Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

скатились

Пользовался почти 2 года,но в один прекрасный момент ,инет вообще упал,позвонил в службу поддержки , и вот уже почти 4 дня ничего не изменилось, плохие стали,только деньги и можете тянуть,я если у вас будут вопросы вот вам мой айпи!За свой айпи я в ответе...Ща только он прогрузит сайт,и я скажу вам свой айпи.Воо,мой айпи:178.170.181.15.Вот и всё!!!

Николай , 11 июня в 15:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Интернет плохой

Утром и вечером интеренет перезагружают, что КАПЕЦ как бесит. Попользовавшись этим интернетом около года, я вам не рекомендую подключать его, потому что он ПЛОХОЙ.

Роман , 11 июня в 16:10

Здравствуйте, Роман! Что значит "перезагружают интернет"? Поясните, пожалуйста, что именно вас не устраивает, а также пришлите номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, чтобы у нас была возможность помочь вам. Спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Прокси

Хороший провайдер, скорость заявленную в тарифе держит, стабильность хорошая.

Но есть один вопрос:

Как узнать адрес прокси сервера, если таковой имеется у меня (МГТС)?

Павел , 11 июня в 16:14

Здравствуйте! Спасибо положительный отзыв. Прокси сервер от нашей компании не предоставляется. Приятного пользования.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Ужасный интернет интертелеком

Он на столько плохой, что нервы не видержывают, если вы хотите этот интернет то вам нужно смотреть прогноз погоды, потому что какая погода такой и интернет, он не подходит даже для простого пользования пользования, максимальная скорость у меня 210 кбит/с а минимальная 0 кбит/с, средняя 40-80 кбит/с, как говорит реклама мы подарим вам настоящий 3G интернет, там 3G и близко не пахнет!!!, + цены откуда они их берут, 149 грн за 40 - 80 кбит/с и 1 гб трафика, а у укртелекома 60 грн за 100 мбит/с безлимит на трафик

Паша , 11 июня в 16:35

Добрый день, Паша.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы понимаем, что указанные в Вашем отзыве, показатели скорости недостаточные для комфортного пользования. И мы бы хотели помочь Вам улучшить скорость. Отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение по Вашему номеру и предоставим рекомендации в ответном письме.

Информация о провайдере РМ Телеком #

Калуга

Плохо

Цена за 3 мбита около 500р в месяц, и это в 2016 году. Постоянные аварии. Чуть дождик польет или гроза, интернета нет. У них похожу коммутаторы затапливает в подвалах...

Alexander , 11 июня в 17:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Полный бред

Постоянные перепады в скорости,собственно скорость и не соответствует заявленной.Глюки, статистический айпи (в 2016-ом то году ). Для такого отстойного интернета еще и цена немалая. Не рекомендую.

Nek Sem , 11 июня в 17:26

Омск

Не устраивает.

Скороть интернета хорошая но стабильность этот гнилой провайдер обеспечить не может.Используйте на свой страх и риск для простого сидения в интернете нормально для онлайн игр не очень.

Владислав , 11 июня в 17:44

Информация о провайдере TeliaSonera #

Пори

Ваш сайт очень понравилось, здесь можно найти ответы на разные вопросы, оттестировать по разным направлениям свою связь. а так же кучу всего узнать. Что большая редкость ...

Александер , 11 июня в 17:58

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Сплошной обман

Плачу 700 р. в месяц, так еще они ежедневно ровно после 6 вечера обрезают скорость. И это как я понял только в студгородке, в остальных частях города у них с качеством обслуживания все норм.

Студгородок , 11 июня в 18:18

Тула

Полная ерунда

НИКОГДА НЕ ЮЗАЙТЕ ЭТО! Н И К О Г Д А!

И так как надо 100 символов...

ПОСТОЯННО ЛАГАЕТ И ОТКЛЮЧАЕТСЯ

Петр , 11 июня в 18:31

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.