лучше купить модем

скорость занижена, постоянные обрывы и отключения, тех поддержка ни когда ни чего не знает и делать ни чего не собирается, отдел продаж работает круглосуточно, а тех поддержка до 18:00. пол года пользуюсь одни проблемы

Denis , 20.06.2016 в 20:53

новая линия хороший провайдер. пользуюсь несколько лет и советую друзьям. хорошо работает техподдержка при обращении спросят в чем причина обращения пытаются устранить дистанционно при невозможности оперативно присылают квалифицированного специалиста который быстро и качественно устранит неисправность и при этом приедет в удобное для вас время\как в моем случае сегодня\все доходчиво и вежливо объяснит. большое спасибо коллективу НОВОЙ ЛИНИИ за их заботу об абонентах и качество связи, а также за проводимые акции.

Сергей , 20.06.2016 в 21:05

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.
Будем и дальше стараться радовать Вас качественным сервисом.

Itnet

на данный момент используется тариф Активный 70мбит пропускная способность должна быть, но увы сейчас 20-30

Андрей , 20.06.2016 в 21:12

Андрей, добрый день. Вчера наблюдалась авария на линии, из-за чего были возможны перебои работы сети и интернета. Если на данный момент проблема актуальна, то, пожалуйста, обратитесь в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

Приличный провайдер. Скорость соответствует заявленной. После «свистка» Мегафона-безумно рад. За небольшие деньги-приличный сервис. Всем рекомендую.

Аноним , 20.06.2016 в 21:52

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Как и 80% пользователей я недоволен и ценой и скоростью. Максимальная скорость за 2 года пользования не превышала 2 мб, да и то это было всего пару раз. Олно время вообще скорость выше 512 кбит не поднималась. Постоянно звонил ругался. Одним словом как многие подметили, я очень недоволен.

РоКеМа , 20.06.2016 в 22:25

Интернет работает медленно с перебоями. Очень часто не вижу сети, она то пропадает, то появляется, иногда бывает, что совсем не работает, хотя деньги на счету есть

Алина , 20.06.2016 в 23:18

Если провайдеру на Вас наплевать, зачем нужен такой пров?

Роутер не оправдание, надо предупреждать, надо помогать настраивать (иметь для этого квалификацию и ЖЕЛАНИЕ). Потребитель должен только потреблять. Буду переходить в Yota надоел геморрой с этим уланом! Мои ожидания совершенно не оправданы!

Владимир , 20.06.2016 в 23:57

Маленькая скорость передачи

Входящая скорость устраивает, а вот исходящая катастрофически маленькая, не превышает 0,70 мбит/с. Что можно с этим сделать?

Екатерина , 21.06.2016 в 04:21

Екатерина, приветствуем. К сожалению, исходящая скорость не является фиксированной, и гарантировать ее практически невозможно, особенно, если у Вас подключение по телефонной линии.

Обман!

На деле скорость 600-1000 кб/с.

Это не радует когда я играю ping выростает до 250, а то и 500, из-за этого не комфортно играть, зачастую даже отключает от сервера, так что я посоветовал-бы alma-tv у низ тоже свой интернет проводят и скорость начинается с 1мб/с и выростает до 5мб/с!

Sergey , 21.06.2016 в 07:15

Так себе

Пользуюсь в третьей квартире, только в одной все было ОК. Кабельное часто какой-нибудь канал типа ТНТ глючить начинает, при монтаже оставили большие дыры в стене и заставили ругаться с ними что бы делали. Когда сделали сломали домофон провод (зацепили при монтаже), пришлось еще их вызывать.

Интернет вроде норм, скорость, перебоев нет.

Maksim , 21.06.2016 в 08:29