Большое ТВ

Добрый день, пользуемся интернетом Good Line уже 3 года, в принципе проблем нет. Месяц назад подключили ТВ, само Большое ТВ вполне устраивает, но очень не удобный Ютюб:

- не удобный поиск, начинается с голосового поиска и только после этого выходишь на клавиатуру

- не сохраняется история поисков, приходится каждый раз набирать заново.

Поднастройте пожалуйста, напрягает.

И еще, при выключении переспрашивает действительно ли хотите выключить? Да? Тоже напрягает. Ваш специалист сказал, что по другому невозможно, а наш сын изменил настройки на "сон" и теперь выключаем только телевизор. Обучайте специалистов или ему просто лень было тратить время.

Наталья , 28.06.2016 в 16:32

Наталья, спасибо большое за ваш отзыв! Учтём замечания и сделаем приложение более удобным для вас. Всегда стремимся сделать сервис лучше)
Насчёт ответа специалиста - наши сотрудники проходят специальное обучение. Обязательно выясним, почему он вам не сообщил о такой возможности настроек, и проведём с ним работу.

Отлично

Отличный интернет, пользуюсь долго, скорость хорошая, иногда бывают сбои, но после долгого обращения, они устраняют проблемы, которые возникают с их стороны и интернет появляется.

Александр , 28.06.2016 в 16:49

Прошлый отзыв по непонятным причинам удалили, пишу заново.

Меня удивляет большое число положительных отзывов, скорее всего они заказные.

Но несмотря на это имел неосторожность подключится. Как театре начинается с вешалки, Интерсвязь начинается с менеджера. Так вот этот менеджер, таинственному Михаилу привет, гладко расписывал все преимущества, как финансовые, так и технические. Обещал бесплатное подключение и тариф 100Мбит/сек за 540 руб. Собственно подключение и было бесплатное, а вот отключение стоит вполне себе реальных 1150 деревянных рубликов. Как тут не процитировать: «Вход руль — выход два». Естественно в рекламе, да и на официальном сайте, подобной информации нет. Или как всегда, где-то глубоко глубоко спрятано и написано мелким шрифтом.

Ну да ладно, в ближайшее время отключаться не планирую, будем пользоваться.

Далее, обговоренной скорости, нет, и скорее всего, не будет. Можно конечно оставить письменную претензию, но честно слово даже время тратить не охота. Позвонил в абонентский отдел, оставил устную претензию. Обещали прослушать разговор с менеджером и, в случае чего, перезвонить и извиниться. И перезвонил тот же самый Михаил, оказывается я все не так понял, скорости 100Мбит/сек и не обещали, а всего лишь рекламировали крутое оборудование.

Еще из «фишек» этой компании: интернет у них лимитный с возможностью подключения безлимитной опции. Так вот, базовый (лимитный) тариф стоит 100 руб в месяц, а опция «анлим» (так ее называет ИС) — 400 руб. При этом, если платишь до первого числа, получаешь скидку 100 руб в месяц, не успел до первого, инет станет дороже.

Естественно, при «впаривании» услуг, про это сказать забыли. На сайте, конечно, инфа про это есть, но как-то невнятно и непонятно. Видимо абонент снова сам виноват.

Из плюсов: очень хорошее качество, тьфу-тьфу три раза, ТВ, да и в целом качество интернета пока не разочаровало. Кроме того, в нашем доме предложение от ИС самое дешевое.

Так что рекомендую взвесить все за, перечитать все отзывы и… отказаться от этого провайдера.

Николай , 28.06.2016 в 16:52

Николай, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами. Ваши замечания переданы руководству.

провайдер NETBYNET

Сидим на провайдере уже более 5 лет на корпоративном пакете IP + интернет 3мб/сек. В целом всем довольны. Перебои с интернетом крайняя редкость. Хорошее соотношение цены и качества.

АЛЕКСЕЙ , 28.06.2016 в 17:21

Самый крутой провайдер в магнитогорске

Самый крутой провайдер в магнитогорске! скорость всегда стабильна и даже немного больше положенной.

Пока нет таких конкурентов у них. У всех остальных провайдеров древнее оборудование!

Иван , 28.06.2016 в 17:41

Иван, благодарим за отзыв

Хороший интернет, но скорость прыгает.

Провайдер хороший, но ПАО МТС сделайте пожалуйста так, чтобы интернет не глючил. Бывает, что скорость с 70 м/бит падает до 10 м/бит. Раньше такого не наблюдалось, но с прошлого месяца начались проблемы. ПАО МТС, пожалуйста разберитесь с проблемой скорость инетрнет соединения. Я не понимаю почему скорость так сильно и часто падает. Разберитесь пожалуйста.

С уважением,

пользователь.

Михаил , 28.06.2016 в 18:20

Это слишком!

Скорость поднимается максимум до 60кб/сек

При этом плачу 340 рублей в месяц. У друзей около Трех сот кб в секунду, а мне СТЫДНО! Хоть игры тянут без пинга…

Павел , 28.06.2016 в 18:22

Здравствуйте! При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/tech_support/ или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

О Dom.ru

Я как один из пользователей «Dom. ru» могу уверенно заявить, что это очень хороший, и удобный провайдер. Скорость интернета почти всегда на высоте.

Даниил , 28.06.2016 в 19:07

Даниил, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Нет скорости

Постоянно нету скорости причем деньги со счета списывать не забывают. служба поддержки работает просто отвратно! мало того что не отвечают так если тветят то ссылаються на загрузку сети. самый ужастный интернет из всех. сами подключить себе свой интернет и попробуйте хотя бы в соц сеть зайти с него. даже врагу не пожелаешь такой инет

Максим , 28.06.2016 в 19:17

В интернете выйграли билеты на игру престолов, а там предложили попробовать их интернет.

Подключили Domru-interzet по акции тест-драйв и дали все пакеты рубль за штуку.

качество хорошее.

Вероничка , 28.06.2016 в 19:22

Вероника, здравствуйте, рады, что вам все нравится, пользуйтесь с удовольствием. Надеемся, что после Тест-драйва вы останетесь нашим постоянным клиентом!