Информация о провайдере Kyivstar GSM #

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!

Такого интернета, да еще в наше время я не видела.Когда мы переехали жить за город (26км.от Киева)стал вопрос какой интернет нам подключать.Обращались к разным провайдерам, но многие работают только в черте города.Дальше нам предложили в отделении Интертелекома свой интернет.Мы купили wi-fi роутер (verizon jetpack), за 1300 грн. (как по мне, это не очень-то и маленькие деньги) и подключили тариф на 149 грн.за месяц (полгода назад при подключении он стоял 139грн.потом подорожал)Но, как вскоре выяснилось, зря мы это сделали, потому что интернет себя не оправдал, пропадал постоянно.Практически каждый вечер мы звонили оператору, долго ждали соединения, но операторы все равно ничем не могут помочь.Они только видят информацию о том, где мы находимся, о нашем тарифном плане и о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас очень слабый уровень передачи данных-предлагают соединить с их инженером для настройки нормальной работы интернета, но этого не происходит, один раз я прождала соединения 35 минут, второй раз-почти час, и поняла что это бесполезно (они обьясняют это большой очередью).Где-то месяц или полтора назад, мы обратились в сервисный центр, там где нам настроили роутер.Интернет работал практически бесперебойно это время, но вот последние 3 дня опять сбои.Вчера вечером звонили оператору (а проблемы как рз-таки возникают обычно вечером, когда он наиболее необходим), нас якобы перевели на более скоростной режим, но сегодня с трудом удается открыть картинку, а то и вообще не удается.Мой совет всем, кто рассматривает этот вариант для подключения: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!! , если не хотите выбросить деньги на ветер!!!

Альбина , 07.06.2016 в 13:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость на оптике? Не, не слышали.

Меня, как и многих других, тоже постигла участь добровольно-принудительного перехода с меди на оптоволокно. Если вкратце, то установка нового оборудования конкретно у меня в доме происходила след. образом: Пришел один амбал, принес все необходимое, стал разгружать. Ему в это же самое время понадобился резко и тройник, и удлинитель, и запасной кабель. У меня этого всего, ессно, не было (о покупке заранее ничего не было сказано ни операторами в центре, ни теми, кто занимался демонтажем меди). Амбал начал хамить и издеваться, говорить, мол, стыдно в доме не иметь запасного удлинителя, тройника и кабеля, в доме мужика нет, кокококо и все такое прочее (и это позволил себе работник гос. конторы, заметьте).

Под конец амбал вообще сменил свой тон на крик и ушел, вызвав другого работника. Второму работнику не составило труда установить оборудование без тех вещей, которые так резко нужны были первому дурню.

На хамстве история с переходом в «цывилизацию». не закончилась. Потом была очень долгая вербовка в центре на переход на новые тарифы линейки «Рекорд» и это звучало, на самом деле, так, будто бы оператора заботило только то, чтобы денег я платила как можно больше за и без того недешевый интернет. Итог: скорость как была лютым АДСЛЬ-евским днищем, так и осталась. Только теперь я еще и обмотана вся оптоволоконным кабелем, а в стене, куда впихнули оптическую розетку, зияет уродливая дырка, потому что аккуратность у работников стояла на самом последнем месте по приоритету.

Спасибо, БТК, лучше и не придумаешь…

Крис , 07.06.2016 в 14:40

Саратов

Пока полет нормальный

Подключился неделю наза, пока все устраивает. Надеюсь по прошествии времени все останется как сейчас.

Михаил , 07.06.2016 в 15:24

Михаил, спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

УЖАСНОЕ качество предоставления услуг

В нашем доме, к сожалению, ориент-телеком является практически монополистом. Худшего качества я ещё не встречала. В шелехове у меня Альпари — претензий к ним нет. На работе дом.ру — качество прекрасное. А в моей квартире ориент телеком — хуже не бывает. Во-первых, стабильно не поддерживается скорость 100мбит/с за которую я ежемесячно вношу оплату. Во-вторых, минимум раз в неделю интернет пропадает и в самый неподходящий момент. Отговорки одни и те же — то настраивают оборудование, то оборудование сломалось, то мой роутер виноват (кстати роутер профессиональный) и т. д. про развод с IP-телевидением даже говорить не буду.

В общем, если есть возможность выбрать другого провайдера — выбирайте!

Служба поддержки неплохо работает у них.

Марина , 07.06.2016 в 15:42

Улан-Удэ

Twitch и Ростелеком

Подключился к ростелекому, тариф 70мб/сек. на спидтесте в этом же районе. Но твич ни хера не работает лагает раз в 5 секунд на 3-4 секунды. Видео просто зависает и подгружается заново. Найс провайдер. Никогда не подключайтесь

Сергей , 07.06.2016 в 16:30

Здравствуйте, Сергей! Правильно ли мы понимаем, что проблема возникает исключительно с сервисом Twitch? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до интересующего Вас ресурса, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Выясним, есть ли проблема в зоне ответственности "Ростелекома".

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Бесплатный Вай-Фай в общественном транспорте - это лучшее, что мог предложить украинский оператор.

Сегодня ехал в общественном транспорте и там был открытый Вай-Фай от Интертелекома. И что я могу вам? Это настолько крутая услуга. Скорость 3 Мб/с, не лагает, работает стабильно и без перебоев. И это удовольствие еще и бесплатно. Вот доказательство https://2ip.com.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MS4xOSZkb3duPTMuMDEmcGluZz0xMTMmc2lkPTg4MDUz
OTAmaXA9MjE5Mjg5MDg3MyZkYXRlPTcvNi8yMDE2JnQ9ODo0MQ%3D%3D.png

Иван , 07.06.2016 в 17:21

Здравствуйте, Иван.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Hot-Spot в транспорте. Мы рады, что Вы оценили преимущества этой услуги.
Приятного вам пользования нашим интернетом. =)

Сам по себе провайдер является достаточно не плохим, надежный, крайне редко возникают проблемы с соединением, главным минусом является скорость, которая ограничена в основном 10мб/с. В крайне редких случаях скорость достигает 20мб/с. Доступен в любом регионе страны.

Denis , 07.06.2016 в 17:27

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Отстойный провайдер!!!!

Это испытание для психики, а не провайдер. Инет пропадает не часто, но когда это все же случается и приходится обращаться в техподдержку, то это испытание всей жизни. Они могут попросить подождать и просто сбросить звонок через секунд 30, говорить «Вас не слышно», хотя с телефоном все в порядке и другие абоненты прекрасно слышат, только у них можно ждать техника 2 недели, хотя при каждом новом звонке говорят что будет в течении 2 дней (в конце концов инет появляется без участия техника. «По волшебству»). Нет нормальных слов, одни маты!!!

Марина , 07.06.2016 в 18:13

Информация о провайдере Airbites #

Львов

все просто супер.

швидкість постійна і не коливається

перериви раз в місяць на 2-3 години

не дорого усім задоволений

Володимр , 07.06.2016 в 18:18

Дякуємо за те що користуєтесь послугами Airbites.net !

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ДОРОГО !

В последни пол года телеком начал срубать по 9000 или того больше. уверен что не только я заметил))). это Телефон+ ID-TV стандарт+ Turbo plus. Придется на днях писать заявление об отказе!.. и переходить на Alma-TV Intermet 60Mb+ TV 70 Channel всего на 3600 тг в месяц.И ВАМ СОВЕТУЮ. ЧТО-ТО БАСЕКЕ КАЗАКТЕЛЕКОМ если Честно Оборзел! Без комментарии

areke , 07.06.2016 в 18:38