Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Нестабильный

При подключении скорость была очень стабильной, однако на следующий месяц появились проблемы. Разговоры в skype постоянно меняли качество, пиковая скорость загрузки в steam сократилась с 7.8 Mb/с до 4.8 Mb/c, часто вылетает интернет от пары секунд до получасу, из-за чего стало невозможным смотреть/стримить twich.

Степан , 16.06.2016 в 14:22

Степан, была проблема, позавчера всё починили, всем абонентам сделали рассылку: http://www.bisv.ru/news/102 Проверьте пож-та ещё раз.

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

(5) нет ограничений по трафику

(6) пользуюсь год проблем нет инет есть

скрин скорости 20Mb

скрин 100Mb

минусы

(1)мало внутренних ресурсов

(2) ночное ускорение только с 01:00, а не с 00:00

на этом все

по сравнению с ростелеком это чудо

минусы ростелеком

(1) техподдержка не очем

(2)старая технология adsl

(3)не хотят проводить оптику в деревянный сектор, а телеос не влом провести оптику на правый ок

(4) высокая цена за 8Mb 500 примерно

(5) для расторжения договора требуют деньги

(6) безразличия к клиентам

срок пользования ростелеком около 5 лет

ждал нетерпением другого провайдера и конец взошло счастья и на мой дом да здравствует норм интернет ***конец***

мир всем , 16.06.2016 в 14:53

Неплохой интернет, но не для steam и torrent

Скорость быстрая, перебоев нет, но если скачивать со steam или играть в его игры, то только после 01:00 и до 07:00.

Владислав , 16.06.2016 в 15:15

Информация о провайдере CrimeaInfocom #

Симферополь

Самый ужасный провойдер

Самый ужасный интернет провайдер, сегодня отключаюсь с большой радостью!!! Был их абонентом 8 месяцев, жуть просто!!! Тарифы космос, постоянные обрывы сети и очень большой пинг!!! Звонишь в тех поддержку и просишь что-то сделать ответ один и тот же, да у вас все нормально!!! Бред))))И это в хорошую ясную погоду, я уже не говорю про другие погодные условия. На своих абонентов им глубоко фиолетово!!! Терпите лучше, но не в коем случае не проводите, зря потратите деньги!!! Чувак с Бахчисарая правду написал, что мобильный интернет лучше чем этот! А те кто пишет что он норм 100 будов или работники или покупные!!!

Аноним1 , 16.06.2016 в 15:42

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Бюджетный провайдер

Ну вроде нормальный провайдер, цена устраивает, вот только тех. поддержка не очень. Много раз кто-то воровал кабель, а чинили очень долго. Ну вообщем меня устраивает.

Максим , 16.06.2016 в 15:59

Тверь

Очень низкая скорость

У нас тариф корпоративный 4мбит/с, мы за этот тариф исправно платим не первый год, а по факту скорость даже до 1 мбит/с не дотягивает, это просто обман какой-то! Хотелось бы чтобы все-таки провайдер разобрался и поставлял услугу согласно получаемой оплате

Центр занятости населения Старицкого р-на , 16.06.2016 в 16:43

Здравствуйте. Вы можете направить свои вопросы/замечания по качеству работы услуг компании нам на почту clients@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Коркино

низкая скорость

Добрый день. Терпение ЛОПАЕТСЯ. У меня тариф «Улыбка50», 7–8 июня были неполадки с соединением и мне в качестве бонуса дали тариф «Счастливое лето» до 100мбит/с до конца лета. Сделайте же что-нибудь, инет не тянет, замерил скорость- вход/8,80мбит, с исход/19,41мбит, с. Звонил в службу поддержки- когда будет маленькая скорость, звоните. А она практически всегда- МАЛЕНЬКАЯ. Сделал скрин.

С уважением Валерий Юрьевич.

Валерий , 16.06.2016 в 16:46

Валерий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне номер Вашего лицевого счёта и контактные данные на адрес z-aev@intersvyaz.net, мы обязательно с Вами свяжемся и решим вопрос.

Информация о провайдере SILON #

Рязань

Самый лучший провайдер!

Когда-то были недочеты, проблемы, но в последнее время, а точнее, последние года 3 все просто прекрасно, обрывов связи нету, скорость хорошая. с. Поляны

Станислав , 16.06.2016 в 17:36

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

тормозит iptv

по скорости интернета вопросов нет все как заявлено в тарифе, но iptv невозможно смотреть. посмотрите пожалуйста может что заело л/с 27293.

Дмитрий , 16.06.2016 в 17:55

Дмитрий, добрый день. Нами был проверен сигнал iptv с нашей стороны и было выявлено отсутствие проблем. Сегодня с Вами свяжутся наши специалисты для проверки самой приставки.

Казань

Самый плохой провайдер в мире

Три года назад мой пинг в играх держался на 20, я был рад такому интернету. И вот уже три года я терплю 150-2000 пинга, да-да 2000. Постоянные пролаги интернета, который не работает и на телефоне. Позвонили в тех. поддержку там нам сказали что увеличат скорость за деньги до 40 мб/сек вроде. Так-же мне сказали что виноват сервер стима на котором я играю! В итоге подключили «улучшенный» тариф, в котором пинг остался таким же. Дом ру- самый худший интернет провайдер который любит получать халявные деньги с людей которые пользуются его услугами. Еще добавлю что, чтобы я не качал всё время скорость 100 кбит/сек. Вирусов на компе нет, винду переустанавливал. Раньше было лучше!

Андрей , 16.06.2016 в 18:23

Андрей, здравствуйте, в проблеме нужно разбираться. Для начала вышлите трассировку на feedback.domru.ru