Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

самый лучший

Моя семья в 2010 году подключила интернет и этим провайдером стал Таттелеком. Сейчас я переехал туда где, к сожалению, их нету и решил оставить на память отзыв.

Замечательный провайдер с отличной тех. поддержкой, которой обычно не приходится звонить как в 99% времени все хорошо. На моей памяти было только 2 обрыва за 6 лет, последний произошел, когда в подъезде был кап ремонт, стены штукатурили. Так же всегда радовала простота подключения. Хотелось пожелать Вам удачи и дальнейшего увеличения покрытия (мало ли, до меня доберетесь). Спасибо Вам огромное, буду по Вам скучать и надеюсь никто в семье не поменяет провайдера.

Иван , 10 июня в 12:49

Здравствуйте, Иван. Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова!

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

всё. очень. плохо.

заявленная скорость присутствует очень редко, полная нестабильность интернета, постоянные перебои. звонишь в тех поддержку-просят поменять модем. с новым модем всё остаётся так же печально или даже ещё хуже. сменить провайдера возможности нет, приходится страдать…

Даниил , 10 июня в 12:54

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Разводка

Интернет такой- же как и остальных операторов но в цэне огромная разница МТС дерёт в три шкуры к этому всему если вы не пользуетесь услугой они вгоняют вас в долги типо за услугу которой вы не пользовались хотя не в договоре не устно это не где не указывалось. Больше не когда не свяжусь с данной компанией!!!

Анатолий , 10 июня в 13:03

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

скорость

скорость прыгает как давление у гипертоника о заявленной до 20 мб.с выше 10 мб.с никогда не поднималась

Александр , 10 июня в 14:53

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Dmitry Buriak

Всем потенциальным пользователям этого провайдера рекомендую запастить 3ж модемом ввиде запасного. Очень не стабильная доступность. Постоянные сбои, проблемы — жесть.

Dmitry , 10 июня в 15:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Кошмар

Платишь такой 500 рублей, в итоге получаешь 5 мбит/с в speedtest, и 200-300 КБ/с в стиме. Нормально так.

Аноним , 10 июня в 16:17

Здравствуйте! Если проблема со скоростью интернета еще актуальна, то напишите, пожалуйста, описание проблема, логин (лицевой счет) и контактный номер телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки

Информация о провайдере Hi-Link #

Иркутск

отрицательный отзыв

В последнее время скорость не соответствует заданной, только ночью после 1 ч 00 минут скорость удовлетворительная. Всего скорее нахапали абонентов выше крыши

Юрий , 10 июня в 16:31

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Феодосия

Кроме, как большое человеческое спасибо,ничего сказать не могу.Меня всё устраивает,скорость отличная,установили бесплатно,быстро,платёжки через терминал,роутер без сбоев...спасибо ,ребята.

Ирина , 10 июня в 16:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично

Всё работает отлично. Спасибо за интернет.

Есть одна проблемма касается IP Адреса.

В моей сети 4 устройства использующих интернет и у всех IP Одинаковый. Как мне это исправить. Мне нужен динамический IP Адрес

Данил Владимирович , 10 июня в 16:57

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования. IP адрес предоставляется динамический, если не подключена услуга "Статический IP". Адрес предоставляется постоянно разный на ONT при каждой новой сессии.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Про Невалинк

Дома на «Сумме», а для бабушки купили квартиру в Балтийской жемчужине. Там ещё не подключился к «Невалинку», а уже впечатление от провайдера испорчено.

Сделал заказ на подключение (Адмирала Черокова, 22) IP-телефона для бабушки (2500 руб. за шлюз и 1000 руб. аванс в счет абонентской платы — 420 руб.). Монополист — деваться некуда. Предложили несколько номеров на выбор. Я выбрал, сообщил бабушке и домашним. Бабушка сразу звонить своим подругам. Через некоторое время звонок из «Невалинка», мальчик извиняется и говорит, что выбранный мной номер — платный, и я должен за него 500 рублей. Мне 500 рублей не жалко, но из принципа платить отказался, надо было заранее предупреждать. А так поступать — западло. Мне пришлось извиняться перед домашними, а бабушке с ахами и охами перезванивать своим подругам. Вроде, мелочь, а репутация «Невалинка» в наших глазах сразу в минус ушла.

Алексей Владимирович , 10 июня в 18:17