Прекрасный интернет

Пользуюсь этим замечательным провайдером более 5-ти лет. Стабильная работа сети, без сбоев и перепадов.

Раньше было много приятных бонусов, таких, как «бонус в день рождения», «бонус за прохождение опроса» и т. д.

Хорошая скорость интернета, привлекательная цена.

Пользуемся всей семьёй, рекомендую.

Александр , 17.06.2016 в 14:20

Интерсвязь, лучший провайдер!!!

Перешел к «Интерсвязи» от другого очень известного провайдера (не буду указывать название) у которого меняются тарифы в сторону удорожания и вообще меняются условия тарифов, как выгодно провайдеру. Интерсвязью доволен очень, скорость выше тарифной, проблем доступом в интернет не было ни одной, за полгода, тариф дешевле на 20% чем у прошлого провайдера, и без сносок звёздочек и мелкого шрифта.

Единственное пожелание, прекратить эту дурную практику навязчивых звонков, с предложениями подключиться к ним (пока не подключился), человека который у них ЭТО придумал нужно уволить нафиг, или дать по голове учебником маркетинга!!!

Евгений , 17.06.2016 в 14:33

Евгений, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

Ответ Юрию из Чебоксар по скорости

У меня лет 6 скорость больше 30мб не увеличивалась вне зависимости от тарифа. И вот пришел техник цифровое устанавливать. Я спросил почему так? Он спрсил какая у Вас система? Я — XP. Он говорит, что слышал когда 7-ку устанавливаешь, то все летать начинает. Установил я 7-ку, и о чудо вход-исход=95-100мб. Пытался я XP ускорить, все что было в инете перечитал, переделал, ничего не получилось. Так что вот такая проблема. А в дом. ру по телефону вам ничего путного не скажут. Только типа «переустановите драйвера на сетевую или виндовс».

Александр , 17.06.2016 в 14:52

Александр, здравствуйте, как я понимаю, мораль такова: скорость интернета может зависеть от множества факторов, в том числе и от оборудования/ПО клиента. Все действительно так. Наши специалисты по идее в курсе об этом, поэтому и советуют "переустановить драйвер" и т.д. Порой такие меры помогают.

обрывы связи

Постоянные обрывы связи. Каждые 5-10 минут интернет просто пропадает, при этом модем показывает, что сигнал стабильный. 14 dB / -88 dBm

Ограничение стима.

Бессильная техподдержка.

Мегафон, похоже, полностью испоганил ёту.

Вася , 17.06.2016 в 15:14

Пинг

Здравствуйте. Мне необходимо изменить время пинга, которая сейчас составляет 230 мсек, а мне необходимо не более 50. Что для этого нужно делать? Спасибо.

Ангелина , 17.06.2016 в 15:58

Ангелина, здравствуйте. Вышлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Отличный интернет!

Тут многие пишут плохие отзывы о компании. Но люди, у которых все хорошо, их просто не пишут, не заходят, лень. У меня 8 лет все отлично с Гудлайном, вот и руки не доходили написать хороший отзыв. Скорость всегда самая высокая в Кемерово у данного провайдера! Всегда они были впереди всех! Помню еще все только в моем районе ADSL предоставляли (тел.линия), а Гудлайн меня к 1мбит/с БЕЗЛИМИТУ подключил (тариф «+1», отдельный медный кабель)! Вот это скорость была, а главное качай — не хочу! Несколько лет я уже на 100мбит/с сижу, скорость тарифу всегда соответствует, с торрентов все в миг качает! Так что нареканий никаких нет, оператор проверенный годами, связь стабильная, а мне это важно.

Валерий , 17.06.2016 в 18:17

Валерий, нам очень приятно слышать благодарные отзывы наших абонентов. Действительно,плохое написать проще,чем хорошее.Спасибо,что нашли время это сделать.

Byfly уже не тот

Byfy совсем изменился стал быстрее, появились новые и дешевые тарифы (кроме рекорд 100 он слишком дорогой), скорость стала стабильней и без разрывов. Да и после того как сменили роутер открылась больше новых функций.

Вообщем всем советую!

KirichOff , 17.06.2016 в 18:36

Пользуюсь домашним интернетом в составе пакетного предложения Интернет + ТВ + Мобильный телефон.

За 2 месяца использования не заметил ни одного разрыва или падения скорости. На прямом проводе скорость в районе 90 Мбит, через WiFi от 40 до 70 (но это беда роутеров).

По прямому проводу торренты достигают скорости 10 Мб/с.

В общем и целом я доволен =)

Владислав , 17.06.2016 в 19:14

Башинформсвязь

Интернет просто бомба некоторые говорят что интернет быстрый ночью, но это не правда сколько плотиь столько и скорость чем выше цена оплаты тем больше скорость и платить так немного надо, а так все круто!

Артур , 17.06.2016 в 19:54

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Лучший

Лучший провайдер г. Бреста. Скорость не падает о возможных проблемах сообщают вовремя и самое главное это цена.На вех тарифах анлим ночью скорость x3! Вобщем супер всем советую

Slava , 17.06.2016 в 20:01