2КОМ хуже нет

Провайдер 2КОМ ужасен, хочется написать нецензурными выражениями. Связь постоянно отрубается, скорость падает до минимума. Невозможно ни днём, ни ночью воспользоваться интернетом. Приходили мастера, меняли роутер- не помогло. Служба поддержки отвечает нервно, что не удивительно, ведь им очень много недовольных клиентов звонит. Люди, если в вашем доме есть возможность выбрать другого провайдера, выбирайте кого угодно, только НЕ 2ком!!!

Юлия , 19.06.2016 в 01:22

Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу извинения за данное недоразумение. Пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы продиагностируем все имеющиеся проблемы и оперативно их решим, а также проведем профилактическую беседу с сотрудниками, который некорректно вас проконсультировали

С уважением, команда 2КОМ

Средне

Тариф 100 м\бит сек пользуюсь 4 дня — за это время 2 раза не было интеренета по пол часа.

250рублей месяц (4 месяца, в режиме акции, далее 550 р за месяц)

Кроме того, мною был уплачен авансовый платеж сразу за 4 месяца 1000 рублей (к слову, такого вымогательства не было ни в одном другом провайдере, на моей истории),

но в чем самая соль, заходим в личный кабинет и что мы видим, баланс 8.22 рубля. Где тысяча непонятно, и будет ли вообще. Все эти 4 дня у них действует доверительный платеж, по которому снимают 8.22 рубля в день и завтра 5й день, они кончаются, а платеж так и не поступил. Это очень неприятно, и еще будет плачевней если интернет вдруг вырубится, по неуплате средств.

По факту выдает в среднем 40м\бит 80 м\бит

До этого пользовался Экотелеком на этом же адресе Проспект Гагарина 5\5 Отличный интернет, 26 месяцев нареканий нет, скорость всегда соответствует договору, а именно 60 м\бит сек, иногда выдает даже 70 м\бит. Перебоев не было ни разу. Что не нравится: достаточно высокие цены. 500 рублей в мес. 60 м\ бит. Хотелось бы за 300р

Еще ранее пользовался ТТК нтернетом 6 лет

тариф 130м\бит сек, всегда выдавалао 128 м\бит сек стабильно все 6 лет — не было ни одного сбоя

Это в городе Омск.

Посему кое-что представляю по опыту в работе провайдеров.

Следовательно делаем вывод, ужасный интернет — провайдер.

Александр , 19.06.2016 в 02:21

оценка провайдера 11/10

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера с 2011 года. Отличная скорость, низкая цена, стал ярым фанатом этого провайдера, тилибонькаю на него и хвастаюсь перед друзьями своими показателями скорости: 3 правда иногда трудно дозвониться до службы поддержки, но это не так критично.

АсланчеГГ , 19.06.2016 в 04:52

Отзыв

Замечательный провайдер, стабильная скорость, грамотная техпроддержка, уникальное соотношение цена-качество.

Геннадий , 19.06.2016 в 06:08

Добрый день, Геннадий.
Благодарим Вас за тёплые слова. Уверены и в будущем будем радовать высоким уровнем сервиса.

C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Спасибо сотрудникам БС-Телеком

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам БС-Телеком! К сожалению по сем.обстаятельствам была вашим абонентом только один год, но в своё время столкнулась с проблемой подключения интернета в частный дом обращалась к разным провайдерам где просили огромные для меня деньги за подключения (6000 т.рублей).Знакомые посоветовали вашу компанию, а чём не сожалею!!! Всё провели в кратчайшие сроки, быстро, профессионально и бесплатно! Интернет работает отлично всего за 400 рублей, иногда есть перебои с цифровым ТВ, но сотрудники всегда отвечают на телефон.Отдельное спасибо девочкам абонентскому отделу! Процветания, много вам благодарных клиентов!

Елена , 19.06.2016 в 06:13

Елена, здравствуйте, рады, что все сложилось, но это страница телеком-оператора Дом.ru

сойдёт, для сельской местности

в целом неплохо, благо в лебяжье у них 1 конкурент, и тот «ростелеком», у которого е-net сутки через трое, но по сравнению со средним Питерским провайдером и скорость средненькая и цена втрое выше, но если учесть полное (см. выше + мобильный e-net) отсутствие альтернативы

+: стабильность соединения и соответствие реальной и тарифной скоростей

-: цена (в Спб 750р платил за выделенку и 1Гб/с, тут 1500р за 100Мб/с)

Николай , 19.06.2016 в 07:11

Быстрый и стабильный интернет

Живу на съемных квартирах, приходится довольно часто переезжать, когда подбирается более дешевый и удобный вариант. И во всех домах, которые подключены к Севенскай, я выбираю этого провайдера. Несколько лет подряд, с небольшими перерывами, пользуюсь его услугами и, в принципе, все устраивает, за исключением некритичных мелочей. У Seven Sky стабильная скорость доступа, которая не «проседает» по вечерам, и за четыре года могу припомнить всего несколько поломок оборудования. Причем техподдержка всегда в курсе ситуации и дает примерное время устранения неисправности. Нравится отношение к клиенту, перебитый мной кабель, приехали и заменили бесплатно, было приятно)

Иван , 19.06.2016 в 07:18

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам или акциям компании, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, будем рады проконсультировать.

Кошмар и ужас

Дом ру пользуемся 3 месяца и кроме слов кошмар и ужас сказать нечего! Платим всегда вовремя, а интернет работает отвратительно, бывает что на протяжении нескольких часов его нет, а если он и есть, то еле еле грузит. Как только истечет месяц в срочном порядке будем отключаться и искать другую, более ответственную компанию!!!

Аноним , 19.06.2016 в 08:06

Здравствуйте, сообщите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию

Зачем пытаться сделать интернет лучше, если гораздо проще дисконнектить его каждую минуту? ©Ростелоком

SGCORP , 19.06.2016 в 09:21

самый лучший интернет-провайдер. качество соответствует цене, скорость никогда не огорчала. в общем, то, что нужно для домашнего интернета

Яна , 19.06.2016 в 11:23