Как в первый день не загрузить сериал

Все написано в заголовке. Подключил. Деньги бросил скорость до метра не добивает. Приложение на телефоне начало обновляться так на ноуте вообще вся деятельность остановилась. Если днем что изменится отпишусь.

Mrk , 18.06.2016 в 01:00

Интернет провайдер SevStar

Пользуюсь данным провайдером на протяжении 5 лет и не заметил за ним частых тех. работ и проф. работ. Так как я живу в Крыму, когда выключался свет — интернет всегда был и это удивительно. В общем очень качественный и наверное единственный хороший провайдер в нашем городе, поэтому советую незамедлительно брать услуги у этой компании.

Артем , 18.06.2016 в 01:45

nice

Провайдером вполне доволен. Скорость всегда отличная, видео на youtube в 4k разрешении грузит на ура. Но смотрю в Full HD, так как для 4к очень маленькое разрешение экрана. Служба поддержки отзывчивая и хорошая. Отвечает быстро.

Ivan , 18.06.2016 в 02:16

YOTA - быстрая.....улитка?

почти год пользуюсь этим провайдером, плачу 900 рублей за скорость 4 МБ. почти год не могу музыку послушать, загрузка страниц порой до 5 минут! Вообщем…

Дмитрий , 18.06.2016 в 04:39

МТС морочит голову

МТС наложил лапу на бизнес МГТС и впаривает свои услуги по мобильной связи вместе с мутной политикой накручивания цен. Ну, а качество — мерзкое: при заявленной скорости Интернета в 60 Мбит/сек нет и 1 Мбит/сек.

Александр , 18.06.2016 в 07:48

Здравствуйте! Производите измерения при подключении по проводу? При пользовании по беспроводной сети всегда имеются ограничения. Можем провести диагностику по Вашему вопросу. Для этого просим направить письмо с указанием Вашего телефонного номера МГТС и ссылки на отзыв на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

В целом не жалуюсь)

Минусы: не во всех регионах РФ, на Кавказе подключка через Билайн идет. Плюсы: хорошее соотношение цены /качества, отличный провайдер для большого города, пользуюсь мобильным интернетом. Когда обратилась в техподдержку с претензией по поводу платных подписок — оперативно решили вопрос и вернули все до копейки. Успехов в развитии)

Altavista , 18.06.2016 в 09:03

Интернет-провайдер не очень хорош (я немного огорчен. Скорость периодически падает почти до нуля. Бывают перебои в сети. Неоднократно происходило разъединение

Игорь , 18.06.2016 в 11:42

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Информируем Вас, что в г. Москва услуги Интернет предоставляются компанией Онлайм. Рекомендуем Вам направить свои замечания по качеству работы услуг на электронную почту службы поддержки onlime@rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.

МНЕ НРАВИТСЯ

Пользуюсь данным оператором уже более 5 лет. Устраивает все. Был опыт работы и с МТС и у родственников Дом РУ есть много нареканий. Я же спокойно работаю и если есть проблемы оперативно решаю с сервисной службой. Но это так редко за 5 лет обращался 3 раза один раз кабель был порван д. р. сам тупил у ВИ ФИ настройки слетели после скачка напряжения. ИТОГ +++++

Димон , 18.06.2016 в 11:51

Рады читать подобные слова, очень приятно ;-)

Самый ужасный провайдер.

Что же хорошего сказать об этом «замечательном» провайдере? АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Обещанная скорость до 100мбит/с и выше еле-еле дотягивает до ~30мбит/с, а денег берут очень много, аж 29 рублей в день, и самое главное, если у тебя закончились денежки, то наш «любимый» кабинетушка будет брать их в миииииинус, но инета и телевидения у тебя не будет, а что, в стране кризис, всем кушать надо, так что будем хоть в -9989283 уходить, но интернета не буууудет. Если у тебя стоит вайфай, даже не думай использовать его с двух компьютеров, всё равно не будет грузить ничего, так что, привыкайте «вайфаить» по-очереди, считайте, что у вас «проводной безпроводной» интернет. Постоянно пропадает интернет, в неделю 1-2 раза у вас точно пропадет, на час, на два, иногда до конца недели не включают. Тех.поддержка не работает, сколько не звони, а если и дозвонишься, случайно то скажут, ХММММ ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ, ПРОВЕРЬТЕ РАБОТАЕТ ЛИ РОУТЕР. Одни нервы потратите с этим провайдером. Подключать категорически не советую!!!

Danilka , 18.06.2016 в 12:53

+++

У меня тариф 30/15 Мбит.

Я очень доволен. Работает стабильно уже месяцев 10, скорость соответствует заявленной.

Вчера какой-то чудак на букву М залез в щиток и выдрал коннекторы — так вот, тех поддержка сработала очень оперативно — меньше чем сутки прошло с момента звонка до момента подъезда мастеров и ремонта. Всё очень вежливо и грамотно и оперативно.

Советую всем.

Владимир , 18.06.2016 в 13:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!