началу все вроде бы устраивало, в последующем через мобильный не смогла открывать видео и совершать видеозвонки.

Вызвала техника. Проверили скорость через Спидтест — показывает 23.5 мб

Сделал « прошивку» Роутера… хотя и через кабель напрямую скорость не показывала более 41 мб

Странные ребята…

Позвонила девушка из офиса и сказала, что у меня плохо работает компьютер, поэтому скорость слабая… Ну нормально?!

я что дома с компьютером хожу? Вроде только с телефоном)

Обманывают. По телефону общаться не умеют, хамят.

Не подключайтесь к Смайл, деньги платить будете в срок, а про интернет забудете…

Ищу другого провайдера!

Эльвира , 08.06.2016 в 17:17

услуга сети

С каждым годом на компьютере падает сигнал с 10 до -8,предлагают роутер взять, но смысл от него если в квартире уже перестал ловить, а бегать кругом дома желания нету.

Евгений , 08.06.2016 в 17:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Плохое отношение к клиентам

Пользовался сначала комстаром, до того как его приобрела МТС. Теперь МТС, много лет уже. Насчет поломок интернета и ТВ скажу что их не вспомню даже, практически не было, но есть негатив, из-за которого планирую сменить оператора.

Из рекламы недавней МТС гордо всем заявляло что их тарифы не меняются и цены не растут и вот уже в третий раз они подкладывают мне свинью — тайком повышают тарифы и сидий сам с собой потом разбирайся почему не работает в очередной раз интернет. Почему сам с собой? Да потому, что пока вы дозвонитесь по 8800 сами все решите (это просто жесть, а не техподдержка). Присылают заботливо СМС что бы не забыли оплатить тариф, а о повышении сказать — да кто вы такой вам сообщать? Личный кабинет? А какой вам нужен? у них их несколько идите изучайте куда и с каким паролем вам надо.

Хотите второй телевизор? Они по моему единственные кто за второй деньги берут и не малые.

alexander , 08.06.2016 в 18:27

Череповец

Скорость в 2-2,5 раза ниже заявленной

Заявленная скорость 70 мбит/с. Всеми тестами показывает 25-35 мбит/с. За что плачу — непонятно. Не рекомендую.

Дмитрий , 08.06.2016 в 18:28

Чапаевск

Развод удался.

После нескольких звонков сотрудников Ростелекома, я все-таки решил перейти на акционный тариф «Иволга», обещающий скорость до 90 мбит/с. И действительно, speedtest показывает «честные» 90мбит/сек. На всех остальных сайтах, измерябщих скорость, показания были в районе 10-30 м/бит. Но на практике все совсем грустно. Скорость скачивания с сайтов не превышает 6мбайт/сек (обычно 3-4 мбайт/с).Скорость торрентов не более 7мбайт, и лишь раз поднялась до 9ти. Старый провайдер.старый провайдер, обеспечивая менее «красивыми» 60мбит/сек честно держал скорость скачки отовсюду 7-7,5мбайт/сек. При этом пинг в играх вырос, по сравнению с прошлым провайдером, прямые трансляции на twitch.tv смотреть по-просту невозможно.

Позвонил в техподдержку, была составлена заявка Специалисты техподдержки приняли заявку и предельно ясно объяснили что к чему. Суть ответа заключается в том, что они могут гарантировать хорошую скорость только на свои внутренние ресурсы (хотя, насколько я помню, раньше яндекс диск был их внутренним ресурсом, но всеравно скорость даже на половину не соответствует тарифу). На внешку они повлиять никак не могут. И даже если у вас будет скорость 512кбайт/с, но только speedtest будет чудесным образом показывать 90 — это никак не изменит ситуацию, разбираться они не будут. Кстати, очень странно что они доверяют только спидтесту, и только он показывает скорость 90 мбит/с. Но все было бы не так плохо, если бы договор не обязывал использовать услугу интернет в течении года. Что же, можно признать, что развод с 90мбит/с удался.

Из плюсов данного провайдера можно отметить только быстроту ответа по заявке техподдержки и стабильно работающее интерактивное телевидение.

Тем кто выбирает, интернет какого провайдера подключить, категорически не советую выбирать Ростелеком, ибо судя по всему, скорости по тарифу у вас даже близко не будет.

Владимир , 08.06.2016 в 18:28

Здравствуйте, Владимир! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве наших услуг. Просим направить нам на почту (support@infra.rt.ru) результат speedtest, скриншоты трассировок до проблемных серверов, также направьте номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Мы постараемся разобраться в ситуации.