Отзыв

Очень интересный провайдер. Скорость в шик. Очень понравился. Советую купить.

Сам пользовался и пользуюсь всей семьей. Все рады. Мой сын играет в какую-ту игру и скорость шик. Жена работает в офисе, интернет тоже помогает. И я работаю в бизнесе. Интернет тоже помогает мне.

Нуржан , 12.06.2016 в 03:30

Все «продвинутые» пользователи в городе знают, что Подряд самый быстрый интернет в городе. Скорость дают выше чем пишут в тарифах даже.

И со стабильностью все впорядке.

Почитаешь отзывы и плачешь со смеху как конкуренты надрываются)

У одного даже фамилия Кривец — как у директора Владлинка, совпадение ли? :)

Дмитрий , 12.06.2016 в 10:44

Отличный провайде

Живем в частном секторе, поэтому оплата получается несколько дороговата, но в общем мы довольны. Интернет стабильный, скорость в рамках заявленной. Служба поддержки работает исправно, о тех. работах предупреждают на е-мейл.

Oksana , 12.06.2016 в 11:02

Выбирать не приходиться!

Живу во 2 доме мкр.Родники, кроме инфосета нет провайдеров. Цены средние, скорость выдает почти как заявлено в тарифном плане. В свое время частенько оставляли без интернета из-за своих неполадок. Последний год более-менее наладили и неполадки случаются, но не часто, так что терпимо.

Dmitry , 12.06.2016 в 12:24

Пользуюсь услугами провайдера 4 года. Никаких нареканий. Скорость и пинг высокие. Сбоев практически не бывает.

Спасибо!

Петр Новиков , 12.06.2016 в 12:53

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Окончательно испортились!

Уже несколько лет пользуюсь данным провайдером. Бывают косяки, падает соединение, ну, с кем не бывает? Но случилась у меня вот какая ситуация: перестала запускаться так горячо любимая мной ВОВка (кто не знает, это World Of Warcraft, мморпг). Что я только не делала, перебрала все возможные советы с сайта техподдержки Близзардов — ни в какую! Решила запустить на другом компе. Давно не пользовалась, и лаунчер потребовал обновиться. И так же — ни в какую, 0%. Тут-то меня и поразила неожиданная догадка. Отключила йоту, подключила мобильный интернет (у меня Мегафон) — не прошло и пяти минут, все заработало! Что позволяет сделать вывод, что проблема именно в Йоте. С какого перепуга они решили блокировать этот сайт? Игра не бесплатная, оффициальная. Вопиющее безобразие! Буду менять провайдера, ибо подобное терпеть не намерена! (к слову, поддержка самой Йоты уходит в несознанку, мол, ничего не знаем, у нас все в порядке)

Катерина , 12.06.2016 в 14:11

Ужасно

По тарифу ультра скорости нет и 5, денег снимают как с 20, ничего добиться нельзя. Это в Черноморском, дозвониться по месту нереально, переращЁт не делают, будем уходить с этого интернета и другим его не посоветую.

Татьяна , 12.06.2016 в 14:22

Товарищи рукожопы, а именно рукойводящие этой компании угомонитесь уже? «на сайте вы пишите, что «интернет без ограничений», но подключив 4 мб (больше нельзя, это максимум) знаете что я вижу? я вижу о.4 мб и это уже не смешно! Я не хочу грубить вашим штатным сотрудникам ибо они простые и вежливые люди, им нужна работа. А мне нужен интеренет, мой интеренет, за который я плачу как за 100 мб, а получаю сбои в сети!

Николай , 12.06.2016 в 14:35

Шикарно

Сегодня перешел на мегафон и жалею об этом. Скорость в два раза выше чем у Билайна. Ну и дешевле. Плюс кинцо можно посмотреть бесплатно. В общем доволен.

Alex , 12.06.2016 в 16:48

Крайне не стабильный оператор!

Сначала всё было нормально, но примерно через неделю скорость стала постоянно падать.

Два дня работает, 3 дня не работает.Днём пользоваться практически невозможно.Скорость не выше 30 kb/s днём и в онлайн играх пинг под 300,с таким пингом даже в тетрис по онлайну не сыграешь.Ночью максимум 512 кб/с и пинг 200,редко бывает проскакивает по мегабайту.

В общем, если не жалко своих нервов, то пользуйтесь.

Даниил , 12.06.2016 в 16:50