5 лет удовольствия и немного ночной битвы с косячным роутером.

Сегодня я купил новый роутер TP-Link TL-WR841N. Часов в 11 ночи решил по-быстрому настроить wi-fi. Не вышло. Облазил весь рунет в поисках ответа, перечитал все гайды — увы. Я уже было отчаялся, что моя женщина больше не увидит во мне мужчину, но благо я знал на кого могу понадеяться. На ребят из тех.поддержки. На помощь ко мне пришёл Денис. Вы слышали о Денисе? Он гений! Столько идей родилось в его голове, столько попыток! Мы шаг за шагом пробирались в правильном направлении. Но, примерно в 3 часа ночи, я сдался и заплакал. Денис не стал смотреть как крупные мужские слезы скатывались по моей густой бороде, и нашёл-таки правильное решение, за что огромный респект. Сейчас 3:51 я писал этот эпос минут 10. Если серьёзно — взять вот так вот и помочь посреди ночи клиенту-полуночнику дорогого стоит. На мой взгляд, это верх профессионализма! Так держать, ребят! И вообще, за 5 лет сотрудничества — ни разу не пожалел о том, что принял решение подключиться в ВЛ-Телеком. Всем бы провайдерам-жлобам у них поучиться! Красавцы! Спасибо.)

Владимир Константинов , 27.06.2016 в 03:57

Думаю, Денису будет приятно читать о себе такое. Спасибо. Остальным инженерам будет, к чему стремиться :) Хотя вот лично я в них не сомневаюсь. Уверен, что любой из них помог бы!

Нормальный интернет

Я на компьютере скачал World Of Tanks за 13 минут, а на слабом ноутбуке за 30 мин причем скорость была 22-80 мегабайт и я потом начал скачивать World Of Warships скачал на норм компе за 10 мин на ноутбуке за 15 минут (магия), но ноутбук все равно не тянет World Of Warships эх. Так что можно брать кто хочет все тянет порты всегда открыты. Это многое что я бы сказал о нем.

Егор , 27.06.2016 в 07:28

О провайдере (Скорость, пинг)

Заявлена скорость: ДО 100Мбит/сек

Получаем: 2.3Мбайт/ceк [около 21Мбит/ceк] (Иногда 3мбайт/сек)

Средняя скорость в России: 9.1Мбайт/сек (2015 год)

Пользуюсь с 2010 года и могу сказать что провайдер не среднего уровня и его цена должна быть не 350руб, а максимум 250 руб. Вылетает? Виноват ваш роутер, а не провайдер. Купите за 3-2 тыс.руб хороший роутер и пользуйтесь и ничего вылетать не будет. Пинг поднимается на 20-30 и из-за этого в CS: GO могут быть траблы. Вообщем: плохой, но более-менее провайдер. Играть можно и сидеть в интернете тоже. Оценка: 3.5 / 10

Danil Berkut , 27.06.2016 в 07:37

Очень доволен

Очень доволен Фишнетом: скорость стабильная, поддержка быстрая.

Подключил пакет их ТВ, это просто бомба — столько шикарных каналов нет ни у кого.

Тимур , 27.06.2016 в 07:55

Пользуюсь около 10 лет. Более-менее стабильный интернет, проблем с обрывами больше зимой, но и летом бывают, раньше было лучше. Зато со скоростью за все это время никогда не обманывали, очень стабильно выдает либо оплаченную скорость в 50 мбит/c, либо чуть больше, и цены хорошие.

Анонимно , 27.06.2016 в 08:23

Отличный сервис

5 дней назад подключился к провайдеру «Миранда медиа».

Понравилось:

— Подключают на следующий день после подачи заявки.

— подключение, кабель — бесплатно, в отличение от других провайдеров.

— Монтажники подключают аккуратно и быстро, штробят дырки где нужно, очень любезные.

— Скорость соотвествует заявленной.

Не понравилось: не понятно зачем просить будущих абонентов идти в офис компании и подавать заявку, если ее можно подать по телефону и проверить паспортные данные на месте подключения.

Моя оценка: 9 из 10. Сервис очень хорош.

Вадим , 27.06.2016 в 08:42

Ирина Тихонова

Скорость все с каждым днем хуже и хуже, за что платим не понятно, для такой работы, цена за услуги очень дорогая.

Ирина , 27.06.2016 в 10:41

Всё круто

Я уже оставлял тут отзыв. Повторяться не буду.

Недавно чп произошло по вине каких-то криворуких. Раз пятый за всё время (3 года) пришлось звонить в поддержку (поддержка с каждым звонком лучшеет). За пару минут достучался до спеца. На через день назначили мастера (бесплатно!). Там с кабелями ужос был. Оказывается мой подъезд проблемный для кабелей. Но мастер долго и отчаянно боролся и в итоге победил. Мог бы забить. Мастеру надо премию выписать! Номер заявки 1307917.

chilliwilli , 27.06.2016 в 13:25

Одна из лучих компания в городе Красноярске

Пользуюсь услугами данного провайдера в разных местах г. Красноярска уже более 15 лет. За все это время не было ни одного сбоя по их вине. Скорость всегда радует. Уезжая из города более чем на пол года, за мной сохранили мой White IP, за что им — огромнейшее спасибо! Единственная неприятная вещь происходит только при общем отключении питания сети в доме, чего лишены провайдеры с PON топологией сети. В итоге, вся техника, включая роутер, может работать еще много часов, но уже без интернета т. к. оборудование в доме не имеет дополнительного питания. Ну и не помешало бы поднять скорость доступа к RED-IX до 10 Gbps, как и у их основных конкурентов.

Игорь , 27.06.2016 в 13:45

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3х лет. Без нареканий, всегда заявленная скорость. Качество и ответы поддержки на должном уровне.

Продолжайте в то-же душе ребята, удачи вам!

Дима , 27.06.2016 в 14:11