Что с вашей копманией ?!

Раньше меня все устраивало, но сейчас просто нет слов. Раньше моментально все грузилось вообще не заморачивался, но на данный момент даже музыки из «Вконтакте» еле как грузят. Я не понимаю что у вас там происходит.

Ильяс , 13.06.2016 в 16:55

Волгоград

Низкая скорость

Ооочень медленный интернет, частые обрывы, при заявленной скорости 540,получаешь 140-180,в поддержке как всегда виноват компьютер, хотя в районном центре он летает. Уйти к другому провайдеру нет возможности т. к. Ростелеком монополист. Других компаний нет.

Александр , 13.06.2016 в 18:00

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующую информацию: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Астрахань

отличный интеренет

отличный интернет, не тупит, пинг в играх нормальный, плачу 400 р, скорость 30 м/б в сек, как и сказано на сайте. Был мегафон, билайн, мтс все отстой и цены гораздо выше

юра , 13.06.2016 в 18:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Уникальная поддержка

Хочу войти в личный кабинет, не принимает пароль и при этом смс восстановление не приходит — но при этом сам интернет — работает.

В тех поддержке сказали, что нужно перезагрузить роутер для входа в личный кабинет! Уточнил, что интернет у меня работает! И проблема со входом в личный кабинет — но поддержка непреклонна — надо обязательно перезагрузить роутер.

Ну как так? Что за спецы такие?

После разговора о перезагрузке дальше посчитал разговор бесполезным…

Андрей , 13.06.2016 в 18:31

Новороссийск

Отвратительное качество интернета и телевидения с дня подключения...!!!

Добрый день.Когда закончиться ваше наглое вранье, и чес по ушам новым абонентам Ростелеком!!! У меня со дня подключения ваш интернет плохой, это мягко сказано…??? Пинг (соединение с сервером)Огромный…!!! Скорость интернета согласно заявленной, по договору 100Мб/с нет…!!! IPTV НЕТ.!!! При подключении к приставке IPTV, постоянно пишет неправильный Логин…???! Давайте хотя-бы чтоб входящая была 99,9 МБ/с и выходящая 99,9 МБ/с…и была постоянно и стабильно и качественно!!! А пинг 1Мс.!!! Я как ваш абонент буду рад!!! Мой лицевой счёт 3183497.

АНТОН , 13.06.2016 в 18:51

Антон, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, скриншоты трассировки до серверов, с которыми наблюдаются проблемы, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Сасово

совсем нет скорости

плохая скорость 0.01 0.03Мбит, с Деньги берут, а качества связи никакой Думаю подключать другой интернем возможно МТС или Теле 2

Сергей , 13.06.2016 в 19:08

Билайн - Отличный провайдер

Билайн это отличный провайдер, с большой скоростью интернета. Я не желею о том что подключил именно его)

Семен , 13.06.2016 в 20:04

НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру! Толком вышек 4g не стоит нигде (только центр города), постоянные обрывы на станции, скорость зависит от времени суток, некомпетентная тех. поддержка! Этого провайдера вывозит только отсутствие квоты трафика и ВСЕ! Больше они ничего толком предложить не могут!

Denis , 13.06.2016 в 20:32

Барнаул

Хорошие менеджеры в Ростелеком - связь только плохая

При подключении столько всего обещается, а на самом деле… и акии уже закончились — платите в 3 раза больше… и скорость… виноват ваш компьютер…

Марина , 13.06.2016 в 20:44

Марина, здравствуйте. Действительно, акционные цены на тарифы предоставляются на определенное время. Если скорость не соответствует заявленной, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Скверно.

Неоднократно на протяжении значительного периода времени делал прогоны теста скорости, выше 80 кбит/с не подымается, скорость у мегафона на уровне 20-го века, никак не 21-го, твердый неуд.

Игорь , 13.06.2016 в 21:08