Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Просто что-то с чем-то....

Пользуюсь достаточно давно Ростелекомом, дико бесит его не постоянная скорость, подключил 45 Мбит/сек получаю примерно 10 Мбит/с и то не факт. Играю в игры и мне необходим интернет и мне «безумно нравится», когда в важные игровые моменты проваливается интернет, последние пару дней скорости вообще нет, как по WiFi, так и через локальную сеть, провод я специально купил, потому что через вайфай в дальней комнате нереально сидеть, не могу ничего ни посмотреть, ни послушать, в такие моменты выручает мобильный интернет. Пробую подключить 100 Мбит, может станет лучше, но мне кается, что разницы особой не будет и меня это очень расстраивает…

Николай , 09.06.2016 в 20:49

Николай, здравствуйте! Если проблема акутальна в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Никогда не соблюдается скорость 100 Мбит/с

(Уфа)

Раньше был Билайн, со скоростью интернета было не идеально, но, смотрели по Смарту фильмы, качали все довольно-таки быстро хотя заявленных 100 Мбит не было практически никогда.

Сейчас Зеленая точка!

Вас можно сравнить разве что с совковым Башинформсвязью!!!

Скорость не то что низкая, она до не приличия низкая!!!

Файл 180 мбайт качаю 4 часа!!!

Скорость показывает при замере 7-10-17-34 Мбит максимум!

Видимо придется с вами расставаться и другим передать, что бы к вам ни ногой!!!

Евгений , 09.06.2016 в 21:05

Информация о провайдере ТОВ «Юніонком» #

Ужасный провайдер

Не подключайтесь ни в коем случае! Помимо уже описанных проблем со скоростью и перерывами в подаче сигнала, присутствует еще и воровство денег. Цифры в квитанциях приходят «с потолка». При звонках обещают пересчитать, но ничего так и не пересчитывают. Опять звоним — опять обещают!!! И так уже целый год. Собрался долг, думала отключат, но нет, просто приплюсовывают сумму. Оплатила даже с вымышленными суммами, думала — ошибка не повторится, и тут же сразу получаю квитанцию с «липовым счетом». Нет сил, буду предпринимать меры

Аноним , 09.06.2016 в 23:15

Yota

Пользуюсь уже полгода очень доволен. По всему городу стабильная скорость 4G в районе 20-30 мбит. Дома работает на отлично (несмотря на низкий уровень сигнала 2 деления и RSRP -99dbm) от 55-80 мбит стабильно (иногда бывает и 120 мбит когда уровень сигнала повышается). Падений сети нету, обрывов тоже. Смотрю видео в 4k 60 кадров без задержек качает. ПОЛНАЯ ЗАМЕНА!!! проводному интернету при более низкой цене.

Только техподдержка работает не очень профессионально, долго решают вопросы.

Виталий , 10.06.2016 в 03:28

Нижневартовск

Интернет-соединение

Если честно, по тесту ни разу не видел цифру 120, как обещали! Может я просто не соображаю в тесте! Но этот интернет самое лучшее, что я испробовал! Перед подключением к Ростелеком, я сменил пять провайдеров и на этом решил остановиться!

Игорь , 10.06.2016 в 06:23

Добрый день! Вероятно, вы подключаете ваш ПК к роутеру не кабелем, а через wifi. Попробуйте подключать ПК к роутера кабелем, а скорость измерять на на этом сайте, а через скачивая через торрент.

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

единственный вариант подключения интернета в моём доме, при первой же возможности переключусь на другого оператора. частые обрывы, службу поддержки уже закидал заявками — результата 0, отвечают фразой: «мы оставили заявку — мастер с вами свяжется», после чего перезванивает мастер и говорит что оборудования нет и привезут не раньше чем через неделю. за что плачу деньги — непонятно. в обшем крайне не советую, лучше чуток накинуть денег и подключить дом.ру

reku , 10.06.2016 в 06:23

Ижевск

В целом, 4+

Провайдер идёт на решение возникающих проблем, есть возможность повышать скорость, подключая бесплатные опции.Соединение надежное, технические неполадки крайне редко и решают быстро.Пользуясь с 2007 года. Были попытки уйти на других провайдеров из-за соображений скорости или цены услуг, но из-за надёжности соединения, возвращалась.Доп. плюс, вопросы с предыдущим провайдером решают сами.

Наталья , 10.06.2016 в 07:25

Наталья, спасибо за отзыв! Будем стремиться к 5+)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительно!

Ужасный провайдер! Скорость постоянно падает, а то и вообще пропадает. Подключились вынужденно — в новом доме кроме ростелекома пока нет других провайдеров. Очень ждем скайнет, сколько ни пользовались — все устраивало.

Елизавета , 10.06.2016 в 07:37

Елизавета, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.

Астрахань

УЖАС!!!ВСЕ ВЫЛЕТАЕТ!!!СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ!!!

СМЫСЛА ЗВОНИТЬ В ТП НЕТУ!!!ПРОСТО КОШМАР!!

Такой интернет денег не стоит!При первой возможности поменяю провайдера!

Аноним , 10.06.2016 в 09:20

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Не рекомендую ДІСТАЛО

Типічна контора для викачування грошей клієнтів без забезпечення відповідного сервісу. Інтернет не відповідає замовленій швидкості, причому у рази менша швидкість. На звернення реагують грубо називаючи себе великими професіоналами. За виклики по несправностям вимагають 80грв!!! Інтернет глючить, регулярно зникає, а через годину дві може зявитись. На телефонні виклики відповідають що у них, все працює рівно.

Дістало! Буду міняти на КИівстар.

степан , 10.06.2016 в 09:31