Тула

Кидалово на деньги в офисе на Советской 17

Ничего не покупайте и не подключайте в офисе Билайн — г. Тула ул. Советская, 17!!! Сам так попал, пытались развести на деньги, за месяц знатно помотали нервы. Полностью кинуть не прокатило, вовремя спохватился, но наличных денег до сих пор обратно еще не получил. В центральном офисе, кстати, факты попытки кидалова подтвердились.

Денис , 05 июня в 22:16

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Буденновск

Интернет позорище

Я купил мтс модем и что думаете? Из обещяных 14 мб я получаю 1мб — 40кб. Соединение сети с точкой 0. 03% (даже 1 нет процента). Пользуюсь ночью, иногда скорости хватает на сайт вк, что оч редко, за пол года раз 12-15 удалось. Попросил вернуть деньги, сказали все вернем, а теперь просто игнорируют. В общем собирается коллегиальное письмо в суд, желающие можете подключиться ко мне. ПОРА НАКАЗАТЬ МОШЕННИКОВ!

Андрей , 05 июня в 23:33

Качество все хуже и хуже!

Когда yota только появилась все радовало хоть и было недешево. Последний год-полтора цены только выросли, в скорость и качество обслуживания упали ниже некуда. это последний месяц на этом провайдере. просто уже достало!

Самый отвратительный интернет в нашем городе!

Александр , 05 июня в 23:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная скорость

Скорость Интернета показывает 0,98 Мбит, когда плачу 610руб за скорость до 90 Мбит. Ха ха. Этим все сказано. После звонка оператору и стандартное «отключите роутер, подключите, все пользуйтесь», ничего не поменялось. Такое безобразие (это мягко сказано) длится уже неделю, до этого было тоже безобразие, но со скоростью 20-30 Мбит. Когда это все началось тоже могу сказать, вплоть до точной даты. А тк это уже не первый мой отзыв и ничего не изменилось, выход только один. Менять провайдера.

Ксения , 05 июня в 23:59

Здравствуйте, Ксения.
Если Вы отправите на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора я обязательно помогу в решении данной проблемы.

Новочебоксарск

Великолепно

Отличная скорость за 200р в месяц!

раньше платил 600р за телефон и телевизор, но интернет был в 10 раз хуже.

Alexander , 06 июня в 00:14

Здравствуйте, Александр! Рады, что Вас все устраивает. Нам приятно стараться для Вас.

Владикавказ

Ростелеком это просто гемор

С тех как подключился к Ростелеком одни мучения, увы нет др вариантов, а инет нужен для работы. Первый месяц радовался своим 2-3 мб из заявленных 5мб, но потом исчез интернет у всех на нашей улице все 5 абонентов писали в тех поддержу, звонили, в итоге обрыв линии востанавливали 3 месяца и деньги конечно не аернули за эти месяцы. гениально не так ли? но на этом только начались наши мучения, постоянные разрывы вплоть до сотни раз за день. сто чертовых раз, скорость снизилась до 50-300 кб в сек. вот и сейчас пишу и не уверен смогу ли загрузить этот отзыв. за все это платить штуку в месяц, лучше уж без интернета

Абонент , 06 июня в 00:25

Здравствуйте! Приносим искренние извинения за неудобства. Просим Вас направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот теста скорости с сайта speedtest.net и ссылку на отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Средне

Все по среднему можно и лучше. Бесит что уходишь в минус тебя не блокируют, а продолжают списывать деньги.

ЛРЖП , 06 июня в 07:55

Тюмень

Пинг

Пытаюсь стримить игры на игровой платформе TwitchTV. Без стрима всё терпимо, 75 пинг в среднем, как только подключаю стрим сразу же пинг подскакивает до 220 — 230. Пользуюсь пакетом Моно — 3. Так же скорость отдачи очень мала. Много раз пробовал на сайте Speeedtest.net всегда не превышала 200 кб\с, что очень мало. Хочется решить эту проблему.

Антон , 06 июня в 08:50

Антон, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по поводу низких показателей скоростей? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню, в чем именно проблема

Ставрополь

Пожалел о покупке Yota

Админы в техподдержке йоты не в курсе как проверить скорость пользователя без расспросов самого пользоаателя. Тариф себя не оправдал — скорость 380 кб/с. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ, ЕСЛИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ! ПОДАВАЙТЕ В СУД НА ЭТИХ МОСКВАХАБАДНИКОВ!

SUR , 06 июня в 08:53

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Скорость интернета-просто жесть!

Отвратительный провайдер стал. 5 лет с Севстар, но с прошлого года компания потеряла свое достоинство. Интернет постоянно падает, заявленной скорости и близко нет, но цены на тарифы повышать не забывают, даже фильм не посмотришь-не грузится, а по вечерам вообще на любой сайт зайти проблематично. Севмобайл на смартфоне просто летает по сравнению с Севстар. Будем менять провайдера, надоело выбрасывать деньги на ветер.

Оксана , 06 июня в 09:30