Информация о провайдере AksInet #

Курск

Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 4 лет, если не больше. И я очень доволен.

Во-первых и, это на мой взгляд главное, прекрасная скорость интернета за доступные деньги. Разные тарифы помогают подобрать под себя необходимые условия.

Во-вторых качество подключение. Не спорю, раньше с этим у провайдера были проблемы. Кажется сеть не справлялась с напором пользователей по вечерам, однако сейчас все изменилось и в любое время суток я могу пользоваться услугами Aksinet.

В-третьих тех-поддержка. Меня очень радует, что там работают люди, отвечающие почти на все вопросы быстро и оперативно, плюс, если случилось авария по сети, будет записана запись разъяснений об этом инциденте, что экономит время.

Кстати о них — крупные сбои (а, думаю, бывают только они) решаются за одни сутки.

Очень радуют дополнительные возможности, которые предоставляет провайдер — от интернет-ТV до отдельного почтового ящика. Но больше всего меня радует «обещанный платеж», благодаря которому я могу отсрочить оплату на целую неделю!

Григорий , 15.06.2016 в 19:41

Казань

Советский район

Советский район покрывает полностью 4G+. Претензий нет, YOTA на высоте. Переодически на телефоне выходит Ешка, но думаю дело в телефоне.

Roman , 15.06.2016 в 19:53

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Bashtel

Нормальный инет. Телик тоже по нему смотрим. без тормозов! Играю в такие игры как GtaV, Diep. io, World of tanks. Все на высшем уровне! Рекомендую данного провайдера! Супер!!!

Тимур , 15.06.2016 в 20:19

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

О мастере грамотном замолвлю я слово

46232; 13.06.16 у меня перестал работать роутер (горел только индикатор питания)! Не стаз сам заморачиваться (ибо лень!), а позвонил в техподдержку и сделал заявку на мастера на следующий день. Мастер пришёл на час раньше оговоренного времени и, так как меня не оказалось дома, рассказал жене сказку о «сгоревшем» роутере и о насущной необходимости покупать новый за 1500 рублёв! Меня это несколько разозлило, злость помогла к 15-му числу побороть лень, и я решил вспомнить свой 7-й разряд киповца… Скачал при помощи смартфона с его точкой доступа и мобильным интернетом, с сайта телеос1 новую прошивку на ноут, подключил к ноуту через сетевой кабель «сдохший» роутер, перепрошил его… Согласно подробной инструкции на сайте, произвёл необходимые настройки и, о чудо, сей девайс, «сгоревший» синим пламенем в глазах «мастера», бодренько так и уверенно заработал, при чём гораздо лучше, чем до своей «гибели»…!!! Вывод: 1. задача мастера — не отремонтировать Ваш любимый прибамбас, а любым, даже обманным, способом заставить Вас платить фирме деньги впаривая ненужные вещи; 2. нельзя верить незнакомым людям, кем бы они ни прикидывались; 3. верить в себя; 4. не лениться.!

Дмитрий , 15.06.2016 в 21:06

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

во первых роутер ос под паролем, звонил им пароль не дают!.. Скажите вы видели когда-то провайдера который бы запрещял настройки вашего же оборудования?.. Скорость плачу за 3 получаю http://www.speedtest.net/result/5404968538.png

плачу за статистический ip 25 гривен 130 гривен за услугу, с таким успехом можно купить 3G и платить менше за такую скорость, во в торых первый рас ставили оборудование то применили кабель для внутренних робот, прошла зима кабель рассыпался, и естественно сгорела точка, пришлось покупать новую.

Александр , 15.06.2016 в 22:05

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Типичный RS

RS это не RS, если во время или под конец обычной грозы у вас потухнет интернет, и появится спустя минимум 2 часа, когда на небе уже будет ни облачка.

Вадик , 15.06.2016 в 22:48

Информация о провайдере Городские информационные сети ООО #

Starlink

Здравствуйте! Провайдер не оправдал моих ожиданий, изначально заявленная провайдером скорость составляет 100 Мбит/с, хотя на деле максимум 25-50 Мбит/с. Иногда скорость падает до 1-5 Мбит/сек, в службе поддержки заявляют, что это их техническая неисправность и в течении часа все будет исправлено, на деле приходится ждать сутки. Услуги стоят 950 рублей за расчетный период (1 месяц), к слову у МТС за месяц интернета и телевидения просят 550 рублей. Остался недоволен, планирую сменить провайдера.

Никита , 15.06.2016 в 23:05

Информация о провайдере Lifecell #

Нравитьсч

Очень хороший интернет скорость намного лучше, мегабайт хватает. Доступность к сайтам супер. Выбор провайдера меня удовлетворчет.

Анна , 15.06.2016 в 23:21

Ярославль

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Запомните! Никогда! Ни при каких-либо обстоятельствах не подключайте ЭТО!

Я пользуюсь уже пол года и давно бы отключился, если бы в подъезде было что-то другое.

Это бесконечные обрывы связи по ночам (тех. работы), провалы в скорости и днем и ночью и прочие неприятности.

Кроме того, работники обманывают, ну, или просто руки не из того места. Т.к. 2 месяца назад я приостановил договор на 1 месяц через личный кабинет, чтобы не платить за него в этот месяц, т.к не буду пользоваться. На следующий день мне позвонила девушка и замучила вопросами, почему я приостановил договор и напредлагала кучу всего.

Самое интересное, что через месяц, когда я попытался активировать свой тариф обратно, с меня потребовали деньги за 2 месяца, хоть я им и не пользовался, и договор был приостановлен. А в тех. поддержке и вовсе сказали, что договор не был приостановлен. Но зачем же тогда звонила девушка? =)

В общем, если есть возможность подключить что-то другое, НЕ ВАЖНО ЧТО, подключайте ЧТО УГОДНО, но только не этот ДОМ.ру

Антон , 16.06.2016 в 04:26

Антон, здравствуйте, вы обращались по обрывам связи в техподдержку? Какой ответ получили? Приостановление договора возможно, если у вас на счете есть средства, превышающие сумму месячного платежа за услуги телеком-оператора - подскажите, это условие было соблюдено? Сообщите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся с неполадками

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Хороший стабильный оператор

Плюсы

— стабильность, надежность, за 5 лет никаких проблем не было

— удобный личный кабинет на сайте, легко оплачивать и управлять

Минусы

— по договору скорость «до 50 Мбит» — по факту стабильно 25-35 Мбит, «до 100 Мбит» — по факту тоже ниже

Вячеслав , 16.06.2016 в 08:31