Билайн - Отличный провайдер

Билайн это отличный провайдер, с большой скоростью интернета. Я не желею о том что подключил именно его)

Семен , 13 июня в 20:04

НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру! Толком вышек 4g не стоит нигде (только центр города), постоянные обрывы на станции, скорость зависит от времени суток, некомпетентная тех. поддержка! Этого провайдера вывозит только отсутствие квоты трафика и ВСЕ! Больше они ничего толком предложить не могут!

Denis , 13 июня в 20:32

Барнаул

Хорошие менеджеры в Ростелеком - связь только плохая

При подключении столько всего обещается, а на самом деле… и акии уже закончились — платите в 3 раза больше… и скорость… виноват ваш компьютер…

Марина , 13 июня в 20:44

Марина, здравствуйте. Действительно, акционные цены на тарифы предоставляются на определенное время. Если скорость не соответствует заявленной, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Скверно.

Неоднократно на протяжении значительного периода времени делал прогоны теста скорости, выше 80 кбит/с не подымается, скорость у мегафона на уровне 20-го века, никак не 21-го, твердый неуд.

Игорь , 13 июня в 21:08

Все хорошо

Мне очень нравится интернет провайдер «Йота».

Доступная цена, простота использования и высокая скорость интернета.

Можно играть в онлайн видеоигры, смотреть разные видео, и спокойно лазить по просторам интернета. Хороший выбор, советую всем!

Никита , 13 июня в 21:34

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Отличный оператор

Всё устраивает, и с скорость и сервис на уровне. Интернет без лагов и глюков, обрывов нет. Ещё классная услуга смотрёшка

Рафик , 13 июня в 21:42

Арзамас

интернет бесполезный

ПОСТОЯННО ОДНИ ВЫЛЕТЫ и Перерасчета не делают!!!

пожаловаться некуда у них!!! т. к. в арзамасе их конторы нету!!! всех кого знаю давно убежали от такого провайдера!!! им только тамагочи настраивать!!! так как в тех поддержке у них сидят необученые специалисты и кроме краткого руководства по перезагрузке локалки ничего не знают!!! ужасный сервис!!!

Артём , 13 июня в 22:19

Артем, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Севен-скай г. Одинцово

Здравствуйте!

Пользуюсь услугами данного провайдера лет 8 или больше. За прошедший период заметно улучшилось и качество обслуживания, и уровень обслуживания.

В последнее время частые колебания скорости передачи сигнала- причины разные (со слов специалистов фирмы).

Хотя бывают и неточности, особенно при общении по техническим проблемам- оператор часто не владеет ситуацией по причине сбоя. Приходится перезванивать и уточнять. Но это не так часто бывает.

Пробовал воспользоваться услугой телевидения- не понравилось- часто сигнал зависает. Пришлось отказаться.

В целом работой доволен- от добра добра не ищут.

Сергей , 13 июня в 22:23

Ростелеком (пишу с мобильного Мегафона)

Селезнева. Интернетах нет, Телика нет, техподдержка на полном серьезе предлагает отключать оборудование на 30-60 мин, и потом пробовать подключиться, если не получится, ещё раз попробовать. Это в 22:00 30-60 мин, а потом ещё раз!!!

Вы серьёзно???

Один говорит проблема на линии, второй через час, массовый обрыв по вашему IP адресу.

Массовый! По вашему IP!

Жду 2 дня и прощаюсь с этим провайдером. Благо выбор есть.

Ivan , 13 июня в 23:20

Горе-провайдер

Помимо некачественного интернет-соединения и некомпетентной техподдержки, которая на все проблемы дает лишь один ответ — «У вас, наверное, провода перекручены» — в последнее время участились случаи телефонного «терроризма»: сотрудники «Ростелекома» звонят и в будни, и в праздники, предлагая одни и те же услуги. Апогеем стал случай 13 июня, когда оператор (менеджер по продажам) на справедливый комментарий о низком качестве предоставляемых услуг, сначала сказала: «Бывают провайдеры и хуже», — а потом просто бросила трубку. Одним словом — горе-провайдер.

Екатерина , 14 июня в 04:52

Здравствуйте, Екатерина! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблемы интернет-соединения, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.
Также сообщаем, что исключить свой номер из базы обзвона отдела телемаркетинга можно обратившись в один из наших офисов, адреса и время работы которых можно узнать здесь: rt.ru/contacts. Не забудьте взять паспорт.