Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нормальные провайдеры перевелись

У меня ощущение, что работать вообще никто не хочет и не умеет. Я работал сис. админом на выезде еще когда учился в институте лет 10 назад, и качество проводимых работ, уровень специалистов, да просто хотя бы элементарная вежливость были гораздо выше чем у этого провайдера.

Начну с легкой предыстории: на ГРОН я перешел с QWERTY, ибо эти ребята откровенно задолбали качеством связи. Мне, как веб-программисту, и человеку постоянно работающему с удаленными серверами в других странах качество связи жизненно важно для работы. Сутки без нормального интернета и может быть скандал с заказчиками. Собственно, я всегда держу «резервы», но не о том речь.

Начну с качества связи: большую часть времени оно удовлетворительное, но не дай-то бог что-то у них где-то пойдет не так — все. Узнать, что конкретно случилось почти нереально. Как часто что-то случается? По счастью не очень. В тот же QWERTY под конец я уже звонил ругаться три раза в неделю. Тут дай бог в месяц происходит какой-то казус.

А вот что реально бесит, так это техподдержка. Обычные операторы не знают ничего вообще и действуют как роботы, т. е. когда ты, закипая, уже в 10 раз повторяешь что интернета у тебя нет или он работает хреново, что ты уже пропинговал все что мог, перегрузил их чертов модем, свитч и вообще произвел все мыслимые танцы с бубном, а сам оператор проверит не установлено ли как-то «ограничений», только тогда вас может быть соединят с «техническим специалистом». Почему в кавычках? Да потому что это как тот художник от слова «худо». Я, человек, который последний раз занимался монтажем и настройкой сетевого оборужования 10 лет назад, понимаю в этом больше, чем тот, с кем вас соединят. Выслушав с фейспалмом и зубовным скрежетом все инструкции этого специалиста и подтвердив, что все это все равно не помогло, чего вам стоит ожидать? Правильно, на том конце пожмут плечами и просто удаленно перезагрузят оборудование (авось заработает), или скажут, что наблюдаются проблемы на линии, устранение которых потребует неизвестное кол-во времени… какие именно проблемы вы не узнаете дабы не дай бог не поняли, что там народу просто лень работать.

Александр , 18.06.2016 в 21:28

Здравствуйте, Александр! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Он супер провайдер

Ток минус у них один бистро снимают деньги за услуги какие еще не надавали, скорость заявлена отвечает на 100%, цена нормальная как для Никопольского раена, всегда возможно кним дозвоница я всем доволен

Ярослав , 18.06.2016 в 21:44

В 2009-2010 обожала этого провайдера. Летал на ура в Уфе.сейчас 2016, должен быть на оборот прогресс, не это травинка-скорости жлобство! Но сейчас все очень плохо, простите!!! Фуууу, позорище

Tina , 18.06.2016 в 22:24

Информация о провайдере x-com #

Актау

Отлично

Работает хорошо. Скорость, правда, иногда падает, но это нестрашно. Иногда бывают сбои/аварии у них, но их нейтрализуют в течение 1-2 часов. Использую этот провайдер несколько лет, за это время еще ни разу не разочаровалась.

Анастасия , 18.06.2016 в 22:33

Отвратительный интернет

Ладно скорость интернета слабая еще терпимо хоть как-то загружает фильмы, но когда 17–18 июля 2016 г. у них что-то сломалось и вообще в выходные дни люди остались без интернета только слабая загрузка страниц, это не простительно. Завлекают с жадностью людей глупыми акциями и не рассчитав силы рушат все. Надеюсь убытки они нам выплатят. Буду уезжать из региона племянник хочет оставить этот жалкий интернет потому-что в нашем поселке Архангельск и выбора нормального нет, думаю мегафон тот еще вор. Так что прощай архангельский колхоз нет у тебя ни воды горячей с холодной часто, нет дорог постоянно, нет жилья достойного есть только убогость и инфантильность.

Страдалец билайна , 18.06.2016 в 22:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет слабоват

С учетом денег которые я плачу интернет ужасный и телевидение тоже у них тк вечно подвисасет телеканал какой бы не смотрел.

Max , 19.06.2016 в 00:03

Здравствуйте.
Если Вы отправите на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора я обязательно помогу в решении данной проблемы.

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительный провайдер

Переехал из Донского района ровно месяц назад. На прежнем месте пользовался Rinet. Нареканий по связи за 7 лет проживания — сосчитать по пальцам одной руки! Здесь живу как в лесу дремучем, при новейшей технике Apple! Не хвастаюсь, просто хочу некомпетентным сотрудникам из onlime пояснить, что ИМЕЮ ОПЫТ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! И не надо мне рассказывать, что компьютер «нахватал» вирусов и от этого «тормозит»! Персонал набирайте правильный!

Дмитрий , 19.06.2016 в 00:04

Дмитрий, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Очень здорово!

Самый лучший провайдер в городе Миасс! Скорость очень устраивает, Ping великолепный 1-3мс, цены очень доступные, служба поддержки на высоте, всегда выслушают, вежливо и тактично ответят, и если нужно пришлют специалистов БЕСПЛАТНО! Как-то помню сломался коннектор на кабеле LAN, ребята приехали вдвоем и быстренько обжали новый, красота же! Проводят технические работы редко, но метко, сразу замечаю улучшения после них! В общем респект вам компания «Интерсвязь» и уважуха ;)

Евгений , 19.06.2016 в 00:14

Евгений, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

Информация о провайдере 2ком #

2КОМ хуже нет

Провайдер 2КОМ ужасен, хочется написать нецензурными выражениями. Связь постоянно отрубается, скорость падает до минимума. Невозможно ни днём, ни ночью воспользоваться интернетом. Приходили мастера, меняли роутер- не помогло. Служба поддержки отвечает нервно, что не удивительно, ведь им очень много недовольных клиентов звонит. Люди, если в вашем доме есть возможность выбрать другого провайдера, выбирайте кого угодно, только НЕ 2ком!!!

Юлия , 19.06.2016 в 01:22

Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу извинения за данное недоразумение. Пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы продиагностируем все имеющиеся проблемы и оперативно их решим, а также проведем профилактическую беседу с сотрудниками, который некорректно вас проконсультировали

С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере 7-Sky #

Средне

Тариф 100 м\бит сек пользуюсь 4 дня — за это время 2 раза не было интеренета по пол часа.

250рублей месяц (4 месяца, в режиме акции, далее 550 р за месяц)

Кроме того, мною был уплачен авансовый платеж сразу за 4 месяца 1000 рублей (к слову, такого вымогательства не было ни в одном другом провайдере, на моей истории),

но в чем самая соль, заходим в личный кабинет и что мы видим, баланс 8.22 рубля. Где тысяча непонятно, и будет ли вообще. Все эти 4 дня у них действует доверительный платеж, по которому снимают 8.22 рубля в день и завтра 5й день, они кончаются, а платеж так и не поступил. Это очень неприятно, и еще будет плачевней если интернет вдруг вырубится, по неуплате средств.

По факту выдает в среднем 40м\бит 80 м\бит

До этого пользовался Экотелеком на этом же адресе Проспект Гагарина 5\5 Отличный интернет, 26 месяцев нареканий нет, скорость всегда соответствует договору, а именно 60 м\бит сек, иногда выдает даже 70 м\бит. Перебоев не было ни разу. Что не нравится: достаточно высокие цены. 500 рублей в мес. 60 м\ бит. Хотелось бы за 300р

Еще ранее пользовался ТТК нтернетом 6 лет

тариф 130м\бит сек, всегда выдавалао 128 м\бит сек стабильно все 6 лет — не было ни одного сбоя

Это в городе Омск.

Посему кое-что представляю по опыту в работе провайдеров.

Следовательно делаем вывод, ужасный интернет — провайдер.

Александр , 19.06.2016 в 02:21