Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

тормозит iptv

по скорости интернета вопросов нет все как заявлено в тарифе, но iptv невозможно смотреть. посмотрите пожалуйста может что заело л/с 27293.

Дмитрий , 16.06.2016 в 17:55

Дмитрий, добрый день. Нами был проверен сигнал iptv с нашей стороны и было выявлено отсутствие проблем. Сегодня с Вами свяжутся наши специалисты для проверки самой приставки.

Казань

Самый плохой провайдер в мире

Три года назад мой пинг в играх держался на 20, я был рад такому интернету. И вот уже три года я терплю 150-2000 пинга, да-да 2000. Постоянные пролаги интернета, который не работает и на телефоне. Позвонили в тех. поддержку там нам сказали что увеличат скорость за деньги до 40 мб/сек вроде. Так-же мне сказали что виноват сервер стима на котором я играю! В итоге подключили «улучшенный» тариф, в котором пинг остался таким же. Дом ру- самый худший интернет провайдер который любит получать халявные деньги с людей которые пользуются его услугами. Еще добавлю что, чтобы я не качал всё время скорость 100 кбит/сек. Вирусов на компе нет, винду переустанавливал. Раньше было лучше!

Андрей , 16.06.2016 в 18:23

Андрей, здравствуйте, в проблеме нужно разбираться. Для начала вышлите трассировку на feedback.domru.ru

Курган

Ростелеком УРАЛ

Терпеть не могу этого оператора, это же нада всей стране портить интернет, то падает, то зависает, роутер уже орет от постоянной перезагрузки, то выключу, то включу, РОСТЕЛЕКОМ УСЛЫШТЕ КОГДА ИНТЕРНЕТ СТАНЕТ НОРМАЛЬНЫМ А? платим 700р за что??? Они еще предлагают купить их интернет на всю жизнь за 10к по акции «Раз и навсегда», аххахаха да накой он нужен такой навсегда...

Илья , 16.06.2016 в 18:53

Барнаул

Просто кошмар.

На протяжении месяца не могут сделать стабильное подключение. Постоянные дисконекты. Звонил в поддержку прислали техника который проверил оборудование в доме, но даже не удосужился зайти в квартиру и проверить провод. По их выводам у меня роутер сгорел. Купил новый и вс осталось на тех же местах. Отвратительное отношение. В итоге теперь хотят прислать мне ПЛАТНОГО техника для замены кабеля. Скорость подключал было 80-90 сейчас же 20-30 мб/сек. Заявленная скорость пропадает по мере того сколько ты подключён.

Евгений , 16.06.2016 в 19:13

Здравствуйте, сбросьте, пожалуйста, номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли передать вашу претензию в абонентский отдел

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Грозный

Ужас!

Каааааждый божий день обрывы! Просто НЕВОЗМОЖНО играть в какую-либо онлайн игру! В любую погоду, днем и вечером неважно, обрывы и обрывы. Просто не реально пользоваться им! Смотреть онлайн фильм? Какой там фильм, нормально видео не посмотришь длиной 1 минуты. Если так и будет продолжаться то скорее всего модем и кабель вылетят из окна! Я покупал всё это что бы поиграть в игры, смотреть фильмы! Но, меня про обрывы (которые бывают буквально каждые 2-3 минуты) не предупредили! Не советую если вы собираетесь купить для игр! Всё равно не поиграете с этим провайдером!!! У всех такие проблемы, не только у меня! У всех эти обрывы, но не каждый решается написать!

Мои контакты: aniev4481@mail.ru (Тел. 89659684481)

Мага , 16.06.2016 в 19:26

Хабаровск

Если играете в игры ни за что не берите это. Меня всё устраивает отличная скорость соответствует заявленной, но пинг это просто кошмар. все нервы потратил на этот свисток он к тому же ещё и греется очень сильно.

Леонид , 16.06.2016 в 19:45

Информация о провайдере Intraffic #

Ужас!

Пользовались телевидением и интернетом… Интернет еще хоть как-то работал, с перебоями, маленькой скоростью, но работал… Но ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Каналы сами по себе пропадали! Стандартных украинских каналов просто не было! На вопрос: «Почему пропали каналы?» — отвечали «Вызовите мастера»… Мастера приходят когда им удобно с 9-18… Пришло сразу три «мастера» у которых не получилось решить проблемы))) и которым за это надо было еще заплатить конечно же))) вот такие там профессионалы работают! Не рекомендую пользоваться их услугами! Переходите на другого провайдера) Триолан — это сказка по сравнению с intraffic) даже Воля!!! Любой другой провайдер мне кажется лучше)))

Лидия , 16.06.2016 в 20:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Жулики

Брал по акции тариф на 200 мбит. Подключил пару дней было реальных 200. Затем день на третий-четвёртый скорость ограничилась в 100 мбит. Я звонил им более 2 часов выяснял в чём дело, но всё без толку. Их поддержка настаивала на вызове мастера (платно) что-бы он настроил мне ПК. Затем через денёк скорость снова стала 200. Но это продлилось не долго, около недели и подвиснув (вроде тогда он тоже не надолго подвисал, но не помню) роутер опять отказался больше 100 выдавать. Позвонив они опять настаивали на вызове мастера. Но что настраивать то у меня в ПК? Когда я спокойно передаю между компами по 400-700 мбит, а их роутер мне больше 100 выдавать не хочет. И при принудительном включении на пк только связи в 1гбит роутер вообще отказывается видеть мой компьютер.

Всё же 100 мбит за 500 руб. тоже хорошо, но лучшеб я остался на NBN там тариф тот-же, но поддержка по лучше и долгие дисконекты почти не бывают (у МГТС уже >15 раз за 3-4 месяца).

Михаил , 16.06.2016 в 20:12

Здравствуйте! Производите измерения при подключении по проводу? При пользовании по беспроводной сети всегда имеются ограничения. Можем провести диагностику по Вашему вопросу. Для этого просим направить письмо с указанием Вашего телефонного номера МГТС и ссылки на отзыв на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Крымтелеком #

Симферополь

Отвратительный интернет

Скорость урезали, не понятно почему и зачем! десятая часть всего подается! Была Вега, было все хорошо, стал Крымтелеком — сплошное недовольство…

Елена , 16.06.2016 в 20:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Плохая скорость интернета

При скачивании игр у меня очень маленькая скорость, у меня 6 Гб скачивались 6 часов. В сведениях о провайдере была написана скорость 100 мб/сек, а у меня она не превышает даже 1 мб/cек. Тобишь скорость интернета не соответствует заявленной.

Влад , 16.06.2016 в 20:32

Здравствуйте, Влад! Если проблема со скоростью еще актуальна, то напишите, пожалуйста, на tech.support@tattelecom.ru​ описание проблемы, логин (лицевой счет) и контактный телефон. Информация будет передана для проверки техническим специалистам