Геленджик

Мне вполне устраивает

Были времена, когда мы сидели с модемов сотовых операторов, это было просто ужасно, так как средняя скорость редко превышала 17-25 Кб/с, при том, что платили мы, порой, даже больше чем сейчас.

Мы всей семьёй, всегда мечтали заиметь обычный телефон, именно для инета, так как не понаслышке знали (в школе, на работе), что он самый стабильный. Я не говорю, он не самый быстрый, но меня устраивает.

Бывают, конечно, залипания, но это связанно больше с перегруженностью сети, ну с деятельностью братца, который всё время качает торренты по 20 гигов.

Я не могу говорить, потому что, мне не с чем сравнивать, дайте мне более быстрый и дешёвый Интернет, тогда я скажу, что этот плох. Но пока, с сожалению, в Геленджике такого нет.

Стоит говорить также, что качество Интернета зависит и от качество оборудования и умения пользоваться компьютером, у моей мамы он всё время залипал. Оказалось, виноват её ноутбук, который являлся школьным и не предназначен для такого использования.

Не надо грузить на провайдера, я давно заметила, что в на каникулах, в дневное время суток - сидеть практически невозможно, то же самое и в сезон отпусков - особенно в Геленджике, когда в город слетаются тучи отдыхаек и прочих "шаманов".

Короче говоря, я своим Инетом довольна и другого мне пока не надо =)

Тина Маркотх , 09.06.2016 в 20:42

Здравствуйте, Тина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Просто что-то с чем-то....

Пользуюсь достаточно давно Ростелекомом, дико бесит его не постоянная скорость, подключил 45 Мбит/сек получаю примерно 10 Мбит/с и то не факт. Играю в игры и мне необходим интернет и мне «безумно нравится», когда в важные игровые моменты проваливается интернет, последние пару дней скорости вообще нет, как по WiFi, так и через локальную сеть, провод я специально купил, потому что через вайфай в дальней комнате нереально сидеть, не могу ничего ни посмотреть, ни послушать, в такие моменты выручает мобильный интернет. Пробую подключить 100 Мбит, может станет лучше, но мне кается, что разницы особой не будет и меня это очень расстраивает…

Николай , 09.06.2016 в 20:49

Николай, здравствуйте! Если проблема акутальна в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Никогда не соблюдается скорость 100 Мбит/с

(Уфа)

Раньше был Билайн, со скоростью интернета было не идеально, но, смотрели по Смарту фильмы, качали все довольно-таки быстро хотя заявленных 100 Мбит не было практически никогда.

Сейчас Зеленая точка!

Вас можно сравнить разве что с совковым Башинформсвязью!!!

Скорость не то что низкая, она до не приличия низкая!!!

Файл 180 мбайт качаю 4 часа!!!

Скорость показывает при замере 7-10-17-34 Мбит максимум!

Видимо придется с вами расставаться и другим передать, что бы к вам ни ногой!!!

Евгений , 09.06.2016 в 21:05

Информация о провайдере ТОВ «Юніонком» #

Ужасный провайдер

Не подключайтесь ни в коем случае! Помимо уже описанных проблем со скоростью и перерывами в подаче сигнала, присутствует еще и воровство денег. Цифры в квитанциях приходят «с потолка». При звонках обещают пересчитать, но ничего так и не пересчитывают. Опять звоним — опять обещают!!! И так уже целый год. Собрался долг, думала отключат, но нет, просто приплюсовывают сумму. Оплатила даже с вымышленными суммами, думала — ошибка не повторится, и тут же сразу получаю квитанцию с «липовым счетом». Нет сил, буду предпринимать меры

Аноним , 09.06.2016 в 23:15

Yota

Пользуюсь уже полгода очень доволен. По всему городу стабильная скорость 4G в районе 20-30 мбит. Дома работает на отлично (несмотря на низкий уровень сигнала 2 деления и RSRP -99dbm) от 55-80 мбит стабильно (иногда бывает и 120 мбит когда уровень сигнала повышается). Падений сети нету, обрывов тоже. Смотрю видео в 4k 60 кадров без задержек качает. ПОЛНАЯ ЗАМЕНА!!! проводному интернету при более низкой цене.

Только техподдержка работает не очень профессионально, долго решают вопросы.

Виталий , 10.06.2016 в 03:28

Нижневартовск

Интернет-соединение

Если честно, по тесту ни разу не видел цифру 120, как обещали! Может я просто не соображаю в тесте! Но этот интернет самое лучшее, что я испробовал! Перед подключением к Ростелеком, я сменил пять провайдеров и на этом решил остановиться!

Игорь , 10.06.2016 в 06:23

Добрый день! Вероятно, вы подключаете ваш ПК к роутеру не кабелем, а через wifi. Попробуйте подключать ПК к роутера кабелем, а скорость измерять на на этом сайте, а через скачивая через торрент.

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

единственный вариант подключения интернета в моём доме, при первой же возможности переключусь на другого оператора. частые обрывы, службу поддержки уже закидал заявками — результата 0, отвечают фразой: «мы оставили заявку — мастер с вами свяжется», после чего перезванивает мастер и говорит что оборудования нет и привезут не раньше чем через неделю. за что плачу деньги — непонятно. в обшем крайне не советую, лучше чуток накинуть денег и подключить дом.ру

reku , 10.06.2016 в 06:23

Ижевск

В целом, 4+

Провайдер идёт на решение возникающих проблем, есть возможность повышать скорость, подключая бесплатные опции.Соединение надежное, технические неполадки крайне редко и решают быстро.Пользуясь с 2007 года. Были попытки уйти на других провайдеров из-за соображений скорости или цены услуг, но из-за надёжности соединения, возвращалась.Доп. плюс, вопросы с предыдущим провайдером решают сами.

Наталья , 10.06.2016 в 07:25

Наталья, спасибо за отзыв! Будем стремиться к 5+)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительно!

Ужасный провайдер! Скорость постоянно падает, а то и вообще пропадает. Подключились вынужденно — в новом доме кроме ростелекома пока нет других провайдеров. Очень ждем скайнет, сколько ни пользовались — все устраивало.

Елизавета , 10.06.2016 в 07:37

Елизавета, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.

Астрахань

УЖАС!!!ВСЕ ВЫЛЕТАЕТ!!!СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ!!!

СМЫСЛА ЗВОНИТЬ В ТП НЕТУ!!!ПРОСТО КОШМАР!!

Такой интернет денег не стоит!При первой возможности поменяю провайдера!

Аноним , 10.06.2016 в 09:20