О качестве

По началу все было классно. Инет летал, на нескольких компах смотрели онлайн фильмы, мульты и при этом чего-нибудь качали, а последнее время полный отстой. Да же на одном компе фильм с задержками показывает, как будто бы комиксы листаешь.

По началу думал, что у меня с компами, что-то не так, а нет многие в Стрежевом жалуются на изменения в качестве предоставления услуг МЕТРОСЕТЬ и далеко не в лучшую сторону.

Ринат , 25.06.2016 в 09:03

Ринат, вы пробовали обратиться в тех. поддержку? Такая ситуация со скоростью - это не нормально, и если есть проблема её надо решать. Вы можете оставить свои контакты для связи, или обратиться в поддержку самостоятельно удобным для вас способом.

жалоба

дуже погане обслуговування! 20.06 2016 після грози пропав інтернет, на наше звернення оператор відповів що поломка у нас і треба міняти драйвера, але потім вияволось що поломка у провайдера! Сказали що майстер буде на протязі 3 днів! На третій день сказали чекати майстра! МИ ПРОСИДІЛИ ВДОМА ВІДКЛАЛИ СВОІ СПРАВИ А МАЙСТРА НЕ БУЛО! КОЛИ ТО ЗАКІНЧЕТЬСЯ? МИ ПЛАТИМО АБОНПЛАТУ А ІНТЕРНЕТУ НЕМА!!!

ВОЛОДИМИР , 25.06.2016 в 09:24

Отличный провайдер, всем советую

Сначала был провайдер Ростелеком, но были частые сбои и поэтому я решил перейти на ТТК. Скажу так, что лучше провайдера я и не видел, наверное потому что, у меня был только Ростелеком. Всем советую ТТК.

Данил , 25.06.2016 в 10:21

Данил, спасибо за высокую оценку! Будем стараться быть еще лучше:)

Все было норм мне этот провайдер нравился сейчас полное разочарование незнаю что у них произошло и почему не говорят правду звонил сказали меняйте роутер, но у друзей те же проблемы не могут роутеры у всех полететь? Ищу альтернативу этим провайдером недоволен!!!

Евгений , 25.06.2016 в 11:42

Очень часто пропадает интернет соединение, что не дает спокойно работать. Но там где я живу альтернативы нету совсем.

sasha73 , 25.06.2016 в 11:56

Провадйер

Провайдер вполне неплохой, иногда конечно бывает тормозит, но в целом работает хорошо. При скачке выдаёт в среднем 3-3,5 мб/сек. Несколько раз звонили из-за неполадок в службу поддержки. Объяснили проблему и сделали всё по инструкции тех. поддержки. В скором времени всё заработало как надо. Цена относительно маленькая 600 рублей в месяц (считая ТВ). Так что провайдер неплохой, скорость устраивает.

Егор , 25.06.2016 в 13:27

Добрый день, Егор! Если скорость часто не соответствует заявленной - подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Нормальная компания

Вполне приличная компания.

У меня скорость 60 мб. Но это не означает, что она должна быть чётко 60! От 40 до 70 мб скачет. Все зависит от загрузки БС.

Все рабоает ровно, бывают обрывы, но не на долгое время.

Ростелекому далеко до ОСК.

Алексей , 25.06.2016 в 13:46

Тп живет в параллельных мирах уже не первый раз теряют/не регестрируют заявку. Как только по ушам проедешь сразу обиды начинаются. Сервис реально скатился в гавнище.

Качество картинки dvb-c постоянно плавает. Дополнительные пакеты тв наверное мега гений сортировал в общем по дебильному©. Качество инета и работы техников еще приемлемы.

Oleg , 25.06.2016 в 14:16

О работе йота

Согласен, что безобразие в обслуживании полное. В сужбу поддерки не дозвониться, если повезет то несут всякую бредятину. Терпение лопнуло. Разрываем контракт. Никому не советуем с ними связываться.

Вячеслав , 25.06.2016 в 14:26

30!

Оч. плохой провайдер, практически нету безлимитного интернета, а трафик, который они предоставляют крайне мал. К моему сожалению, у меня нету альтернатив, но буду пытаться подключить Yota, которая в разы лучше, ведь они не ограничивают кол-во трафика. Единственное, что у них хорошо так это скорость. И та нестабильна. Ужасный выбор, если вы активно пользуетесь интернетом, хотя компания заявляет, что 30 гб на месяц хватит для онлайн просмотра фильмов в FullHD, игры в онлайн-игры, общения по программам Skype, TeamSpeak и другие. Но, если смотреть онлайн фильмы, играть в ММО, МОБА и другие онлайн игры, то 30ГБ хватит не на месяц, а максимум на 5-10 дней. Крч, не стоит подключать, только не в 2016. 5 лет назад может быть, но не сейчас.

Вадим , 25.06.2016 в 14:51

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о наших услугах. Мы стараемся учесть мнение каждого абонента и в последнее время активно развиваем направление мобильного интернета. Надеемся, что в ближайшем будущем сможем предложить интернет-опции, отвечающие вашим запросам.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"