Запорожье

SityNet

Провайдер ужас. Скорости нет стоило бы назвать. Поддержка кроме сочувствия сделать ничего не может. Техник кроме как проверку по спидтесту ничего предложить не может. Поменял по их совету :) уже второй роутер, с поддержкой iptv, разницы ноль.

Stas , 20.06.2016 в 18:19

Информация о провайдере Мегатон #

возмутительно!!!

2 недели назад звонила, с просьбой перенести договор с одного адреса (где ранее проживала) на другой (фактическое проживание), на что мне в 1й раз ответили, что управляющая компания в этом районе ведет ремонтные работы и нужно перезвонить через неделю. Подключив добровольную блокировку (причем об этом оператор мне даже не советовал, а как-то сама додумалась!), звоню на прошлой неделе во 2й раз, на что мне отвечают, что с администрацией данного района и компанией Ростелеком Онлайм меняются договорные отношения, и попросили также перезвонить через неделю, думаю ладно всякое бывает (но довольно не приятно, так как по работе ничего не могу сделать, вроде интернет есть, а вроде его нет!!!). И что думаете, перезвонив сегодня (20 июня), чтобы наконец-то вызвать мастера, я слышу уже знакомую песню, что у управляющей компании снова ремонтные работы! (возмутительнооооооо!) У вас там что, сменно говорят «типичные фразы». Это уже на самом деле выводит из себя и довольно не приятно, когда в третий раз говорят перезвоните через неделю. Я бабушке своей столько не звоню, сколько Вам, трачу время на звонки и время, которое могла бы потратить на вышивание крестиком! Буду звонить через неделю, но если ситуация повториться, а я уже догадываюсь, что будут не решены договорные отношения, буду расторгать! Терпения нет и уже желания к сожалению тоже работать с этим провайдером.

alina , 20.06.2016 в 18:45

Информация о провайдере Five Group #

Лубны

Хороший, отличный интернет!

FiveGroup, это хороший интернет, лучше чем Interlink. Был у меня interlink 17 мбит. Сидел на нем где-то 6 лет, потом началось, пропадал интернет, подлагивал, скорость падало до 2 кб/сек. Ну вот у нас седели соседи почти все на этом интернете, говорили, хороший интернет, ну мы вот подумали и перевились, не пожелели, что перевились. Советую всем! Хорошая фирма, новая и качественная скорость все по тарифам у меня тариф 4 мбит, скорость ниже 4 не падает.

Евгений , 20.06.2016 в 20:31

Информация о провайдере связь комплект #

Чита

лучше купить модем

скорость занижена, постоянные обрывы и отключения, тех поддержка ни когда ни чего не знает и делать ни чего не собирается, отдел продаж работает круглосуточно, а тех поддержка до 18:00. пол года пользуюсь одни проблемы

Denis , 20.06.2016 в 20:53

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

новая линия хороший провайдер. пользуюсь несколько лет и советую друзьям. хорошо работает техподдержка при обращении спросят в чем причина обращения пытаются устранить дистанционно при невозможности оперативно присылают квалифицированного специалиста который быстро и качественно устранит неисправность и при этом приедет в удобное для вас время\как в моем случае сегодня\все доходчиво и вежливо объяснит. большое спасибо коллективу НОВОЙ ЛИНИИ за их заботу об абонентах и качество связи, а также за проводимые акции.

Сергей , 20.06.2016 в 21:05

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.
Будем и дальше стараться радовать Вас качественным сервисом.

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Itnet

на данный момент используется тариф Активный 70мбит пропускная способность должна быть, но увы сейчас 20-30

Андрей , 20.06.2016 в 21:12

Андрей, добрый день. Вчера наблюдалась авария на линии, из-за чего были возможны перебои работы сети и интернета. Если на данный момент проблема актуальна, то, пожалуйста, обратитесь в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

Саратов

Приличный провайдер. Скорость соответствует заявленной. После «свистка» Мегафона-безумно рад. За небольшие деньги-приличный сервис. Всем рекомендую.

Аноним , 20.06.2016 в 21:52

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере SAZZ #

Хырдалан

Как и 80% пользователей я недоволен и ценой и скоростью. Максимальная скорость за 2 года пользования не превышала 2 мб, да и то это было всего пару раз. Олно время вообще скорость выше 512 кбит не поднималась. Постоянно звонил ругался. Одним словом как многие подметили, я очень недоволен.

РоКеМа , 20.06.2016 в 22:25

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Интернет работает медленно с перебоями. Очень часто не вижу сети, она то пропадает, то появляется, иногда бывает, что совсем не работает, хотя деньги на счету есть

Алина , 20.06.2016 в 23:18

Информация о провайдере U-LAN #

Если провайдеру на Вас наплевать, зачем нужен такой пров?

Роутер не оправдание, надо предупреждать, надо помогать настраивать (иметь для этого квалификацию и ЖЕЛАНИЕ). Потребитель должен только потреблять. Буду переходить в Yota надоел геморрой с этим уланом! Мои ожидания совершенно не оправданы!

Владимир , 20.06.2016 в 23:57