Постоянный пользователь

В основном компанией доволен Бывают проблемы, стараются решить оперативно. Если оборудование клиента исправно, всё летает.

Юлий , 21.06.2016 в 20:38

Узонлайн отстой

Узонлайн, худший интернет в республике, за 100 000, я получаю постоянно прыгающий, прерывающийся, вообще часто не работающий интернет! Пытался много раз дозвониться оператору, в любое время суток, я либо 2, 5,20… разницы нет, ждёшь 15-20 мин потом или тел отключают, либо сам кладу… Такое ощущение, что я хочу у них выпросить этот несчастный интернет, с черепашьей скоростью, а не плачу каждый месяц норм деньги… Столько хочется сказать, воспитание не позволяет… Пусть богатеют и процветают…

Владимир , 21.06.2016 в 21:35

Просто зажрались

Пользуюсь уже полгода и хочу сказать. что более тупого провайдера я не встречал. Скорость отвратительная, в службу поддержки не дозвониться… Так класть на своих клиентов это еще уметь надо! Короче я желаю данному провайдеру банкротства, полного краха и разорения.

Дмитрий , 21.06.2016 в 21:47

Отвратительное качество интернета!

Около недели назад подключил себе интернет и телевидение от Ростелекома. Не прошло и двух дней, как я уже пожалел об этом. Постоянно падает интернет, постоянно приходится переподключаться к роутеру, скорость около 5 Мбит, хотя подключил 45 Мбит, видео толком не грузится, а если интернет отключается, то приходится загружать его полностью. Люди, ни в коем случае не выбирайте этого провайдера! Пусть он разорится, может тогда начнут что-нибудь делать. Лично я буду переходить на другого, проверенного провайдера.

Олег , 21.06.2016 в 22:50

Олег, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями. Напишите, пожалуйста, Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она постарается разобраться в сложившейся ситуации.

Провайдер как провайдер

Для города вполне сносный провайдер.

— техподдержка — днем и ночью (днем, конечно дозвониться очень сложно, а ночью проблем с этим нет)

— скорость — конечно, максимальной (по моему тарифу) я так и не видела ни разу. Большие ожидания были, но оптоволокно, но, как оказывается зря. Может я не профи, но видимых различий не особенно заметно.

— перебои от 10 до 60 минут бывают в среднем раз в месяц.

— отношение цена/скорость — удовлетворительно.

В нашей стране монополист — это факт.

Дарья , 22.06.2016 в 01:05

Дешево, но хорошо

Плачу за интернет 500 рублей в месяц, скорость 50 Мбит/с, качает файлы со скоростью 4-5 Мбайт/сек

Провайдером очень доволен, хороший пинг за недорогую цену.

Максим , 22.06.2016 в 03:05

Ужасное качество интернета

Я живу в подмосковье Ступинский район у меня ловит сеть 5\5 ,но ужасаня потеря пакетов,зависают игры,перебовй в передачи пакетов постояннный.Обещают исправить уже неделю,но увы ни кто не хочет это делать.Я считаю это кадировка канала старого образца вот и пакеты обрываются.Если не исправят,то я не посоветую его покупать для МО

ДАниил , 22.06.2016 в 04:13

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на адрес blogs@mts.ru эти данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Сделаем все возможное для решения вашего вопроса.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

vega

Vega (Борисполь) — полный шлак, не работает по две недели в месяц… техподдержки НЕТ, офиса НЕТ в Борисполе, вопросы решать НЕКОМУ… деньги за время непридоставления услуг не возвращают! вот и сейчас пишу с телефона… те кто пишут про «Вега» с Борисполя хорошо — это менеджеры по продажам компании, человек, который пользовался этим провайдером хотя бы 2 месяца, хороший отзыв не оставит

Павел , 22.06.2016 в 04:36

Четко!

Гнать не надо! 200 мбит в среднем скорость. За два месяца испозования нет косяков! Все рекомендую! ночью скорость до 300!

Ярик , 22.06.2016 в 04:59

Смена тарифа - сутки с бубном

В течении суток пытался сменить тариф.

Страница в личном кабинете открывалась с ошибками. Операторы трижды (!) Принимали заявку на смену тарифа, 4-я заявка была претензией качества услуг.

Тариф сменили, не в 00:00 как обещали, увидел лишь утром.

И вновь проблема — финансовая блокировка — при наличии на счёте денег больше стоимости тарифа пришлось с помощью сотрудницы делать… Доверительный платёж на 1 копейку!

Девушке — спасибо, Горкому 2.

Андрей , 22.06.2016 в 07:51