Обман!

На деле скорость 600-1000 кб/с.

Это не радует когда я играю ping выростает до 250, а то и 500, из-за этого не комфортно играть, зачастую даже отключает от сервера, так что я посоветовал-бы alma-tv у низ тоже свой интернет проводят и скорость начинается с 1мб/с и выростает до 5мб/с!

Sergey , 21.06.2016 в 07:15

Так себе

Пользуюсь в третьей квартире, только в одной все было ОК. Кабельное часто какой-нибудь канал типа ТНТ глючить начинает, при монтаже оставили большие дыры в стене и заставили ругаться с ними что бы делали. Когда сделали сломали домофон провод (зацепили при монтаже), пришлось еще их вызывать.

Интернет вроде норм, скорость, перебоев нет.

Maksim , 21.06.2016 в 08:29

Это самый тупой интернет из всех тех, которые я встречала! Ничего не грузит. Приходится очень долго ждать, чтоб открыть какую-либо страницу. Сначала было все хорошо (пока платили 390 руб/мея.), но как стали платить 690руб/мес. все. на этом пользование нормальным интернетом закончилось! (Нормальным, потому что с самого начала интернет был «не айс»). Это просто какой-то кошмар! Моему терпению пришел конец! Через пару дней я отключусь этот ужаснейшей компании!

Мария , 21.06.2016 в 09:17

Отличный интернет

Я думаю что dom.ru самый отличный интернет (могу и ошибиться)) ну и всё наверно. Отлично — моя оценка!

Артур , 21.06.2016 в 11:05

Артур, благодарим за отклик, будем стараться для вас

Доволен. Могу рекомендовать

Третья съемная квартира обслуживается провайдером Телемир. Никаких нареканий, все прекрасно работает. В поддержку не обращался ни разу. У многих знакомых тоже Телемир

Anton , 21.06.2016 в 12:22

Чудесно

У многих, кто оставил отзывы ниже есть проблемы с данным интернет-провайдером. Однако, я уже на протяжении двух лет пользуюсь им и никаких проблем абсолютно! Даже соседям порекомендовала, тоже подключили. Скорость интернета устраивает. Ни разу не было сбоев. Еще у них есть множество различных бонусов и акций. У сайта очень удобный интерфейс.

Услуга обслуживания возобновляется минут через 10.

В общем, услугами 2КОМ я довольна и рекомендую всем.

Жанна , 21.06.2016 в 13:50

Достали

Уже на протяжении пяти лет w-internet Просто не может (или не хочет, а скорее и то и другое) должным образом предоставлять услуги по использованию интернета для жителей г. Выборга. Когда приходишь оплачивать квитанции то постоянно слышишь ругательства в адрес представителей данной организации. В свою очередь могу подтвердить, что действительно несколько дней в месяц интернета просто нет. Недавно его не было три дня. В лучшем случае кратковременные перерывы на час два несколько раз в неделю. До тех поддержки не дозвонитьс-тупо не берут трубку. Вывод: Это плохие услаги)))

виктор , 21.06.2016 в 14:21

Отзыв

Интернет ужасный исчезает 3-4 раза на месяц. сделали заявку в последний раз сказали будет исполнена в течении 3-х недель (21 день) рабочий (попали на выходные и праздники). Не рекомендую пользование Укртелекомом. Своими клиентами не дорожат.

Наталья , 21.06.2016 в 14:56

Дом Ру Лжецы

Заявлена скорость до 80мб хахах они предоставляют своего союзника в проверку спид тест! А спидтест всегда показывает скорость 80-100мб всё куплено 100%

Тимофей , 21.06.2016 в 15:25

Тимофей, добрый день, а почему у вас возникли сомнения в показаниях портала Speedtest?

Увидительно, что люди говорят теле2 плохая связь, сижу уже на этой связи около 4 лет, интернет быстрый, тарифы очень даже приемлемые, ничего лишнего не списывают. Связь есть даже в подвале.

Ирина , 21.06.2016 в 15:43