Долгая борьба с ТП

По качеству интернета серьёзный нареканий нет, но вот КТВ - это нечто, каналы икают ил вовсе пропадает изображение, заявленного HD просто нет, в ближайшее время откажусь от данной услуги вообще. Стабильно раз в полгода, год звоню в ТП, толку 0. Зимой ТВ работает нормально, к лето начинается икота, никто не задумывается о том, что оборудование может элементарно греться.

Тимур , 22.06.2016 в 18:37

Это просто ужас!

Всем привет советую всем не проводить этот ужасный интернет во 1) заявленная скорость 100 мб/сек а на самом деле 70... 2) пинг в играх у вас будет выше неба 3) у прайда постоянно что то ломается что то не так роутер ломается и тд это просто ужас..

Владислав , 22.06.2016 в 18:48

Yota

Купил yota в планшет! Как и у всех первый месяц без нареканий все супер, а потом началось…

Не берите в любом случае это портит настроение в самый ответственный момент интернет отключается и включается только после перезагрузки за скорость и зону покрытия говорить не буду уже писали!

НЕПОНРАВИЛОСЬ (:

oleg , 22.06.2016 в 18:48

Хуже некуда

Заявленная скорость 4Мбит/сек, но на деле нет и 1Мбит/сек. И так постоянно. Не знаю, за что плачу деньги.

Ирина , 22.06.2016 в 19:35

Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

ПЛОХО!!!

Не могу открыть нужные мне порты на роутере. Цена за 30 гб 1000р/мес сильно завышена. Очень низкая скорость максимум 2.5 мб/C

Виталий , 22.06.2016 в 20:09

Скорость существенно ниже

Неделю назад подключил Триолан. Сеть проработала дней 5 отлично, а на 6 похоже что программно поставили ограничение скорости: выше 65 мбит не поднимается на отдачу, а на прием до 22! Причем пинг возрос с 5 до 11 мс!!!

Днем показатели ниже раза в 4!!!

Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН ЭТИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ!

Maxi , 22.06.2016 в 20:22

Maxi, 23.06.2016 вы оставили заявку на вызов мастера на предмет исправления низкой скорости и повысившегося пинга. В случае, если Вы по прежнему наблюдаете подобное поведение интернета - пожалуйста, сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить данную ситуацию.

Каждый год только хуже.

1.Служба поддержки - одна из худших служб. 2. Принудительно перевели на тариф дороже, чем у меня был до этого. 3. Весь 2015 год, когда в месяце 31 день, снимали не 500 руб в месяц, как заявлено на сайте, а дороже рублей не 10. 4. В октябре и ноябре 2015, если не ошибаюсь в месяцах, раз в месяц снимали двойную дневную сумму, возвращали ТОЛЬКО, если обращались за перерасчетом; если не заметили - не возвращали. На самом дешевом тарифе в день 16 руб. с копейками, с каждой тысячи абонентов - 16 тысяч руб. дохода! 5. В феврале 2016 сняли лишние деньги - до сих пор не могут вернуть! Звоню каждый месяц, писала на сайте претензию - после этого еще и в мае так сделали. Делают какие-то корректировки в течение месяца, но в итоговой сумме за целый месяц этой корректировки НЕТ. 6. В службе поддержки когда-то сказали что это я должна сама каждый день за ними следить, что они списывают!

Марина , 22.06.2016 в 21:30

Пользуюсь их услугами уже несколько лет. все устраивает.всегда помогут настроить, если что-то не подключается. быстро устраняют неполадки.

Иван Антонович , 22.06.2016 в 21:45

очень маленькая скорость за что плачу деньги

неделю скорость маленькая интернета. интересно за что деньги плачу? постоянно проблема со скоростью как быть отказаться и перейти на другой интернет

lilia , 22.06.2016 в 22:12

Здравствуйте! Просим направить нам на почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета и ссылку на Ваш отзыв. Также уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот направьте в письме. Постараемся Вам помочь.

шляпа

скорость интернета ваще маленькая, по вечерам еще хуже. тупит по страшному! вместо заявленных 50 мбит, днем 5 мбит, ночью ваще 100 кбит если будет радуешься

камал , 22.06.2016 в 22:23