Информация о провайдере Freshtel #

гудддд, все отлично.скорость в селе просто бомба, фильмы онлайн без проблем.В среднем скорость 10-15 Мбит\сек, что для пригорода очень хорошо!!! Рекомендую.

Григорий , 07 июня в 18:57

Модем только для просмотра страниц соцсетей

Заявленая скорость показует только тест! по сути же скорость загрузок от 36кб/с это при скорости 512.но естественно пробвал за 1000 поставить и обновится до windows 10))через час увидел 1% выдернул модем и всавил провод! вывод имено скорости загрузки нет сразу падает, а соцсети просматривать за 1000 руб.в месяц не буду.

Алексей , 07 июня в 19:00

утром в Москве работает хорошо,вечером не очень.в Мытищах вечером не возможно пользоваться !

Интернет 1250 рублей в месяц, скорость до 10 мбит/с

утром пользоваться можно, но вечером…это просто ужас! Фильм даже в качестве 480 выдаёт задержку, не говоря уже о 720HD. Немного балуюсь counter-strike 1. 6 — играть невозможно, тормозит жестоко (начиная часа в 2-3 дня).

В общем, буду искать другой провайдер. Пользовался пару лет в Москве — терпимо, как переехал в Мытищи — разочарован.

Никита , 07 июня в 19:46

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Beeline KZ

Очень хороший, быстрый интернет. Что утром что вечером скорость не падает. Стоит он тоже не дорого: 2500 тенге. В рублях это 500.

даниил , 07 июня в 21:04

Тула

Дом.ру

Доброе время всем читателям!

05.06.2016 я стал «счастливым» пользователем хваленого Дом.ру, а 07.06.2016 уже собираю расторгнуть с ними контракт по следующим причинам:

1) Горячая линия вечно не доступна, для уточнения моего тарифа, я три раза за день ждал по 40 мин, последний раз так и не дождался положил трубку.

2) Полная запутанность и непрозрачность платежей «за что платишь», я с самого начала заказывал 200мб\сек, мне менеджер и техник обещали сделать бесплатно, потом я обзвонил (пункт 1) горячую линию, они сказали, что вообще не могут этого сделать технически, потом самого менеджера, он обещал перезвонить через 2 дня, так никто не позвонил, 07.06.2016 я звонил уже сам, чтобы расторгнуть договор, меня просили подождать и перевести на старшего для внесения каких-то данных в комп, старший так не перезвонил пока я сам не позвонил, когда я все-таки связался со старшим менеджером Оказывается, чтобы перейти на 200мб/сек нужно доплатить, они отключат ТВ и заново подключать, но уже за 450 руб за каждый (аргументируют это тем, что по тарифу на 200мб/сек нет акции бесплатного подключения тв)+ ко всему само подключение 200мб/сек будет стоить 2000 обязательно ихний роутер еще 2500 и два ТВ по 450, менеджер который приходил рекламить, естественно, ничего не сказал и в брошюре этого не написано.

3) Пока я боролся за 200мб/сек, у меня было 100, но 100 там нет, после 18ч-00м там 70-88 туда и 65-70 обратно, пинг 20 (в сравнению с Ростелекомом у оного 96 и 96 всегда и пинг не больше 12)

4) ТВ, чтобы посмотреть туже «игру престолов» на Фоксе нужно подключить канал Фокс за 400руб/мес, это до 07.16 он будет за 1 руб, потом он будет 400руб/мес, на ростелекому бесплатно.

5) Очень запутанное меню ТВ.

6) Подключение ТВ по каоксалу, тут стоит двинуть приставку и все два ТВ будут в артефактах.

Сергей , 07 июня в 21:26

Сергей, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю вопроса

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Лучшее

Качество услуг/ценовой коэффициент/и СП

все на высшем уровне. проблем с сетью нет, если нужна помощь, хелперы из поддержки всегда тут.

Андрей , 07 июня в 21:46

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

стабильно отваливается интернет. в будни какие-то меры еще принимаются, походу админы сидят на рабочих местах. вечером же начинается веселье — обычно после 21-00 — стабильно разрыв соединения., а самая жесть в выходные — инет не работает. примеры — пожалуйста. 5 июня примерно с 18-00 соединения практически не было, 7 июня с 11-00 начались разрывы. примерно с 19-30 до 21-30 сеть работала нормально, потом опять начались отвалы. и такая фигня длится не первый месяц, но вам, как обычно пофиг., а ведь когда-то был хороший провайдер…

Иван , 07 июня в 21:47

Добрый день, Иван
обращались ли Вы в техническую поддержку с описанием Ваших проблем?
Для диагностики, нам необходим номер договора, так как наша система мониторинга не регистрирует глобальных проблем в Вашем населенном пункте.
Просим Вас обратиться через форму обратной связи с указанием контактных данных. Наши операторы свяжутся с Вами для диагностики проблемы. Дополнительно, можете указать ссылку на данное обращение.

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Да всё нормально, хватит ныть

Задолбали уже своим нытьём, все у провайдера нормально, 15 м/бит выдает только так. Цена 350 рублей, и еще 100 за 50 каналов на ТВ. Цены не поднимают, видео грузится, файлы скачиваются, страницы летают как на самолете. Что еще надо? Если вы не заядлый игроман, где каждая миллисекунда пинга вам жизненно важна — этот провайдер для вас.

Пользак , 07 июня в 22:43

кошмар!

вечно пишет нет соединения!!! думала что система глючит, переустановила, а инет как был [ЦЕНЗУРА], так и остался… Первые пару месяцев нормально все было, а сейчас просто ужас!!! пинг 3000, по месту расположения пишет Кодыма, хотя это другой конец области. как-то работать начинает, когда спидтест включаю. у миртелекома мог на пол дня пропасть, но в остальное время работал нормально, а укртелеком этот только бесит. и телефон заставили подключить. когда подключали сразу за все в конторе ихней оплатила, а мастера еще сотку содрали. И не заплатил сразу отрубают. У миртелекома до месяца допускалась просрочка. дождусь акции с бесплатным подключением и вернусь к старому провайдеру.

Виктория , 07 июня в 23:15

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

Хороший провайдер!

Проблемы очень редкие, интернет постоянно есть, скорость не падает, жаль дорог немного, но все круто!

Юра , 08 июня в 00:30