Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Частый сектор

Давно хотел на дачу интернет (не 4g модем, а нормальный человеческий интернет) Долго думал о радиоканале, в итоге рискнул и подключил ВЛ-Телеком. Ставят тарелку на крышу дома (там есть видимость до города) и потом уже ставим wifi. Полёт отличный, зависаний нет. скорость стабильно держит 30-40 мбит, чего мне за глаза хватает.

Андрей , 20.06.2016 в 15:43

Андрей, добрый день. Рады, что вас всё устраивает. Главное, чтобы плохая погода не сильно ухудшала сигнал:( Посмотрим, что будет осенью/зимой.

Сыктывкар

Отличный провайдер!!!

Стабильный интернет, скорость не рубит, ни днём ни вечером скорость не скачет, всё прекрасно. Тарифы самые что ни на есть приятные по цене.

Aleksey , 20.06.2016 в 15:47

Алексей, спасибо, что Вы с нами:) Будем стараться работать также хорошо!

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Самый лучший интернет!

Ежемесячная стоимость приличная, но тем не менее интернет, которым оюеспечивает меня Крафт, стоит того! Больше всего понравилась служба поддержки, которая работает 24\7, а грамотные, доброжелательные работники службы поддержки всегда готовы помочь независимо от времени суток и дня недели! В том числе и с настройками домашнего сетевого оборудования: будь то роутер, свич или телевизор с функцией IP-TV! А еще у них есть выгодные тарифы на электронную почту! Заказал у них домен, и получил в итоге уникальный почтовый ящик, который сразу выделяется на фоне друзей, знакомых и коллег. Очень нравится к тому же услуга «обещанный платеж». Где вы еще видели провайдера, который включит вас в первых числах месяца ДО ОПЛАТЫ, только по вашей просьбе? Таких я видел только в «Крафте»! Ребята, вы лучшие, я от вас никогда не откажусь!

Владислав , 20.06.2016 в 15:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

положительный опыт общения с техподдержкой

Мне понравилось общение с представителями компании, меня внимательно выслушали и помогли выбрать тариф. Мне нужен был бизнес-интернет, решил взять средний по стоимости, правда, решил еще по сайту полазить — b2b.domru.ru.

Николай , 20.06.2016 в 17:10

Здравствуйте.
большое спасибо за Ваш отзыв.
Если у Вас будут возникнут какие-то вопросы, отправляйте, пожалуйста, их мне на почту okkspb@domru.ru, я помогу разобраться.

Информация о провайдере Гігател #

Городок

Развернутый отзыв

Провайдером пользуюсь уже около года, расскажу о плюсах и минусах данного провайдера.

Плюсы: -отличная скорость

-не большая стоимость

Минусы: -тех.поддержка

Теперь расскажу немного поподробней, ну думаю о плюсах не стоит много говорить, всё предельно понятно, скорость очень хорошая за свою цену. А вот о минусах хотелось бы рассказать поподробней, тех.поддержка я бы не сказал что уж очень плохая, ну и не очень хорошая, иногда бывает такое что выключается интернет и ты звонишь в тех.поддержку, чтобы узнать что случилось, а там занято, и такое может продолжатся больше часа (и при этом они не разговаривают с другими клиентами, они просто куда-то отошли, потому что когда они с кем то говорят мне сообщают, что абонент сейчас разговаривает), но сейчас вроде как такого не наблюдаю, по скольку стал меньше туда звонить, потому что не так часто выключается интернет, было даже такое что в выходной день отключили интернет утром, и целый день звонил и звонил, о ответа так и не было, и интернет появился только вечером, но как я уже говорил сейчас такое не особо наблюдаю. Также хочу рассказать о самом персонале, там я так понял работает 2 человека, одна девушка и один мужчина, так вот если какая нибудь проблема у вас какая нибудь не простая проблема с интернетом, роутером и тд., то мужчина ещё понимает что да как, и помогает в решение проблемы, а вот девушка может помочь только советом - "Попробуйте перезагрузить роутер".

Вот такое получилось моё мнение на счёт провайдера - "Gigatel", после года использования, также забыл сказать о подключении, если вы живете в многоэтажном здании где уже кто нибудь подключен к данному провайдеру, и там уже стоит этот "сервер", то подключение вам обойдётся не очень дорого, я заплатил 300 грн., а вот если у вас приватный дом, то подключение будет стоит намного дороже, насколько я знаю больше 1000 грн. В завершении скажу, что провайдер довольно таки не плох, вопреки своим не большим минусам, которые как показывает время они пытаются решить.

Богдан , 20.06.2016 в 18:08

Запорожье

SityNet

Провайдер ужас. Скорости нет стоило бы назвать. Поддержка кроме сочувствия сделать ничего не может. Техник кроме как проверку по спидтесту ничего предложить не может. Поменял по их совету :) уже второй роутер, с поддержкой iptv, разницы ноль.

Stas , 20.06.2016 в 18:19

Информация о провайдере Мегатон #

возмутительно!!!

2 недели назад звонила, с просьбой перенести договор с одного адреса (где ранее проживала) на другой (фактическое проживание), на что мне в 1й раз ответили, что управляющая компания в этом районе ведет ремонтные работы и нужно перезвонить через неделю. Подключив добровольную блокировку (причем об этом оператор мне даже не советовал, а как-то сама додумалась!), звоню на прошлой неделе во 2й раз, на что мне отвечают, что с администрацией данного района и компанией Ростелеком Онлайм меняются договорные отношения, и попросили также перезвонить через неделю, думаю ладно всякое бывает (но довольно не приятно, так как по работе ничего не могу сделать, вроде интернет есть, а вроде его нет!!!). И что думаете, перезвонив сегодня (20 июня), чтобы наконец-то вызвать мастера, я слышу уже знакомую песню, что у управляющей компании снова ремонтные работы! (возмутительнооооооо!) У вас там что, сменно говорят «типичные фразы». Это уже на самом деле выводит из себя и довольно не приятно, когда в третий раз говорят перезвоните через неделю. Я бабушке своей столько не звоню, сколько Вам, трачу время на звонки и время, которое могла бы потратить на вышивание крестиком! Буду звонить через неделю, но если ситуация повториться, а я уже догадываюсь, что будут не решены договорные отношения, буду расторгать! Терпения нет и уже желания к сожалению тоже работать с этим провайдером.

alina , 20.06.2016 в 18:45

Информация о провайдере Five Group #

Лубны

Хороший, отличный интернет!

FiveGroup, это хороший интернет, лучше чем Interlink. Был у меня interlink 17 мбит. Сидел на нем где-то 6 лет, потом началось, пропадал интернет, подлагивал, скорость падало до 2 кб/сек. Ну вот у нас седели соседи почти все на этом интернете, говорили, хороший интернет, ну мы вот подумали и перевились, не пожелели, что перевились. Советую всем! Хорошая фирма, новая и качественная скорость все по тарифам у меня тариф 4 мбит, скорость ниже 4 не падает.

Евгений , 20.06.2016 в 20:31

Информация о провайдере связь комплект #

Чита

лучше купить модем

скорость занижена, постоянные обрывы и отключения, тех поддержка ни когда ни чего не знает и делать ни чего не собирается, отдел продаж работает круглосуточно, а тех поддержка до 18:00. пол года пользуюсь одни проблемы

Denis , 20.06.2016 в 20:53

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

новая линия хороший провайдер. пользуюсь несколько лет и советую друзьям. хорошо работает техподдержка при обращении спросят в чем причина обращения пытаются устранить дистанционно при невозможности оперативно присылают квалифицированного специалиста который быстро и качественно устранит неисправность и при этом приедет в удобное для вас время\как в моем случае сегодня\все доходчиво и вежливо объяснит. большое спасибо коллективу НОВОЙ ЛИНИИ за их заботу об абонентах и качество связи, а также за проводимые акции.

Сергей , 20.06.2016 в 21:05

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.
Будем и дальше стараться радовать Вас качественным сервисом.