Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

не подключайтесь!!!

Я в шоке!!! подключили 2 недели назад, а я все жду когда же работать нормально будет:)) Постоянные перебои! Мобильный интернет в телефоне летает по сравнению с предоставляемым интернетом провайдером Смайл! В отдел тех поддержки звонила многократно, но в ответ: мы не видим проблем на вашей линии:))

Я в шоке!!! скорее к другому провайдеру!!!

Элла , 18.06.2016 в 15:35

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отвратительный провайдер

Со смайлом «не дружу» уже 6-й год! сначала пользовалась их услугами на предыдущей квартире по улице Троицкая. Как итог — все висело даже в будние дневные часы, после 18.00 вообще не возможно было подгрузить ничего, кроме соцсетей (и то без видео!). Многократно бодалась с техподдержкой, пытаясь доказать, что мои проблемы из-за них. Каких только отмазок с их стороны я не слышала! что проблемы в моем роутере, что ко мне подключились соседи и съедают мой трафик — все что угодно, лишь бы им не решать проблемы. Несколько раз пришлось пользоваться услугами программистов, чтобы доказать смайл, что это у них проблемы. После этого ситуация нормализовывалась на несколько месяцев и начиналось все по новой. Сейчас переехала на Борисовку, к сожалению предыдущие хозяева тоже подключились к смайл! и опять у меня те же самые проблемы, хотя и тариф другой (типа лучше и скорость должна быть выше) и роутер другой. Звонила в техподдержку жаловаться и снова слышу то же самое — мол проблемы в роутере или в ноутбуке или еще в чем, но только не в их оборудовании! Ужас! если не хотите тратить нервы, не связывайтесь с ними!

Екатерина , 18.06.2016 в 16:10

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость - дрянь

Подмосковный поселок Родники, выдает максимальную скорость 140кб/сек, по факту — куда ниже. Постоянные обрывы, лампочка на модеме начинает мелькать красным. В общем, ищите альтернативу.

Андрей , 18.06.2016 в 17:12

Yota развод на деньги

Всегда для Интернета использовал мегафон тариф XL 710руб в месяц 30 Гбайт, скорость отличная, но трафик ограничен, решил взять yota купил в связном для планшета Московскую Симку, в чеке пробили 850 руб, 650 симка, 200 обрезка Симки, тоже развод симка уже имела три формата, тариф максимальный 650 руб, без ограничения по скорости и трафику, на деле все не так, про Ютубе позабыл не грузит видео, кино тоже самое, музыка онлайн на зайцев нет тоже тормозит, хочу подать в суд.

Артур , 18.06.2016 в 17:27

Пермь

Скорость скачивания.

Давно сидел на этом провайдере, но вскоре решил перейти на их оптоволоконное соединение и был приятно удивлён их скоростью, качает всё на ура, фильм в пределах 15-20 минут.

Тимофей , 18.06.2016 в 18:39

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Воронеж

Инет [ЦЕНЗУРА]

Связь полное кошмар. В тех поддержке только одно объяснение: «Ну, наверное у вас там вирусы». Пинг не менее 500. Играть вообще не возможно

Аноним , 18.06.2016 в 18:53

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве услуг компании Ростелеком. Информируем Вас, что Вы можете направить вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Информация о провайдере DeltaNet #

отличный интернет

Заявленная скорость соответствует действительности. Для онлайн ТВ и фильмов отлично подходит. Ранее был фринет, там сильно посещала скорость в часы пик, сейчас все ок.

Евгений , 18.06.2016 в 19:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Дисконнект

Вчера и позавчера наблюдались дисконнекты. Вчера вечером пришлось все выключить. Ну противно…Сегодня все работает прекрасно. И, что это было? Хотя еще не вечер! Журнал ошибок ничего не показывает (про обрывы). Как провод вырубили. На отлично не тянет.

Eraser , 18.06.2016 в 19:56

Здравствуйте, Eraser! Проблема с дисконнектами сохранилась? Если да, то напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки. Также, если такая проблема возникает, Вы можете обратиться в круглосуточную техническую поддержку по номеру (843) 222-22-22

Северодвинск

Провайдор не алё

Как вечер так скорость с 10Мбит падает до 0, Телефон поддержки бесплатный не отвечает, гутков вообще нет, сайт тех поддержки не могу загрузить из-за отсутствия скорости инета.

Николай , 18.06.2016 в 20:05

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Всегда онлайн

Пользуюсь услугами ВЛ-Телеком более 8-ми лет.

Сначала 2-а года на Власихе, после уже более 6-ти лет в поселке ВНИИССОК жк «Дубки». Уровень обслуживания на высоте, сотрудники отзывчивы, перебои в сети если и были то очень редко и быстро устранялись. Из 100Мбит/с тест скорости на яндексе показывает через проводное соединение 89Мбит/с входящий, 86.21Мбит/исходящий трафик

Скорости много не бывает)

Алексей , 18.06.2016 в 21:20

Добрый день. Спасибо, что вы столько времени сотрудничаете с нами.
По поводу скорости - можно ещё сделать тесты на других "скоростемерах"(speedtest.net и др.) Скорость должна быть строго по тарифу или максимально близкой к ней(всё же оказывает влияние загрузка сервера, до которого идёт тест, да и загрузка вашего ПК в момент теста). Я больше доверяю такому тесту: можно зайти на mirror.yandex.ru, выбрать какой-нибудь большой файлик и запустить скачивание. В браузере можно посмотреть скорость, с которой идёт скачивание - она в мегабайт/сек. Нужно вот это значение умножить на 8, и вы получите значение скорости вашего интернет соединения.
В случае чего, прошу связаться с нами, чтобы решить возникшие вопросы!