Отличный интернет

Я думаю что dom.ru самый отличный интернет (могу и ошибиться)) ну и всё наверно. Отлично — моя оценка!

Артур , 21.06.2016 в 11:05

Артур, благодарим за отклик, будем стараться для вас

Доволен. Могу рекомендовать

Третья съемная квартира обслуживается провайдером Телемир. Никаких нареканий, все прекрасно работает. В поддержку не обращался ни разу. У многих знакомых тоже Телемир

Anton , 21.06.2016 в 12:22

Чудесно

У многих, кто оставил отзывы ниже есть проблемы с данным интернет-провайдером. Однако, я уже на протяжении двух лет пользуюсь им и никаких проблем абсолютно! Даже соседям порекомендовала, тоже подключили. Скорость интернета устраивает. Ни разу не было сбоев. Еще у них есть множество различных бонусов и акций. У сайта очень удобный интерфейс.

Услуга обслуживания возобновляется минут через 10.

В общем, услугами 2КОМ я довольна и рекомендую всем.

Жанна , 21.06.2016 в 13:50

Достали

Уже на протяжении пяти лет w-internet Просто не может (или не хочет, а скорее и то и другое) должным образом предоставлять услуги по использованию интернета для жителей г. Выборга. Когда приходишь оплачивать квитанции то постоянно слышишь ругательства в адрес представителей данной организации. В свою очередь могу подтвердить, что действительно несколько дней в месяц интернета просто нет. Недавно его не было три дня. В лучшем случае кратковременные перерывы на час два несколько раз в неделю. До тех поддержки не дозвонитьс-тупо не берут трубку. Вывод: Это плохие услаги)))

виктор , 21.06.2016 в 14:21

Отзыв

Интернет ужасный исчезает 3-4 раза на месяц. сделали заявку в последний раз сказали будет исполнена в течении 3-х недель (21 день) рабочий (попали на выходные и праздники). Не рекомендую пользование Укртелекомом. Своими клиентами не дорожат.

Наталья , 21.06.2016 в 14:56

Дом Ру Лжецы

Заявлена скорость до 80мб хахах они предоставляют своего союзника в проверку спид тест! А спидтест всегда показывает скорость 80-100мб всё куплено 100%

Тимофей , 21.06.2016 в 15:25

Тимофей, добрый день, а почему у вас возникли сомнения в показаниях портала Speedtest?

Увидительно, что люди говорят теле2 плохая связь, сижу уже на этой связи около 4 лет, интернет быстрый, тарифы очень даже приемлемые, ничего лишнего не списывают. Связь есть даже в подвале.

Ирина , 21.06.2016 в 15:43

Лучший провайдер

Лучший провайдер, бывают конечно проблемы, но оперативно решаются. Скорость — просто улет. Пинги — идеал.

Олег , 21.06.2016 в 16:02

Супер

Пользуемся интернет-провайдером 2КОМ всего год и нам очень нравится! Скорость интернета соответствующая. Цена разумная, соответствует качеству. Ремонтные работы они ведут в ночное время, что тоже очень удобно. Касательно сайта: все сразу видно, удобный интерфейс. В личном кабинете все тоже очень понятно.

Услугами довольны, советуем.

Евгений , 21.06.2016 в 16:03

Ну как сказать

Вообщем подключил себе свой Билайн, признаться 3 мой провайдер ну не суть. Прихожу вечером домой думаю щас инет новый опробую, пишу запрос в поисковой строке, нашёл быстро да же я бы сказал моментально. Смотрю фильмы на киного. Вообщем пошол по первой ссылке (оф сайт киного), начал грузить… 30сек… 1минута… 1.30минуты. Фиг с ним думаю лагануло может, обновляю не грузит, и тут начались танцы с бубном каких я только манипуляций не дела все бестолку. Звоню в поддержку (зае«» дозванивается) общаюс с оптовиком 1 минуту по исходу которой я понял что в её обязанности входит только посмотреть нет ли сбоев между серваком-клиентом. Где таких одаренных находят я не знаю. Сайт с 1000 раза запустился время где-то 00.00 уже (домой пришёл около 9). Итог: нервы потрачены, потоковое видио даже на ютубе в 320 не грузило. Тариф самый дорогой который был, просто интернет за 1000. Прошло 2,5 недели вроде все нормально стало. Только вот одноклассники, дром, и еже ряд сайтов Грузит с 10 раза

Владимир , 21.06.2016 в 16:22