Информация о провайдере Hi-Link #

Иркутск

отрицательный отзыв

В последнее время скорость не соответствует заданной, только ночью после 1 ч 00 минут скорость удовлетворительная. Всего скорее нахапали абонентов выше крыши

Юрий , 10.06.2016 в 16:31

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Феодосия

Кроме, как большое человеческое спасибо,ничего сказать не могу.Меня всё устраивает,скорость отличная,установили бесплатно,быстро,платёжки через терминал,роутер без сбоев...спасибо ,ребята.

Ирина , 10.06.2016 в 16:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично

Всё работает отлично. Спасибо за интернет.

Есть одна проблемма касается IP Адреса.

В моей сети 4 устройства использующих интернет и у всех IP Одинаковый. Как мне это исправить. Мне нужен динамический IP Адрес

Данил Владимирович , 10.06.2016 в 16:57

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования. IP адрес предоставляется динамический, если не подключена услуга "Статический IP". Адрес предоставляется постоянно разный на ONT при каждой новой сессии.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Про Невалинк

Дома на «Сумме», а для бабушки купили квартиру в Балтийской жемчужине. Там ещё не подключился к «Невалинку», а уже впечатление от провайдера испорчено.

Сделал заказ на подключение (Адмирала Черокова, 22) IP-телефона для бабушки (2500 руб. за шлюз и 1000 руб. аванс в счет абонентской платы — 420 руб.). Монополист — деваться некуда. Предложили несколько номеров на выбор. Я выбрал, сообщил бабушке и домашним. Бабушка сразу звонить своим подругам. Через некоторое время звонок из «Невалинка», мальчик извиняется и говорит, что выбранный мной номер — платный, и я должен за него 500 рублей. Мне 500 рублей не жалко, но из принципа платить отказался, надо было заранее предупреждать. А так поступать — западло. Мне пришлось извиняться перед домашними, а бабушке с ахами и охами перезванивать своим подругам. Вроде, мелочь, а репутация «Невалинка» в наших глазах сразу в минус ушла.

Алексей Владимирович , 10.06.2016 в 18:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Просто отзыв

Провайдер гуд

Скорость конечно не высокая, всего 500кб в секунду. Игры скачивать долго :с

Фотографии в соц.сети тоже загружаются не быстро.

А в онлайн игры играть очень даже комфортно.

Не знаю что еще написать, просто нужно зарегестрироваться на этом сайте.

Максим , 10.06.2016 в 18:39

Максим, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Если это так, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Спасибо сотрудникам компании Ивстар, за качественный интернет. Особая благодарность, работникам технической поддержки и монтажнику Илье Отличная компания, с качественным предоставлением услуг!

Алексей , 10.06.2016 в 20:11

Алексей, спасибо за отзыв. В случае вопросов или проблем обращайтесь!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Средне

Пользовались этим провайдером всегда,бывают обрывы связи, по причинам тех.работ,не скажу что очень часто,но и не очень редко.По заявленным 85 мбит/с,такая скорость имеется,но далеко не всегда,обычно 50-70 мбит/с.По мне,цена-качество немного не окупаются.ИМХО

Даниил , 10.06.2016 в 21:11

Даниил, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. К сожалению, вы не уточнили как производился замер скорости: по кабелю или через Wi-Fi?

Информация о провайдере Terralink LLC #

Назрань

Плохо

Ребята у вас пинг в играх скачет жесть от100до1000 и выкидывает часто, что это такое?.1000руб в месяц за 8мб.очень много, имейте совесть .или добавьте трафика или снизьте цену . и обслуживание плохое.Пока не доволен.

MaGa , 10.06.2016 в 21:28

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Помощь менеджера

Здравствуйте! Мой договор 9616, меня зовут Юрий Михайлович, я сегодня общался со специалистом по имени Кристина. Мне очень понравился ее профессионализм, терпение, внимание, вежливость... С ее помощью мы восстановили работоспособность моего роутера! Спасибо, Кристина, огромное Вам!! Больше таких профессионалов, так держать, Провайдер!

Юрий Михайлович , 10.06.2016 в 21:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый худший провайдер.

Роутеры слабенькие wi-fi максимум выдают 10-15 мб. Чтобы по проводу более-менее работало приходится раз по десять в день делать ресет ихней чудо коробки Телефон в отсутствие электричества недоступен. Проброс портов невозможен половина сетевых игр не будет работать. Скорость к вечеру падает, даже ютуб глючит. Техподдержка хамская, часто просто трубку сбрасывают. Интернет для ПЕНСИОНЕРОВ.

Назад в СОВОК. 23Держитесь стороной от этого горе провайдера и его бестолкового gpon.

Александр. , 10.06.2016 в 22:10

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"