Челябинск

Yota-хороший оператор

У меня хорошее впечатление о операторе Yota. Безграничный интернет без трафика радует! Правда в час пик скорость 3G интернета резко падает, но 4G остаётся быстрым. Думаю останусь на операторе Yota, т. к. МегаФон не очень устраивает.

Максим , 16.06.2016 в 08:38

Барнаул

Уже пару лет не являюсь абонентом, но таки находясь здесь, решил написать отзыв. В общем интернет как интернет, правда в более количество времени использования скорость была в разы ниже порога заявленной. До 100 Мбит заявленного в основном была не выше 20 Мбит по факту, не обманывали, 20 же до 100, все верно.

Сам интернетом пользовался в основном на выходных и мало, так как постоянно нахожусь в командировках. Жена периодически атаковала техподдержку по вопросам скорости и больших пингов, на что ей отвечали, то полечите вирусы, то роутер поменяйте. И как-то находясь в отпуске, я решил сам позвонить в техподдержку, после недолгого разговора со специалистом (я объяснил, что мне про вирусы и мое глючное оборудование лапшу втирать не нужно), в момент разговора я специально подключал ноутбук напрямую к кабелю, без роутеров. Спец таки выявил какую-то проблему на одном из их оборудования и пообещал ее устранить в ближайшие дни. После этого разговора, на этот же день я отправил заявку на другого провайдеру и на следующий день уже пользовался на том же самом роутере и тех же «завирусованных» компьютерах, так проблем нет.

Решили ли из Ростелекома ту проблему на доме, в котором живу, я не знаю, так как в те же дни расторг договор.

Вывод: в техподдержке не должны убеждать абонента, что тот дурак, и даже если действительно проблема у абонента, отправьте на проверку свое оборудование, потому что больше 70% проблем со связью проблема у провайдера. В свое время работал системным администратором и знаю всю эту «кухню»

Павел , 16.06.2016 в 08:48

Павел, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные в процессе общения со специалистом первой линии тех.поддержки неудобства. Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от наших услуг. Уверены, проблему со скоростью и пингом можно было устранить. Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов вновь!

Не покупайте эту дрянь

Yota блокирует определенный вид трафика, такой как torrent и steam, и ладно торрент, но стим то зачем?! Вы не только скачать игру не сможете, так еще и в играх у вас будет пинг больше 150! У вас все лагать будет так, как не лагало бы на калькуляторе. Плачу 900р т. к. это мой единственный вариант выхода в интернет. Накаляет этот провайдер, со своей политикой для типичного ватника, которому только смищявочки в инете смотреть. Так же взбесила их поддержка, когда я обратился с проблемой стима, меня сначала заставили проверять уровень сигнала и скорость, хотя я не жаловался на обычную скорость, а после просто сказали что они блокируют эту часть трафика в напряженные часы, ТАК ВОТ, ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У ВАС НАПРЯЖЕННЫЕ ЧАСЫ, Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 5 МБИТ В СЕК И ВЫ ОБЯЗАНЫ МНЕ ЕЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ИЛИ ХОТЯБЫ ПОСТАРАТЬСЯ ДЛЯ ЭТОГО, А НЕ УРЕЗАТЬ МНЕ СКОРОСТЬ В ОНЛАЙН ИГРАХ!

aNDREW , 16.06.2016 в 09:30

Информация о провайдере SkyLink #

Ложь и обман.

Совесть это не о скайлинк…

После выкупа теле2 скайлинка, подключение по evdo стало невозможным и по 1х скорость которую возможно получить максимум 50Кбит\с, да ещё каждые 5-10мин обрывы.

Это за тариф 800руб за 20Гб, которые они списывают с баланса и продолжают торговать оборудованием и тарифами…

Бегите от них и даже не смотрите в их сторону.

Зажравшиеся, бессовестные барыги…

Дмитрий. , 16.06.2016 в 10:09

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Всё просто отлично!

Прекрасный провайдер.

Есть IPtv, честная скорость, можно без звонков в тех. поддержку воспользоваться обещанным платежом.

Реально за пол года пользования в тех. поддержку вообще не обращался.

Андрей , 16.06.2016 в 10:47

Андрей, спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами. Если вдруг возникнут проблемы, обращайтесь в техподдержку. Хотя с другой стороны, чем меньше поводов обращения в поддержку, тем лучше как для Вас, так и для нас.

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Два месяца назад переключился на тариф Быстрый-80м. Зря я так сделал. Скорость упола до 0,более недели не могу дозвониться до тех поддержки, автоответчик просит подождать и бесконечная музыка-старый трюк ЮТК. У ребят нет малейшего желания работать. Нужно искать нового провайдера.

Александр , 16.06.2016 в 11:39

Информация о провайдере Tele2 #

Сочи

проверил скорость на Speedtest.net

Результат:

Ping-48 ms

Download speeed-18.84 Mbps

Upload speed-10.30 Mbps

Всем доброго времени суток, пишу из-Сочи!

Выбирал провайдера из оставшихся, так как купленный ранее роутер Yota за 5000 руб, с ежемесячной абонентской платой 1400 руб.по факту просто тормоз до слёз, хотя тех отдел уверяет, сигнал сильный и вполне рабочий. Пришлось купить Теле 2 так как у соседа стоит и работает без нареканий. Но столкнулся с непонятной другой проблемой!!! Мне очень часто по работе приходится проверять VIN код и штрафы ПДД на сайте gibdd.ru и я не могу сюда теперь просто тупо зайти. Смешно, но факт!!! Уже менял в ручную DNS настройки и т. д. не пускает и всё. Данный сайт отвечает: Сервер разорвал соединение, не отправив данные». Тех поддержка теле 2 говорит всё ок, заявку принимать не будем. Приходится постоянно переключать оператора и ждать несколько минут пока загрузится сайт гибдд через yota и назад. Попал плюсом на 3500 руб. так как купил роутер теле 2 исключительно для работы.

Alex , 16.06.2016 в 12:32

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

отличный провайдер

до недавнего времени пользовались Ростелеком- вроде и цена, и качество устраивала, но потом нам позвонил менеджер из этой компании, предложил цену лучше, в общем мы много сравнивали, отзывы читали-перешли в течении месяца и ни капли не жалеем, спасибо компании Простор Телеком!

Юля , 16.06.2016 в 13:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ужасно!!!

Интернет то работает, то пропадает на пол дня, работать невозможно! Техподдержка помочь ни чем не может, два дня пытались выяснить в чем дело, звонили постоянно, но толкового ответа так и не получили. Закончилось все тем, что девушка заполнила какую-то заявку, сказала что как только они все неполадки устранят с нами свяжутся. В итоге прошло уже три недели, никто не звонил, интернет по прежнему отсутствует. За что мы платим деньги?

Алекс , 16.06.2016 в 14:09

День добрый.
Можете сообщить номер договора? Я выясню причины того, что с Вами не связались и не решили возникшую проблему.

Информация о провайдере LLC Telecommunication Company Region Telecom #

Ухта

Провайдером доволен

Провайдером доволен, Интернета хватает всей семье, 2 ноута телевизор и 2 смартфона.В торренте скорость стабильно высокая,

Али , 16.06.2016 в 14:16