Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость на оптике? Не, не слышали.

Меня, как и многих других, тоже постигла участь добровольно-принудительного перехода с меди на оптоволокно. Если вкратце, то установка нового оборудования конкретно у меня в доме происходила след. образом: Пришел один амбал, принес все необходимое, стал разгружать. Ему в это же самое время понадобился резко и тройник, и удлинитель, и запасной кабель. У меня этого всего, ессно, не было (о покупке заранее ничего не было сказано ни операторами в центре, ни теми, кто занимался демонтажем меди). Амбал начал хамить и издеваться, говорить, мол, стыдно в доме не иметь запасного удлинителя, тройника и кабеля, в доме мужика нет, кокококо и все такое прочее (и это позволил себе работник гос. конторы, заметьте).

Под конец амбал вообще сменил свой тон на крик и ушел, вызвав другого работника. Второму работнику не составило труда установить оборудование без тех вещей, которые так резко нужны были первому дурню.

На хамстве история с переходом в «цывилизацию». не закончилась. Потом была очень долгая вербовка в центре на переход на новые тарифы линейки «Рекорд» и это звучало, на самом деле, так, будто бы оператора заботило только то, чтобы денег я платила как можно больше за и без того недешевый интернет. Итог: скорость как была лютым АДСЛЬ-евским днищем, так и осталась. Только теперь я еще и обмотана вся оптоволоконным кабелем, а в стене, куда впихнули оптическую розетку, зияет уродливая дырка, потому что аккуратность у работников стояла на самом последнем месте по приоритету.

Спасибо, БТК, лучше и не придумаешь…

Крис , 07 июня в 14:40

Саратов

Пока полет нормальный

Подключился неделю наза, пока все устраивает. Надеюсь по прошествии времени все останется как сейчас.

Михаил , 07 июня в 15:24

Михаил, спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

УЖАСНОЕ качество предоставления услуг

В нашем доме, к сожалению, ориент-телеком является практически монополистом. Худшего качества я ещё не встречала. В шелехове у меня Альпари — претензий к ним нет. На работе дом.ру — качество прекрасное. А в моей квартире ориент телеком — хуже не бывает. Во-первых, стабильно не поддерживается скорость 100мбит/с за которую я ежемесячно вношу оплату. Во-вторых, минимум раз в неделю интернет пропадает и в самый неподходящий момент. Отговорки одни и те же — то настраивают оборудование, то оборудование сломалось, то мой роутер виноват (кстати роутер профессиональный) и т. д. про развод с IP-телевидением даже говорить не буду.

В общем, если есть возможность выбрать другого провайдера — выбирайте!

Служба поддержки неплохо работает у них.

Марина , 07 июня в 15:42

Улан-Удэ

Twitch и Ростелеком

Подключился к ростелекому, тариф 70мб/сек. на спидтесте в этом же районе. Но твич ни хера не работает лагает раз в 5 секунд на 3-4 секунды. Видео просто зависает и подгружается заново. Найс провайдер. Никогда не подключайтесь

Сергей , 07 июня в 16:30

Здравствуйте, Сергей! Правильно ли мы понимаем, что проблема возникает исключительно с сервисом Twitch? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до интересующего Вас ресурса, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Выясним, есть ли проблема в зоне ответственности "Ростелекома".

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Бесплатный Вай-Фай в общественном транспорте - это лучшее, что мог предложить украинский оператор.

Сегодня ехал в общественном транспорте и там был открытый Вай-Фай от Интертелекома. И что я могу вам? Это настолько крутая услуга. Скорость 3 Мб/с, не лагает, работает стабильно и без перебоев. И это удовольствие еще и бесплатно. Вот доказательство https://2ip.com.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MS4xOSZkb3duPTMuMDEmcGluZz0xMTMmc2lkPTg4MDUz
OTAmaXA9MjE5Mjg5MDg3MyZkYXRlPTcvNi8yMDE2JnQ9ODo0MQ%3D%3D.png

Иван , 07 июня в 17:21

Здравствуйте, Иван.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Hot-Spot в транспорте. Мы рады, что Вы оценили преимущества этой услуги.
Приятного вам пользования нашим интернетом. =)

Сам по себе провайдер является достаточно не плохим, надежный, крайне редко возникают проблемы с соединением, главным минусом является скорость, которая ограничена в основном 10мб/с. В крайне редких случаях скорость достигает 20мб/с. Доступен в любом регионе страны.

Denis , 07 июня в 17:27

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Отстойный провайдер!!!!

Это испытание для психики, а не провайдер. Инет пропадает не часто, но когда это все же случается и приходится обращаться в техподдержку, то это испытание всей жизни. Они могут попросить подождать и просто сбросить звонок через секунд 30, говорить «Вас не слышно», хотя с телефоном все в порядке и другие абоненты прекрасно слышат, только у них можно ждать техника 2 недели, хотя при каждом новом звонке говорят что будет в течении 2 дней (в конце концов инет появляется без участия техника. «По волшебству»). Нет нормальных слов, одни маты!!!

Марина , 07 июня в 18:13

Информация о провайдере Airbites #

Львов

все просто супер.

швидкість постійна і не коливається

перериви раз в місяць на 2-3 години

не дорого усім задоволений

Володимр , 07 июня в 18:18

Дякуємо за те що користуєтесь послугами Airbites.net !

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ДОРОГО !

В последни пол года телеком начал срубать по 9000 или того больше. уверен что не только я заметил))). это Телефон+ ID-TV стандарт+ Turbo plus. Придется на днях писать заявление об отказе!.. и переходить на Alma-TV Intermet 60Mb+ TV 70 Channel всего на 3600 тг в месяц.И ВАМ СОВЕТУЮ. ЧТО-ТО БАСЕКЕ КАЗАКТЕЛЕКОМ если Честно Оборзел! Без комментарии

areke , 07 июня в 18:38

Иркутск

наебщики

Раньше интернет был нормальный, скорость скачки от600кб.с до 2мб.с. сейчас же просто гон, скорость не выше 80кб.с. зачем платить 1400 в месяц? за дермище такое. P. S. перестану пользоваться с сегодняшнего дня.

Дмитрий , 07 июня в 18:44