Абонентскую плату списали, а трафик не начислили. 3 дня техподдержка не могла определить, почему модем не работает. Попутно выяснилось, что настройка модема - обязанность пользователя, и не знать этого стыдно! В итоге остаток трафика догадался проверить молодой человек в салоне связи, теперь еще 3 дня будут рассматривать вопрос - подключить трафик или нет. Потом позвонят. При таком обслуживании хочется пожелать, чтобы 100 руб., которые мне перевели "за неудобство" ответственные лица положили себе в задний карман брюк. И хранили, как память об отвратительном обслуживании.

Елена , 22.06.2016 в 15:58

последнее время интернет хуже

раньше работал более менее хорошо. сейчас же часто интернет не работает. и так как у них "сбоев и помех на станции нет" мне это никак не возместится...хотя и пропало 4-5 дней интернета.

Roman , 22.06.2016 в 16:03

Враження від послуг в Полтаві

Останнім часом Інтертелеком працює майже без проблем, туго буває вечорами і у вихідні, в решту часу майже добре. Антена на горищі. Живу в Полтаві.

П.С. Одне прохання до їхньої служби підтримки, не просіть мене перевстановити модем і 10 раз перевантажувати комп, коли у вас технічні проблеми. :)

Марина Олегівна , 22.06.2016 в 16:19

Марина Олегівна, здрастуйте.
Дякуємо Вам за хороші слова про наш 3G інтернет.
Зауваження щодо нашої технічної підтримки будуть прийняті до уваги.
Гакрного Вам дня.

Кошмар

Это ужас,а не интернет. Каждые 5 минут выбивает. Скорость отвратительная,за что мы платим 20 манат,мне интересно. Или решаете проблему,или мы ищем нормального провайдера,хотя,что-то мне подсказывает, что таковых в нашем городе нет(

Инкогнито , 22.06.2016 в 16:33

Ужасно!!!!

Плачу за інтернет 20Мбит/сек а йдеь 1-2Мбит/сек.

Не раджу підключатись))

Підключайтесь до Vega,Воля,Киевстар(три топ провайдера)

Назар , 22.06.2016 в 16:43

Постоянные обрывы ADSL

Потенциал у провайдера огромный, но основная группа сотрудников получают зарплату только за протирание штанов, в технической поддержке уже с месяц висят заявки, приезжают, залезают на столбы, что то крутят, вертят, меняют роутер, все это продолжается бесконечно, а проблема как была так и осталась, причем они сами с этой проблемой согласны, а решить ее не в состоянии.

Сергей , 22.06.2016 в 17:38

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Информируем Вас, что в г. Москва услуги Интернет предоставляются компанией Онлайм. Рекомендуем Вам направить свои замечания по качеству работы услуг на электронную почту службы поддержки onlime@rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон

Наилучший интернет-провайдер!

Пользуюсь с 2013 года, не когда не подводил! Всегда был доволен заявленной скоростью плачу 500 рублей за 20МБит!

Иван , 22.06.2016 в 17:38

Мегафон

Что такое мегафон? Это самый нестабильный интернет в архангельской области. Нормально работает раз в неделю если повезет. Большие цены и ужасное качество связи интернета. Хотите посмотреть видео в качестве 360р? Нет, не выйдет, оно будет загружаться 10 минут, или вовсе не загрузится. Посерфить в интернете? Пфф, маленькие картинки будут загружаться по 30 секунд, а сами страницы по 15. Началось это дело три месяца назад, все кто хочет купить модем мегафона - не рекомендую, с вас будут сдирать по 150 рублей за 1 клик по рекламе.

Матвей Зуев , 22.06.2016 в 17:57

Дисконнект

Третий день периодический дисконнект.

C:\*****\******>ping yandex.ru

При проверке связи не удалось обнаружить узел yandex.ru.

Проверьте имя узла и повторите попытку.

C:\*****\*****>

Eraser , 22.06.2016 в 18:01

Пинг скачет.

В браузере нормально грузит.А вот в играх пинг скачет и вылетает постоянно,объясните почему?!Помогите уже невозможно с этим интернетом.

Александр , 22.06.2016 в 18:06

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты трассировки до интересующих Вас серверов и скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.