Всё супер!

Быстро и без проблем. Приятно был удивлён тому, что оказывается в Красноармейске есть хороший интернет :)

Алексей , 23.06.2016 в 20:00

спасибо коллективу !

Спасибо коллективу Таймер! подключен давно возникают вопросы которые быстро решаются! спасибо ребятам которые умело консультируют в той или иной ситуации! Игорь

Игорь , 23.06.2016 в 20:00

yota

интернета почти нет! оплачено на год вперед! а результат — фиг!

хуже не бывало. yota как фирма — отвратительная, себя не уважает, чтобы уважать клиентов!!!

особенно место в центре города, связи нет, интернета нет! это просто обман, и столько денег не стоит. не советую людям такую связь

мишо , 23.06.2016 в 20:02

Самый отличный провайдер!

Здравствуйте!

Провайдер класс, но есть и проблемы:

Когда играешь в игры, наподобии:

кс 1.6 — Вылетает игра, канал переполнен, выкидывает раз в 30-60 мин.

ксс — Иногда игра останавливается.

С пингом проблем нету, отлично, качается всё отлично.

Evgeniy , 23.06.2016 в 20:28

Дом ру, такое дом ру

Как-то подключили интернет Дом ру Ижевск за 300р по-моему первые 3 месяца, потом стали платить 450 рублей. Сидели вдвоем, когда играешь с другом в кс-го бывает, что Жёстко пингует игра, причём на спидтесте пинг 1-2, это примерно сказывалось на вечер. Есть ещё ньюанс, если сосед смотрит видяшку, то нормально считай уже поиграть не сможешь… Насчёт закачек вроде жалоб нет, с торрента быренько скачивалось. Хотели перейти на Марк, потом забросили игры и смысла не было переходить)

Антон , 23.06.2016 в 21:07

Антон, доброго дня) Обращались ли Вы в техподдержку по вопросу пинга и низкой скорости? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - разберемся в ситуации.

Отлично!

Отличный интернет, удобный личный кабинет. Устраивает и цена и скорость. Смотрю фильмы онлайн без задержек, пинг в играх (танки) в норме. Спасибо за услуги.

Азамат , 23.06.2016 в 21:34

Здравствуйте, Азамат! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

MTS RU

Подключил домашний интернет от МТС, тариф постоянный 50, думал что будет как в рекламном буклете скорость 50мбит/с, оказалось в пять раз ниже. очень расстроен. л\с 30331066565.

asel , 23.06.2016 в 21:35

орпавв

постоянно пропадает интернет во время онлайн игр. постоянно!!! не важно какая система. уже года три четыре такая куйня. невозможно поиграть. надо на дом ру попробовать… у этого мтс одни косяки. то отключат за не уплату. хотя оплачивал вовремя и за неделю. оказалось у них там какая-то куйня случилась. то какието работы…че делают куй знает. толку только нет. ненадежный провайдер. достал уже за эти годы своими затупками.

Пользователь сраного МТС , 23.06.2016 в 21:40

ОЧЕНЬ ВСЁ НРАВИЦА

Здраствуйте хочу просто сказать пользуюсь мтс провайдером интернет и тв и мне все нравица не каких проблем с этим провайдером у меня не возникало.

Сергей , 23.06.2016 в 21:45

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет всегда стабильный, очень быстрый. По ночам взлетает до 100 Мбит/с. За полгода два раза отключался интернет на двадцать минут, техподдержка всегда ясно, вежливо и чётко отвечает. Лучший и единственный нормальный провайдер Вологды

Алексей Котов , 23.06.2016 в 21:56