Абдулино

Ужасный провайдер. По тарифу скорость должна быть не меньше 8 мбит/сек, а на самом деле скорость 300 кбит/сек. Как теперь быть???

Влад , 06 июня в 19:21

Здравствуйте, Влад. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Выбрал из-за низкой цены.

Был подключен к другому провайдеру, но цена за 50/100 — 1200 плюс 50 руб dinamic real ip

Сейчас 55 круглосуточно + real ip (Динамического не было) 555+150=705 руб. (что почти в двое дешевле)

Подключили быстро. оплата проста.

Из минусов — поддержка должно выделяла адрес (пришлось раз 6 звонить, но я сам сис админ поэтому норм)

из плюсов нет никаких PPPoE и других VPN все через Ipoe тоесть выделился адрес и хорошо.

Скорость отличная (один комп кабель + 4 wifi устройства) Ютуб пуляет в 1080р. так что нареканий не вижу

Михаил , 06 июня в 19:24

Пермь

Не понравилось.

Взял самый дорогой тариф игровой 200мбит/с 850р… (оптика до квартиры) Надеялся что будет все летать, да нитут то было. До этого был мтс 650р пинг до Москвы 25 фиксированый, видео смотрел без проблем, но закачки с инета были не очень. А сейчас на ростелекоме пинг от 29 до 42 скачет, не комфортно играть в игры онлайн, долго грузит видео с контакта и с киношных сайтов, но скачивает быстро, заявленая скорость далекоооо не 200мбит даже не 100, вечером гдето 20 30. Взвесил все за и против и решил если до конца месяца ни че не изменится, ухожу обратно на МТС.

Стас , 06 июня в 20:03

Информация о провайдере Кристалл #

Туймазы

Нормальный интернет. Все устраивает

Все отлично работает! Фильмы не тормозят, смотрю сериалы онлайн вконтакте и на других сайтах.

Проблем никогда не было, звонил только один раз в техподдержку, когда кошка кабель перегрызла. Пришли и быстро починили.

Короче рекомендую

Л. Алексей , 06 июня в 20:11

Информация о провайдере IA Alleanza #

Неверная информация по тарифу

Провайдер обещает скорость подключения 100мбит\с

Реальная скорость, которую он выдаёт — 10мбит\с

Звонок в службу поддержки, с вопросом — «Почему такая низкая скорость интернета», вызывает только 100 оправданий, в которых говорят о «временных проблемах», «смене оборудования» и предложении подключить телевидение

Дмитрий , 06 июня в 20:41

Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT

Шикарный оператор.

Скорость соответствует заявленной.

TV тоже на высоте.

Если не зажрутся (в плане тарифов) то все очень даже не плохо!!!

Bujhm , 06 июня в 20:53

Ульяновск

Не рекомендую

Раньше был неплохой провайдер, можно было похвалить за бесперебойную работу. А сейчас видимо оборудование испортилось, или еще что-то.В общем кто планирует подключаться, будьте готовы к постоянным перебоям, и не очень шустрой техподдержке. IPTV хоть и работает якобы в тестовом режиме уже несколько лет (бесплатно), но картинка зависает периодически. Возможно это мне только так не повезло. Но я лично оставляю этот отзыв и ухожу к другому провайдеру.

Дмитрий , 06 июня в 21:04

Дмитрий, очень жаль, что Вы приняли такое решение:( В любом случае Вы всегда можете написать на почту A.popov@ttk.ru для оперативной помощи!

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

плачу 150 грн, а скорости ноль целых ноль 5 мбит

/сек связь с провайдером пропадает, вк даже не грузт, живу в 12 км от чернигова, бесит уже, подключу через телефон, этот модем сломаю! 1!!!

серега , 06 июня в 21:05

Здравствуйте, Сергей.
Подобные сложности могут быть вызваны низким уровнем сигнала. Нам хотелось бы выявить точные причины нестабильного соединения по Вашему номеру. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим Вам оптимальное решение данной ситуации.

Информация о провайдере OVH #

Скорость всегда ниже заявленной.

работаю около года. Заявленная скорость 100мбит. но больше 40-50 ни разу не поднималась…самый ужасный провайдер

Сергей , 06 июня в 21:09

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Скорость всегда ниже заявленной

Пользуюсь около года. Заявленная скорость 100, но никогда не было выше 60. И это был максимум стандартная 30-40. ужасный провайдер

Сергей , 06 июня в 21:32

Здравствуйте!Для получения наиболее корректных сведений о скорости вам необходимо:
-Подключать сетевой кабель к компьютеру. -При использовании других вариантов подключения, например, через Wi-Fi, возможны существенные погрешности. -Для стандарта 802.11n теоретическая максимальная скорость составляет 300 Мбит/сек, и именно эту скорость производитель заявляет для своего оборудования. Но на практике она достигает в среднем 23-50 Мбит/сек. -На скорость влияет ряд факторов, в том числе: удаленность от точки доступа,наличие других WiFi сетей (например у Ваших соседей), наличие стеновых перегородок, включенное шифрование, радиопомехи, количество подключенных компьютеров и прочее. Производитель указывает максимальную, так называемую канальную, скорость (т.е. скорость в обе стороны, на приём и передачу), в неё входит и реально передающаяся информация и служебная информация — тип передачи, информация о переданных и полученных пакетах и т.п.Для проведения диагностики необходимо обратиться по номеру 8(495)744-02-03 либо отправить обращение через личный кабинет,мы с Вами свяжемся самостоятельно.