Смена ip!

Сначала у меня был статический айпи, потом я бесплатно попробывал и поменял его на динамический, как вернуть обратно все?

Владислав , 11.06.2016 в 11:51

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса просим вас оставить заявку на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Быстрый интернет за стоимость 1000 руб

Меня он устраивает так как скорость сотвествует заявленой 100 мб пинг при этом колеблется от 1 до 2 мс так что не пездите на провайдера если вы покупаете дешовые тарифыв

Евгений , 11.06.2016 в 12:17

Евгений, спасибо, что Вы с нами:)

это КОШМАР

Они нагло врут вместо 100 мегабит 50 а иногда и 40

скорость отдачи падает до 20 мегабит часто какието лаги,интернет обрывается и за это 600 рублей..

влад , 11.06.2016 в 12:54

Отлично

Скоростью доволен, из 30 Мб/с на деле 29Мб/с и это хорошо. Если где что сломается на второй день уже чинят оперативно. Надеюсь в будущем улучшат технику и мы получим скорость от 1Гб/с и выше, ну и конечно же хотелось бы заиметь статический IP бесплатно.

Asker , 11.06.2016 в 12:55

Ужасно

Как и пишут многие - первые 2 месяца всё хорошо. Но вот уже второй год вынужден пользоваться "Беликомом" из-за отсутствия альтернатив. Интернет пропадает очень часто, при этом не редко на весь день/ночь. При попытке пообщаться с неким подобием тех-поддержки вам могут легко нагрубить или вообще сбросить звонок во время разговора. Отношение к потребителю отвратительное и после того, как ты всю ночь сидишь без интернета, на котором у некоторых завязана работа, а потом слышишь грубости в свой адрес от работников данной компании, хочется сразу сменить провайдера. Но альтернативы, в частном секторе, нет и они этим пользуются. Создаётся чёткое впечатление, что это не мы им платим деньги за услуги, а они нам и что это мы должны им. Короче не советую.

Егор , 11.06.2016 в 13:39

Услуги

Очень часто выключается интернет или долго длится тех. работы. До службы поддержки иногда очень сложно дозвониться, а иногда сложно дождаться ответа оператора. Скорость интернета часто не соответствует той, которая прописана в договоре.

Данил , 11.06.2016 в 13:39

НЕТ БАЙ НЕТ сгубил МКОММ

Хороший, качественный был провайдер. После покупки его NetByNetом скатился ниже плинтуса. Чтобы поговорить с оператором, необходимо прослушать меню минуты на три. Из личного кабинета нет возможности сменить тариф (WTF?) Вернее пункт есть, но не показывает доступные варианты для перехода. Причем ценник явно завышен: хотят 690 руб за 100 Мбит/с , причем у единственного прямого конкурента - такой тариф за 650 руб. А если платить сразу за год, и того дешевле.

Спасибо Мкомм, я был твоим клиентом с 2007, но теперь нам не по пути.

Владимир , 11.06.2016 в 14:14

Отвратительный сервиз

Меня уже до трясучки,ни чего не грузится,интернет постоянно слетает,дозвониться до провайдера не могу, 10 минут которые просят подождать превращаются в 30-40..далее просто вешаю трубку

Ирина , 11.06.2016 в 14:57

Очень нестабилен

Крайне нестабильное соединение. Мало того, что отключается постоянно, так еще и постоянные провалы в связи. Бывает работает гладко и стабильно часами, а бывает раз в 15-20 секунд падение скорости до нуля, а пингов до 20-30 секунд (именно секунд). К сожалению, не имею альтернатив, давно бы перешел к другому провайдеру.

Михаил , 11.06.2016 в 15:09

скатились

Пользовался почти 2 года,но в один прекрасный момент ,инет вообще упал,позвонил в службу поддержки , и вот уже почти 4 дня ничего не изменилось, плохие стали,только деньги и можете тянуть,я если у вас будут вопросы вот вам мой айпи!За свой айпи я в ответе...Ща только он прогрузит сайт,и я скажу вам свой айпи.Воо,мой айпи:178.170.181.15.Вот и всё!!!

Николай , 11.06.2016 в 15:44