Самый ужасный провайдер.

Что же хорошего сказать об этом «замечательном» провайдере? АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Обещанная скорость до 100мбит/с и выше еле-еле дотягивает до ~30мбит/с, а денег берут очень много, аж 29 рублей в день, и самое главное, если у тебя закончились денежки, то наш «любимый» кабинетушка будет брать их в миииииинус, но инета и телевидения у тебя не будет, а что, в стране кризис, всем кушать надо, так что будем хоть в -9989283 уходить, но интернета не буууудет. Если у тебя стоит вайфай, даже не думай использовать его с двух компьютеров, всё равно не будет грузить ничего, так что, привыкайте «вайфаить» по-очереди, считайте, что у вас «проводной безпроводной» интернет. Постоянно пропадает интернет, в неделю 1-2 раза у вас точно пропадет, на час, на два, иногда до конца недели не включают. Тех.поддержка не работает, сколько не звони, а если и дозвонишься, случайно то скажут, ХММММ ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ, ПРОВЕРЬТЕ РАБОТАЕТ ЛИ РОУТЕР. Одни нервы потратите с этим провайдером. Подключать категорически не советую!!!

Danilka , 18.06.2016 в 12:53

+++

У меня тариф 30/15 Мбит.

Я очень доволен. Работает стабильно уже месяцев 10, скорость соответствует заявленной.

Вчера какой-то чудак на букву М залез в щиток и выдрал коннекторы — так вот, тех поддержка сработала очень оперативно — меньше чем сутки прошло с момента звонка до момента подъезда мастеров и ремонта. Всё очень вежливо и грамотно и оперативно.

Советую всем.

Владимир , 18.06.2016 в 13:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Ровно

Отзыв о провайдере Network.lviv.ua

Все работает отлично скорость как и заявлена в тарифном плане, низкий пинг, без перебоев.

Игорь , 18.06.2016 в 13:31

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Фигня!!!

Живу в раменском районе, первые два месяца проблем небыло, потом началось, то обрав то ещё что нить, приезжает техник что делает хватает на день (((

Александр , 18.06.2016 в 15:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

не подключайтесь!!!

Я в шоке!!! подключили 2 недели назад, а я все жду когда же работать нормально будет:)) Постоянные перебои! Мобильный интернет в телефоне летает по сравнению с предоставляемым интернетом провайдером Смайл! В отдел тех поддержки звонила многократно, но в ответ: мы не видим проблем на вашей линии:))

Я в шоке!!! скорее к другому провайдеру!!!

Элла , 18.06.2016 в 15:35

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отвратительный провайдер

Со смайлом «не дружу» уже 6-й год! сначала пользовалась их услугами на предыдущей квартире по улице Троицкая. Как итог — все висело даже в будние дневные часы, после 18.00 вообще не возможно было подгрузить ничего, кроме соцсетей (и то без видео!). Многократно бодалась с техподдержкой, пытаясь доказать, что мои проблемы из-за них. Каких только отмазок с их стороны я не слышала! что проблемы в моем роутере, что ко мне подключились соседи и съедают мой трафик — все что угодно, лишь бы им не решать проблемы. Несколько раз пришлось пользоваться услугами программистов, чтобы доказать смайл, что это у них проблемы. После этого ситуация нормализовывалась на несколько месяцев и начиналось все по новой. Сейчас переехала на Борисовку, к сожалению предыдущие хозяева тоже подключились к смайл! и опять у меня те же самые проблемы, хотя и тариф другой (типа лучше и скорость должна быть выше) и роутер другой. Звонила в техподдержку жаловаться и снова слышу то же самое — мол проблемы в роутере или в ноутбуке или еще в чем, но только не в их оборудовании! Ужас! если не хотите тратить нервы, не связывайтесь с ними!

Екатерина , 18.06.2016 в 16:10

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость - дрянь

Подмосковный поселок Родники, выдает максимальную скорость 140кб/сек, по факту — куда ниже. Постоянные обрывы, лампочка на модеме начинает мелькать красным. В общем, ищите альтернативу.

Андрей , 18.06.2016 в 17:12

Yota развод на деньги

Всегда для Интернета использовал мегафон тариф XL 710руб в месяц 30 Гбайт, скорость отличная, но трафик ограничен, решил взять yota купил в связном для планшета Московскую Симку, в чеке пробили 850 руб, 650 симка, 200 обрезка Симки, тоже развод симка уже имела три формата, тариф максимальный 650 руб, без ограничения по скорости и трафику, на деле все не так, про Ютубе позабыл не грузит видео, кино тоже самое, музыка онлайн на зайцев нет тоже тормозит, хочу подать в суд.

Артур , 18.06.2016 в 17:27

Пермь

Скорость скачивания.

Давно сидел на этом провайдере, но вскоре решил перейти на их оптоволоконное соединение и был приятно удивлён их скоростью, качает всё на ура, фильм в пределах 15-20 минут.

Тимофей , 18.06.2016 в 18:39

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Воронеж

Инет [ЦЕНЗУРА]

Связь полное кошмар. В тех поддержке только одно объяснение: «Ну, наверное у вас там вирусы». Пинг не менее 500. Играть вообще не возможно

Аноним , 18.06.2016 в 18:53

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве услуг компании Ростелеком. Информируем Вас, что Вы можете направить вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.