Yota полный отстой, при заявленной скорости 5мб/с еле набирает 1Мб/с, жалко потраченых денег, с дуру на год оплатил (((.

Andrey , 12 июня в 22:14

Информация о провайдере Airbites #

Львов

похоже Лучший

На Аирбайтсе я уже сижу года три. Раньше был на Воле. За всё это время у меня Ни Разу небыло ни одного сбоя! Скорость заявленую выдают, система работает нормально, а что ещё нужно? Рекомендую.

Сергей , 12 июня в 23:50

Спасибо за то что пользуетесь услугами Airbites.net !

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

NBN не выдерживает

При заявленной скорости 80/80, получаю 13/15-20 Мбит. Стандартно меньше в 4-6 раз. Даже модем вспоминается. Будни ли, праздники ли, день или ночь — один по деревне.

Саша , 13 июня в 00:41

Четкий провайдер

ни каких проблем взял максимальный тариф на 100 мб реальная скорось ни разу не падала ниже 80. всем советую

Артём , 13 июня в 03:24

Артем, спасибо за ваш отзыв и приятного пользования

Иркутск

Самый неадекватный провайдер в регионе

Цена/Качество поставляемых услуг равна нулю, любой местный провайдер и дешевле и не проседает по скорости в часы пик. 1к за 100мб.с…

Никита , 13 июня в 06:12

Никита, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Netcome #

Сафоново

Пользуюсь услугами нетком, уже несколько лет. Обслуживающий персонал добрый, отзывчивый. Скорость временами падает-но меня пока это устраивает. Неполадки устраняют быстро. Нетком самый лучший провайдер в городе. Так держать. Успехов ВАМ и процветания

валерий , 13 июня в 07:07

Информация о провайдере MTS RU #

юличка31

Огромная просьба настройте вышки. Интернет вообще не ловит. 2 часа надо ждать пока страницу браузера загрузит. А ведь мы живем в 21 21 веке. Я уже не говорю о том что во время разговора по телефону связь просто обрывается, ннеобходимо перезванивать чтобы продолжить рразговор. Помогите пожалуйста.

Юлия , 13 июня в 08:10

Липецк

Что происходит?

Последние 5-6 месяцев качество интернета катастрофически упало. Постоянные дисконекты по нескольку раз в день примерно в одно и тоже время. Сегодня установили рекорд по дисконектам. Более 10 отключений по 5-10 минут в течение полутора часов. Или у них полный износ оборудования или криворукие сотрудники любят лазить там где не нужно. Одно из двух. Только лень мешает пойти и расторгнуть договор перейти к другому провайдеру. Достали просто дальше некуда своим постоянным враньём в техподдержке куда очень проблематично дозвониться и никакой там поддержки нет и в помине. Обычное наглое враньё и отрицание своей вины. Ждать ответа оператора приходится по 30-50 минут. Катастрофа, а не провайдер.

Владимир , 13 июня в 11:46

Чехов

Yota? Не советую!

Пользуюсь услугами Йоты два года. Тарифные условия: предоплата и максимальная скорость. В 2014 году качество подключения было наилучшим, могу сравнить с сетями МТС и Билайн. Всё изменилось, когда владельцем стал Мегафон. Низкая скорость аплода. Скорость зависит от времени суток. Неадекватная поддержка, в чате нужно ждать ответа по полчаса, но за два года не помогли ни разу. Непрозрачность работы этой компании. Йота очень мутная фирма. Офисов нет, продают оборудование в ларьках. Если нужно заменить аккумулятор, вам предложат купить новое устройство. Словом, никому не советую такого оператора

Mark , 13 июня в 13:06

отзыв

Yota самый ужасный провайдер. Хотя, как мне кажется им все равно мнение пользователей. две недели работает месяц не работает. Опять две недели работает месяц нет. Возвращают мизер денег, например мне вернули 83 рубля, хотя инета не было почти месяц.

Айгуль , 13 июня в 13:33