Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

очень хорошая компания пользуюсь больше 5 лет ни разу не было проблем. на вызовы приезжают быстро. ребята культурные всё объясняют доходчиво. в компании много всяких скидок и призов.

александр , 08 июня в 20:34

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за комментарий. Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь.
Акции действительно проводятся постоянно - например сейчас есть возможность выиграть велосипед! Подробности акции на сайте нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Информация о провайдере OVH #

Таганрог

Дурят наших мужиков со скоростью

До службы тхподдержки не дозвониться. По договору 8 мБит, на деле 4 мБит. Пинг за две сотни валит. А как было хорошо раньше. Альтернативы нет, вот и чудят.

Аноним , 08 июня в 20:44

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужасно! Платим за якобы 25 мбит/сек, а на деле не имеем и 1. В онлайн-играх пинг за 500, фпс < 15. За несколько месяцев также подняли цены на кабельное ТВ.

Аноним , 08 июня в 21:06

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

скорость не соответствует!

10 дней скорость 5-10 при пакете 100! И это регулярно! При обращении делают вид озабоченности, но проблему не устраняют! Разочарован в компании «Воля»!

Юрий , 08 июня в 21:24

Качество связи

Ужасная связь по вечерам.скорость падает до 40кбит служба подержки не может ответить. Один ответ мы не можем помочь.мы видим что вы оставляли предыдущие заявки на протяжении нескольких месяцев и исправить ничего не можем. Сегодня оператор даже отказался составлять заявку так как не имеет смысла (со слов оператора) или просто не хочется работать. последняя заявка была оставлена 5 апреля (прошло больше месяца)!!!. Решить вопрос может только время может месяц, а может и пару лет… зачем нужна такая служба поддержки.

Не рекомендую ставить йоту бесполезная трата денег…

Юрий , 08 июня в 22:37

Саратов

Нормально все

Этот провайдер очень хороший, мало того что дешевый, так еще и

Трафика нет!!!

Скорость правда иногда хромает, но в скором времени обещают все исправить. Смотрю с него фильмы и видео на ютубе, а так же и музыку онлайн слушаю))

Илья , 08 июня в 22:47

Информация о провайдере Медиа Змиёв #

Змиёв

Скорость

Наш интернет слабенький.Пользуются тем, что это самый быстрый интернет в городе и скорость выше чем у остальных, но не совпадает обещяному.

Denis , 08 июня в 23:22

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

нормальный провайдер

из тех на ком сидел, наиболее адекватен. сижу через микротик, скорость прекрасна, честные 90 мегабит. выбор в городе не велик, но уж получше Реутовтелекома, там вообще все плохо. Ростелеком дает по адсл, а это накладывает свои МИНУСЫ.

Николай , 08 июня в 23:58

Хороший не глюченный роутер?

И вот, я решил сменить провайдера, по тем причинам, что я нашёл сайт с «Настоящими отзывами». И решил переключиться с такого провайдера как « Колпино нет» на Ростелеком.

И я очень сильно пожелел.

Мне обещали что скорость будет около 100мб/с за 350 р в мес.

Но по всем показателям было 25 МБ.с.

Мне поставили специальный роутер, за котрый я доплатил, в итоге получил полу-работающий роутер, который глючит каждую минуту своей жизни, да так, что скорость снижалась до 0.607 МБ.с.

И это только за три дня.

Я думал, что это можно исправить, уже сменился но… Оказывается что провод «специальный» и не подходит к другим роутером.

Что косается поддержки.

Она вполне дружелюбная, не пытается игнорить или грубить

Итог; плохо.

Danya , 09 июня в 00:07

Здравствуйте, Danya. Пришлите нам, пожалуйста, в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) ваши абонентские данные. Мы проверим ваш тариф и оборудование, а также проведём диагностику для устранения неполадок. И уточните, пожалуйста, вы измерение скорости производите по кабелю или через Wi-Fi?

Информация о провайдере DIALOG-NET #

Комсомольское

+ Дешево, 100 Мбит,

— Самый большой минус это то, что вечером начинаются потери пакетов и поиграть в онлайн игрушку или посмотреть твитч очень проблематично.

Андрей , 09 июня в 05:08