провайдер NETBYNET

Сидим на провайдере уже более 5 лет на корпоративном пакете IP + интернет 3мб/сек. В целом всем довольны. Перебои с интернетом крайняя редкость. Хорошее соотношение цены и качества.

АЛЕКСЕЙ , 28.06.2016 в 17:21

Самый крутой провайдер в магнитогорске

Самый крутой провайдер в магнитогорске! скорость всегда стабильна и даже немного больше положенной.

Пока нет таких конкурентов у них. У всех остальных провайдеров древнее оборудование!

Иван , 28.06.2016 в 17:41

Иван, благодарим за отзыв

Хороший интернет, но скорость прыгает.

Провайдер хороший, но ПАО МТС сделайте пожалуйста так, чтобы интернет не глючил. Бывает, что скорость с 70 м/бит падает до 10 м/бит. Раньше такого не наблюдалось, но с прошлого месяца начались проблемы. ПАО МТС, пожалуйста разберитесь с проблемой скорость инетрнет соединения. Я не понимаю почему скорость так сильно и часто падает. Разберитесь пожалуйста.

С уважением,

пользователь.

Михаил , 28.06.2016 в 18:20

Это слишком!

Скорость поднимается максимум до 60кб/сек

При этом плачу 340 рублей в месяц. У друзей около Трех сот кб в секунду, а мне СТЫДНО! Хоть игры тянут без пинга…

Павел , 28.06.2016 в 18:22

Здравствуйте! При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/tech_support/ или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

О Dom.ru

Я как один из пользователей «Dom. ru» могу уверенно заявить, что это очень хороший, и удобный провайдер. Скорость интернета почти всегда на высоте.

Даниил , 28.06.2016 в 19:07

Даниил, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Нет скорости

Постоянно нету скорости причем деньги со счета списывать не забывают. служба поддержки работает просто отвратно! мало того что не отвечают так если тветят то ссылаються на загрузку сети. самый ужастный интернет из всех. сами подключить себе свой интернет и попробуйте хотя бы в соц сеть зайти с него. даже врагу не пожелаешь такой инет

Максим , 28.06.2016 в 19:17

В интернете выйграли билеты на игру престолов, а там предложили попробовать их интернет.

Подключили Domru-interzet по акции тест-драйв и дали все пакеты рубль за штуку.

качество хорошее.

Вероничка , 28.06.2016 в 19:22

Вероника, здравствуйте, рады, что вам все нравится, пользуйтесь с удовольствием. Надеемся, что после Тест-драйва вы останетесь нашим постоянным клиентом!

Скорость отличная!

Подключил IDNET в Темиртау в прошлом году и никак не могу нарадоваться. Скорость нормальная, даже очень нормальная, выдает на вечер все 50-70 Mb/s, что очень КЛАССНО после Пчелайна. Горьким медом оказался Пчелайн, т. к. постоянно были сбои. А вот на казахтелекомовском iDNETe пока сбоей не было и за почти год пользования — это похвально!!!

Алексей , 28.06.2016 в 20:17

Провайдер Lagidcom міста Дубно

Що я можу розповісти про данний провайдер?

--Позитивні коментарії--

Чудовий провайдер у місті Дубно. Знаю що підтримується данний провайдер по Рівенському районі. Є можливість підключитися опто волокном та через антену.

На мою думку чудовий інтернет хороша швидкість інтернету немає підвісання в інтернеті.

Онлайн служба підтримки, можна звязатися прямо в браузері якщо навіть немає доступу до інтернету, також можна поповняти рахунок через карточки наперед куплені в магазинах через силку: http://stat.lagidcom.net/

--Негитавні коментаріі--

Є одна проблема що інтернет до трьох разів на місяць може вимкнутися від 1до 60 хвилин.

Рекомендую Лагідком найкращий інтернет Рівенської області. :)

--site--

lagidcom. net

Юра , 28.06.2016 в 21:03

Я не знаю свою скорость,допустим эта. Интернет за 150 покупаю.

Не знаю скорость, и смарт у меня старый, теряет сеть. Но сериалы смотрю спокойно. Бывают тупняки, но не критично. 4g

Санёк , 28.06.2016 в 21:05