отвратительно

Последнее время скорость упала на половину от того что заявлено по тарифу. Кажется что там работают не профессионалы. Обидно, что угрохали весь авторитет «билайна». Будем менять провайдера.

андрей , 24.06.2016 в 01:03

Провайдер

Телефонный интернет, скорости даже хватает. Мне нравится. Интернета хватает, чтобы зайти в интернет, иногда послушать музыку, но не видео. В общем интернет в основном просто для выхода в сеть.

Константин , 24.06.2016 в 01:17

[ЦЕНЗУРА], стоит 2.5к, ещё в месяц им за 30гб отваливай 690 руб., при том что отличий от 3г ника… а, на 3г пинг был меньше. До полуночи вообще можно не сидеть, даже страницы в вк еле открывает и отправить сообщение — целая проблема. К ночи более-менее, но скорость всё же много ниже для такого-то «уровня».

Скорость выше выставил от балды, так как скачки, как у хохлов на майдане, ну да и вряд ли выше метра поднимается. СП оценку не ставлю, так как и не пробовал обращаться — всё равно бесполезно.

Лох , 24.06.2016 в 01:19

Работоспособность

Самый худший провайдер, постоянные дисконнекты, специальные и запланированные, чтобы отсеивать адресаты, ужасное обслуживание, не кому не рекомендую, легче с телефона раздать чем пользоваться этим провайдером!!!

Отзыв , 24.06.2016 в 02:32

Добрый день, Вы не являетесь абонентом компании "Таймер", по нашей системе мониторинга Вас обслуживает ОКТБ Орбита,
С уважением группа компаний "Таймер".

посоянно проблемы со скоростью интернет соединения. достали уже.До тех поддржки не дозвонится, всегда все заняты. дорого + ко всему

Николай , 24.06.2016 в 05:48

Николай, здравствуйте, сообщите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем исправить ситуацию

Muslim

работает хорошо без перебоев, уже не первый год пользуемся как и многие из нашего дома, не кто не жалуется на качестно, будем и дальше пользоваться так же как и советовать другим потребителям

Муслим , 24.06.2016 в 06:50

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Все хорошо

Отличный провайдер.

Скорость стабильная, «выпадения» крайне редки.

Радует исходящая скорость, раздачи идут без проблем.

Молодцы.

Александр , 24.06.2016 в 09:42

Intersat в Сухом Логу стал хуже или здравствуй Convex

По началу когда Интерсат появился в городе качество услуг было удовлетворительным. С 1 июня 2016 г.Интерсат передал всех своих клиентов провайдеру Convex. Что же мы имеем после перехода, нестабильная работа IP-TV — постоянно. Вместо 70 Мбит/с по тарифу только 50, часто страницы долго открываются, в такие моменты скорость не достигает и 10 Мбит/с. В общем в Интерсате разочарован и больше не рекомендую своим знакомым!

А , 24.06.2016 в 10:10

Ростелеком***

В договоре четко прописана скорость предоставляемой услуги и возможные отклонения, но не ниже определенных рамок. На деле же я вижу совсем другую картину. Мало того что от нагрузки их *** сервер начинает лагать и о постоянстве скорости не идет речи вообще (как указано в договоре)! Дак еще и их отвратительное отношение к клиентам! Да они монополисты в данном городе и сидят на жопе ровно выставляя цены за интернет на 35% выше чем в МОСКВЕ. Да, у них тут нет конкурентов, но если бы появился Дом.RU все было бы иначе и картина повторилась как и в других городах, а точнее ростелеком бы закопали в собственном **** и давно про него забыли и это не пустые слова, а живой пример т. к. в Чайковский приезжаю только несколько раз в год по работе.

Входящий и исходящий поток разнится аж в 3.5 раза! И это не вина оборудования либо состояния проводки т. к. значения не статичны, а постоянно *** меняются на 30-75% от тарифной. А самое прекрасное в Ростелекоме это их *** оборудование которое они предоставляют — просто сказка

Итог: Интернет от Ростелеком МРФ «Урал» — 1из5

Алексей , 24.06.2016 в 10:11

Отличнай провайдер

Феникс — очень радует скоростью и пингом, работает очень хорошо и при этом стоит очень дёшево! пользуюсь в Макеевке ДНР, в Донецке тоже хорошее покрытие

Андрей , 24.06.2016 в 10:32