Отлично!

Отличный интернет, удобный личный кабинет. Устраивает и цена и скорость. Смотрю фильмы онлайн без задержек, пинг в играх (танки) в норме. Спасибо за услуги.

Азамат , 23.06.2016 в 21:34

Здравствуйте, Азамат! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

MTS RU

Подключил домашний интернет от МТС, тариф постоянный 50, думал что будет как в рекламном буклете скорость 50мбит/с, оказалось в пять раз ниже. очень расстроен. л\с 30331066565.

asel , 23.06.2016 в 21:35

орпавв

постоянно пропадает интернет во время онлайн игр. постоянно!!! не важно какая система. уже года три четыре такая куйня. невозможно поиграть. надо на дом ру попробовать… у этого мтс одни косяки. то отключат за не уплату. хотя оплачивал вовремя и за неделю. оказалось у них там какая-то куйня случилась. то какието работы…че делают куй знает. толку только нет. ненадежный провайдер. достал уже за эти годы своими затупками.

Пользователь сраного МТС , 23.06.2016 в 21:40

ОЧЕНЬ ВСЁ НРАВИЦА

Здраствуйте хочу просто сказать пользуюсь мтс провайдером интернет и тв и мне все нравица не каких проблем с этим провайдером у меня не возникало.

Сергей , 23.06.2016 в 21:45

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет всегда стабильный, очень быстрый. По ночам взлетает до 100 Мбит/с. За полгода два раза отключался интернет на двадцать минут, техподдержка всегда ясно, вежливо и чётко отвечает. Лучший и единственный нормальный провайдер Вологды

Алексей Котов , 23.06.2016 в 21:56

Все хорошо.

Я пользуюсь ихними услугами уже года 3. У меня дома стоят WEB сервера и Игровые сервера. Все работает стабильно у пользователей нет проблем с доступам к серверам. Обрывы бывают крайне редко. Тех. Поддержка работает оперативно. У меня была только одна серьезная проблема когда произошел обрыв кабеля в доме. Мастера приехали через 2 дня т. к. были выходные и признаки и они об этом предупредили.

В общем претензий к Цифре нет вообще.

Валентин , 23.06.2016 в 21:58

Отсутствует скорость

Тариф днем до 20 Мбит/с ночью 30 Мбит/с, в результате скорость днем не более 5 Мбит/с вечером не более 1 Мбит/с в тех поддержку не дозвониться при попытке что-то загрузить скорость режется до 64кбит/с, как-то так.

Олег , 23.06.2016 в 22:18

Ужас

Инет постоянно отваливается! На звонки, и заявки, отнекиваются, мол, всё у вас хорошо, может временные какие ограничения из-за множества пользователей! Но нет! он постоянно тухнет в 21-15!!! Хочется сжечь сим-карту!!!

Михаил , 23.06.2016 в 22:31

Замечательный

Было время по будням утром с 5- 10 тормозил. Тогда у меня была скорость 1 мб\с (150 руб. ) В Бател филд 2 играть было невозможно. Сечас скорость 1. 5 мб\с. (180руб) оптика ни чего не тормозит. Роутер впридачу.

Вассилий , 23.06.2016 в 23:26

Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Никому не советую.

Онлайн это худший провайдер из всех существующих, со скоростью обманывают, с пингом беда, при каких-нибудь неполадках (а их у Онлайна изобилие), отключают все существующие телефоны, и включают только когда устраняют неисправность, дозвонится к ним нет никакой возможности, отношение к абонентам пофигистическое!!! Никому не советую подключатся к Онлайну… не добавляйте себе седых волос!!!

Эльгар , 24.06.2016 в 00:28