Достали

Уже на протяжении пяти лет w-internet Просто не может (или не хочет, а скорее и то и другое) должным образом предоставлять услуги по использованию интернета для жителей г. Выборга. Когда приходишь оплачивать квитанции то постоянно слышишь ругательства в адрес представителей данной организации. В свою очередь могу подтвердить, что действительно несколько дней в месяц интернета просто нет. Недавно его не было три дня. В лучшем случае кратковременные перерывы на час два несколько раз в неделю. До тех поддержки не дозвонитьс-тупо не берут трубку. Вывод: Это плохие услаги)))

виктор , 21.06.2016 в 14:21

Отзыв

Интернет ужасный исчезает 3-4 раза на месяц. сделали заявку в последний раз сказали будет исполнена в течении 3-х недель (21 день) рабочий (попали на выходные и праздники). Не рекомендую пользование Укртелекомом. Своими клиентами не дорожат.

Наталья , 21.06.2016 в 14:56

Дом Ру Лжецы

Заявлена скорость до 80мб хахах они предоставляют своего союзника в проверку спид тест! А спидтест всегда показывает скорость 80-100мб всё куплено 100%

Тимофей , 21.06.2016 в 15:25

Тимофей, добрый день, а почему у вас возникли сомнения в показаниях портала Speedtest?

Увидительно, что люди говорят теле2 плохая связь, сижу уже на этой связи около 4 лет, интернет быстрый, тарифы очень даже приемлемые, ничего лишнего не списывают. Связь есть даже в подвале.

Ирина , 21.06.2016 в 15:43

Лучший провайдер

Лучший провайдер, бывают конечно проблемы, но оперативно решаются. Скорость — просто улет. Пинги — идеал.

Олег , 21.06.2016 в 16:02

Супер

Пользуемся интернет-провайдером 2КОМ всего год и нам очень нравится! Скорость интернета соответствующая. Цена разумная, соответствует качеству. Ремонтные работы они ведут в ночное время, что тоже очень удобно. Касательно сайта: все сразу видно, удобный интерфейс. В личном кабинете все тоже очень понятно.

Услугами довольны, советуем.

Евгений , 21.06.2016 в 16:03

Ну как сказать

Вообщем подключил себе свой Билайн, признаться 3 мой провайдер ну не суть. Прихожу вечером домой думаю щас инет новый опробую, пишу запрос в поисковой строке, нашёл быстро да же я бы сказал моментально. Смотрю фильмы на киного. Вообщем пошол по первой ссылке (оф сайт киного), начал грузить… 30сек… 1минута… 1.30минуты. Фиг с ним думаю лагануло может, обновляю не грузит, и тут начались танцы с бубном каких я только манипуляций не дела все бестолку. Звоню в поддержку (зае«» дозванивается) общаюс с оптовиком 1 минуту по исходу которой я понял что в её обязанности входит только посмотреть нет ли сбоев между серваком-клиентом. Где таких одаренных находят я не знаю. Сайт с 1000 раза запустился время где-то 00.00 уже (домой пришёл около 9). Итог: нервы потрачены, потоковое видио даже на ютубе в 320 не грузило. Тариф самый дорогой который был, просто интернет за 1000. Прошло 2,5 недели вроде все нормально стало. Только вот одноклассники, дром, и еже ряд сайтов Грузит с 10 раза

Владимир , 21.06.2016 в 16:22

Довольный абонент и злой болельщик

О хорошем: весь матч с Северной Ирландией я смотрел в онлайне находясь в дороге Киев-Одесса благодаря связи от Интертелеком.

О плохом: наши продули…

Железный , 21.06.2016 в 17:23

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем беспроводном интернете.
Приятного Вам просмотра остальных матчей, хоть уже и не нашей сборной.

пол года не могут заменить линию

упал столб 2015.12 2 недели реакции на звонки 0 порвали кабель автомобилем, вот уже 6 месяцев прошу заменить участок от распаянной коробки до дома, все что выпросил это часть от коробки до столба, скорость норм пинг норм, но обрывы соединения, шум на линии в общем в онлайн игры не поиграть, до падения столба все работало, им не объяснить что кабель медный и не резиновый он не может вернуть нужное сечение.и в обще меня просили подписать акт о проведенных работах на отказ мне ответили будеш выё признают линию нерабочей свободных нет и останишся у корыта! задолбался звонить, писать

вот столб http://savepic.ru/10199680.jpg,

а это качество проведенных работ http://savepic.ru/10178176.jpg

Сергей , 21.06.2016 в 18:22

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в данной ситуации.

Прием 4,5 мб/с Отдача 750 кб/с

Пришлось подключить телефон которым не пользуюсь даже трубки нет, (48грн за телефон + за интернет) Альтернатива «IT-Invest», но почитав отзывы понял что мой провайдер хорош и с 750кб отдачи нужно смериться. Проблем с интернетом не было всегда прием 4,5мб и отдача 750кб, бывает модем зависает, но это проблемы модема, а не провайдера (и я сам виноват не выключая его).

Придя домой включив компьютер я знаю что интернет есть и в плохую погоду не боюсь пользоваться интернетом. СОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ НО ЕСЛИ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ А ХОЧЕТСЯ СТАБИЛЬНОСТИ ТО МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ.

Игорь , 21.06.2016 в 19:13