Лучший провайдер

Лучший провайдер, бывают конечно проблемы, но оперативно решаются. Скорость — просто улет. Пинги — идеал.

Олег , 21.06.2016 в 16:02

Супер

Пользуемся интернет-провайдером 2КОМ всего год и нам очень нравится! Скорость интернета соответствующая. Цена разумная, соответствует качеству. Ремонтные работы они ведут в ночное время, что тоже очень удобно. Касательно сайта: все сразу видно, удобный интерфейс. В личном кабинете все тоже очень понятно.

Услугами довольны, советуем.

Евгений , 21.06.2016 в 16:03

Ну как сказать

Вообщем подключил себе свой Билайн, признаться 3 мой провайдер ну не суть. Прихожу вечером домой думаю щас инет новый опробую, пишу запрос в поисковой строке, нашёл быстро да же я бы сказал моментально. Смотрю фильмы на киного. Вообщем пошол по первой ссылке (оф сайт киного), начал грузить… 30сек… 1минута… 1.30минуты. Фиг с ним думаю лагануло может, обновляю не грузит, и тут начались танцы с бубном каких я только манипуляций не дела все бестолку. Звоню в поддержку (зае«» дозванивается) общаюс с оптовиком 1 минуту по исходу которой я понял что в её обязанности входит только посмотреть нет ли сбоев между серваком-клиентом. Где таких одаренных находят я не знаю. Сайт с 1000 раза запустился время где-то 00.00 уже (домой пришёл около 9). Итог: нервы потрачены, потоковое видио даже на ютубе в 320 не грузило. Тариф самый дорогой который был, просто интернет за 1000. Прошло 2,5 недели вроде все нормально стало. Только вот одноклассники, дром, и еже ряд сайтов Грузит с 10 раза

Владимир , 21.06.2016 в 16:22

Довольный абонент и злой болельщик

О хорошем: весь матч с Северной Ирландией я смотрел в онлайне находясь в дороге Киев-Одесса благодаря связи от Интертелеком.

О плохом: наши продули…

Железный , 21.06.2016 в 17:23

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем беспроводном интернете.
Приятного Вам просмотра остальных матчей, хоть уже и не нашей сборной.

пол года не могут заменить линию

упал столб 2015.12 2 недели реакции на звонки 0 порвали кабель автомобилем, вот уже 6 месяцев прошу заменить участок от распаянной коробки до дома, все что выпросил это часть от коробки до столба, скорость норм пинг норм, но обрывы соединения, шум на линии в общем в онлайн игры не поиграть, до падения столба все работало, им не объяснить что кабель медный и не резиновый он не может вернуть нужное сечение.и в обще меня просили подписать акт о проведенных работах на отказ мне ответили будеш выё признают линию нерабочей свободных нет и останишся у корыта! задолбался звонить, писать

вот столб http://savepic.ru/10199680.jpg,

а это качество проведенных работ http://savepic.ru/10178176.jpg

Сергей , 21.06.2016 в 18:22

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в данной ситуации.

Прием 4,5 мб/с Отдача 750 кб/с

Пришлось подключить телефон которым не пользуюсь даже трубки нет, (48грн за телефон + за интернет) Альтернатива «IT-Invest», но почитав отзывы понял что мой провайдер хорош и с 750кб отдачи нужно смериться. Проблем с интернетом не было всегда прием 4,5мб и отдача 750кб, бывает модем зависает, но это проблемы модема, а не провайдера (и я сам виноват не выключая его).

Придя домой включив компьютер я знаю что интернет есть и в плохую погоду не боюсь пользоваться интернетом. СОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ НО ЕСЛИ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ А ХОЧЕТСЯ СТАБИЛЬНОСТИ ТО МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ.

Игорь , 21.06.2016 в 19:13

Развод

Пользуюсь Netbynet довольно давно.Бывает такое, по 2 дня нету интернета, не предупреждают, предоставляют скорость ниже нормального.Вот сегодня уже сижу 4 часа без интернета.Для них это нормально, отрубать достуа в сеть в рабочее время и прямо перед Новым Годом.

Иван , 21.06.2016 в 20:25

пинг просто кошмарный!!!!! скорость ужасная,хотя тариф не самый последний-"рекорд5"зделайте что нибудь пожалуйста!!!

Евгений , 21.06.2016 в 20:27

Постоянный пользователь

В основном компанией доволен Бывают проблемы, стараются решить оперативно. Если оборудование клиента исправно, всё летает.

Юлий , 21.06.2016 в 20:38

Узонлайн отстой

Узонлайн, худший интернет в республике, за 100 000, я получаю постоянно прыгающий, прерывающийся, вообще часто не работающий интернет! Пытался много раз дозвониться оператору, в любое время суток, я либо 2, 5,20… разницы нет, ждёшь 15-20 мин потом или тел отключают, либо сам кладу… Такое ощущение, что я хочу у них выпросить этот несчастный интернет, с черепашьей скоростью, а не плачу каждый месяц норм деньги… Столько хочется сказать, воспитание не позволяет… Пусть богатеют и процветают…

Владимир , 21.06.2016 в 21:35