Пользуюсь их услугами уже несколько лет. все устраивает.всегда помогут настроить, если что-то не подключается. быстро устраняют неполадки.

Иван Антонович , 22.06.2016 в 21:45

очень маленькая скорость за что плачу деньги

неделю скорость маленькая интернета. интересно за что деньги плачу? постоянно проблема со скоростью как быть отказаться и перейти на другой интернет

lilia , 22.06.2016 в 22:12

Здравствуйте! Просим направить нам на почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета и ссылку на Ваш отзыв. Также уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот направьте в письме. Постараемся Вам помочь.

шляпа

скорость интернета ваще маленькая, по вечерам еще хуже. тупит по страшному! вместо заявленных 50 мбит, днем 5 мбит, ночью ваще 100 кбит если будет радуешься

камал , 22.06.2016 в 22:23

ребята уота это плохо

Здравствуйте,если хотите выбрасывать 290 руб. за скорость в 80 КБ.сек дело ваше,но я уже устал писать операторам Уота что сделайте что нибудь со скоростью,ответ уже два месяца один и тот же мы работаем,короче этот оператор просто развод на бабки,раньше был Мтс,так по сравнению с Уота,Мтс просто летает.Совет не выкидывайте деньги на ветер!!!

Серега , 22.06.2016 в 23:30

не интернет а муки

последние 2 дня интернет так тупит, что нельзя даже фильм посмотреть, не то что скачать его уже молчу подумываю сменить провайдера

наташа , 22.06.2016 в 23:42

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания и вопросы по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на электронную почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим соответствующую консультацию.

Приемлимо

После подключения было много проблем,которые остались и до сих пор.Часто отключался интернет или скорость падала до 50 кб/с.В данный момент интернет почти не выключается,только по выходным на минут 5.Но скорость хорошая.

Shathond , 23.06.2016 в 00:06

Благодарим за отзыв!

Мне нравится

Хороший интернет провайдер. очень редко случаются какие-либо неполадки, а если и случаются, то быстро устраняются. Полностью удовлетворен!

Андрей , 23.06.2016 в 00:08

за 4 года пользования хорошего впечатления не сложилось.

частые неполадки сети- огромный минус этой компании. Много раз подводил в самый неподходящий момент. Для работы и серъезных дел не рекомендую.

Григорий , 23.06.2016 в 00:46

Все хуже

Сижу на этом провайдере 3 года,первые два года все отлично работало ,вопросов нет .

Начиная с 2016 провайдера будто подменили ,начались частые обрывы ,скорость по вечерам падает ,тариф не помню точно ,тот который 60 мб /с.ладно терпим,недавно позвонили и предложили платите на 100 рэ больше +тв каналы +симка МГТС ,хорошо повелся ,приехал парень все быстро подключил ,вопросов нет ,отличный специалист,грамотный ,побольше бы таких .

Начали смотреть ТВ ,подборка каналов хорошая ,есть что посмотреть ,детские каналы нормальные

Но работа приставки ужас просто ,постоянно виснит ,звук гуляет ,навигация ужасная ,пульт неудобный ,звонил в тех поддержку ,через удаленный перезагружали не помогло

Теперь про Симку ,МГТС ,вроде как что то похожее на тариф МТС смарт ,400 минут безлимита на номера МГТС и МТС своего региона + то ли 1 то ли 3 гигабайта интернета ,я так не понял ,думаю ,зайду в личный кабинет узнаю что чего .... личный кабинет в МГТС это как в начале 2000 годов,когда все зарождалось ,информации ноль ,навигация еще хуже ,я просто был в шоке ,такая крупная компания и такое....

Теперь про доступ в интернет ,постоянно блокируют сайты по требованию роскомнадзора,

В моем случаи это букмекерские сайты и myscore,

закон нужно уважать ,только непонятно ,почему одних буков не блокируют а других наоборот ,вроде закон для всех един ,с этим я несогласен ,поэтому буду переходит на другого провайдера ,более лояльного ,который считается с правом выбора и свободой в демократической стране .

Главная причина отказа от МГТС это все-таки слабая работа интернета ,тв и домашнего телефона.

Удачи Всем !

руст , 23.06.2016 в 02:05

Здравствуйте! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

IP-TV

Сервис IP-TV работает отвратительно и услуга оказывается некачественно: ряд каналов не работают вовсе, на некоторых - перегруз звука. За услугу взимается абонентская плата. Прокуратуре должно быть интересно.

Денис , 23.06.2016 в 03:46

Денис, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!