Киселевск

Неплохо,но могло быть лучше!

Неплохой провайдер, хоть и бывают проблемы с доступом в интернет и дисконекты, что очень раздражает. Правда редко появляются проблемы, но бывают.

Всяко бывает, может работать интернет 6 месяцев без проблем, а бывает каждую неделю проблемы. Бывало так, что целый день не было коннекта. Видно ремонт был.

За 50мбит 850руб GPON, с фиксированным IP. Тех. поддержка тоже неплохая, два раза пережимали LAN кабель, бесплатно.

Пока писал этот отзыв, сделал тест скорости: https://2ip.ru/speedbar/Yt3G4C9ai0H4lHQr8PWG4al0ReZbMcloreYPvrqIXo7--Abdk4h-xGaFVyQ~.png

Ночью включается функция «Ночное ускорение» тоже бесплатно.

Дальше думайте сами.

Алексей , 11.06.2016 в 23:59

Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем стараться, чтобы проблемы с услугами возникали как можно реже.

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Просто отвратительный интернет! Пинг 200-700,скорость временами опускается до 20 кбит и ниже! постояные разрывы соеденения!!! Служба поддержки морозится и ничего не исправляет! Некому не советую, жаль альтернативы у нас нет.

Аноним , 12.06.2016 в 00:22

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Горсеть самый лучший провайдер интернета в моем городе

В городе Твери работают около 5 основных провайдера интернета, на деле Горсеть является лидером в моем городе. Очень удобный уголок абонента, есть обещанный платеж, и при минусовом балансе, каждодневная абонентская плата не списывается. В общем в ГОРОДЕ ТВЕРЬ ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ

Александр , 12.06.2016 в 01:51

Информация о провайдере Ком Телеком #

Отзыв

Очень интересный провайдер. Скорость в шик. Очень понравился. Советую купить.

Сам пользовался и пользуюсь всей семьей. Все рады. Мой сын играет в какую-ту игру и скорость шик. Жена работает в офисе, интернет тоже помогает. И я работаю в бизнесе. Интернет тоже помогает мне.

Нуржан , 12.06.2016 в 03:30

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Все «продвинутые» пользователи в городе знают, что Подряд самый быстрый интернет в городе. Скорость дают выше чем пишут в тарифах даже.

И со стабильностью все впорядке.

Почитаешь отзывы и плачешь со смеху как конкуренты надрываются)

У одного даже фамилия Кривец — как у директора Владлинка, совпадение ли? :)

Дмитрий , 12.06.2016 в 10:44

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Отличный провайде

Живем в частном секторе, поэтому оплата получается несколько дороговата, но в общем мы довольны. Интернет стабильный, скорость в рамках заявленной. Служба поддержки работает исправно, о тех. работах предупреждают на е-мейл.

Oksana , 12.06.2016 в 11:02

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

Выбирать не приходиться!

Живу во 2 доме мкр.Родники, кроме инфосета нет провайдеров. Цены средние, скорость выдает почти как заявлено в тарифном плане. В свое время частенько оставляли без интернета из-за своих неполадок. Последний год более-менее наладили и неполадки случаются, но не часто, так что терпимо.

Dmitry , 12.06.2016 в 12:24

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Пользуюсь услугами провайдера 4 года. Никаких нареканий. Скорость и пинг высокие. Сбоев практически не бывает.

Спасибо!

Петр Новиков , 12.06.2016 в 12:53

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Окончательно испортились!

Уже несколько лет пользуюсь данным провайдером. Бывают косяки, падает соединение, ну, с кем не бывает? Но случилась у меня вот какая ситуация: перестала запускаться так горячо любимая мной ВОВка (кто не знает, это World Of Warcraft, мморпг). Что я только не делала, перебрала все возможные советы с сайта техподдержки Близзардов — ни в какую! Решила запустить на другом компе. Давно не пользовалась, и лаунчер потребовал обновиться. И так же — ни в какую, 0%. Тут-то меня и поразила неожиданная догадка. Отключила йоту, подключила мобильный интернет (у меня Мегафон) — не прошло и пяти минут, все заработало! Что позволяет сделать вывод, что проблема именно в Йоте. С какого перепуга они решили блокировать этот сайт? Игра не бесплатная, оффициальная. Вопиющее безобразие! Буду менять провайдера, ибо подобное терпеть не намерена! (к слову, поддержка самой Йоты уходит в несознанку, мол, ничего не знаем, у нас все в порядке)

Катерина , 12.06.2016 в 14:11

Информация о провайдере Крымтелеком #

Черноморское

Ужасно

По тарифу ультра скорости нет и 5, денег снимают как с 20, ничего добиться нельзя. Это в Черноморском, дозвониться по месту нереально, переращЁт не делают, будем уходить с этого интернета и другим его не посоветую.

Татьяна , 12.06.2016 в 14:22