Формула Связи
Не очень провайдер

Явно режут скорость если что то падает то падает на долго. Тех поддержка вообще не компетентна. не помогает если удается дозвонится.

Многих не подключают ссылаясь на не возможность. Некоторые дома вообще принципиально не подключают.

После подписания договора тянут дату подключения как могут. могут через неделю или даже 2-3 прийти подключать физически. Нету своего диапазона белых ип. На своих абонентов не обращают внимания.

Таттелеком ОАО

У меня просто нет слов выразить свое негодование этим провайдером.

Тех.поддержка:

1 к ним недозвониться, постоянно в разъездах( ну наймите второго или третьего)

2 рекомендации тех. поддержки перезагрузить модем (это при скачке пинга 70 - 400)

3 При вопросе об урезке скорости говорят, что это не к ним а в Чистополь. Но в Чистополе говорят, что они этим не занимаются (кому верить?)

О скорости:

С не давних пор узнал что у нас канал не выдерживает нагрузки и моя скорость меньше заявленной

(к заявленным 600 кбит/с я получаю максимум 400 кбит/с), хотя на этом тарифе больше года (тариф ультраскай 600) и до этого скорость была приемлемой. На что тех. поддержка не может ответить!

Виктор
18.01.2010 в 22:04
г. Нурлат
ООО ТВП «Формат»
отстой

отстой инет скорость маленькая часто не работает! в тех поддержки дураки одни работают! скорость верните мне

Ростелеком МРФ "Урал"

Чё это за интернет такой, подключал 512, но такое впечатление, что всего 64кбит/с, постоянно скорость прыгает, как сумасшедшая!!! Я сильно недоволен!!!!!!!

МФТИ-Телеком
Где то год использования

Вполне нормальный провайдер... Неплохое обслуживание, хорошая локалка, приемлемые цены... Единственное... где те самые 6 мбит ночью? во сколько по вашему начинается ночь?

Акадо
Отстой-100%

Акадо это кусок навоза.Стал невольным их клиентом.Был у нас миг телеком так нет надо было купить его.И тут началось, первым что они сделали это убрали бесплатное телевидение.Начались проблемы с соединением и скоростью.Давно отключился бы от них но выделенка в моем доме только у них.Ради интереса с другом одновременно ставили один и тот же файл на скачивание.Скорость интернет канала унас практически равная.У него качало на скорости 1мб у меня 100кб.Один и тот же файл с одного сайта одновременно.Если кто вам скажит что Акадо работает нармально не верте.Либо это псих либо вас разводят.

Аноним
19.01.2010 в 01:01
г. Москва
Акадо
обман эта АКАДО

Взял акадо максимум (19,01,10 ) это по их обищанию до 50 000 килобит )) проверил на скорость (((

Круто инет работает на скорости 3 000 килобит )) весь вечер долблю тесты на скорость и ни чего не меняется ... но прикол в том что не которые тесты показывают максимальный скачек скорости ))) и даже тогда явно не дотягивает 16 000 килобит )))

Казахтелеком
Мегалайн это хуже чем наказание, там собрались аферисты и мошейники.

C 01.01.2010 скорость подняли по бумагам до 1024, но только по бумагам. А фактическая скорость стала еще хуже чем 256. Они скорость на портах подняли, а ширину пропускного канала оставили прежней. Так о какой скорости можно говорить. Когда оборудование покупают б/у, которое невозможно сконфигурировать с нашими сетями.У меня тариф Турбо и скорость должна быть 8192/1024, а результат моя скорость на данный момент 828/724, это не в какие ворота не лезет. А дерут с меня по полной 5845 тг. в месяц. А когда дозвонишься в службу поддержки, то они говорят что проблема у вас, а не у них. Они все проверили с своей стороны у них все отлично, а у меня плохой компьютер, модем, и линия. Категорическое нежелание разбираться в технических проблемах. Во общем они святые, а мы все пользователи идиоты и дойные коровы. Когда уже перестанут выжимать последние деньги с населения за Интернет, которого фактически нет. А Казахстан еще в ОБСЕ.

User Pro
19.01.2010 в 11:24
г. Алматы
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужасный интернет((

Нет техподдержки, скорости, нормального пинга, идут большие потери пакетов. Незнаю что мне делать, Медведеву написать уже чтоли.. это просто невозможно!!!!!!!! Скорость вечером в 10 раз ниже тарифа, техподдержка включает тебе музыку и просят оставатся на линии.. ты ждешь 1 час(!) и они ложат трубку!!!!И Так ВСЕ ВРЕМЯ!!! Пинг ужасный от 5000мс и выше, при трассировке на их сервере идут потери пакетов((((((

Ростелеком МРФ "Волга"
ВТ Стабильный!

Самый стабильный оператор Чебоксар! За 2 года пользования ни разу не было сбоев, разрывов! Скорость такая же какая и заявлена. Единственое, хотелось бы, по больше каналов ТВ во внутренних ресурсах. Работу СП не могу оценить - не приходилось звонить!