Информация о провайдере ООО "RamNET" #

Раменское

Кбит/с вместо Мбит/с

Да, я не ошибся именно такую скорость выдает Ramnet в последнее время (56Кбит/с) вместо обещанных 40 Мбит/с. В поддержку дозвониться нереально — сегодня полчаса слушал музыку с обещанием каждую минуту, что осталась 1 мин ожидания. Отвратительный провайдер. К сожалению в нашем доме их всего 2 и один другого «лучше». Правда есть надежда, что OnLime скоро доберется, тогда сразу к ним перейду.

Александр , 17.06.2016 в 20:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

сомнение

Здравствуйте.

Что-то слишком часто наблюдается пропадание связи с сервером. Иногда по нескольку раз в день. А выходные и праздники это ещё усугубляется долгим отсутствием связи. Скорость, для моих запросах — нормальная, последний замер:

входящая

↓37,19 Mбит/сек

иcходящая

↑47,66 Mбит/сек.

— 17.06.2016., 20.08 час.

Это по кабелю. Заявленная вроде как 100 Mбит/сек. Раз уж такой Мега-Сервис, так соответствуйте своим заявлениям. А не так, что — «куда ты денешься с подводной лодки»…

Михаил

Михаил , 17.06.2016 в 20:29

Здравствуйте, Михаил. Вы не указали ваши абонентские данные. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она проверит ваш тариф и, в случае необходимости, поможет вам наладить скорость.

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Отзыв

Меня всё устраивает. Если закончились деньги, то ты можешь взять в долг. Причём не берётся за это плата! Только то что потратил. Скорость стабильна, консультанты вежливы. Подключился и рад!

Роман , 17.06.2016 в 20:37

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Хамское отношение сотрудников офиса

Я и раньше не была в восторге от общения с сотрудниками офиса, сегодня они меня просто убили. С самого утра телефон был отключен, после обеда пришла платить, а перед моим носом закрыли дверь и повесили табличку «перерыв до 14.30». Я обалдела от такой наглости! Девушка с абсолютно безразличным выражением лица через стекло соблаговолила сказать, что ей некогда и она уходит в налоговую.

Я так понимаю, что 3 минуты (максимум) которые она на меня потратила бы для нее очень много значили. Особенно задевает то, что я пришла с 4 м-на с грудным ребенком, но отмороженным сотрудникам на это плевать. А потом из другой двери вышел охранник и на мои вопросы сказал, что он вообще в Орионе не работает, а просто «зашел попить водички», а если что-то не нравится «обращайтесь в башню». А в конце нашей оживленной беседы добавил «я вообще вас могу послать, мне все равно я на пенсии».

Хочется спросить у руководства компании, а не дебилы ли работают в Вашем офисе? Или они проходят спец.отбор на уровень хамства и наглости?

Светлана , 17.06.2016 в 20:58

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Лучше пока что всего остального

Нормальный теле2! По скорости даже МТС делает! Подключил сейчас пакет трафика 10 гб за 1500, ютуб смотрел как обычное видео!

Дмитрий , 17.06.2016 в 21:28

Чебоксары

Хороший интернет но бывает подводит

В браузерах сидеть приятно с такой скоростью, а в играх отлично, но бывает так называемый «пинг» превышает 200, а норма до 80.

А так хороший провайдер.

Даниил , 17.06.2016 в 22:40

Здравствуйте, Даниил! Спасибо за Ваш отзыв. Предлагаем продиагностировать проблему с пингом. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) скриншот результатов трассировки до проблемных ресурсов, когда возникают неполадки. Для того, чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ.
Также направьте номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.

Не покупайте Yota

Я послушал совет товарища, купил. Без лоха и… Не покупайте, полный отстой. До этого был МТС, пропадал, но не на долго. А здесь даже нет оператора, который отвечает за планеты. Пиши лошара в чат.

Вячеслав , 17.06.2016 в 22:46

в пятницу Yota бухает

Работает меееедленно мееедленно. Купил 1 год инета со скоростью 10мбит, в будний дни вполне 8мбит есть ночью десятк, а в пятницу ближе к вечеру вжопе. Прогнозируемо, все сосут торенты.

Сергей , 17.06.2016 в 23:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Нюрба

ужасно низкая скорость

цены на тариф высокие, нет круглосуточного безлимитного интернета, есть услуга ночной безлимит, но очень плохо ужасно низкая скорость обещали до 1м/бит, а всего предоставляют около 350к/бит

Татаринов Николай , 17.06.2016 в 23:29

Здравствуйте, Николай! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическая ситуация в регионе и многими другими. К сожалению, в данный момент мы не можем предоставлять услуги в Вашем населенном пункте по более низким ценам. Если скорость интернета ниже заявленной в тарифном плане, просим направить в ЛС результат скорости с сайта speedtest.net, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

достал билайн с пингом

уже 2 месяца не могу играть нормально в игры, скорость заявленная входящая (!) вроде ничего, исходящая вообще ничего, пинг 50% на 50% равна 999(это в игрухе максимум), писал в поддержку первый раз адекватно (ничего не изменилось), второй матом покрыл. так все и осталось.

гога , 18.06.2016 в 00:03