Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком роутер 5321.

Отличный вариант для тех кому нужен мобильный интернет, что бы оставаться на связи везд и на нескольких устройствах.

Наташа , 08 июня в 10:06

Добрый день, Наташа.
Спасибо Вам за положительные слова в адрес нашей компании.
Комфортного Вам пользования.

Информация о провайдере Ростелеком Армения #

Гюмри

Хороший интернет провайдер!

Скорость интернета радует!

Очень быстрый интернет за 7000 в месяц 24 мб/с!

Скачиваем торренты за несколько секунд!

Mihran , 08 июня в 10:24

Никакого развития, полнейший застой.

Никакого развития в компании нет, полнейший застой. Тарифы как были старинные так и остаются, для старых абонентов которые уже давно с этой компанией дела нет никакого, скажу больше, их кидают постоянно. Все новые акции и тарифы, с большей скоростью и дешевле, ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОДКЮЧАЮЩИХСЯ абонентов, ну, а те что уже подключены и нах не нужны они и так куда уже денутся ежели альтернативы то и нет совсем.Скажу более, что теперь ложа деньги на счет интернет, то они могут быть спокойно без вашего ведома списаны за телефон.

Просто противно такое отношение.

v , 08 июня в 11:49

Здравствуйте. Наша компания постоянно развивает наши сети, услуги и сервис. С полным списком наших акций Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке: http://archangelsk.rt.ru/action/homeinternet. Если на одном из Ваших лицевых счетов имеется задолженность, то наша компания вправе перевести Ваш платеж на погашение данной задолженности. Вы можете отправить нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв, пожелания по тарифам. Мы постараемся подобрать для Вас оптимальный по стоимости тариф.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Заявлено 100?! ГДЕ МОИ 100!????? или у вас час пик 24/7/365

Как обычно, и как у всех. Пока не позвонишь и не скажешь мол ребятки я все прекрасно знаю, и не надо мне нести чушь про перезагрузки и подключение на прямую, просто возьмите и перенесите меня на канал который не засран и выделите мой адрес себе цветом и никогда его не забываете! мой прошлый провайдер после недели звонков и переговоров так и сделал и у меня было на протяжении 10 лет отличный интернет за 300 рублей в месяц ина стабильной скорости 100Мбит!!! а тут только позвонил, мне сказали подождите минутку И СРАЗУ ВСЕ ОТЛИЧНО СО СКОРОСТЬЮ!!! потом поднимают трубку и говорят «МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ… У ВАС ОТЛИЧНАЯ СКОРОСТЬ И ВСЕ ОКЕЙ!», но я то знаю все соль и буду вас мучить пока вы не запомните мой адрес и не перестаните занижать скорость!!! а пока получайте самую худшую оценку т. к. вы ее заслуживаете!

Сергей , 08 июня в 12:13

Тверь

Аферисты

В феврале 2016 ко мне пришли приятные молодые люди с сообщением, что Ростелеком проводит акцию — прорекламировали её и я (полная дура) согласилась подключить пакетное предложение «навсегда triple» — интернет-телевидение-телефон! До этого по всему дому, по всем подъездам были разбросаны рекламки об этой акции!! Объяснили, что за всё я буду платить 720.00 руб в месяц, притом 2 месяца после подключения — бесплатно!! Меня это устроило!! И вот теперь я очень каюсь что пошла на поводу просто у аферистов!! оНИ не объясняют главной сути- что ты берешь в рассрочку оборудование на 7 с лишним тыс рублей!!! И теперь должна быть привязана эти м к аферистам из Ростелекома!!! Что у них разные счета- за оборудование и за услуги!!! Это дополнительная нервотрепка и потеря времени!! И всё это я узналп только тогда когда сама стала звонить в колл центр!! До этого никаких квитанций, никаких сообщений об оплате не было!! И вот спустя 2 месяца выяснилось — что 2 месяца — бесплатно- это разводилово, что каким-то образом я сама должна узнавать оплату по эти 2-м счетам, при этом все эти всевозможные Гали, Кати, Оли из колл центров — дают каждый раз разную информацию!! С большим трудом у этих девиц выбила сроки оплаты, т. к. они очень плохо понимают что нужно клиентам!! Они как дрессерованные куклы сразу начинают рассказ о рассрочке, о двух видах оборудования и о разной специфике вместо того что бы просто ответить в какой срок и сколько нужно платить!!! Возмущена до предела!!! Возмущена что вроде бы такая крупная компания разводит клиентов, очень сожалею о том что пошла по своей доверчивости на их поводу!! Вот теперь думаю как уйти от этого бессовестного и наглого провайдера!! По видимому только через 2 года!! Но теперь все их рекламки из нашего дома будут неукоснительно удалятся и об их разводках будет сообщено всем жильцам!!!

Кстати — более тупых специалистов (девиц из колцентра) не встечала!!!

Лариса Вячеславовна , 08 июня в 12:35

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Вероятнее всего, при подключении услуг компании возникли недопонимания в условиях тарифного плана. Также при получении комплекта оборудования Вами был подписан Акт приема-передачи оборудования в собственность к Договору об оказании услуг связи. Подписание Вами Акта означало, согласие на условия предоставления оборудования, и что выданное оборудование находилось в полной комплектации и рабочем состоянии.

Информация о провайдере Инсис #

Интернет ИНСИС

Почти 10 лет пользовалась вашим интернетом, и тут уговорили меня перейти на кабинет чтобы вместе с телевизором было одинакого, ужасно кабинет тупит, я обратно к вам иду на всегда, вы самые лучшие, оставайтесь всегда только на этом провайдере, ни когда не жаловалась, вы лучшие из всех интернетов которые только есть, спасибо вам))))

Наталья , 08 июня в 12:44

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

IP TV

был сбой в работе IP Tv, специалист Александр дистанционно помог решить проблему быстро. Все заработало! Спасибо вам большое

Алена , 08 июня в 13:15

Стараемся! Спасибо вам за отзыв!

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Норм

Великолепный провайдер, хороший сервис, до которого другим компаниям города расти и расти. Предоставляемая скорость настолько высока, что возникает мысль, как требуется нагрузить сеть, чтобы «схавать» весь ресурс скорости. Техническая поддержка заслуживает отдельной благодарности: специалисты в любое время суток быстро и качественно решают проблемы, даже которые не в их компетенции. Может показаться, что услуга дорога, по сравнению с другими компаниями, но я считаю, что лучше немного переплатить, и спокойно пользоваться, чем ежемесячно трепать нервы, пытаясь дозвонится и узнать почему опять что-то не работает.

Алексей , 08 июня в 13:19

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Низкая скорость интернета

Указанная в тарифе «Вода» скорость (100мб/сек) не соответствует реальной — 25 мб/сек! И это при том, что я специально сменил тариф с «Земля» на «Вода» ради обещанной скорости в 100мб/сек!

Юрий , 08 июня в 14:08

Добрый день, Юрий. Если вы опираетесь на измерения, произведённые на данном сайте, то спешим предупредить вас, сервер, до которого производились замеры находится Германии. 25 Мбит/с до Германии — не плохой результат. Особенно, если у вас есть роутер. Наш технический специалист свяжется с вами для решения вашего вопроса в ближайшее время. Всё будет хорошо. Благодарим за ваш отзыв.

Когда ваш вопрос будет решён, если вас не затруднит, пожалуйста, исправьте рейтинг отзыва на тот, который будет наиболее достоверно отражать результат.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Першотравенск

прекрассный

Прекрасный провайдер, интеренет работает хорошо, скорость шикарная, иногда выбивает, но не надолго, очень доволен тем что пользуюсь этим провайдером. Всем советую. Цена не очень высокая как раз то что надо.

Андрей , 08 июня в 14:59