Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я доволен провайдером

Перешел в Интерзет 4 года назад, предыдущий провайдер не соответствовал моим требованиям по качеству связи (пинг прыгал, потери пакетов, из-за чего невозможно было играть в онлайн-игры), а Интерзет тогда только пришел в мой дом и его хвалили мои знакомые. После перехода проблемы с игрушками пропали, качество соединения стало шикарное. Не знаю, как оно сейчас, в игрушки уже пару лет не играю, но интернет стабильный - пропадает так редко, что я не помню, когда он последний раз пропадал. Использую самый простой тариф на интенет - "от 40мбит\с". Тарифная скорость держится всегда и часто даже выше. Бывает, что сразу с нескольких компьютеров качаются\раздаются торренты, смотрится онлайн кино и идет серфинг по сайтам и при этом ни у кого никаких проблем, а скорость на роутере при этом достигает 90-100 мбит\с (правда тут оговорку надо сделать - у меня свой роутер, который хорошо держит те нагрузки, что я ему даю, не знаю какие роутеры дает провайдер, про них ничего не скажу, а от роутера качество связи тоже зависит).

На данный момент качеством услуг Интерзета доволен и в ближайшее время уходить от них не собираюсь :)

Артем , 09 июня в 20:33

Большое спасибо, Артём, за Ваш отзыв.
Если будут возникать какие-то вопросы по услугам компании, то смело пишите мне на почту okkspb@domru.ru.

Геленджик

Мне вполне устраивает

Были времена, когда мы сидели с модемов сотовых операторов, это было просто ужасно, так как средняя скорость редко превышала 17-25 Кб/с, при том, что платили мы, порой, даже больше чем сейчас.

Мы всей семьёй, всегда мечтали заиметь обычный телефон, именно для инета, так как не понаслышке знали (в школе, на работе), что он самый стабильный. Я не говорю, он не самый быстрый, но меня устраивает.

Бывают, конечно, залипания, но это связанно больше с перегруженностью сети, ну с деятельностью братца, который всё время качает торренты по 20 гигов.

Я не могу говорить, потому что, мне не с чем сравнивать, дайте мне более быстрый и дешёвый Интернет, тогда я скажу, что этот плох. Но пока, с сожалению, в Геленджике такого нет.

Стоит говорить также, что качество Интернета зависит и от качество оборудования и умения пользоваться компьютером, у моей мамы он всё время залипал. Оказалось, виноват её ноутбук, который являлся школьным и не предназначен для такого использования.

Не надо грузить на провайдера, я давно заметила, что в на каникулах, в дневное время суток - сидеть практически невозможно, то же самое и в сезон отпусков - особенно в Геленджике, когда в город слетаются тучи отдыхаек и прочих "шаманов".

Короче говоря, я своим Инетом довольна и другого мне пока не надо =)

Тина Маркотх , 09 июня в 20:42

Здравствуйте, Тина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мурманск

Просто что-то с чем-то....

Пользуюсь достаточно давно Ростелекомом, дико бесит его не постоянная скорость, подключил 45 Мбит/сек получаю примерно 10 Мбит/с и то не факт. Играю в игры и мне необходим интернет и мне «безумно нравится», когда в важные игровые моменты проваливается интернет, последние пару дней скорости вообще нет, как по WiFi, так и через локальную сеть, провод я специально купил, потому что через вайфай в дальней комнате нереально сидеть, не могу ничего ни посмотреть, ни послушать, в такие моменты выручает мобильный интернет. Пробую подключить 100 Мбит, может станет лучше, но мне кается, что разницы особой не будет и меня это очень расстраивает…

Николай , 09 июня в 20:49

Николай, здравствуйте! Если проблема акутальна в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Никогда не соблюдается скорость 100 Мбит/с

(Уфа)

Раньше был Билайн, со скоростью интернета было не идеально, но, смотрели по Смарту фильмы, качали все довольно-таки быстро хотя заявленных 100 Мбит не было практически никогда.

Сейчас Зеленая точка!

Вас можно сравнить разве что с совковым Башинформсвязью!!!

Скорость не то что низкая, она до не приличия низкая!!!

Файл 180 мбайт качаю 4 часа!!!

Скорость показывает при замере 7-10-17-34 Мбит максимум!

Видимо придется с вами расставаться и другим передать, что бы к вам ни ногой!!!

Евгений , 09 июня в 21:05

Информация о провайдере ТОВ «Юніонком» #

Ужасный провайдер

Не подключайтесь ни в коем случае! Помимо уже описанных проблем со скоростью и перерывами в подаче сигнала, присутствует еще и воровство денег. Цифры в квитанциях приходят «с потолка». При звонках обещают пересчитать, но ничего так и не пересчитывают. Опять звоним — опять обещают!!! И так уже целый год. Собрался долг, думала отключат, но нет, просто приплюсовывают сумму. Оплатила даже с вымышленными суммами, думала — ошибка не повторится, и тут же сразу получаю квитанцию с «липовым счетом». Нет сил, буду предпринимать меры

Аноним , 09 июня в 23:15

Yota

Пользуюсь уже полгода очень доволен. По всему городу стабильная скорость 4G в районе 20-30 мбит. Дома работает на отлично (несмотря на низкий уровень сигнала 2 деления и RSRP -99dbm) от 55-80 мбит стабильно (иногда бывает и 120 мбит когда уровень сигнала повышается). Падений сети нету, обрывов тоже. Смотрю видео в 4k 60 кадров без задержек качает. ПОЛНАЯ ЗАМЕНА!!! проводному интернету при более низкой цене.

Только техподдержка работает не очень профессионально, долго решают вопросы.

Виталий , 10 июня в 03:28

Нижневартовск

Интернет-соединение

Если честно, по тесту ни разу не видел цифру 120, как обещали! Может я просто не соображаю в тесте! Но этот интернет самое лучшее, что я испробовал! Перед подключением к Ростелеком, я сменил пять провайдеров и на этом решил остановиться!

Игорь , 10 июня в 06:23

Добрый день! Вероятно, вы подключаете ваш ПК к роутеру не кабелем, а через wifi. Попробуйте подключать ПК к роутера кабелем, а скорость измерять на на этом сайте, а через скачивая через торрент.

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

единственный вариант подключения интернета в моём доме, при первой же возможности переключусь на другого оператора. частые обрывы, службу поддержки уже закидал заявками — результата 0, отвечают фразой: «мы оставили заявку — мастер с вами свяжется», после чего перезванивает мастер и говорит что оборудования нет и привезут не раньше чем через неделю. за что плачу деньги — непонятно. в обшем крайне не советую, лучше чуток накинуть денег и подключить дом.ру

reku , 10 июня в 06:23

Ижевск

В целом, 4+

Провайдер идёт на решение возникающих проблем, есть возможность повышать скорость, подключая бесплатные опции.Соединение надежное, технические неполадки крайне редко и решают быстро.Пользуясь с 2007 года. Были попытки уйти на других провайдеров из-за соображений скорости или цены услуг, но из-за надёжности соединения, возвращалась.Доп. плюс, вопросы с предыдущим провайдером решают сами.

Наталья , 10 июня в 07:25

Наталья, спасибо за отзыв! Будем стремиться к 5+)

Отвратительно!

Ужасный провайдер! Скорость постоянно падает, а то и вообще пропадает. Подключились вынужденно — в новом доме кроме ростелекома пока нет других провайдеров. Очень ждем скайнет, сколько ни пользовались — все устраивало.

Елизавета , 10 июня в 07:37

Елизавета, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.