Дешево, но хорошо

Плачу за интернет 500 рублей в месяц, скорость 50 Мбит/с, качает файлы со скоростью 4-5 Мбайт/сек

Провайдером очень доволен, хороший пинг за недорогую цену.

Максим , 22.06.2016 в 03:05

Ужасное качество интернета

Я живу в подмосковье Ступинский район у меня ловит сеть 5\5 ,но ужасаня потеря пакетов,зависают игры,перебовй в передачи пакетов постояннный.Обещают исправить уже неделю,но увы ни кто не хочет это делать.Я считаю это кадировка канала старого образца вот и пакеты обрываются.Если не исправят,то я не посоветую его покупать для МО

ДАниил , 22.06.2016 в 04:13

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на адрес blogs@mts.ru эти данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Сделаем все возможное для решения вашего вопроса.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

vega

Vega (Борисполь) — полный шлак, не работает по две недели в месяц… техподдержки НЕТ, офиса НЕТ в Борисполе, вопросы решать НЕКОМУ… деньги за время непридоставления услуг не возвращают! вот и сейчас пишу с телефона… те кто пишут про «Вега» с Борисполя хорошо — это менеджеры по продажам компании, человек, который пользовался этим провайдером хотя бы 2 месяца, хороший отзыв не оставит

Павел , 22.06.2016 в 04:36

Четко!

Гнать не надо! 200 мбит в среднем скорость. За два месяца испозования нет косяков! Все рекомендую! ночью скорость до 300!

Ярик , 22.06.2016 в 04:59

Смена тарифа - сутки с бубном

В течении суток пытался сменить тариф.

Страница в личном кабинете открывалась с ошибками. Операторы трижды (!) Принимали заявку на смену тарифа, 4-я заявка была претензией качества услуг.

Тариф сменили, не в 00:00 как обещали, увидел лишь утром.

И вновь проблема — финансовая блокировка — при наличии на счёте денег больше стоимости тарифа пришлось с помощью сотрудницы делать… Доверительный платёж на 1 копейку!

Девушке — спасибо, Горкому 2.

Андрей , 22.06.2016 в 07:51

Халтурщики и афенристы

В частном секторе установили старое оборудование, которое совершенно не работает! Деньги берут по-полной программе, а инета нет!! На жалобы не реагируют!! Отвратительное обслуживание!! Собираю жалобы в прокуратуру и в «защиту прав потребителя».

Сергей , 22.06.2016 в 08:25

пропадает интернет

Из-за проблем с качеством у ИнтерЗета перешли к СкайНет. И через 2 месяца тоже начались проблемы с периодическим пропаданием интернета. К кому теперь податься? Кто самый нажёжный в Питере?

Сергей , 22.06.2016 в 10:45

За всё время пользования нашими услугами у нас не зафиксировано ни одной заявки от вас. Если что-то по вашему мнению работает не корректно, пожалуйста, обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку любым удобным для вас способом (386-2020, чат на сайте sknt.ru, форма связи ил вашего ЛК, почта support@sknt.ru). Будем рады помочь вам и наш технический специалист свяжется с вами в ближайшее время чтобы разрешить все технические аспекты вашего вопроса. Благодарим за ваше обращение и желаем вам хорошего дня.

Скорость хороша

Но 25гБ день +25гБ ночь в месяц когда фильмы в хорошем качестве по 4гБ весят 12 фильмов! и цена в 1500 руб. в месяц это слишком нет смысла в хорошей скорости когда нет безлимита

Антон , 22.06.2016 в 11:20

Задоволення від користуваня їхнім вай-фаєм

Раніше користувався звичайним модемом, швидкість часто змінювалася, вилітав, бували обриви, що мене дуже дратувало. Але знайомий підключив їх домашній вай-фай. я спочатку не повірив у те, що повний безліміт і швидкість стабільна. Але спокусили тарифи, до того ж проходила акція, і замість 1000 грн я заплатив 400 грн за підключення. Зараз дуже задоволений, тому що це повноцінний інтернет - реальний безліміт і швидкість майже завжди як заявлена.

Гриша , 22.06.2016 в 11:50

Добрий день, Григорій.
Ми щиро вдячні Вам за такі позитивні слова про послуги нашої компанії.
Приємного Вам користування. :)

Образ молодой, динамичной, комфортной компании - обманка, та же лажа, что и большая тройка!

Скорость интернета через 3g модем, ОКОЛОПЛИНТУСНАЯ. ПРОБЛЕМЫ со скоростью, дело привычное. Но недели полторы стало еще хуже, войти в мейл.ру около минуты, если не виснет и услужливый гугл хром не предлагает закрыть страницу. Попытка решения через службу поддержки провалилась. Полторы недели, а воз и ныне там. При этом, песня все та же: ОЖИДАЙТЕ РЕШЕНИЯ. Вывод - компания работает паршиво, имидж новой и хорошей - только работа PR отдела. В остальном полный 0! Не рекомендую никому!!!

Максим , 22.06.2016 в 11:57