Нормальный оператор

В принципе все хорошо… Если бы не одно но, у них дистанционный доступ к вашему оптоволоконному модему… Пока все хорошо. Но мне это не нравиться. Они могут изменить коды доступа и много чего еще…

Александр , 20.06.2016 в 12:15

саня

пора уже на оптический нет переходить, старая апаратура у них, только деньги дерут…

саня , 20.06.2016 в 12:20

Неплохая блоха от "Билайна".

Для Усть-Катава в частном секторе, скорость от «Билайн» на USB модеме «ZTE MF 192» не меньше как правило 1,5 — 2.0 M/s, что неплохо для этой модели. При закачке пинг устойчмвый. Самый хороший оператор в районе с безлимиткой в 10 ГБ. Браво!

Анатолий , 20.06.2016 в 13:49

Скорость не соответствует

Пользуюсь услугами Ростелеком в место обещанной скорости 50м/с у меня 10. Ростелеком ОБМАНЩИКИ! не верьте Ростелекому это мошенники и обслуживание ужасное!

Александр , 20.06.2016 в 15:11

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, заявленную в тарифе скорость, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

100 Мбит типа

Организация является корпоративным клиентом данный шляпочной организации, телефоны и инет нам подкинули редиски. Вот только проблема в том что нас пингует через ярославль, а до кучи при полной скорости, скорость загрузки в 2 раза ниже. Ни в коем случае не пробуйте их проводной инет

Евгений , 20.06.2016 в 15:18

Ок Ок

Неплохой провайдер, хотя альтернатив не много, скорость стабильная, пинг тоже перебоев в связи почти нет, тут главное слово почти.

Klokwar , 20.06.2016 в 15:31

Александр

Стабильный интернет 98% времени доступа. Отзывчивая линия поддержки, Быстрое решение возникающих инцидентов.

ALEXANDER , 20.06.2016 в 15:34

Пользуюсь СС уже год. Цена адекватная, соответствует качеству (300 руб). В основном интернет + IPTV работают хорошо. Скорость по кабелю — 70-85, по Wi-Fi — 40-60. Но стабильно, 1-2 раза в месяц, пропадает интернет и его нет от 2 до 24 часов. До этого был Ростелеком. Сдирали около 1000 руб за 70МБит + ТВ, но на деле было не больше 40. Интернет пропадал каждую неделю более чем на сутки. ТВ работало отвратительно. Всегда отвечали, что проблема у меня с оборудованием, а потом выяснялось, что у них. И так было всегда. Очень доволен СС, но хотелось бы, чтобы интернет пропадал не чаще 1 раза в пол года. Иногда это доставляет неудобства. Всем рекомендую Сибирские Сети.

Вадим , 20.06.2016 в 15:38

Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем дальше стараться для Вас и улучшать качество наших услуг.

Частый сектор

Давно хотел на дачу интернет (не 4g модем, а нормальный человеческий интернет) Долго думал о радиоканале, в итоге рискнул и подключил ВЛ-Телеком. Ставят тарелку на крышу дома (там есть видимость до города) и потом уже ставим wifi. Полёт отличный, зависаний нет. скорость стабильно держит 30-40 мбит, чего мне за глаза хватает.

Андрей , 20.06.2016 в 15:43

Андрей, добрый день. Рады, что вас всё устраивает. Главное, чтобы плохая погода не сильно ухудшала сигнал:( Посмотрим, что будет осенью/зимой.

Отличный провайдер!!!

Стабильный интернет, скорость не рубит, ни днём ни вечером скорость не скачет, всё прекрасно. Тарифы самые что ни на есть приятные по цене.

Aleksey , 20.06.2016 в 15:47

Алексей, спасибо, что Вы с нами:) Будем стараться работать также хорошо!