Отвратительно, Ужасно, Убого

Просто отвратительная скорость соединения и его стабильность. Сайты еле загружаются, пока это омерзение пытается загрузить страницу, я успеваю до луны слетать и обратно. Саму 3G сеть оно ищет по несколько минут из-за чего порой браузер просто мгновенно выдает ошибку сети и пишет об отсутствии соединения. И эти страдания за 400 рублей в месяц. С июня расторгаю договор и перехожу на что-нибудь получше. Не хотите проблем и слёз — не подключайте их интернет. Никогда.

александр , 03 июня в 11:28

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Качество упало на "Невынасимый"

У меня тариф «корнет» до 10мб пользуюсь услугами Прайд более 5 лет последнее время начал замечать что скорость под вечер жутко падает, либо вообще пропадает связь на пару секунд, подумываю сменить провайдера.

Аноним , 03 июня в 12:02

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать Ваш логин? Удобнее всего это сделать на официальном сайте http://www.pride-net.ru/helpdesk

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Отсутствие круглосуточной техподдержки, в выходные дозвониться невозможно, полное безразличие сотрудников к проблеме, с которой звонишь (реакция из серии «а другие дозваниваются», «а у других все работает», «ну подумаешь, час сервер не работал»). Жлобятся хоть какой-нибудь мобильный номер для связи иметь, в результате звонки по малейшей проблеме просто золотые выходят. IPTV работает с перебоями, один раз просидели почти 4 дня без ТВ, потому как вырубилось в четверг ночью, а дозвониться смогли только в понедельник ближе к вечеру.

Anna , 03 июня в 12:43

Ростелеком - шлак

В ТП нормальный инженер через раз. Биллинг —вообще, убогий. Качество интернета — слов нет, только эмоции и не цензурная брань. Но есть один плюс, пришлось вспомнить сетевую матчасть, что бы хоть как-то приподнять это чудо; играть с MTU, методами модуляции ADSL. По итогу плюнул и для работы использую 3G/LTE — это быстрее, гораздо стабильнее, дешевле, плюсом я стал реже материться и крепче спать.

Эскобар , 03 июня в 12:43

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-100-08-00

Ровно

Нікому не раджу і сама більше не буду користуватися!!!!!

Це просто жах! Кожного місяця повинна платити 120 грн, а плачу по 280-390 грн. Що у вас там робиться з системою??? Коли поповню інтернет на 150 грн., так мені ще і борг 80 грн. Поповнила на 300 грн., знову борг ще 96 грн. Ще і якість та швидкість погана. Перестаньте дурити людей і зробіть нормальний інтернет за хорошу плату!!!

Нікому не раджу і сама більше не буду користуватися!!!

Людмила , 03 июня в 12:52

Информация о провайдере Яртелесервис #

Ярославль

соединение не стабильно постоянно, открывает страницы на протяжение года очень медленно, намного хуже, чем 15 лет назад, когда скорость была в 100 раз хуже

Владимир , 03 июня в 13:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ВСЕ ПЛОХО !!

Хуже скорости не видел! Не знаю с чем это связано! Обещали 50 а, скорость меньше 30!

Когда сестра смотрит видео мама слушает музыку а,

я захожу на ютуб видео не грузится! Помогите!

Аланио , 03 июня в 13:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Нужно больше скорости...

Живу в городе Азове, частный сектор.

Особого выбора, к кому подключаться, не было, поэтому уже много лет я пользуюсь услугами Ростелекома.

Подключение, естественно, по ADSL.

Работает оно у меня на скорости, близкой к к пределу для данной технологии — 20 мбит входящей, 1 — исходящей.

Времена меняются, и таких скоростей для моих задач уже маловато.

И игрушку объемом гигабайт 50 устанавливать выкачивать и ставить слишком долго, и видео на ютуб замучаешься выгружать — ролик в FullHD длиной минут 10, приходится выгружать часа 4.

Обращался в техподдержку, чтобы хотя бы включить Annex M — получил ответ «наше оборудование не поддерживает такую модуляцию».

До покупки местного филиала «Электросвязи» Ростелекомом, у моего провайдера были планы ввода xPON сетей для частного сектора.

Нынешний же Ростелеком строить такие сети в моих краях явно не торопится, на мои вопросы отвечает отписками в стиле «подавайте заявку на подключение раз в три месяца, може тогда мы надумаем такую сеть к вам тянуть».

Увы. Видимо, рано или поздно я сменю провайдера, который рано или поздно предоставит что-то посовременнее — например, приемлемую скорость и пинги в играх, пусть даже и по «воздуху».

Из недостатков — в целом связь работает боле-менее стабильно, но по выходным и праздничным дням оборудование провайдера, похъоже, не справляется с нагрузкой. Скорость падает, начинаются потери пакетов, и даже соединение, бывает, рвется.

Михаил , 03 июня в 14:41

Михаил, здравствуйте. Вы можете обратиться в Центр продаж и обслуживания клиентов с письменным заявлением на выдачу технических условий для подключения PON. Вам в ответ выдадут документ, в котором будет предоставлена вся информация о работах, которые требуется провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Очень хороший провайдер, цены доступные, скорость нормальная, тех.поддержка отзывчивая, +есть услуга кредит доверия которая помогает в некоторых ситуациях

Виталий , 03 июня в 16:56

Cпасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

орбител

нормальная компания 4 года с ней проблем нет все работает четко и быстро, цена адекватная, советую всем!

1989ilyaakademik , 03 июня в 17:07