Информация о провайдере Интертелеком #

Борисполь

Все устраивает

Не знаю как там обстоят дела у других, но я настолько доволен этим интернетом, что рекомендую его всем своим друзьям с чистой совестью. У меня скорость постоянно 5-7 Мб/с, вот сегодня маловато как-то, но даже и этого хватает, чтоб целый день слушать радио онлайн и работать еще с другими ресурсами. Вот ссылка на мой сегодняшний замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/5403073449

Саша , 14.06.2016 в 17:43

Здравствуйте, Саша.
Спасибо Вам за хорошие слова о нашем 3G интернете, мы работаем с удовольствием для наших абонентов.

Информация о провайдере Метромакс #

Жалоба

Подключилась 01.05.16 к тв и интернету.

Позвонила в тех поддержку с вопросом по цифровой приставке. Прошло 14 дней. Заявку принимали 3 раза не позвонили, не ответили на эл. почту. ТВ работает 6 каналов. Жду ответа 14 дней. МРАК.

Руководителю МИНУС.ТЕХ поддержка -одно название.

Я не просто не довольна. Я в шоке.

Ольга

Ольга , 14.06.2016 в 18:03

Информация о провайдере МТС Украина #

не

Шарашкина кантора, в случае отключения при полной проплате около 5 дней не подключают, винят айбоксы и банки, хотя в банк я дозвонилась и там сказали что платеж проходит в течении 15 минут, вывод один-воруют наши деньги, ведь плотиш за месяц, а пользуешься меньше, не рекомендую, да и дорого у них есть дешевле и качество обслуживания лучше

юлия , 14.06.2016 в 18:22

2КОМ-отвратительнейший провайдер!

Абсолютно отвратительный сервис, точнее полное его отсутствие. Оставляли заявку на подключение, пришёл монтажник: ничего не сделал, сказал, что надо сверлить стенку, перенёс заявку на завтра. Завтра пришёл и сказал, что подключить не может: нет дрели. Звонили в ТП, никто даже не извинился, сказали, что просто перенесут заявку! Если такие проблемы на этапе подключения… То даже не хочу знать, какие могут возникнуть в процессе обслуживания! Закрыли заявку.

N. , 14.06.2016 в 18:55

Им на нас плевать!

10 июня с меня списали 5,5 ГБ трафика. Потом списали 400 рублей с пустого счёта. Потом вроде вернули, но интернета у меня нет. И, видимо, не будет.

А вот мой с ними диалог.

Мне пришёл ответ:

12.06.16

Евгений, если Вами используется номер Столичного филиала «МегаФон» и необходимо проверить причины ограничений на номере — можете написать нам в ЛС:

— повторно вопрос;

— используемый номер;

— полные ФИО владельца номера

Номер 9261947549

Гутштейн Евгений Исаакович

Тариф Интернет Планшет с акцией

Интернета нет третьи сутки. Баланс счёта МИНУС 396 рублей. Как это бывает? Оплата была 29 мая.

Третьи сутки в ЛК обещают, что вот-вот поправят.

МегаФон

Евгений, добрый вечер! Сложности уже устраняются, все списанные денежные средства будут возвращены на счет. Для решения ситуации потребуется некоторое время. Приносим извинения за доставленные неудобства! В качестве компенсации Вам подключена скидка на услуги связи в размере 250 руб.

Евгений

Сложности уже три дня устраняются. Впечатление такое, что проблемы у меня одного, и это в статистике Мегафона просто теряется.

12.06.16

Делать мне нечего. Единственное, что в моих силах — вывести дискуссию из личных сообщение на всеобщее обозрение. Чтобы доблесть каждого видна была (перефразирую указ Петра I).

МегаФон

Евгений, мы понимаем, что данная ситуация неприятна для Вас. Вопрос сейчас решается и мы делаем все возможное для устранения сложностей.

Евгений

Здравствуйте. Вы мне пообещали компенсацию 250 рублей за неудобства. И тут же дали. Спасибо. НО БАЛАНС ОСТАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ! Я делаю такой вывод: вы можете изменять состояние счёта, но продолжаете считать, что я вам должен!. Ещё раз: я платил 29 мая за месяц, сегодня 13 июня (а проблемы начались 10-го), я использовал — да сколько бы я ни использовал, отрицательного баланса быть не могло. А на-ка вот!

Интересно, как вы будете получать мой «долг». В суд пойдётЕ

Простите, опечатался.

Я понимаю так: дождётесь 29 июня, а потом начнёте не понимать, какие у меня претензии — ведь это я вам «должен»!

Вы понимаете, что 4 дня без интернета — это плохо? Не понимаете, потому что плохо мне, а не вам.

МегаФон

Евгений, добрый день! Меня зовут Николай. Я понимаю, что ситуация доставила Вам определённые неудобства. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты делают всё возможное для скорейшего решения Вашего вопроса.

Евгений

Николай, я не знаю, что делают ваши специалисты. Я знаю, что ситуация меня не устраивает. Категорически. Я не фанат Мегафона, но была причина, по которой я пользовался вашим интернетом (кроме телефона — он корпоративный). А сейчас вы создаёте мне причину уйти к другому оператору.

МегаФон

Евгений, я понимаю, что ситуация неприятна для Вас. Мы делаем всё возможное для её исправления. Ещё раз приношу Вам искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Евгений

ПЯТЫЙ ДЕНЬ! Мне даже и сказать нечего. Катастрофа.

20:13:49

Евгений , 14.06.2016 в 20:23

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хороший провайдер, отличное соединение с сетью, много разных возможностей, отличная и вежливая тех поддержка.

Женя , 14.06.2016 в 20:31

Информация о провайдере EuroComputer LTD #

Иршава

Плохо

Вечерами, когда прихожу с работы интернет ни какой. Провайдера поменять не могу так как других нет. Прийдётся поменять работу, работать ночью, сторожем например и охранять офис этого провайдера и нечаянно поджечь.

Мишаня , 14.06.2016 в 21:20

"интернет"

отвратительная скорость интернета. очень гадкая. невозможно пользоваться… огорчен… очень… буду наверное переходить…

игорь , 14.06.2016 в 21:24

Здравствуйте! Сожалеем о принятом Вами решении. Информируем Вас, что в г. Москва услуги Интернет предоставляются компанией Онлайм. Рекомендуем Вам направить свои замечания по качеству работы услуг на электронную почту службы поддержки onlime@rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хуже еще не было

Начну с того что был Би, Дом ру, т. е. есть с чем сравнивать. замерил скорость. не привышает 10 мбит всек. при тарифе в 60. Обман основанный на наглости. Буду искать замену если не исправят проблему

Павел , 14.06.2016 в 23:07

Информация о провайдере NSP Skyline #

Харьков

NSP Skyline

Подключился к данному провайдеру недавно, собственно они просто первыми вошли в частный сектор с оптоволокном, место дислокации Ледное Новобаварский район. Крайне не рекомендую связываться с данным провайдером. В течение 2-х недель не могу устранить неисправность в сети, постоянные перебои с интернетом, служба тех. поддержки не круглосуточная, что очень напрягает ввиду постоянных перебоев, когда обращаешься в тех. поддержку, нет никакой конкретики по поводу устранения неполадок, каждый раз с тобой общаются будто бы это первое обращение.

Вывод: работают дилетанты, никакой оперативности в устранении неполадок, нет круглосуточной тех. поддержки, нет четкого регламента подачи аварийных заявок и контроля за их устранением. Впечатление негативное.

Константин , 14.06.2016 в 23:18