Оленегорск

Ужасно.

Ужасная скорость, не в состоянии предоставить даже 40 Мбит/с, постоянные вылеты (минимум 1 раз отключается в день). Техподдержка это вообще история, 3 ответа на все вопросы. В общем, ужас.

1/10.

Михаил , 11 июня в 22:52

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Саратов

Жить можно

Сижу на adsl так какв доме больше ничего другого нет, даже сот. связь не ловит толком на 1 этаже. Так вот, за скромные 500 р./мес. полный безлимит по трафику со скоростью до 8 Мбит/с прием и до 1 Мбит/с отдача. За все время пользования (около 7 лет) бывало много казусов: то дисконекты, то скорость плавала, то на несколько часов инет отрубало, но в последнее время (года так 2) жить можно, скорость держится стабильно, разрывов почти не бывает (менее 2 раз в мес.) В общем всем доволен. да и фишка от ростел. то что можно в минус до 500р. уйти и скорость вам не обрежут, возможно это только у давних клиентов (тех, в ком они уверенны)

Александр , 11 июня в 22:53

Александр, здравствуйте! Рады, что Вы удовлетворены качеством услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

мтс [ЦЕНЗУРА]

подключен 6 лет.такого [ЦЕНЗУРА]-интернета помоему нигде нет.территориально доброе. небыло ни одной недели за эти 6 лет чтобы этот говноинтернет нормально работал, последние годы, это вообще [ЦЕНЗУРА], и никуда недозвониться как отключаеться все операторы у них заняты можно час сидеть, а если всетаки дождешся, то расскажут что нужно произвести некий ритуал со своим компьютером включать выключать и еще каким-то маразмом заниматься, как будто это как-то поможет это издыхающему ихнему оборудованию хотябы кому-то тотже контакт открыть, как на такой черепашей скорости можно вообще комуто работать у кого он на работе не представляю.вообщем если вы его подключите, забудьте что такое стабильное соединение и скорость, вы про нее будете каждый вспоминать.-[ЦЕНЗУРА] вообщем МТС, сожгите ваше оборудование из каменного века

ненавижу мтс мое имя , 11 июня в 22:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

скорость интрнета

с 20.05.2016 г.сервера постоянно перегруженное целый день скорость не стабильная прыгает 0.28-0.94Mbps при обещании до 14.7 Mbps (у меня модем принимает 3.1Mbps) (только после 00:00часа боле-менее норм до 6:00 сам тестировал) и нечего не предпринимают. деньги на ветер, достало: пришлось писать, может зашевелятся.

Петр , 11 июня в 23:26

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Ужасно плохой провайдер

Заявленная скорость в 100 мб/с по факту 2 мб/с, техподдержка оставляет желать лучшего (онлайн то есть, то нету) телефона куда позвонить нет! Данцер тупо собирает «бабло» с людей, качество и скорость предоставления услуг им не интересна.

Отключайтесь от этого провайдера!!!

Влад , 11 июня в 23:49

Уважаемый Влад, благодарим вас за открытость и готовность высказать свои пожелания, однако, хотелось бы прояснить ситуацию, поэтому просим указать адрес и телефон специалисту тех. поддержки: https://vk.com/ooo_dancer Мы проверим наше оборудование и выясним причину. Отметим также то, что, возможно, она кроется не в нашем оборудовании.

Киселевск

Неплохо,но могло быть лучше!

Неплохой провайдер, хоть и бывают проблемы с доступом в интернет и дисконекты, что очень раздражает. Правда редко появляются проблемы, но бывают.

Всяко бывает, может работать интернет 6 месяцев без проблем, а бывает каждую неделю проблемы. Бывало так, что целый день не было коннекта. Видно ремонт был.

За 50мбит 850руб GPON, с фиксированным IP. Тех. поддержка тоже неплохая, два раза пережимали LAN кабель, бесплатно.

Пока писал этот отзыв, сделал тест скорости: https://2ip.ru/speedbar/Yt3G4C9ai0H4lHQr8PWG4al0ReZbMcloreYPvrqIXo7--Abdk4h-xGaFVyQ~.png

Ночью включается функция «Ночное ускорение» тоже бесплатно.

Дальше думайте сами.

Алексей , 11 июня в 23:59

Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем стараться, чтобы проблемы с услугами возникали как можно реже.

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Просто отвратительный интернет! Пинг 200-700,скорость временами опускается до 20 кбит и ниже! постояные разрывы соеденения!!! Служба поддержки морозится и ничего не исправляет! Некому не советую, жаль альтернативы у нас нет.

Аноним , 12 июня в 00:22

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Горсеть самый лучший провайдер интернета в моем городе

В городе Твери работают около 5 основных провайдера интернета, на деле Горсеть является лидером в моем городе. Очень удобный уголок абонента, есть обещанный платеж, и при минусовом балансе, каждодневная абонентская плата не списывается. В общем в ГОРОДЕ ТВЕРЬ ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ

Александр , 12 июня в 01:51

Информация о провайдере Ком Телеком #

Отзыв

Очень интересный провайдер. Скорость в шик. Очень понравился. Советую купить.

Сам пользовался и пользуюсь всей семьей. Все рады. Мой сын играет в какую-ту игру и скорость шик. Жена работает в офисе, интернет тоже помогает. И я работаю в бизнесе. Интернет тоже помогает мне.

Нуржан , 12 июня в 03:30

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Все «продвинутые» пользователи в городе знают, что Подряд самый быстрый интернет в городе. Скорость дают выше чем пишут в тарифах даже.

И со стабильностью все впорядке.

Почитаешь отзывы и плачешь со смеху как конкуренты надрываются)

У одного даже фамилия Кривец — как у директора Владлинка, совпадение ли? :)

Дмитрий , 12 июня в 10:44