Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Вежливая поддержка (нет)

Здравствуйте. Хотел уточнить все моменты и нюансы подключения к частному сектору и предоставляете ли Вы динамический ip адрес — на что бы ответ с пустя 10-15 минут мне ответили чтобы я звонил по телефонам и сказал что ip можно менять по MAC адресу. Я снова поинтересовался на что был ответ:«меняете MAC и меняется ip» и выходит нагло с чата. Ну отлично, че) Ваш работник явно не имеет опыт работы — научите его, а то всех клиентов распугает. дата обращения в онлайн-чат: 19.06.2016 ~15 часов дня.

Коля , 19.06.2016 в 15:32

Добрый день Николай!
Касательно Вашего вопроса по динамическому IP адресу, действительно только при смене мак адреса у Вас смениться внешний ip адрес. Других Вариантов автоматически получить другой IP к сожалению нет.
Что касается вашего обращения в онлай чат, оператор Вам сразу ответил на поставленный вопрос, и предложил оставить контактный номер телефона для связи с Вами и решения вопроса по подключению.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Только что мерил скорость вход.максиаум 12 мбит. Тех поддержка как обычно отключите антивирус)))бред!!! И без антивира тоже самое, Собираюсь отключиться так как это не очень порядочно и не проф-но со стороны Интерсвязи!!! Оплачиваешь 50мбит получаешь 12 или еще меньше 6 мбит))скорость пляшет! Это что-то у вас не поладки!!!

Виталий , 19.06.2016 в 16:25

Виталий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне номер Вашего лицевого счёта и контактные данные на адрес z-aev@intersvyaz.net, мы обязательно с Вами свяжемся и решим вопрос.

Информация о провайдере Импульс-ТВ ЗАО #

Великие Луки

Не все хорошо.

Интернет соединение беспроводное. Нет стабильности. Пинг пляшет. Если периодически не проверять скорость самостоятельно то с 10 скатывается до 3. Любые онлайн игры дергаются. В принципе хороший интернет, но заплатив 10 000 рупчиков за оборудование хочется стабильного интернета. Пока стабильности и постоянства НЕТ.

Михаил , 19.06.2016 в 16:43

Харьков

Мне нравится

Я пользуюсь услугами этого провайдера не один год. Начинала с устаревших моделей, а теперь АDSL меня вполне устраивает.

Александра , 19.06.2016 в 19:37

Тула

Прекрасное качество связи

С тех пор, как перешёл на Ростелеком, проблемы с длинным пингом, недоступностью зарубежных ресурсов, и скоростью канал — просто исчезли.

Andrey , 19.06.2016 в 19:43

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Отвратительное обслуживания!

Скорость конченная.

Лапшу вешают про 100Mb/s, а на самом деле даже до 10 не доходит!

И бесит самое главное, когда приходит срок оплаты интернета или опоздал оплатить интернет к примеру.

Тут же названивают что бы погасил долг, или оплатил.

Причем не один раз звонят!

Не нужен мне такой провайдер!

Суннат , 19.06.2016 в 20:53

Пенза

Yota в Пензе только умеет собирать деньги

Как всегда с этим оператором пересядьте ближе к окну… После покупки 4 g антенны сигнал более (SINR) 20дб, шум сигнал (RSSI) больше или ровно 51 дб. RSRP=76 дбм (затрачено примерно 17000 рублей на оборудование), а интернет как не было так и нет (пинг в wot от 130 до 999) играть с 1 июня стало вообще невозможно. Интернетом можно пользоваться с 1 ночи до 7 утра!!! на вопрос что делать отвечают меняйте провайдера.

Александр , 19.06.2016 в 21:38

Тюмень

нормальный провайдер

пользуюсь интернетом более трех лет стабильность меня радует. жил сначала в центре города подключал монтажник восьмижильным добротным проводом, а на днях мне оформили переезд абсолютно бесплатно, пришел так же монтажник, глянул на кабель на вид какой-то дешевый, но скорость вроде бы держит!!!

Олег , 19.06.2016 в 21:51

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Кожина

При заявленной скорости в 30 м на самом деле выше 15 никогда и не было. В службе техподдержки находятся ослы которые не могут ничего внятно сказать. Несколько раз мне заявляли, что у них все прекрасно работает и их оборудование доступно в то время когда их ящик был обесточен.

Кожина , 19.06.2016 в 22:27

Северодвинск

раньше работало более менее нормально, но уже третий день скорость не более 70Кбит. хотя подключена 15Мбит.

Дмитрий , 19.06.2016 в 22:29