Информация о провайдере QWERTY #

Потери пакетов.

Если вы заядлый игроман, который играет на требовательных к пингу классах, или играете в шутеры, не советую данного провайдера. Имеются потери 1%, вызывал мастера, он осмотрел, предположил что проблема в свитче оборудования. Но сверху никто менять его не будет пока проблема не достигнет 10% потерь. Замечательно. Значит у твоих соседей проблем нету, потому как они в интернет вылезают только ради одноклассников, а ты мучайся с этими потерями, которые выбивают тебя из игры по 20 раз на дню. Нету спокойного часа игры. Несмотря на мои оценки ниже, НЕ СОВЕТУЮ.

Lex , 09.06.2016 в 17:30

Здравствуйте, Lex. Если оборудование требует замены, то в течении 3-х рабочих дней его меняют. От кол-ва потерь пакетов это никак не зависит, и решение о замене принимают ответственные инженеры, а не монтажник. Возьмем Ваше обращение на контроль, проблему решим, не волнуйтесь.

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Отличный интернет

Спасибо вам за то что вы есть, интернет отличный, ни разу не было обрывов, потерь пакетов нет, пинг не более 30мс, скорость всегда такая как указана в тарифе и не падает, адекватные цены, тех.поддержка всегда отвечает, есть сайт с личным кабинетом.

Антон , 09.06.2016 в 17:45

Саратов

Общественная точка доступа от Ростелеком

Заявленная скорость до 6 мбит/секунду, результат даже выше!)) Единственная проблема с доступом по паролю: если зарегистрировался, а потом вышел из сети - обратно уже не пускают в течении суток, тех.поддержка в решении проблемы не участвует.

Nicolas , 09.06.2016 в 18:39

Здравствуйте! Если Вы уже обращались по телефону для справок 8-800-301-00-35 и Вам не смогли помочь, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО, номер лицевого счета, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Направим коллегам запрос по поводу данной проблемы.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Скорость не соответствует тарифу

На момент подключения скорость была близкая к тарифу 80-100Мбит, спустя неделю скорость стала 8-15мбит, нет никакой обратной связи и тех поддержки.

Nikolay , 09.06.2016 в 19:08

Добрый день, не могли бы вы выслать адрес вашего подключения и контактный телефон на нашу почту с подробным описанием проблемы (support@vrn.tv). Либо связаться с нами по телефону: 300-40-00

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Перешел с Линка, где скорость была около 0.5-0.7 Мегабита за 900 руб на Метросеть 80 Мбит за 1000 руб. Доволен как слон. За неделю не было ни одного отключения линии, скорость всегда около 80. Подключли быстро и четко.

Есть замечания по техподдержке. НЕ отвечают. Но перезванивают. Но перезванивают через 2-3 часа.

Аноним , 09.06.2016 в 19:10

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Самый ужасный провайдер

Имею возможность сравнить подключения по PON и ADSL. И там, и там без мата не опишешь. Постоянные дисконнекты (по 2 раза на день как минимум), скорость ниже заявленной (даже если качать с их сервера) - и всё это в обоих случаях. Модемы, которые они дают тоже откровенно плохие. Я уже не говорю, что мой телефон wifi лучше раздаёт. В доме (где ADSL) ещё 4 месяца назад оптику проложили, но похоже ждать ещё полгода придётся. Пинг - там где самолёты летают. Поддержка конкретно полезного сказать ничего не может. Ужасно.

Других провайдеров в городе толком нет - терпим, что есть.

byfly-wifi - отдельная история, не лучше.

Алексей , 09.06.2016 в 19:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Фигня

Настолько корявый интернет я нигде не видел. Провайдер может все! Если он захочет, он отключится или вообще вся связь с интернетом пропадет на час. Скорость должна быть 3мб/с НО наш ростелеком решил предоставить только 500-400кб/с.

Игорь , 09.06.2016 в 19:52

Игорь, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я доволен провайдером

Перешел в Интерзет 4 года назад, предыдущий провайдер не соответствовал моим требованиям по качеству связи (пинг прыгал, потери пакетов, из-за чего невозможно было играть в онлайн-игры), а Интерзет тогда только пришел в мой дом и его хвалили мои знакомые. После перехода проблемы с игрушками пропали, качество соединения стало шикарное. Не знаю, как оно сейчас, в игрушки уже пару лет не играю, но интернет стабильный - пропадает так редко, что я не помню, когда он последний раз пропадал. Использую самый простой тариф на интенет - "от 40мбит\с". Тарифная скорость держится всегда и часто даже выше. Бывает, что сразу с нескольких компьютеров качаются\раздаются торренты, смотрится онлайн кино и идет серфинг по сайтам и при этом ни у кого никаких проблем, а скорость на роутере при этом достигает 90-100 мбит\с (правда тут оговорку надо сделать - у меня свой роутер, который хорошо держит те нагрузки, что я ему даю, не знаю какие роутеры дает провайдер, про них ничего не скажу, а от роутера качество связи тоже зависит).

На данный момент качеством услуг Интерзета доволен и в ближайшее время уходить от них не собираюсь :)

Артем , 09.06.2016 в 20:33

Большое спасибо, Артём, за Ваш отзыв.
Если будут возникать какие-то вопросы по услугам компании, то смело пишите мне на почту okkspb@domru.ru.

Геленджик

Мне вполне устраивает

Были времена, когда мы сидели с модемов сотовых операторов, это было просто ужасно, так как средняя скорость редко превышала 17-25 Кб/с, при том, что платили мы, порой, даже больше чем сейчас.

Мы всей семьёй, всегда мечтали заиметь обычный телефон, именно для инета, так как не понаслышке знали (в школе, на работе), что он самый стабильный. Я не говорю, он не самый быстрый, но меня устраивает.

Бывают, конечно, залипания, но это связанно больше с перегруженностью сети, ну с деятельностью братца, который всё время качает торренты по 20 гигов.

Я не могу говорить, потому что, мне не с чем сравнивать, дайте мне более быстрый и дешёвый Интернет, тогда я скажу, что этот плох. Но пока, с сожалению, в Геленджике такого нет.

Стоит говорить также, что качество Интернета зависит и от качество оборудования и умения пользоваться компьютером, у моей мамы он всё время залипал. Оказалось, виноват её ноутбук, который являлся школьным и не предназначен для такого использования.

Не надо грузить на провайдера, я давно заметила, что в на каникулах, в дневное время суток - сидеть практически невозможно, то же самое и в сезон отпусков - особенно в Геленджике, когда в город слетаются тучи отдыхаек и прочих "шаманов".

Короче говоря, я своим Инетом довольна и другого мне пока не надо =)

Тина Маркотх , 09.06.2016 в 20:42

Здравствуйте, Тина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Просто что-то с чем-то....

Пользуюсь достаточно давно Ростелекомом, дико бесит его не постоянная скорость, подключил 45 Мбит/сек получаю примерно 10 Мбит/с и то не факт. Играю в игры и мне необходим интернет и мне «безумно нравится», когда в важные игровые моменты проваливается интернет, последние пару дней скорости вообще нет, как по WiFi, так и через локальную сеть, провод я специально купил, потому что через вайфай в дальней комнате нереально сидеть, не могу ничего ни посмотреть, ни послушать, в такие моменты выручает мобильный интернет. Пробую подключить 100 Мбит, может станет лучше, но мне кается, что разницы особой не будет и меня это очень расстраивает…

Николай , 09.06.2016 в 20:49

Николай, здравствуйте! Если проблема акутальна в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.