Проблемы с выходом на определенный сайт!

Пользовался Вашими услугами год и ни каких проблем не было!

Но столкнулся совсем недавно с проблемой выхода на сайт http://www.myscore1.ru/, который не является запрещенным! Очень разочарован, это создало мне проблемы, позвонив в справочную никто не подсказал как решить вопрос. Скорее всего из-за того, что просто не разбираются!

Павел , 22.06.2016 в 15:44

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Проверим.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Товарищи, это вообще интернет?

Подключились на свою голову к этому провайдеру, не читая отзывов, теперь расхлебываем.

- Операторы - из разряда "понаберут по объявлению". Совершенно некомпетентные сотрудники, которые не знают четко ни условий подключения, ни параметров тарифного плана.

- Техники - это что-то. Такое подключение на моем опыте первые. За все бесплатные опции пытался взять с нас деньги, отвечал "Я вам бесплатно ничего подключать не буду". За настройку роутера - 200 рублей, за какую-то штуковину, которая делит провод на два и выдает и ТВ, и интернет (я даже знать про нее не знаю) еще 200, ну и за каждый дополнительный метр кабеля - деньги, якобы на одну квартиру 15 метров. Как от щитка (который находится в 1,5 метрах от входной двери) и до приставки, которая находится чуть ли не у порога можно потратить 15 метров??? Оставил после себя столько мусора, ужас. После подключения ничего не объяснил, не показал, а на вопросы отвечал, что ничего не знает. Зачем-то, не спросив разрешения, сфотографировал паспорт.

- Договор - ну как и у всех провайдеров, стандартная писанина. НО... ни номера договора напечатано, ни пароля от личного кабинета, все от руки заполнено техником. И пароль я получила только после того, как сама спросила про него...

- Скорость - где, где заявленные 100мБит??? Конечно, ребята не растерялись, придумали свой собственный спид тест, который показывает 120 и выше. НО, стоит зайти на классический спид тест. нет и там уже, внимание! 60 и ниже.... Зачем заявлять, что у вас все так круто?

- Отдел про разрешению споров - а вы почему так называетесь? Обратились на горячую линию, рассказали, что техник ведет себя некорректно, что пытается деньги с нас брать, а оператор говорил, что подключение бесплатное. Просили разобраться, в итоге нам даже не перезвонили.

Приняли решение - отключиться, потому что мы все же в 21 веке живем, как никак век технического прогресса и технологий. Так смысл платить компании, которая живет в прошлом каменном веке, а еще обманывает пользователей???

Наталья , 22.06.2016 в 15:53

Абонентскую плату списали, а трафик не начислили. 3 дня техподдержка не могла определить, почему модем не работает. Попутно выяснилось, что настройка модема - обязанность пользователя, и не знать этого стыдно! В итоге остаток трафика догадался проверить молодой человек в салоне связи, теперь еще 3 дня будут рассматривать вопрос - подключить трафик или нет. Потом позвонят. При таком обслуживании хочется пожелать, чтобы 100 руб., которые мне перевели "за неудобство" ответственные лица положили себе в задний карман брюк. И хранили, как память об отвратительном обслуживании.

Елена , 22.06.2016 в 15:58

последнее время интернет хуже

раньше работал более менее хорошо. сейчас же часто интернет не работает. и так как у них "сбоев и помех на станции нет" мне это никак не возместится...хотя и пропало 4-5 дней интернета.

Roman , 22.06.2016 в 16:03

Враження від послуг в Полтаві

Останнім часом Інтертелеком працює майже без проблем, туго буває вечорами і у вихідні, в решту часу майже добре. Антена на горищі. Живу в Полтаві.

П.С. Одне прохання до їхньої служби підтримки, не просіть мене перевстановити модем і 10 раз перевантажувати комп, коли у вас технічні проблеми. :)

Марина Олегівна , 22.06.2016 в 16:19

Марина Олегівна, здрастуйте.
Дякуємо Вам за хороші слова про наш 3G інтернет.
Зауваження щодо нашої технічної підтримки будуть прийняті до уваги.
Гакрного Вам дня.

Кошмар

Это ужас,а не интернет. Каждые 5 минут выбивает. Скорость отвратительная,за что мы платим 20 манат,мне интересно. Или решаете проблему,или мы ищем нормального провайдера,хотя,что-то мне подсказывает, что таковых в нашем городе нет(

Инкогнито , 22.06.2016 в 16:33

Ужасно!!!!

Плачу за інтернет 20Мбит/сек а йдеь 1-2Мбит/сек.

Не раджу підключатись))

Підключайтесь до Vega,Воля,Киевстар(три топ провайдера)

Назар , 22.06.2016 в 16:43

Постоянные обрывы ADSL

Потенциал у провайдера огромный, но основная группа сотрудников получают зарплату только за протирание штанов, в технической поддержке уже с месяц висят заявки, приезжают, залезают на столбы, что то крутят, вертят, меняют роутер, все это продолжается бесконечно, а проблема как была так и осталась, причем они сами с этой проблемой согласны, а решить ее не в состоянии.

Сергей , 22.06.2016 в 17:38

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Информируем Вас, что в г. Москва услуги Интернет предоставляются компанией Онлайм. Рекомендуем Вам направить свои замечания по качеству работы услуг на электронную почту службы поддержки onlime@rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон

Наилучший интернет-провайдер!

Пользуюсь с 2013 года, не когда не подводил! Всегда был доволен заявленной скоростью плачу 500 рублей за 20МБит!

Иван , 22.06.2016 в 17:38

Мегафон

Что такое мегафон? Это самый нестабильный интернет в архангельской области. Нормально работает раз в неделю если повезет. Большие цены и ужасное качество связи интернета. Хотите посмотреть видео в качестве 360р? Нет, не выйдет, оно будет загружаться 10 минут, или вовсе не загрузится. Посерфить в интернете? Пфф, маленькие картинки будут загружаться по 30 секунд, а сами страницы по 15. Началось это дело три месяца назад, все кто хочет купить модем мегафона - не рекомендую, с вас будут сдирать по 150 рублей за 1 клик по рекламе.

Матвей Зуев , 22.06.2016 в 17:57