Не покупайте эту дрянь

Yota блокирует определенный вид трафика, такой как torrent и steam, и ладно торрент, но стим то зачем?! Вы не только скачать игру не сможете, так еще и в играх у вас будет пинг больше 150! У вас все лагать будет так, как не лагало бы на калькуляторе. Плачу 900р т. к. это мой единственный вариант выхода в интернет. Накаляет этот провайдер, со своей политикой для типичного ватника, которому только смищявочки в инете смотреть. Так же взбесила их поддержка, когда я обратился с проблемой стима, меня сначала заставили проверять уровень сигнала и скорость, хотя я не жаловался на обычную скорость, а после просто сказали что они блокируют эту часть трафика в напряженные часы, ТАК ВОТ, ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У ВАС НАПРЯЖЕННЫЕ ЧАСЫ, Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 5 МБИТ В СЕК И ВЫ ОБЯЗАНЫ МНЕ ЕЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ИЛИ ХОТЯБЫ ПОСТАРАТЬСЯ ДЛЯ ЭТОГО, А НЕ УРЕЗАТЬ МНЕ СКОРОСТЬ В ОНЛАЙН ИГРАХ!

aNDREW , 16.06.2016 в 09:30

Информация о провайдере SkyLink #

Ложь и обман.

Совесть это не о скайлинк…

После выкупа теле2 скайлинка, подключение по evdo стало невозможным и по 1х скорость которую возможно получить максимум 50Кбит\с, да ещё каждые 5-10мин обрывы.

Это за тариф 800руб за 20Гб, которые они списывают с баланса и продолжают торговать оборудованием и тарифами…

Бегите от них и даже не смотрите в их сторону.

Зажравшиеся, бессовестные барыги…

Дмитрий. , 16.06.2016 в 10:09

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Всё просто отлично!

Прекрасный провайдер.

Есть IPtv, честная скорость, можно без звонков в тех. поддержку воспользоваться обещанным платежом.

Реально за пол года пользования в тех. поддержку вообще не обращался.

Андрей , 16.06.2016 в 10:47

Андрей, спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами. Если вдруг возникнут проблемы, обращайтесь в техподдержку. Хотя с другой стороны, чем меньше поводов обращения в поддержку, тем лучше как для Вас, так и для нас.

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Два месяца назад переключился на тариф Быстрый-80м. Зря я так сделал. Скорость упола до 0,более недели не могу дозвониться до тех поддержки, автоответчик просит подождать и бесконечная музыка-старый трюк ЮТК. У ребят нет малейшего желания работать. Нужно искать нового провайдера.

Александр , 16.06.2016 в 11:39

Информация о провайдере Tele2 #

Сочи

проверил скорость на Speedtest.net

Результат:

Ping-48 ms

Download speeed-18.84 Mbps

Upload speed-10.30 Mbps

Всем доброго времени суток, пишу из-Сочи!

Выбирал провайдера из оставшихся, так как купленный ранее роутер Yota за 5000 руб, с ежемесячной абонентской платой 1400 руб.по факту просто тормоз до слёз, хотя тех отдел уверяет, сигнал сильный и вполне рабочий. Пришлось купить Теле 2 так как у соседа стоит и работает без нареканий. Но столкнулся с непонятной другой проблемой!!! Мне очень часто по работе приходится проверять VIN код и штрафы ПДД на сайте gibdd.ru и я не могу сюда теперь просто тупо зайти. Смешно, но факт!!! Уже менял в ручную DNS настройки и т. д. не пускает и всё. Данный сайт отвечает: Сервер разорвал соединение, не отправив данные». Тех поддержка теле 2 говорит всё ок, заявку принимать не будем. Приходится постоянно переключать оператора и ждать несколько минут пока загрузится сайт гибдд через yota и назад. Попал плюсом на 3500 руб. так как купил роутер теле 2 исключительно для работы.

Alex , 16.06.2016 в 12:32

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

отличный провайдер

до недавнего времени пользовались Ростелеком- вроде и цена, и качество устраивала, но потом нам позвонил менеджер из этой компании, предложил цену лучше, в общем мы много сравнивали, отзывы читали-перешли в течении месяца и ни капли не жалеем, спасибо компании Простор Телеком!

Юля , 16.06.2016 в 13:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ужасно!!!

Интернет то работает, то пропадает на пол дня, работать невозможно! Техподдержка помочь ни чем не может, два дня пытались выяснить в чем дело, звонили постоянно, но толкового ответа так и не получили. Закончилось все тем, что девушка заполнила какую-то заявку, сказала что как только они все неполадки устранят с нами свяжутся. В итоге прошло уже три недели, никто не звонил, интернет по прежнему отсутствует. За что мы платим деньги?

Алекс , 16.06.2016 в 14:09

День добрый.
Можете сообщить номер договора? Я выясню причины того, что с Вами не связались и не решили возникшую проблему.

Информация о провайдере LLC Telecommunication Company Region Telecom #

Ухта

Провайдером доволен

Провайдером доволен, Интернета хватает всей семье, 2 ноута телевизор и 2 смартфона.В торренте скорость стабильно высокая,

Али , 16.06.2016 в 14:16

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Нестабильный

При подключении скорость была очень стабильной, однако на следующий месяц появились проблемы. Разговоры в skype постоянно меняли качество, пиковая скорость загрузки в steam сократилась с 7.8 Mb/с до 4.8 Mb/c, часто вылетает интернет от пары секунд до получасу, из-за чего стало невозможным смотреть/стримить twich.

Степан , 16.06.2016 в 14:22

Степан, была проблема, позавчера всё починили, всем абонентам сделали рассылку: http://www.bisv.ru/news/102 Проверьте пож-та ещё раз.

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

(5) нет ограничений по трафику

(6) пользуюсь год проблем нет инет есть

скрин скорости 20Mb

скрин 100Mb

минусы

(1)мало внутренних ресурсов

(2) ночное ускорение только с 01:00, а не с 00:00

на этом все

по сравнению с ростелеком это чудо

минусы ростелеком

(1) техподдержка не очем

(2)старая технология adsl

(3)не хотят проводить оптику в деревянный сектор, а телеос не влом провести оптику на правый ок

(4) высокая цена за 8Mb 500 примерно

(5) для расторжения договора требуют деньги

(6) безразличия к клиентам

срок пользования ростелеком около 5 лет

ждал нетерпением другого провайдера и конец взошло счастья и на мой дом да здравствует норм интернет ***конец***

мир всем , 16.06.2016 в 14:53