Мне нравится

Быстрый, четкий, и перевыполнил все мои ожидания. 10-12 подключенных устройств, но все в поряде! Лучший в городе

Дмитрий , 11.06.2016 в 05:47

Ужасная контора!!!

Более ужасного провайдера я не знала и не знаю!!! Скорости вообще нет! В техподдержку звонить бесполезно! Чтобы все заработало надо ходить им там морду бить и ругаться, уже проверенно!!! Не подключайтесь к ним!!!

Наталия , 11.06.2016 в 06:05

Здравствуйте, Наталия! Приносим извинения за неудобства. Если проблема сохраняется, Просим Вас направить на наш адрес (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Ох уж этот Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом уже около трёх лет и хочу сказать, что лучше бы я остался на "электронном городе". В мой "пакет" входит городской телефон, ТВ и интернет, но хоспаде, если бы я за это дело платил не 1200 в месяц, а 700 или 800 - я бы был счастлив. За 50 мбит/с, телефон и 100-120 каналов...

Расскажу для начала о ТВ. ~110 каналов. Платим за это дело относительно не много. Но суть в том, что почти каждую неделю у них технические неполадки, техническое обслуживание и так далее. Качество в целом нормальное, но больше за большую часть каналов и различные услуги приходится доплачивать. Плюс отсутствует доступ к YouTube, за то есть караоке. Шафутинского подпевать, угу.

Про городской телефон мало что могу сказать, ибо не особо с ним заморачивался, но тарифы достаточно кабальные.

А сейчас я поведаю вам об интернете Ростелекомовском.

Изначально мы подключали скорость 100 мбит/сек, но потом, таинственным образом (Возможно я чего-то не понял, либо оператор не так оформил) стала 50 мбит/с. Окей. На тех же торрентах скорость примерно 5-10 мбайт/с, а для меня это приемлемо, но всё же сказывается на просмотре видео и различных онлайн играх. Ежели интернет нужен для простого сёрфинга, то это идеальный вариант, хоть и не всегда.

Служба поддержки вполне себе сносная, как правило могут дать ответ на любой интересующий вопрос и послать куда надо (если надо).

Кстати о тех поддержке. Был случай, когда у нас перестала работать ТВ приставка. Просто перестала. Позвонили в тех поддержку, нас послали в один из центров РТ и там нам бесплатно заменили приставку, не содрав ни единого рубля.

В целом оно всё хорошо, если б не было так плохо.

Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому нибудь.

Хотя из Новосибирских провайдеров лучше всего Электронный Город (ЭГ)

Vitaly , 11.06.2016 в 08:03

Виталий, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Если у Вас есть актуальные проблемы, связанные с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Обслуживание

Провайдер Диалог-К надёжный,обслуживание качественное.Хотелось,чтобы стоимость услуги провадера осталась на прежнем уровне,нас это устраивает вполне.

АННА , 11.06.2016 в 09:16

С момента поключения больших проблем с интернетом не испытывал.Скорость подключения и качество связи вполне удовлетворительна.Больших проблем не было. Порядок оплаты и тариф удовлетворяет по сравнению с другими провайдерами.Успехов в совершенствовании вашей работы в интересах клиентов и ваших тоже. С уважением.Александр.

Александр , 11.06.2016 в 10:10

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Телевидение

Здравствуйте.Являюсь пользователем экотелекома 2 года.Про интернет все устраивает,но телевидение на низком уровне.!После осадков пропадает звук,картинка!При обращении в тех.поддержку записывают заявку,а мастер связывается через неделю,когда забываешь про проблему.Пожалуйста наладте сервис по просмотру четкого,качественного изображения.Мой договор:54871.Адрес:Проспект Гагарина 27/6.

Константин , 11.06.2016 в 11:19

Константин, в Люберцах была произведена модернизация оборудования отвечающего за работу ТВ. Перебоев в предоставлении услуги больше быть не должно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

На жалобу низкой скорости интернета ИИФ специалисты сразу же отреагировали,выехали на место(ул.Октябрьская),нашли неполадку и устранили её.Спасибо.Очень доволен обслуживанием.Спасибо

Дмитрий , 11.06.2016 в 11:36

Ужасный интернет!

Я уже год абонент теле2 и все что я хочу сказать о нём...

Это ужасный интернет точнее...

Ужасный,доступный интернет )

Самый не дорогой это 75мб/день за 4.35 р .

Но это не значит что у вас должен быть интернет 30кб/с и не выше !

Это мать его скорость 85-пятого года.

Но даже на самом догом тарифе у меня скорость не выше 125кб/с да блин за что я плачу?! Спросите вы

И поддержка теле2 ответит вам: скорость нормальная проверьте speedtest.net и они не говорят что они выставили приоритет самый высокий на него ! ИМНО лучше постоплатные тарифы пчелайна чем скорость до 30кб/с

Даниил , 11.06.2016 в 11:45

Смена ip!

Сначала у меня был статический айпи, потом я бесплатно попробывал и поменял его на динамический, как вернуть обратно все?

Владислав , 11.06.2016 в 11:51

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса просим вас оставить заявку на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Быстрый интернет за стоимость 1000 руб

Меня он устраивает так как скорость сотвествует заявленой 100 мб пинг при этом колеблется от 1 до 2 мс так что не пездите на провайдера если вы покупаете дешовые тарифыв

Евгений , 11.06.2016 в 12:17

Евгений, спасибо, что Вы с нами:)