В бардаке со скоростью доступа кто-то из власть имущих думает разбираться? Почему средняя скорость не более 60-65% от заявленной?

Анатолий , 17.01.2010 в 08:52

Супер

Неожиданно )). Всегда без проблем. Тех поддержка на высоком уровне. Локальные ресурсы всегда доступны . Рекомендую.

Kotleta , 17.01.2010 в 08:53

ФУУУ

Да вообще ужас, а не провайдер!!! Обещанная скорость 512 кб/сек а щас получаю максимум 400!!!! И ЭТО ЗА 900 РУБЛЕЙ!!!

Даниил , 17.01.2010 в 09:38

интернет медллено работает

по сравнению с KAZAKTELECOM цена совпадает но качества скорости нужно улучшить,так как у KAZAKTELECOMA скорость намного лучше

С уважением,

Канат

kanat , 17.01.2010 в 11:52

Хуже нет!

Подключил себе новый тариф на 4 Мбит/с стал теситровать скорость соединения , показывает не больше 350-ти, пинг всегда больше 250. Позвонил в техподдежку. Мне предложили замерить скорость на другом сайте. Измеререния длились пару секуд и показывает, что скорость у меня 3.8 Мбит/с.

А на всех остальных сайтах проверки скорость не больше 350 кбит/с. какая в ... компания, полный отстой.Про тех поддежку молчу, просто нет слов. Люди выберайте себе другого провайдера

Пётр , 17.01.2010 в 13:13

Отзыв плохой!

Интернет урезают - лагает постоянно, нечего нормального нету - тех поддержка по телефону вобще тупая... Собственно не советую + цены завишеные.

Максим , 17.01.2010 в 13:52

Нужно дозвониться лично генеральному уфимкину

который КУПИЛ ПРАВО (дал взятку)на "Интернет-коммерцию". Задавал вопрос на официальном сайте, он скорее всего даже небыл рассмотрен...В этой стране нет и не будет справедливости - пока народ не встанет и не скинет эту мерзость под названием "беспредел" и "беззаконие"...

Искренне желаю этой шараге скорейшего банкротства! А с утиля перехожу на беспроводной высокоскоростной и-нет, чего и вам друзья советую.

P.S.Берегите нервы.

Падлец Анатолий Уфимкин , 17.01.2010 в 15:28

Нет проблем

Все работает без проблем, а скорость бывает даже выше чем по условиям тарифного плана. Ещё доступны локальные ресурсы.Техподдержка правда не очень компетентна, но за такую зарплату они спецов не найдут. А пользователям рекомендую внимательнее относится к своему оборудованию , а не предъявлять претензии провайдеру. Лично у меня всё ОК !

Аноним , 17.01.2010 в 16:29

Супер!

Скорость устраивает на все 100%

2 мегабита за 450 рублей с полным безлимитом. На мой взляд неплохо. Для других кто кричить на счёт воблы, меняйте провайдера и будет вам счастье.

Аноним , 17.01.2010 в 16:44

бараны

скажу одно, в 160 сидят тупые люди, у которых одна отмаза на всё "перезагрузите комп"...скорость отстой!!!!! Не дождусь уже секатела, перейду на них однозначно!!

Аноним , 17.01.2010 в 17:29