Все хорошо

Мне очень нравится интернет провайдер «Йота».

Доступная цена, простота использования и высокая скорость интернета.

Можно играть в онлайн видеоигры, смотреть разные видео, и спокойно лазить по просторам интернета. Хороший выбор, советую всем!

Никита , 13.06.2016 в 21:34

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Отличный оператор

Всё устраивает, и с скорость и сервис на уровне. Интернет без лагов и глюков, обрывов нет. Ещё классная услуга смотрёшка

Рафик , 13.06.2016 в 21:42

Арзамас

интернет бесполезный

ПОСТОЯННО ОДНИ ВЫЛЕТЫ и Перерасчета не делают!!!

пожаловаться некуда у них!!! т. к. в арзамасе их конторы нету!!! всех кого знаю давно убежали от такого провайдера!!! им только тамагочи настраивать!!! так как в тех поддержке у них сидят необученые специалисты и кроме краткого руководства по перезагрузке локалки ничего не знают!!! ужасный сервис!!!

Артём , 13.06.2016 в 22:19

Артем, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Севен-скай г. Одинцово

Здравствуйте!

Пользуюсь услугами данного провайдера лет 8 или больше. За прошедший период заметно улучшилось и качество обслуживания, и уровень обслуживания.

В последнее время частые колебания скорости передачи сигнала- причины разные (со слов специалистов фирмы).

Хотя бывают и неточности, особенно при общении по техническим проблемам- оператор часто не владеет ситуацией по причине сбоя. Приходится перезванивать и уточнять. Но это не так часто бывает.

Пробовал воспользоваться услугой телевидения- не понравилось- часто сигнал зависает. Пришлось отказаться.

В целом работой доволен- от добра добра не ищут.

Сергей , 13.06.2016 в 22:23

Ростелеком (пишу с мобильного Мегафона)

Селезнева. Интернетах нет, Телика нет, техподдержка на полном серьезе предлагает отключать оборудование на 30-60 мин, и потом пробовать подключиться, если не получится, ещё раз попробовать. Это в 22:00 30-60 мин, а потом ещё раз!!!

Вы серьёзно???

Один говорит проблема на линии, второй через час, массовый обрыв по вашему IP адресу.

Массовый! По вашему IP!

Жду 2 дня и прощаюсь с этим провайдером. Благо выбор есть.

Ivan , 13.06.2016 в 23:20

Горе-провайдер

Помимо некачественного интернет-соединения и некомпетентной техподдержки, которая на все проблемы дает лишь один ответ — «У вас, наверное, провода перекручены» — в последнее время участились случаи телефонного «терроризма»: сотрудники «Ростелекома» звонят и в будни, и в праздники, предлагая одни и те же услуги. Апогеем стал случай 13 июня, когда оператор (менеджер по продажам) на справедливый комментарий о низком качестве предоставляемых услуг, сначала сказала: «Бывают провайдеры и хуже», — а потом просто бросила трубку. Одним словом — горе-провайдер.

Екатерина , 14.06.2016 в 04:52

Здравствуйте, Екатерина! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблемы интернет-соединения, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.
Также сообщаем, что исключить свой номер из базы обзвона отдела телемаркетинга можно обратившись в один из наших офисов, адреса и время работы которых можно узнать здесь: rt.ru/contacts. Не забудьте взять паспорт.

Информация о провайдере Фатум #

Казань

simbyl

Так себе не советую, что бы понятней и без описаний, «ЗАПОРОЖЕЦ». Оборудование в 14тысяч за ваш счет, 980плата в месяц, а скорость, ни какой, смех да и только. Ну посудите сами, за полгода 20тысяч за 70Гб.

СЕРГЕЙ , 14.06.2016 в 08:09

Тюмень

Скорость интернета не соответствует заявленной.

Подключен через телефонный кабель, самый мощный тариф (20мбит\с). Но по факту скорость еле дотягивает до 4-6мбит с копейками. При попытках разъяснить ситуацию в тех.поддержке, ссылаются на то, что это максимально возможная скорость на нашей линии, за что идёт переплата — непонятно. И никто не рассматривает тот факт, что линия находящая в нашем районе старая, никуда не годится и скорость с каждым годом всё хуже и хуже, а уж о оптике можно только мечтать. г. Тюмень посёлок РТС.

Роман , 14.06.2016 в 09:28

Информация о провайдере Акадо #

В целом провайдер неплох, скорость почти всегда заявленная. Единственно при минусе нельзя включить доверенный платеж, но это мелочи.

Андрей , 14.06.2016 в 11:39

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Барнаул

Перешли на оптику

Подключились в конце 2014 года на антенну.

За год было два сбоя, один раз меняли оборудование, второй раз сказали не было света, поставили резервное электропитание.

В 2016 перевели на оптику, повысили скорость в два раза.

До повышения скорости разницы особой не увидели, что по кабелю, что ечрез антенну.

Главное чтобы работало!

Отзыв — бонус менеджеру за работу))

Валерий , 14.06.2016 в 12:14