Тула

Полная ерунда

НИКОГДА НЕ ЮЗАЙТЕ ЭТО! Н И К О Г Д А!

И так как надо 100 символов...

ПОСТОЯННО ЛАГАЕТ И ОТКЛЮЧАЕТСЯ

Петр , 11.06.2016 в 18:31

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Смайл самый ужасный провайдер

Хоть уже и пользуюсь 2 года смайл, но на этом хватит, нервы дороже! У смайл постоянные отключения. Специалисты неисправность устраняют не с первого раза. При подключении нового роутера, тех. поддержка не даёт ни какой консультации, а только озвучивают, что рекомендуется, только кабель без роутера. Только вопрос куда кабель, в телефон?! Вобщем не тратьте нервы, деньги, время! И конечно же много фейковых положительных отзывов от самих смайл!

Игорь , 11.06.2016 в 18:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ужасно!

В течение недели ваш "интернет" работает стабильно лишь глубоким вечером, все остальное время скорость колеблется от 50 кбит\сек до 0(при тарифе 100 мбит, sic!). Специалисты из службы поддержки только после 3-ого моего звонка сообщили что "зафиксирована глобальная проблема, мы работаем над этим". Неужели Вам требуется целая неделя на обнаружение неисправности в оборудовании? Ремонтные работы будут проводиться месяц? Крайне разочарован, надеюсь что к понедельнику исправите, иначе придется менять провайдера.

Серж , 11.06.2016 в 18:32

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, будем разбираться в данной ситуации, проверим в чем дело.

Информация о провайдере МТС Украина #

МТС Украина

У меня такой хороший интернет, я хожу и пукаю от радости! Вся семья плакает от счастья за наш хороший интернет. Даже кошка в чате сидит.

111 , 11.06.2016 в 19:45

Чебоксары

Средняя скорость ок, но нестабильная связь

Адекватная скорость, но очень нестабильная работа в Сормовском районе г. Н. Новгорода. Последний инцидент переполнил чашу терпения — скорость упала до неудовлетворительного уровня (замерял вместе с инженером Энфорта по speedtest.net) во вторник — специалист поддержки создал техническую заявку. Сейчас уже суббота вечер. Мне сказали, что до вторника выходные у инженеров. Если для вас нормально не иметь интернета (а его почти нет) по неделе в месяц за 1150 руб., то смело рекомендую.

Александр , 11.06.2016 в 20:37

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

всё работает

Скорость даже выше тарифа, 60 мегабит вместо 55, и это за роутером по вай фаю. Инет без логина пароля просто супер, давно уже пора везде так сделать

nikanor , 11.06.2016 в 21:22

Nikanor, спасибо за отзыв. Совершенствованию качества работы сети и интернета нет предела, но мы стараемся, чтобы основные моменты в работе Вас всегда радовали.

Ишим

Забота о клиентах никакая

Подключен интернет от ростелекома по телефонной линии ADSL. Периодически отключался интернет, звонишь в техподдержку, говорят у нас проблем нет, наверное с вашей стороны, ладно говорим отправьте специалиста. Зададут тысячу вопросов с уклоном типа вы тупицы интернетом пользоваться не умеете. лишь бы не отправлять никого. Вот такое отношение. На сайте пишешь жалобу, тишина, такое чувство что стоит автоматическая рассылка ответов и никто не смотрит. Спрашивали на счет возможности подключения интернета через оптику, уже больше 10 дней все рассматривают заявку. Слов нет

Kanat , 11.06.2016 в 21:31

Информация о провайдере Tele2 #

О теле 2 интернете

Интернет легко доступный, скорость высокая но… очень частые обрывы, например, когда смотришь видеоролики друг за другом, через два-три ролика перестает грузить, в играх приходиться перезагружаться, в общем на два бала из пяти

Alex , 11.06.2016 в 22:07

Оленегорск

Ужасно.

Ужасная скорость, не в состоянии предоставить даже 40 Мбит/с, постоянные вылеты (минимум 1 раз отключается в день). Техподдержка это вообще история, 3 ответа на все вопросы. В общем, ужас.

1/10.

Михаил , 11.06.2016 в 22:52

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Саратов

Жить можно

Сижу на adsl так какв доме больше ничего другого нет, даже сот. связь не ловит толком на 1 этаже. Так вот, за скромные 500 р./мес. полный безлимит по трафику со скоростью до 8 Мбит/с прием и до 1 Мбит/с отдача. За все время пользования (около 7 лет) бывало много казусов: то дисконекты, то скорость плавала, то на несколько часов инет отрубало, но в последнее время (года так 2) жить можно, скорость держится стабильно, разрывов почти не бывает (менее 2 раз в мес.) В общем всем доволен. да и фишка от ростел. то что можно в минус до 500р. уйти и скорость вам не обрежут, возможно это только у давних клиентов (тех, в ком они уверенны)

Александр , 11.06.2016 в 22:53

Александр, здравствуйте! Рады, что Вы удовлетворены качеством услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас.