скорость

Скорость и качество интернета радует душу. если какая-либо поломка происходит её быстро решают.

По поводу безопасности не могу ответить, так как это относительное направление.

Владимир , 29.06.2016 в 11:14

Клевый инет!

Раньше приходилось пользоваться 3G интернетом, но провели онет по частным секторам и настал рай :) Всем бердянцам советую)

Владислав , 29.06.2016 в 12:04

Очень хороший провайдер, скорость интернета постоянная, очень редко бывают аварии, если что-то случилось, то тех.поддержка работает 24/7. Реагирует быстро, хорошие пакеты с телевидением, новое оборудование. Вообщем все супер!

Андрей , 29.06.2016 в 13:54

интернет

Хороший провайдер.Отличная тех.поддержка, устраняют неполадки оперативно, по первому звонку. Пользуюсь этим интернетом уже почти два года, всем довольна! Рекомендую)

анна , 29.06.2016 в 14:58

Отличная работа

Здравствуйте! Хотелось поделиться своим мнением об этом замечательном провайдере, отличная скорость, хорошая тех.поддержка, и вообще хорошие ребята. Хотелось бы пожелать им продолжать в том же духе и конечно же по чаще такие розыгрыши. С Уважением Сергей.

P. S. Самое главное что вы не забываете о нас пользователях. Удачи Вам!

Сергей , 29.06.2016 в 15:15

Может совпадение, но у меня с интернетом все хорошо

Мне стало так удивительно, когда я увидел сколько людей пишет тут про то, что не довольны этим интернетом. Такое ощущение, что этот оператор работает только для меня, так как у меня скорость, на минуточку, 9 Мб/с (!). Я не знаю почему так, у меня роутер 5510 и смартфон Леново. А еще интернет у меня есть даже на выезде с киева в сторону Василькова. Лайф там у меня почему-то пропадает. Может совпадение, но интертелекомом я доволен.

Шевченко В. , 29.06.2016 в 17:14

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей скорости и услугах. Мы искренне стараемся для наших абонентов.
Ждем Ваших новых впечатлений.

Тех. поддержка всегда на связи, за год использования никогда не возникало проблем с связью. На момент подключения - оно производилось бесплатно. Всегда стабильная скорость соединения

Аноним , 29.06.2016 в 17:22

тормознутый интернет

Обещано 2Мбит, а по факту 0,14мбит. Три дня пользуюсь, этот ужасный интернет все три дня тормозит жутко. Не рекомендую

Аноним , 29.06.2016 в 18:55

Заявленная скорость провайдером не явлеться дейсвительной

На данный момент скорость входящая составляет 51 Кбит/с, Исходящая 51 Кбит/с, время пинга 5733 мсек не соответствует заявленной скорости провайдера 2 Мбит/с. За что мы платим деньги?!

Yfnfkmz , 29.06.2016 в 19:08

Наталья, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

супер

мне нравится очень быстрая скорость, я удовлетворен всем сервис отличный,я бы его рекомендовал всем кто хочет отличную скорость, максимальную доступность, умную службу поддержки и за маленькую цену

marse4iek , 29.06.2016 в 19:13

Доброе время суток! Спасибо за Ваш отзыв!