Отзыв о провайдере "планета"

Пользуюсь 3 года, завяленной скорости НИКОГДА не получал, но сильно это меня не тревожит, работает и славно, ценник высокий, при этом СТАБИЛЬНО ориентировочно раз два в месяц интернет дико лагает и грузит страницы по пол минуты, работать невозможно, приходится позабыть на какое - то время об интернете.

Георгий , 24.06.2016 в 15:11

Георгий, здравствуйте!
Мы видим, что вы ранее не обращались в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей техподдержкой по бесплатному телефону 8-800-7-555-052 (работает круглосуточно), как только фиксируете падение скорости — мы обязательно поможем.

Ужасно

По долгу службы связан с этим провайдером.

Скорость плавает от очень быстрой до черепашьей.

Собственные DNS-ы периодически падают намертво, поэтому уже давно вбил в настройках сети DNS-ы от Яндекса и от Гугла в качестве первичного (до Яндекса пинг быстрее) и вторичного (Гугл надежнее) соответственно.

Вечные обрывы, зависания, отвалы VLAN-ов, аварии и плановые работы без предупреждения (спрашивается, зачем трогать, если оно и так работает?).

Техподдержка мебельная из серии "У нас все хорошо, мы вас видим, так что ищите проблемы у себя" (в том числе касается и отвалившихся VLAN-ов). Такое ощущение, что "все операторы сейчас заняты" состоит из единственной девушки на телефоне, потому что позвонив им, пока не ответят, вполне реально провисеть на телефоне полчаса и даже дольше.

При серьезных авариях поднимают и тут же бросают или вовсе не берут трубку.

Телефоны (у нас VoIP от них) - отдельная песня. То не работают вызовы на мобильные, то на междугородние, то на строго определенные местные АТС (например, на 33 звонки проходят, а на 34 - нет), то не работают вообще.

Александр , 24.06.2016 в 15:30

Что-то Интерсвязь как-то странно работает, то всю неделю сидишь на 10-15 мбит/сек, то выдает 70-90 на пару часов, и опять сидишь на лоу скорости, собираешься скачать фильм, первые минут 5 качает 10 Мбайт/сек, а остальное докачивает кое-как на скорости 3-5 Мбайт/с

Данил , 24.06.2016 в 16:41

Данил, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Пробовали ли Вы обращаться в нашу техническую поддержку по вопросу скорости? Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Не та скорость

В прошлые выходные обнаружил что скорость интернета не соответствует тарифной (у меня 100 мегабит, а при проверке оказалось 19) Позвонил в тех. подержку, долго расказывали басни, но в итоге якобы перезагрузили у себя станцию и у меня стало 103 мегабита… Прошла неделя и сегодня опять те же 23 мегабита… Я так и буду каждую неделю выкляньчивать свои 100 мегабит?!

Борис , 24.06.2016 в 17:08

отличный провайдер

проблем с интернетом нет, скорость отличная, различные тарифы на любой вкус.

рекомендую. пользуюсь их интернетом около десяти лет, переходить к другим не планирую. Отличный сервис, персонал.

павел , 24.06.2016 в 17:14

всё отлично!!!

всем привет. читал нижеследующии отзывы и не понимаю, как так, я с этим провайдером уже 5 лет и не чего плохова сказать не могу всё отлично и = договору!!!

иван , 24.06.2016 в 18:06

Все очень здорово!

Специально решил написать отзыв, ребята молодцы! Помогают не только по интернету. Я сегодня купил телевизор так они пришли настроили все и не только его, но и все мои смартфоны, планшеты, рассказали показали я счастлив! Я ими пользуюсь почти год, скорость всегда отличная в отличии от Илимтелекома где только деньги платишь, а скорости нет. В Ростелекоме сервис ужасный. Так что я нашел золотую середину, а Телнету желаю держать марку.

Валерий , 24.06.2016 в 18:56

Ужас

Ужас

Доброй ночи.

На протяжении 5 месяцев возникает одна и таже проблема с качеством соединения. Играю в игру под названием csgo, где не мало важен твой пинг. Днем пинг до серверов 30, вечером 60. Сегодня играл пинг был 130^^. Похоже необходимо выбирать другого провайдера. Ранее не было абсолютно никаких проблем, но на текущий момент, видимо, оборудование не выдерживает, что печально. До серверов Швеции у других провайдеров пинг стабильно 30, у onlime все наоборот (Имейте ввиду, кто играет в такого рода игры) И еще, золотой статус дает что-нибудь или нет?) Лицевой счет 3274868

Алексей , 24.06.2016 в 19:14

Алексей, здравствуйте! Спасибо за информацию, передали её нашим коллегам.

Ужасный пинг

Пинг под 100 и более. Играть невозможно. Общая оценка — ибо плохая скорость интернета перекрывает любые плюсы.

Александр , 24.06.2016 в 19:30

Александр, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Если нет, попробуйте сбросить трассировку на feedback.domru.ru, ваше обращение будет направлено компетентным специалистам, которые оперативно решат вопрос

Интернет никакой.

Невозможно посмотреть никакой фильм.

Скачать файл просто мука. Макчимальная скорость в торренте 750кб/с. Ужасный интернет провайдер.

Влад , 24.06.2016 в 20:36

Влад, здравствуйте. Скорость скачивания торрент-файлов во многом зависит от раздающих. Если проблема наблюдается не только на трекерах, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Постараемся помочь.