Не стоит тех денег!

НУ что тут можно сказать ниже уже много перечисленных проблем.

Бывают вылетает интернет и не соответствует скорость подключенной !

Глеб , 29.06.2016 в 22:38

Здравствуйте, Глеб. Уточните, пожалуйста, как вы делаете замер скорости, по кабелю или через Wi-Fi? Вы также не указали ваши абонентские данные, чтобы наш инженер тех. поддержки смог с вами связаться и помочь решить эти два вопроса. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем в ВКонтакте Александрой (https://vk.com/id203304417).

Нормальный провайдер + Качественный и недорогой интернет

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3 лет! Действительно дешевый интернет - 350 руб/мес за 100 мб/сек. Скорость стабильная (80-99 мб/сек).

Практически не бывает аварий и сбоев.

Служба поддержки адекватная. Случайно порвал провод - позвонил, на следующий день приехал мастер и бесплатно все починил. Данного провайдера я также рекомендовал другу. Молодцы, так держать!

Andrew , 29.06.2016 в 23:22

Отвратный интернет

Являюсь клиентом домру в нижнем новгороде уже лет семь. Пакет "комплексное предложение". Скорость всегда не радовала, но последние полгода просто УЖАС!!! Постоянно торможение, интернет постоянно вылетает с периодичностью 1-5 минут. При этом сигнал вайфай показывает самый сильный уровень. Приходится для возобновления работы отключать и снова включать вайфай чуть ли не каждую минуту. В техподдержке ничем не могут помочь. И все это при заявленной скорости 100мегабит. На работе интернет от другого провайдера 6 мегабит - работает супер. Договор домру 520003794250.

Руслан , 29.06.2016 в 23:32

Добрый день! В ближайшее время с вами свяжутся, решим ваш вопрос. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Большой минус

подключение происходило по акции)))) Интернет+ТВ обещали цифровое ТВ + интернет 100 Мбит/сек на год за абонентскую плату 400 руб/мес.

1. минус - скорость получения 31, скорость передачи 48, естественно все весит((((

2. минус -ТВ периодически подвисает и нет возможности как у других провайдеров записи интересующей программы или фильма((((

3. минус - при обещанной абонентской платы 400 руб., ежемесячно приходит смс об оплате 470 руб.

связывалась с тех поддержкой, сказали, что такой акции нет, хотя сотрудница подключалась одновременно к аналогичной акции за 350 р., такая же история с оплатами была, но путем ежедневного выноса мозга отделу по претензиям ее новь подключили к этой акции извинившись, мол галочку оператор не там поставил.

короче негатив имеется, желания продолжать сотрудничество нет

Вера , 29.06.2016 в 23:33

Здравствуйте, Вера. Подскажите пожалуйста, где вы измеряли скорость? Что касается записи ТВ-программ – у нас есть телеархив – бесплатная функция в нашем приложении, которая позволяет просматривать пропущенные телепередачи. Вы не могли бы сбросить мне на почту ilia.kukshanov@domru.ru номер своего договора, чтобы я мог уточнить информацию по вашему обращению? Заранее спасибо.

развод

место обещанных 100МБ/сек получаем 20 МБ/сек.

Ставим загрузку ,скорость доходит до 10 мегабайт но через 15-20 секунд падает до 2 мегабайт.Вот такой слабый развод но если подключатся по акции то вполне выгодно (пользоваться 4 месяца заплатив за 1).

Аноним , 29.06.2016 в 23:46

Здравствуйте, Влад Скрипко (надеюсь, мы угадали правильно ваше имя).

Замер скорости, который Вы сделали на 2ip показывает иное:

30 июня 2016 00:00 98392,00 78490,00 1 185.112.142.78 Россия, Симферополь ACS-Group

Кроме того, Вы удалили ваш вчерашний отзыв, на который мы Вам ответили. Чувствуется ваша заинтересованность в понижении нашего рейтинга. Мы так же обратили внимание на сервер ASC-Group, который учавствовал в замере, а это говорит о том, что Вы абонент другого оператора (предположительно КСТ) и действуете в интересах нашего конкурента. Просим не забывать, что в случае если Вы попадетесь на таких действиях (поймать Вас вовсе не сложно), это может быть чревато для Вас... Про нашу акцию Вы тоже написали абсолютно необъективную информацию - тарификация акции совсем иная.

Мы вынуждены Вас расстроить - в нашем городе все знают о наших ценах и качестве, и ваши отзывы не дадут результата, на который Вы расчитываете...

Горите в аду!

Ростелеком, гори в аду с такой скоростью!

Пользоваться невозможно совершенно, серф с таким интернетом можно использовать в качестве пытки!

Завтра я иду вас убивать!

Вася , 30.06.2016 в 00:21

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше двух лет, жалоб нет, интернет очень хороший. скорость скачивания файлов очень радует, служба поддержки работает оперативно, все неполадки быстро устраняют.

Максим , 30.06.2016 в 00:25

ТТК

Сижу на ТТК с 2008г.За все время ни разу не было нареканий.Провайдер растёт улучшает тарифы и по цене очень привлекателен.МТС БИЛАЙНЫ И тд пролетают на фоне ТТК

Игорь , 30.06.2016 в 06:36

Владимир, ЧКС не открывает и не закрывает порты, вероятно Вам нужно настроить UPnP на роутере. В техподдержке Вас могут проконсультировать как это сделать, обращайтесь.

Дмитрий, пропадать связь может по причине отсутствия электропитания на подъездном коммутаторе. Если будут рецидивы, пожалуйста сообщите в техподдержку.

Техподдержка , 30.06.2016 в 08:35

Лучший выбор для юрлиц

Наша компания год мучалась с различными провайдерами пока в здание не подвели СМАРТ Телеком. За скорость в 10 мб/с мы платим 1890 руб/мес, остальные провайдеры берут по 6-10 тыс.руб. за 5 мб/с. За год было пару отключений на полчаса, но у соседей, с другим провайдером, оно тоже было. Не вижу смысла платить больше за ту же скорость. Пока это лучший провайдер для юрлиц вблизи Авиамоторной.

Алексей , 30.06.2016 в 09:46