Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

пользуются своим положением

С 2010 подключем в частном секторе. Народ! Ищите другого провайдера. Постоянные поломки + за «белый» IP с недавних пор нужно платить. Квартиры подключают по 1.2 грн с абонкой от 60/мес, а в домах за 1200 грн + абонплата 150 и по желанию (чтобы было по-людски) белый IP за 30 грн/мес. Бред!

Unknown , 05 июня в 12:53

Жуковский

Все работает

Скорость соответствует, отвалов нет. Даже прицепится не к чему.

Второй услугой от РТ является телефон — старый, поставленный ещё при СССР. Недавно обнаружил, что на нем работает услуга «вторая линия». Если кто-то звонит, а телефоном уже пользуются, то в трубке звучат специфические гудки, а вызывающий ожидает ответа. Вроде мелочь, а приятно.

Дмитрий , 05 июня в 12:59

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Nevalink #

Отвратительный провайдер! Обещанной скорости нет и в помине! Уже 7 лет пользуюсь услугами его и с каждым годом всё хуже и хуже. Буду менять его и всем советую!

Влад , 05 июня в 13:24

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

Не умеют работать с собственным оборудованием.

Короче живу на даче. Взяли их тарелку. Подключение 10к! Выплачивали рассрочку пол года.

Пол года полет идеальный.

Следующие 2 года отврат, а не связь.

А заключается от в бешенном хаотичном пинге.

Если вы играете в игрушке, то выглядет это так: Каждые 2-8 минут все встает намертво и ты нифига сделать не можешь. Если вы смотрите кино, каждые 2-8 мин встает зогрузка и ты ждешь или вовсе перезагружаешь все заного.

Это невыносимо. Если по кабелю у них и может нормальный интернет, то тарелку свою они настроить нормально не могут.

Забавно то, что в пургу, грозу и ливень, шторм и грат все идельно. А когда ты приходишь с работы и хочешь раслабиться вечером — фиг тебе, а не интернет.

Задрали они уже. А альтернативы то больше нет никакой.

После общений с ними все склоняется к тому, кто-то что-то где-то включает и сигнал фонит. Это пздц полный.

1 месяц было нормально — тогда я не оплачивал интернет, а потом решил продлить на неделю и о чудо он работал месяц хорошо, однако месяц закончился — и все началось заного.

НИЗАЧТО не смотрите в их сторону, не ведитесь на их огромный плюс в безлимит на даче и коттедже.

Они не умеют работать со своим же оборудованием.

И хер к ним позвонишь, видете ли они до 8 работают, а я в пол девятого каждый день домой прихожу. И никого не волнует, что у меня пздц со связью. Еще месяц. и нахрен, Йту возьму. Путь и 300-400 пинг в игрушках будет, зато никаких фризов и обрывов. Ёту уже опробовал, брал у знакомых.

Выговорился.

Павлик , 05 июня в 14:02

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Ужасный провайдер

Тис-Диалог-это:

Постоянные отключения;

Иногда малая скорость;

Если нет домашнего телефона.

Как мне рассказали то нас пересадили на другую антенну вообще, хотя мой сосед сидит на нормальной и у него всё в порядке. А в моем доме вечные вылеты.

Незнаем чем не угодили этому Диалогу, но у нас вечные проблемы.

Данил , 05 июня в 14:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Пользуюсь интернетом от Киевстар, через юсб модем, уже около трех месяцев. Сначала скорость была так себе. Потом сменила тарифный план и все было просто замечательно. Высокая скорость, стабильное соединение. И так около двух недель. После — скорость соединения стала периодически резко падать, связь — обрываться. Значения этому не предала по скольку происходило это раз в 3-4 часа. Последние полторы недели не интернет, а сущий Ад. Связь может обрываться до 10-15 раз в час (хотя бывают и часы без обрывов, но редко), скорость скачет как сумасшедшая от 0 kbps до 120+ kbps. Обращение в техподдержку особых результатов не дало (хотя нареканий на работу техподдержки у меня нет). Сказали лишь что виной всему так называемый «час пик» и перегрузка оборудования (что по всей видимости происходит практически круглосуточно).

Может проводной интернет от Киевстар и хороший, но вот подключаться через юсб модем я бы не советовала.

Оксана , 05 июня в 14:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Да ну.

Не стоит своих денег совсем. Частенько тормозит и скачет, то 0.50 Мг/с, то 2 Мг/с. Конечно, я подключал его на летние каникулы, в какой-то деревушке, но все равно, такой маленькой скорости не хватает для нормального использования интернета. Но с другой стороны, не знаю как в других провайдерах, я забыл отключить интернет. На следующее лето ничего не просили

Mars , 05 июня в 15:30

Здравствуйте, Mars. Если проблема со скоростью интернета актуальна, то напишите, пожалуйста, на tech.support@tattelecom.ru​ подробное описание проблемы, ваш логин (лицевой счет) и контактный телефон. Информация будет передана техническим специалистам

Стал крайне не правится в последние пару месяцев дом.ру. Скорость совсем не 100мб/с.Думаю сменить в следующим месяце…

Павел , 05 июня в 15:45

Павел, здравствуйте, чем вы пользуетесь для замера скорости? Обращались ли в техподдержку? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли взять ваш вопрос в работу

Любытино

Инет хреноватенький

Крайне тормознут (до 6 Мбит/сек редко когда дотягивает, исходящая ужасна — 511 Кбит/сек), да модем виснет иногда (но это допустим). А цены на оптику немереные — 250 тыс.руб за км… Я не готов платить полмиллиона за такое… Но аналогов-то нет… Если только один известный беспроводной (на базе мегафона)…

Иван , 05 июня в 15:49

Здравствуйте, Иван! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь!

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Я был уверен, что останусь доволен, но результаты превзошли ожидания

Я пользовался «комплектом»: проводной Ufanet + мобильный Megafon. В сумме платит 330+250=580 и был не очень доволен ни тем, ни тем. 330 рублей уфанета это до 30мбит днем и до 100 ночью. Для мегафона 250 это 5 гигов. Затем перешел на 30 гигов мегафона за 420, параллельно отказавшись от уфанета. я страдал. Но вот мтс выпускает тариф смарт безлимитище (отсутствие тарификации интернета). я бегу в мтс и перехожу за неделю в него со своим номером на этот тариф. и о боже на мтс lte на моем 5s заработало. сейчас моя скорость дома это около 60-80мбит/с, и плачу я за это 580 в месяц, раздаю wifi компу и не парюсь. Всем советую

Ruslan , 05 июня в 16:08

Здравствуйте, Ruslan. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"