Не знаю почему пишут что скорость ужасна... GoodLine стоит у меня дома, в центре города, скорость ~80mb/s, доволен. Скорость на окраине, у родителей, 50mb/s, прекрасно! Пинг всегда низкий, в пределах 50ms, до Европы ~100ms, Японии ~75ms. Тех.Поддержка вообще прекрасна, только ради этого можно подключаться, помогают в режиме 24/7! Семейные любимчики!

Егор , 23.06.2016 в 12:09

Как приятно читать такие слова) Егор, рады стараться ! Спасибо, что нашли время нам написать.

speed

Будьте так любезны сообщить нам всем минимальную входящую скорость при максимальной до 100 м/бит/сек. До 100 - это грубо говоря ниочём. Максимально что у меня было 17.

Wa dim , 23.06.2016 в 12:22

кошмар какой-то.

даже если yota будет единственным оставшимся провайдером в мире, не ставьте себе этот интернет!

Это ужас просто! Ни скорости, ни сервиса, ни уважения к своим клиентам. Работа и-за них стоит 3-ий день!

снежана снежная , 23.06.2016 в 12:35

плохо

Выбрал бы другого провайдера, но к нашему дому провели только "это"...Ужас, одни словом, не думал я что в современном мире бывают настолько плохие операторы связи...Разрывы постоянно, по 5-10 раз на день, невозможно играть, невозможно смотреть телевизор через интернет, часто бывают отключения по пол часа...вы там за что вообще берёте деньги с людей???

Дозвониться в службу поддержки просто невозможно...Ни днём ни ночью...

Вася , 23.06.2016 в 13:56

Вася, можно номер договора узнать?

Прошло пять дней...
Ни Васи, ни номера договора. Некто пёрнул в лужу - и растворился во мраке ночи. Сомневаюсь что вообще такой Вася существует. Полагаю, комментировать тут больше нечего.

Ух уж тот "Таттелеком"!

Сразу скажу провайдер отвратительный! Если бы мог перешёл бы на другой, но не могу так как это единственный провайдер который протягивает интернет где я живу. За город этот провайдер просто ужасен! 1-ый умер после молнии в прямом смысле. 2-ой сломался по загадочным причинам. 3-ий славо богу хоть держится! Часты отключения интернета, снижение скорости до 0, высокий пинг в играх и всё это наш любимый "Таттелеком"! Ужасный провайдер! И ещё купил роутер "Tp-link" пытался подключить не работает, подключился только через роутер таттелекома! УЖАС!

Антон , 23.06.2016 в 13:57

Здравствуйте, Антон! Напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, Ваш логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информацию передадим техническим специалистам для проверки линии

dom.ru

Написал им письмо:

"Как вы достали перехватывать трафик который я у вас купил!!! Только не надо ссылаться на договор - п. 5.4.2.: "на получение рекламных материалов, распространяемых Оператором связи любым способом, в том числе по сети электросвязи" - для этого есть электронная почта или иные способы СВЯЗИ! А вот то, что я подавал сведения в газпром(финансовая операция, между прочим), а вы в самый ответственный момент подменили страничку газпрома на свою.... Это вы сильно нагрубили."

Посмотрим, что дальше будет

Виталий , 23.06.2016 в 14:29

Виталий, добрый день. В данном случае речь не идет о перехвате трафика - компания лишь информирует вас о доступных акциях и предложениях, которые могли бы вас заинтересовать, а также иногда напоминает о необходимости своевременно пополнять счет. Чтобы перейти к вашей целевой странице достаточно нажать "Пропустить". Приносим извинения за возникшие неудобства и надеемся на ваше понимание

дичь

дикая дичь

скорости никакой

никакой поддержки

постоянно виснет

хорошо работает только по понедельникам до 12 часов

артём , 23.06.2016 в 15:07

Если есть возможность, не подключайтесь к Yota!

высокий пинг, часто падает скорость, сервис вообще отсутствует, у них даже нету собственных терминалов оплаты, остальные под комиссию и это всё за 900 руб в месяц! Как появится достойная альтернатива сразу поменяю провайдера!

Nagim , 23.06.2016 в 15:30

Не держит скорость

Тариф — Моно 1, заявлена скорость 15мб/сек. В действительности — никогда не поднимается выше 2мб/сек. При закачке игры из стима при этих самых 2мб уже не посмотришь даже 360p видео. Техподдерка тоже деревянная и однотипная — перезагрузите компьютер, перезагрузите роутер, потанцуйте с бубном авось поможет…

Артём , 23.06.2016 в 15:31

Артем, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

IPTV

Давно являюсь клиентом О3 и все в целом было ничего, но вдруг, молча, без предупреждения выключили IPTV. Не то что бы оно сильно надо было — но новости иногда смотрели и прочее по мелочи. Неохота заморачиваться антеннами, думаю проще провайдера сменить. Расстраивает больее всего отношение к клиенту (типо быдло и так платить будет, утрется и все стерпит).

Андрей , 23.06.2016 в 16:59