Мтс, один из худших провайдеров. Должны выдавать 40, а по факту ели-ели 20 выдают. Частые отключения. Надоело. Перехожу на другого провайдера.

Sasha , 16.06.2016 в 21:36

Врагу не посоветую

в городе 2 вышки, скорость до 300 кб/с очень редко бывает 500. Плачу 200 грн в месяц. Сколько раз звонил оператору, а толку нет, все время говорят что станция перегружена, а живу от вышки 2-3 км сигнал на максимуме. Все время советуют поставить наружную антену, да за такие деньги я проводной интернет проведу... Очень жалею что купил этот модем (хотя в магазине это был самый дорогой). Раньше был модем от МТС с которым проблем вообще не знал, а Интертелеком с МТСом даже рядом не стоит. Итог — хуже модемы только у Киевстар.

Богдан , 16.06.2016 в 22:23

Богдан, здравствуйте.
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв.
Что касается загруженности базовых станций, то на данный момент действительно может наблюдаться такая ситуация по некоторым из них. В компании "Интертелеком" больше 2000 тысяч базовых станций, они модернизируются постепенно и по мере возможностей.
Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение и определим пути улучшения качества передачи данных.

Ужас

Самый отвратительный интернет, что у меня был. Скорости нет никакой, при подключении 2-го устройства перестаёт впринципе грузить, никому не посоветую такого, постоянные перебои, звонить бесполезно, ничего не меняется.

Аркадий , 16.06.2016 в 22:29

Они как знают, когда вам нужен интернет...

и крошат его в хлам. Переход на модемные скорости — нормальное дело. Пропадание интернета — нормальное дело. Но когда интернет не горит (по работе или в личных целях) — лучшее соединение на планете и сверхчеткая скорость, как по линейке, — вам обеспечены. Жесткие злые экстрасенсы, видимо, работают…

И самое хреновое, что он тут монополист =(. Я на Yota скоро перейду, там хоть СТАБИЛЬНО плохо…

kpuxa , 16.06.2016 в 22:51

Отзыв. Просто отзыв)

Оказался единственным, кто провёл к нам оптоволокно, так что выбор был почти предопределён) К тому же, по цене за интернет+аналоговое ТВ (всё равно не смотрю) обходится дешевле, чем просто интернет-подключение у других операторов. Есть маленький подвох — договор минимум на год, иначе — полная стоимость установки. В принципе, и это не астрономическая сумма. Короче — норм)

Юлия , 16.06.2016 в 23:29

Нагло врут

Если есть возможность, всяко избегайте этой компании. Заявленая скорость до 100 Мбит/с. Понятно что это невозможно, но раздавать 5 Мбит/с

— это за гранью!

Оборудование и подключение из самых дешевых решений.

Юрий , 16.06.2016 в 23:48

Юрий, здравствуйте, скорость действительно не соответствует заявленной. Подскажите, обращались ли вы в техподдержку и какой ответ от нее получили? Давайте разберемся в ситуации, для этого понадобится ваш номер договора, сбросьте его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Не какого обмана все что обещает провайдер выполняет.Скорость не падает, соединение без перебоев,.Пользуюсь этим провайдером более 2 лет, проблем не возникает.

артур , 16.06.2016 в 23:50

Здравствуйте, Артур! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Заявленная скорость 40, но в общем за такую цену текущая скорость устраивает. Не чаще раза в месяц бывают проблемы или т. н. профилактические работы о которых редко предупреждают.

С тех. поддержкой за 6 лет ничего не изменилось.

Алексей , 17.06.2016 в 00:21

Интернет не работает

Последние три недели постоянные обрывы скорости по оптике, в техподдержке говорят все работает в штатном режиме. После 23 часов вообще нет скорости, только на серфинг, еле пыхтит. Разочарован, при появлении другого провайдера, сменю не раздумывая. Сервис стал ужасный!!! Проблемы решать даже не пытаются!!! Не рекомендую!!!

Алексей , 17.06.2016 в 01:19

Посредственно

Пользуюсь уже много лет. Менял тарифный план несколько раз, каждый раз скорость близка к заявленной. НО! Стабильность оставляет желать лучшего, и ситуация не меняется. Нет интернета час-два? Да по несколько раз в неделю! Вырубает на сутки-двое? Редко какой месяц без этого обходится. Интернет работает., но проблемы с доступом к половине сайтов? Бывает, бывает.

В техподдержку дозвониться не очень сложно, но помогает далеко не всегда.

Иван , 17.06.2016 в 01:32

Иван, прежде всего приносим Вам свои извинения. При возникновении проблем для оперативной помощи Вы также можете писать на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!