Ужас

Самый отвратительный интернет, что у меня был. Скорости нет никакой, при подключении 2-го устройства перестаёт впринципе грузить, никому не посоветую такого, постоянные перебои, звонить бесполезно, ничего не меняется.

Аркадий , 16.06.2016 в 22:29

Информация о провайдере РОИ #

Мытищи

Они как знают, когда вам нужен интернет...

и крошат его в хлам. Переход на модемные скорости — нормальное дело. Пропадание интернета — нормальное дело. Но когда интернет не горит (по работе или в личных целях) — лучшее соединение на планете и сверхчеткая скорость, как по линейке, — вам обеспечены. Жесткие злые экстрасенсы, видимо, работают…

И самое хреновое, что он тут монополист =(. Я на Yota скоро перейду, там хоть СТАБИЛЬНО плохо…

kpuxa , 16.06.2016 в 22:51

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Отзыв. Просто отзыв)

Оказался единственным, кто провёл к нам оптоволокно, так что выбор был почти предопределён) К тому же, по цене за интернет+аналоговое ТВ (всё равно не смотрю) обходится дешевле, чем просто интернет-подключение у других операторов. Есть маленький подвох — договор минимум на год, иначе — полная стоимость установки. В принципе, и это не астрономическая сумма. Короче — норм)

Юлия , 16.06.2016 в 23:29

Чебоксары

Нагло врут

Если есть возможность, всяко избегайте этой компании. Заявленая скорость до 100 Мбит/с. Понятно что это невозможно, но раздавать 5 Мбит/с

— это за гранью!

Оборудование и подключение из самых дешевых решений.

Юрий , 16.06.2016 в 23:48

Юрий, здравствуйте, скорость действительно не соответствует заявленной. Подскажите, обращались ли вы в техподдержку и какой ответ от нее получили? Давайте разберемся в ситуации, для этого понадобится ваш номер договора, сбросьте его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Сыктывкар

Не какого обмана все что обещает провайдер выполняет.Скорость не падает, соединение без перебоев,.Пользуюсь этим провайдером более 2 лет, проблем не возникает.

артур , 16.06.2016 в 23:50

Здравствуйте, Артур! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Заявленная скорость 40, но в общем за такую цену текущая скорость устраивает. Не чаще раза в месяц бывают проблемы или т. н. профилактические работы о которых редко предупреждают.

С тех. поддержкой за 6 лет ничего не изменилось.

Алексей , 17.06.2016 в 00:21

Информация о провайдере Proxima Network #

Бронницы

Интернет не работает

Последние три недели постоянные обрывы скорости по оптике, в техподдержке говорят все работает в штатном режиме. После 23 часов вообще нет скорости, только на серфинг, еле пыхтит. Разочарован, при появлении другого провайдера, сменю не раздумывая. Сервис стал ужасный!!! Проблемы решать даже не пытаются!!! Не рекомендую!!!

Алексей , 17.06.2016 в 01:19

Светогорск

Посредственно

Пользуюсь уже много лет. Менял тарифный план несколько раз, каждый раз скорость близка к заявленной. НО! Стабильность оставляет желать лучшего, и ситуация не меняется. Нет интернета час-два? Да по несколько раз в неделю! Вырубает на сутки-двое? Редко какой месяц без этого обходится. Интернет работает., но проблемы с доступом к половине сайтов? Бывает, бывает.

В техподдержку дозвониться не очень сложно, но помогает далеко не всегда.

Иван , 17.06.2016 в 01:32

Иван, прежде всего приносим Вам свои извинения. При возникновении проблем для оперативной помощи Вы также можете писать на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Приятно удивлен

При заявленной 4 Мбит/с — доходит до 7-8 иногда, и это в нашем лесу — на картах покрытия всех провайдеров над нашем лесом большой пробел — а тут на тебе)) В выходные правда срывает очень часто на 2G

Вячеслав , 17.06.2016 в 02:30

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, рады. что вы остались довольны качеством наших услуг.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Иваново

очень высокий пинг от 800 до 2000 мсек скачет. попробовала снизить, получилось снизить до 300 мс… качество связи ниже не куда. Буду менять провайдера

Аноним , 17.06.2016 в 07:55

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания и вопросы по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком в личные сообщения или на электронную почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим соответствующую консультацию.