Как и 80% пользователей я недоволен и ценой и скоростью. Максимальная скорость за 2 года пользования не превышала 2 мб, да и то это было всего пару раз. Олно время вообще скорость выше 512 кбит не поднималась. Постоянно звонил ругался. Одним словом как многие подметили, я очень недоволен.

РоКеМа , 20.06.2016 в 22:25

Интернет работает медленно с перебоями. Очень часто не вижу сети, она то пропадает, то появляется, иногда бывает, что совсем не работает, хотя деньги на счету есть

Алина , 20.06.2016 в 23:18

Если провайдеру на Вас наплевать, зачем нужен такой пров?

Роутер не оправдание, надо предупреждать, надо помогать настраивать (иметь для этого квалификацию и ЖЕЛАНИЕ). Потребитель должен только потреблять. Буду переходить в Yota надоел геморрой с этим уланом! Мои ожидания совершенно не оправданы!

Владимир , 20.06.2016 в 23:57

Маленькая скорость передачи

Входящая скорость устраивает, а вот исходящая катастрофически маленькая, не превышает 0,70 мбит/с. Что можно с этим сделать?

Екатерина , 21.06.2016 в 04:21

Екатерина, приветствуем. К сожалению, исходящая скорость не является фиксированной, и гарантировать ее практически невозможно, особенно, если у Вас подключение по телефонной линии.

Обман!

На деле скорость 600-1000 кб/с.

Это не радует когда я играю ping выростает до 250, а то и 500, из-за этого не комфортно играть, зачастую даже отключает от сервера, так что я посоветовал-бы alma-tv у низ тоже свой интернет проводят и скорость начинается с 1мб/с и выростает до 5мб/с!

Sergey , 21.06.2016 в 07:15

Так себе

Пользуюсь в третьей квартире, только в одной все было ОК. Кабельное часто какой-нибудь канал типа ТНТ глючить начинает, при монтаже оставили большие дыры в стене и заставили ругаться с ними что бы делали. Когда сделали сломали домофон провод (зацепили при монтаже), пришлось еще их вызывать.

Интернет вроде норм, скорость, перебоев нет.

Maksim , 21.06.2016 в 08:29

Это самый тупой интернет из всех тех, которые я встречала! Ничего не грузит. Приходится очень долго ждать, чтоб открыть какую-либо страницу. Сначала было все хорошо (пока платили 390 руб/мея.), но как стали платить 690руб/мес. все. на этом пользование нормальным интернетом закончилось! (Нормальным, потому что с самого начала интернет был «не айс»). Это просто какой-то кошмар! Моему терпению пришел конец! Через пару дней я отключусь этот ужаснейшей компании!

Мария , 21.06.2016 в 09:17

Отличный интернет

Я думаю что dom.ru самый отличный интернет (могу и ошибиться)) ну и всё наверно. Отлично — моя оценка!

Артур , 21.06.2016 в 11:05

Артур, благодарим за отклик, будем стараться для вас

Доволен. Могу рекомендовать

Третья съемная квартира обслуживается провайдером Телемир. Никаких нареканий, все прекрасно работает. В поддержку не обращался ни разу. У многих знакомых тоже Телемир

Anton , 21.06.2016 в 12:22

Чудесно

У многих, кто оставил отзывы ниже есть проблемы с данным интернет-провайдером. Однако, я уже на протяжении двух лет пользуюсь им и никаких проблем абсолютно! Даже соседям порекомендовала, тоже подключили. Скорость интернета устраивает. Ни разу не было сбоев. Еще у них есть множество различных бонусов и акций. У сайта очень удобный интерфейс.

Услуга обслуживания возобновляется минут через 10.

В общем, услугами 2КОМ я довольна и рекомендую всем.

Жанна , 21.06.2016 в 13:50