Сами себе пишите положительные отзывы ?

Люди посещают этот сайт не от хорошей скорости. У кого приличная скорость на тесты не заморачиваются. А скорость отстой обычно…

Лиза . , 23.06.2016 в 18:19

Здравствуйте, Лиза.
В компании "Интертелеком" есть довольные и благодарные абоненты, которые не жалеют своего времени на то, чтоб поделиться своими впечатлениями и рекомендациями. Мы искренне надеемся, что таких людей будет больше.
Если же у Вас есть какие-то сложности с работой Интернета от наш , то мы с радостью попытаемся Вам помочь. Напишите нам на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема/роутера, точный адрес использования услуг, модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим Ваше подключение и дадим рекомендации для улучшения ситуации.

Фигня

Скорость даже не привышает 4 мб сек всего до 2.73 и отдача 0.72мб сек. 2 Стоимость- за такие деньги можна на 1000 раз лучше. 3 Не стабильность, я уже смерился с этой скоростью и- играешь, занимаешься бизнесом и бах вырубило, бах не грузит. Не рекомендую данного провайдера.

Какая разница , 23.06.2016 в 19:34

Всё нравится

Перебоев не было в течении последнего года, соотношение скорости и цены устраивает.

Пользуюсь недавно, так же радует синхронизация тарифа с мобильными устройствами и простота в оплате из муниципальных учреждений.

Даниил , 23.06.2016 в 19:53

Здравствуйте, Даниил! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь нашими услугами!

Почитал отзывы, отрицательные. Не знаю как у вас, но у меня всё вери гуд. И тв идеально показывает, нет никаких заморочек с приставками как в ростелекоме и нет обрывов, искажений картинки и тд. По поводу интернета, есть с чем сравнивать. Был домру, был ртк, был мтс. Сейчас пользуюсь услугами русской компании и вы не поверите, у меня мтс работал хуже на порядок. В службу поддержки не обращался не разу и надеюсь не обращусь. Спасибо. Может мне просто реально повезло.

Денис , 23.06.2016 в 19:56

Очень обидно

Пользуюсь год в частном секторе и скажу честно про скорость и службу поддержки, это наговоры. Интернет летает, а в службе поддержки я ни разу не попала на хамов или на не вежливое обращение. Но не всегда понимают суть проблемы, и переключают на техников которые не берут телефон. Все бы было бы неплохо, если бы не одно большое «НО». За последнюю неделю, у меня пропадает интернет, оставила заявку в службе поддержки, три дня подряд приезжали и техник и монтажники, и протестировали модем, что-то долго делали на улице. Да интернет стал пропадать с большим интервалом, но все равно пропадает. Опять звонила в службу поддержки, предположили проблемы с самим модемом, сказали «подключите интернет на прямую и проверьте скорость еще раз», а на прямую без отдельных настроек IP вообще ничего не будет работает. Ну и не стали заморачиваться что это частный сектор и у меня нет в подъезде модема. И опять же техники на которых меня переключили не берут трубку. Во общем все очень печально оказалось, и сейчас даже не знаю что делать, в принципе интернет-провайдер мне нравиться.

Екатерина , 23.06.2016 в 20:00

Екатерина, спасибо Вам за отзыв. На данном участке была проблема. На данный момент она устранена.

Всё супер!

Быстро и без проблем. Приятно был удивлён тому, что оказывается в Красноармейске есть хороший интернет :)

Алексей , 23.06.2016 в 20:00

спасибо коллективу !

Спасибо коллективу Таймер! подключен давно возникают вопросы которые быстро решаются! спасибо ребятам которые умело консультируют в той или иной ситуации! Игорь

Игорь , 23.06.2016 в 20:00

yota

интернета почти нет! оплачено на год вперед! а результат — фиг!

хуже не бывало. yota как фирма — отвратительная, себя не уважает, чтобы уважать клиентов!!!

особенно место в центре города, связи нет, интернета нет! это просто обман, и столько денег не стоит. не советую людям такую связь

мишо , 23.06.2016 в 20:02

Самый отличный провайдер!

Здравствуйте!

Провайдер класс, но есть и проблемы:

Когда играешь в игры, наподобии:

кс 1.6 — Вылетает игра, канал переполнен, выкидывает раз в 30-60 мин.

ксс — Иногда игра останавливается.

С пингом проблем нету, отлично, качается всё отлично.

Evgeniy , 23.06.2016 в 20:28

Дом ру, такое дом ру

Как-то подключили интернет Дом ру Ижевск за 300р по-моему первые 3 месяца, потом стали платить 450 рублей. Сидели вдвоем, когда играешь с другом в кс-го бывает, что Жёстко пингует игра, причём на спидтесте пинг 1-2, это примерно сказывалось на вечер. Есть ещё ньюанс, если сосед смотрит видяшку, то нормально считай уже поиграть не сможешь… Насчёт закачек вроде жалоб нет, с торрента быренько скачивалось. Хотели перейти на Марк, потом забросили игры и смысла не было переходить)

Антон , 23.06.2016 в 21:07

Антон, доброго дня) Обращались ли Вы в техподдержку по вопросу пинга и низкой скорости? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - разберемся в ситуации.