Великий Устюг

Плохо

Всё очень плохо. Вместо 10 Мб/с, Работает только 1Мб/с. Ещё очень часто отключается на 2-5 мин, а бывает вообще на час.

Даниил , 13.06.2016 в 14:41

Даниил, приветствуем! Хотели бы помочь Вам. Для этого, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер.

Заринск

На листе написано до25 мб/с, а на деле 500 кб/с (ожидал 3-10 мб/с, но нет()

Подключил я ростелеком, живу далеко от города (~6-8 км). Может ли это НАСТОЛЬКО повлиять на скорость интернета? Сменить провайдера пока времени нет.

Иван , 13.06.2016 в 14:43

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Не забудьте указать информацию о действующем тарифном плане. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Москва

В целом неплохо! В центре почти везде отлично. Из-за большого количества вышек, думаю мощность станций занижена, поэтому иногда где много бетона, сигнала 3G нет.

Максим , 13.06.2016 в 15:01

Здравствуйте, Максим. Оставить свои пожелания по качеству связи вы можете здесь: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Что с вашей копманией ?!

Раньше меня все устраивало, но сейчас просто нет слов. Раньше моментально все грузилось вообще не заморачивался, но на данный момент даже музыки из «Вконтакте» еле как грузят. Я не понимаю что у вас там происходит.

Ильяс , 13.06.2016 в 16:55

Волгоград

Низкая скорость

Ооочень медленный интернет, частые обрывы, при заявленной скорости 540,получаешь 140-180,в поддержке как всегда виноват компьютер, хотя в районном центре он летает. Уйти к другому провайдеру нет возможности т. к. Ростелеком монополист. Других компаний нет.

Александр , 13.06.2016 в 18:00

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующую информацию: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Астрахань

отличный интеренет

отличный интернет, не тупит, пинг в играх нормальный, плачу 400 р, скорость 30 м/б в сек, как и сказано на сайте. Был мегафон, билайн, мтс все отстой и цены гораздо выше

юра , 13.06.2016 в 18:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Уникальная поддержка

Хочу войти в личный кабинет, не принимает пароль и при этом смс восстановление не приходит — но при этом сам интернет — работает.

В тех поддержке сказали, что нужно перезагрузить роутер для входа в личный кабинет! Уточнил, что интернет у меня работает! И проблема со входом в личный кабинет — но поддержка непреклонна — надо обязательно перезагрузить роутер.

Ну как так? Что за спецы такие?

После разговора о перезагрузке дальше посчитал разговор бесполезным…

Андрей , 13.06.2016 в 18:31

Новороссийск

Отвратительное качество интернета и телевидения с дня подключения...!!!

Добрый день.Когда закончиться ваше наглое вранье, и чес по ушам новым абонентам Ростелеком!!! У меня со дня подключения ваш интернет плохой, это мягко сказано…??? Пинг (соединение с сервером)Огромный…!!! Скорость интернета согласно заявленной, по договору 100Мб/с нет…!!! IPTV НЕТ.!!! При подключении к приставке IPTV, постоянно пишет неправильный Логин…???! Давайте хотя-бы чтоб входящая была 99,9 МБ/с и выходящая 99,9 МБ/с…и была постоянно и стабильно и качественно!!! А пинг 1Мс.!!! Я как ваш абонент буду рад!!! Мой лицевой счёт 3183497.

АНТОН , 13.06.2016 в 18:51

Антон, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, скриншоты трассировки до серверов, с которыми наблюдаются проблемы, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Сасово

совсем нет скорости

плохая скорость 0.01 0.03Мбит, с Деньги берут, а качества связи никакой Думаю подключать другой интернем возможно МТС или Теле 2

Сергей , 13.06.2016 в 19:08

Билайн - Отличный провайдер

Билайн это отличный провайдер, с большой скоростью интернета. Я не желею о том что подключил именно его)

Семен , 13.06.2016 в 20:04