Начну с плюсов, вернее с одного: Скорость интернета полностью соответствует заявленной.

Теперь минусы: Техподдержки нет практически никакой, а если что-то случилось ночью или в выходные дни, то вам просто не к кому обратиться.

Телевидение, которое предоставляется в одном пакете с интернетом, как по качеству вещания так и подбору каналов оставляет желать лучшего. За год уже три раза убирали из сетки хорошие каналы и заменяли их на откровенно плохие.

Услуга IPTV…Пол года пытаюсь достучаться на форуме техподдержки по поводу качества трансляции (каналы постоянно сыпятся). Но никто ни то чтобы не устранил проблему, но и даже не соизволил мне ответить. Хотя я даже и видео им предоставлял. Так что подумайте стоит ли связываться с данным провайдером если у вас есть выбор.

Александр , 28.06.2016 в 04:56

Просто прекрасно!!!

Обожаю Ростелеком! Хотели поставить оптоволокно — попали на акцию, 200 рублей за 50 Мбит/с. Старайтесь в том же духе, и у вас будет ОГРОМНАЯ аудитория. И ещё информация тем людям, у которых плохая скорость или ещё что-то — возможно вы находитесь в таком населённом пункте, куда сигнал доходит не очень хорошо, сбивается. поэтому, пожалуйста не надо ссориться. Всё будет хорошо

P.S.

Всё близится к праздникам :)

Борис , 28.06.2016 в 07:13

Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся, наше с Вами сотрудничество продолжится в том же ключе!

Все устраивает

Меня лично все устраивает как пользователя, ничего не наврали, я специально прочитал отзывы и решил оставить свой. скорость держат, все что обещали-выполнили. Только понять не могу-если все так плохо-зачем до сих пор тогда на данном провайдере? как-то странно звучит-выбор есть всегда. У меня помимо домашнего интернета ещё и бизнес подключён в 3 Точках по области-все работает отлично и помимо высокой скорости ещё и получил оптимизацию расходов. Я доволен и так держать!

Эдуард , 28.06.2016 в 07:59

Отвратительно

Максимально отвратительная скорость, вечные сбои, тех поддержка не может ничего сделать! За большую цену предлагают совершенно отвратительный — медленный интернет.

Александр , 28.06.2016 в 08:21

Интернет

Ростелеком МРФ «Урал» мне очень нравится, скорость достаточно высокая 120 мб, но хотелось еще больше, а так все устраивает сбоев ни каких нет я в полне доволен.

Денис , 28.06.2016 в 10:01

Добрый день! Вы можете подключить более скоростной тариф, например "Игровой" со скоростью до 200 Мбит/с в личном кабинете lk.rt.ru

ужас, а не интернет kaspersky обновлял пол дня в место 3-5 минут страницы так долго грузит как на модеме аж лазить не хочется кошмар скорость закачки 15 -20 кб в сек, а то и вообще опускатся до 800 байт плачу 150грн за 4 м позор, а ни скорость за такие деньги то интернета сутками нет, а деньги снимают

Dimitri , 28.06.2016 в 10:08

Провайдер - монополист

Многие, я в том числе жалуются на слабую скорость, на хамство технической поддержки и слабую квалификацию персонала

Виктор Викторович , 28.06.2016 в 10:13

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
Судя по произведенным вами замерам скорости несоответствия с оплаченным тарифом 50М не обнаружено, ниже результаты одного из замеров:
Дата: Вх.Скорость: Исх.Скорость: Ping:
28 июня 2016 11:10, 55342,00 Кбит/сек, 38547,00 Кбит/сек, 6мс,

Отдельно приносим свои извинения за квалификацию персонала, измерять скорость в командной строке они действительно не обучены.

Со всем уважением Тех.Поддержка AziNet.

уже 3 года, интернет хороший, бывает из-за погоды неполадки, звоним -исправляют)ребята молодцы. спасибо вам за интернет))

Алена , 28.06.2016 в 10:44

Один из лучших провайдеров Красноярска

Пользуюсь уже 8 лет. Проблем никогда не было. Скорость по моему тарифу 20 МБит днем и до 100 МБит ночью. Некоторые ресурсы и днем доступны на скорости до 100 МБит. Недавно понадобилось залить в облако архив 10 Гб. Как же я был удивлен, когда увидел что скорость аплоада на гугл диск 70-80 Мбит и это днем!

Приятный бонус — IPTV.

В техподдержку последний раз обращался в прошлом году. Всегда вежливые девушки и оперативные сисадмины обычно в течение 15 минут устраняют проблему.

Вячеслав , 28.06.2016 в 11:03

связь прерывается часто.

дорого

дезинформация операторами

проблематичное отключение от услуг

технические ограничения

операторы никакие. кадый дает разную инф. катались в поисках офис для расторжения договора с субботы до вторника и каждый раз давали новый адрес!!! невнимательные. насчитали сумму к оплате больше, чем положено.

я никогда больше к услугам этого оператора не прибегну. очень плохо.

анна , 28.06.2016 в 11:03

Анна, здравствуйте, жаль, что у вас остались такие впечатления от работы с компанией. Вы не могли бы сбросить мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, чтобы я поднял историю ваших обращений и выяснил, на каком этапе вас дезинформировали? Заранее спасибо