Воронеж

Уже второй раз провайдер Дом.ру без моего ведома и согласия переводит меня на более дорогой тариф. В личном кабинете вернуться назад невозможно, а когда звонишь в службу поддержки, в ответ получаешь только хамство и заявления, что перейти обратно на свой тариф можно только со следующего месяца. Почитав отзывы на форумах, поняла, что аналогичные проблемы не у меня одной. Все это уже порядком поднадоело: непонятно- куда смотрит Роспотребнадзор- ведь налицо прямой обман клиентов?!

Надежда , 04 июня в 15:23

Надежда, здравствуйте, наверняка произошло недоразумение, давайте его исправим. Для этого сбросьте, пожалуйста, ваш номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Челябинск

Плохой интернет

Подключил интернет ровно год назад в июне 2015 по акции мощный интернет, по которой стоимость и скорость остается такой же как и при подключении мне пришлось подключить нафиг не нужное ТВ, которое я даже не смотрю, приставка стоит вместо часов… Так вот сразу начались проблемы с момента подключение, сначала когда ко мне пришли подключать, то не смогли из-за того что, кто-то что-то напутал… затем у меня постоянно отключался интернет и я не говорю о том разрыве который был раз в сутки, были не доступны некоторые сайты которыми я пользуюсь, они не были заблокированы и не были внесены в реестр сайтов… Мне сменили несколько роутеров 3 или 4 раза… пока вроде проблема с разрывами прошла, но интернет грузится так, как будто у меня не 85мб, я 0.1… это просто ужас…

Михаил , 04 июня в 15:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Интернет очень быстрый

Я пользуюсь вместе со семьёй интернетом от АИСТ.

Никаких тормозов в Рунете нету.

Я всем рекомендую данный интернет.

1. Он очень быстрый и не глючный.

2. Можно Быть даже у бабушки с очень быстрым инетом.

Денис , 04 июня в 16:36

Здравствуйте Денис ! Благодарим Вас за отзыв!

Саратов

Стало хуже

Подключились к этому провайдеру около двух лет назад, все было замечательно изначально, но последний месяц интернет просто выводит из себя. Постоянные вылеты, скорость более 25 мб\с не поднимается, а в основном и того меньше, хотя по тарифному плану обещаны 100 мб\c. Хоть я и не видела раньше никогда, чтобы скорость была выше 60, но этого все равно хватало, сейчас же просто кошмар. С такой скоростью заниматься своими делами на двух компьютерах одновременно невозможно, очень расстроены.

Ксения , 04 июня в 17:01

Ксения, добрый день! Вышлите, пожалуйста, на почту daria.iatmanova@domru.ru номер вашего договора, посмотрим в чем дело, разберемся в чем проблема.

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Стоит тариф 100 мб/с по факту постоянно скачет по спидтесту пик ни разу не наблюдал, утром максимум было замечено 40 мб/с, а вечером выше 3 мб/с не поднимается норма когда падает до 0,01 мб/с просмотр онлайн фильма превращается в пытку ((

Даже в ютубе проблемно что-то смотреть

Alex , 04 июня в 17:23

Тюмень

кошмар!!!

Пришла поменять адаптор в Дом ру. Девушка выдала договор напечатанный миллиметровыми буквами. на мою просьбу увеличить, ответила, что это типовой. Я пыталась ее убедить, что пенсионерка, ношу очки, не вижу, что написано, она сказала — ничего страшного, она мне все объяснит. Мои доводы, что сама читать умею, и хотела бы увидеть, за что расписываюсь, вызвали ответ, что помочь мне ничем не может. Мошенники!!! Сутками сидели без интернета, кабельного и телефона — ни продления срока следующего платежа, ни перассчета никогда не делали! Достало уже — на до менять провайдера!!!

Нэлли Игоревна , 04 июня в 17:34

Кемерово

Несоответствие услуги.

Подключен на скорость до 150 Мбит/с. Фактически 16-22.

За неделю написал вторую претензию. Жду реакции.

Сергей Иванович , 04 июня в 17:44

Сергей Иванович, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер претензии (если есть) на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Czech Technical University #

Прага

Лучший интернет провайдер

Есть несколько положительных сторон этого проваейдера, во-первых, высокая скорость интернета, во-вторых, дешевый интернет и последнее — хорошая ИС для управления своими данными и связи с админами.

Dmytro Skrypka , 04 июня в 18:37

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Сходня

Все устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь 5 лет, и все устраивает, но вот служба поддержки к сожалению не 24 часа…

Александр , 04 июня в 18:39

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Скорость очень плохая, мне недостаточно для работы. Хотелось бы больше, но договор разорвать не могу. может после моего отзыва провайдеры смогут что-нибудь сделать. остальное то устраивает

Татьяна , 04 июня в 19:51

Татьяна, добрый день! Уверены, что сможем предложить вам другой тариф и возможность перейти на него с учетом ограничений и условий действующего договора. Однако для этого нам нужно знать номер вашего лицевого счета. Пришлите, пожалуйста, его и данный комментарий на почту pr@zs.ttk.ru. Очень ждем!