Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отличный интернет!

Тут многие пишут плохие отзывы о компании. Но люди, у которых все хорошо, их просто не пишут, не заходят, лень. У меня 8 лет все отлично с Гудлайном, вот и руки не доходили написать хороший отзыв. Скорость всегда самая высокая в Кемерово у данного провайдера! Всегда они были впереди всех! Помню еще все только в моем районе ADSL предоставляли (тел.линия), а Гудлайн меня к 1мбит/с БЕЗЛИМИТУ подключил (тариф «+1», отдельный медный кабель)! Вот это скорость была, а главное качай — не хочу! Несколько лет я уже на 100мбит/с сижу, скорость тарифу всегда соответствует, с торрентов все в миг качает! Так что нареканий никаких нет, оператор проверенный годами, связь стабильная, а мне это важно.

Валерий , 17.06.2016 в 18:17

Валерий, нам очень приятно слышать благодарные отзывы наших абонентов. Действительно,плохое написать проще,чем хорошее.Спасибо,что нашли время это сделать.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Byfly уже не тот

Byfy совсем изменился стал быстрее, появились новые и дешевые тарифы (кроме рекорд 100 он слишком дорогой), скорость стала стабильней и без разрывов. Да и после того как сменили роутер открылась больше новых функций.

Вообщем всем советую!

KirichOff , 17.06.2016 в 18:36

Пользуюсь домашним интернетом в составе пакетного предложения Интернет + ТВ + Мобильный телефон.

За 2 месяца использования не заметил ни одного разрыва или падения скорости. На прямом проводе скорость в районе 90 Мбит, через WiFi от 40 до 70 (но это беда роутеров).

По прямому проводу торренты достигают скорости 10 Мб/с.

В общем и целом я доволен =)

Владислав , 17.06.2016 в 19:14

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Башинформсвязь

Интернет просто бомба некоторые говорят что интернет быстрый ночью, но это не правда сколько плотиь столько и скорость чем выше цена оплаты тем больше скорость и платить так немного надо, а так все круто!

Артур , 17.06.2016 в 19:54

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Информация о провайдере Элнет #

Брест

Лучший

Лучший провайдер г. Бреста. Скорость не падает о возможных проблемах сообщают вовремя и самое главное это цена.На вех тарифах анлим ночью скорость x3! Вобщем супер всем советую

Slava , 17.06.2016 в 20:01

Сосновый Бор

мне нравятся эти ребята, спасибо

Не так давно переехал в сосновый бор и выбирал к кому бы подключиться, есть местный провайдер, он по отзывам не плохой, но вот с скоростями у него что-то слабенько всё. Думал подключиться к МТС, по другому адресу ими пользовался, но читаю много слишком жалоб на телевидение…и тут подвернулись в парадной люди из Домру.

Уболтали выбрать их, надарили кучу всяких бонусов и акций, и что я сейчас имею — мне подключили интернет за 550 рублей и скорость сейчас 100мбит + за 1 рубль я могу смотреть все-все их каналы.

сейчас и евро погоняю, а потом решу что оставить, а то из-за такого многообразия с работы турнут)))

ps

кстати? ктонить знает, на что бонусы можно потратить?

показать картинкуhttps://2ip.ru/speedbar/dN3G4CxdhEj_m3Ir9_eG7KVoUOJPM9RopuMbvqCMSpf-4RrUlIR5xHyZVS3x.png

Вадим , 17.06.2016 в 20:10

Вадим, здравствуйте, рады, что вас все устраивает. По поводу траты битов - посетите сайт https://status.domru.ru/ здесь вы найдете уйму вариантов, начиная от скидок на услуги и заканчивая сувенирной продукцией

Информация о провайдере ООО "RamNET" #

Раменское

Кбит/с вместо Мбит/с

Да, я не ошибся именно такую скорость выдает Ramnet в последнее время (56Кбит/с) вместо обещанных 40 Мбит/с. В поддержку дозвониться нереально — сегодня полчаса слушал музыку с обещанием каждую минуту, что осталась 1 мин ожидания. Отвратительный провайдер. К сожалению в нашем доме их всего 2 и один другого «лучше». Правда есть надежда, что OnLime скоро доберется, тогда сразу к ним перейду.

Александр , 17.06.2016 в 20:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

сомнение

Здравствуйте.

Что-то слишком часто наблюдается пропадание связи с сервером. Иногда по нескольку раз в день. А выходные и праздники это ещё усугубляется долгим отсутствием связи. Скорость, для моих запросах — нормальная, последний замер:

входящая

↓37,19 Mбит/сек

иcходящая

↑47,66 Mбит/сек.

— 17.06.2016., 20.08 час.

Это по кабелю. Заявленная вроде как 100 Mбит/сек. Раз уж такой Мега-Сервис, так соответствуйте своим заявлениям. А не так, что — «куда ты денешься с подводной лодки»…

Михаил

Михаил , 17.06.2016 в 20:29

Здравствуйте, Михаил. Вы не указали ваши абонентские данные. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она проверит ваш тариф и, в случае необходимости, поможет вам наладить скорость.

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Отзыв

Меня всё устраивает. Если закончились деньги, то ты можешь взять в долг. Причём не берётся за это плата! Только то что потратил. Скорость стабильна, консультанты вежливы. Подключился и рад!

Роман , 17.06.2016 в 20:37

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Хамское отношение сотрудников офиса

Я и раньше не была в восторге от общения с сотрудниками офиса, сегодня они меня просто убили. С самого утра телефон был отключен, после обеда пришла платить, а перед моим носом закрыли дверь и повесили табличку «перерыв до 14.30». Я обалдела от такой наглости! Девушка с абсолютно безразличным выражением лица через стекло соблаговолила сказать, что ей некогда и она уходит в налоговую.

Я так понимаю, что 3 минуты (максимум) которые она на меня потратила бы для нее очень много значили. Особенно задевает то, что я пришла с 4 м-на с грудным ребенком, но отмороженным сотрудникам на это плевать. А потом из другой двери вышел охранник и на мои вопросы сказал, что он вообще в Орионе не работает, а просто «зашел попить водички», а если что-то не нравится «обращайтесь в башню». А в конце нашей оживленной беседы добавил «я вообще вас могу послать, мне все равно я на пенсии».

Хочется спросить у руководства компании, а не дебилы ли работают в Вашем офисе? Или они проходят спец.отбор на уровень хамства и наглости?

Светлана , 17.06.2016 в 20:58